Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis сказал(а):
Леа91, оу... Витар очень добрый человек. Усыновить ребенка - это надо быть просто ангелом. Его ведь придется любить и воспитывать всю жизнь, несмотря на характер и прочее... А тем более большого ребенка...
На какой-то момент у него просто снесло крышу)) А Тиана отлично впишется в семью - характер у неё, как и у Витара - трудно управляемый)) Так что общий язык они быстро найдут))

Lemni сказал(а):
За что? Все ведь будет хорошо, да?
Ну, Белисама не была беременна в игре, значит выкидыш можно легко обыграть)) Правда жалко героев...
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni, Раз заставил рыдать, значит уже разбудил)))
Lackis, у Белисамы выкидыш, и, я так понимаю, это будет иметь какие-то тяжелые последствия
sad.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Леа91 сказал(а):
Una-Voce, с возвращением! И С рождением третьей дочки! У Пэйна настоящий гарем - четыре женщины дома))
Спасибо) Ему ж, бедному, и гаечным ключом пользоваться некого научить)

Lackis сказал(а):
Una-Voce, ну вот, третья девчушка!))) Харди на этом остановятся? Или до победного мальчика продолжат?)))
Продолжат) как - видно будет)
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Лучано
У Белли выкидышь? Ужас какой. Надеюсь, с ней ничего не случиться. Почему-то мне кажеться, что Катарина умеет воспламенять предметы, как папаша.
smile.gif

Леа91, у вас в династии коментарий, попросите удалить
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Что-то сегодня большой приток новых дневников)
HelloPark, история зацепила, интересно, как все это будет развиваться)
Ziima, Котярк@, с началом династий и удачи вам~

Вообще, давно здесь ничего не писала.
Наверное, потому что до недавних пор читала только одну династию, растягивая удовольствие, по посту в день в течение всего последнего месяца - как раз на днях закончила. Имею в виду Юникорнов, что вдохновили меня на создание собственной.
Magick, я вас люблю! Великолепно пишете, герои получаются очень интересными и колоритными, а сюжетные ходы вроде отьезда Тиллиана и истории с Филипом-Паскалем - это вообще пальчики оближешь!
Не хотелось бы закрытия, очень. Думаю, у вас немало таких же преданных поклонников, как и я, и мы все искренне желаем вас дальнейшего развития и процветания~
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lemni, Леа91, Mary_Black, MARABY, спасибо, что читаете!)))
Lemni сказал(а):
За что? Все ведь будет хорошо, да?
Конечно!)
Леа91 сказал(а):
Ну, Белисама не была беременна в игре, значит выкидыш можно легко обыграть))
Lemni сказал(а):
а может, была, и все обойдется?
Нет, не была. А насчет выкидыша - она сама мне идею подсказала - после того, как тошнота прошла, у неё резко упало настроение.
Mary_Black сказал(а):
у Белисамы выкидыш, и, я так понимаю, это будет иметь какие-то тяжелые последствия
Последствия будут, но не то, чтобы очень тяжелые.
MARABY сказал(а):
Почему-то мне кажеться, что Катарина умеет воспламенять предметы, как папаша.
Не знаю, у неё пока нет такой черты. Она, кажется, появляется позже.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.668
Достижения
1.795
Награды
2.020
Anikka
Так жалко, что Симолинь закрыли
sad.gif


Lemni сказал(а):
not4you, оу... Как грустно все в семье вашей ГГ. Правильно, разговор им необходим!
Так приятно оказаться в списке Ваших любимых дневников. С возвращением! Скучала за Лучано.

Una-Voce
С рождением еще оной малышки!
Una-Voce сказал(а):
Quote (Lackis)
Una-Voce, ну вот, третья девчушка!))) Харди на этом остановятся? Или до победного мальчика продолжат?)))

Продолжат) как - видно будет)
Усыновление?

Mary_Black

У Присси есть сердце... К сожалению, иногда жизнь преподносит жестокие уроки
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Я добавила в правила все то, что было в сообщении 2297.
Кроме того, в базовой игре появилось новое ограничение от HelloPark:

Большое семейное древо:
Стоимость ограничения - 1 балл.
Ваш персонаж уверен, что в трудную минуту его поддержат лишь самые близкие, поэтому он стремится к большой семье.
- основатель и каждый наследник должны иметь не меньше трех детей;
- каждый ребенок основателя/наследника должен приобрести награду "Плодовитость" до своей свадьбы;
- каждый ребенок основателя/наследника должен жениться/выйти замуж и завести хотя бы одного ребенка до своей старости.

Тема для создания правил закрыта, поэтому все вопросы и замечания пишите здесь.
"Все Возрасты" официально входят в Дневники.
happy.gif

Приятной игры.
 

New_Eva

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
365
Награды
196
Спасибо за теплые слова в адрес Анжелы Спаркл и моих скромных талантов. Прости, времени очень не хватает, я совсем не успеваю читать дневники. Обязуюсь прочитать после жизниописания Анжелы.

Если честно, я сама стесняюсь Анжелы, но такая вот она получилась, со своим характером. Меня утешает одно, она должна исправиться, но судя по всему это будет не скоро. Надеюсь теперь описание пойдет быстрее. Ждите новых глав...

Все упоминают Китонов, просветите меня кто это?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis сказал(а):
Не знаю, у неё пока нет такой черты. Она, кажется, появляется позже.
В подростковом возрасте)

Lackis сказал(а):
Нет, не была. А насчет выкидыша - она сама мне идею подсказала - после того, как тошнота прошла, у неё резко упало настроение.
У кого-то 10 детей, а кому то достаточно и двух))
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
not4you, но по другому вряд ли бы у Присси это сердце обнаружилось
New_Eva,
New_Eva сказал(а):
Все упоминают Китонов, просветите меня кто это?
Многострадальный Марти и Жюстин
biggrin.gif

Мне очень нравится как вы пишете, хотя не могу сказать, что ГГ вызывает симпатию.
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Lackis, на фоне беды с Белисамой визит Ленни как-то незамеченным прошёл. Что это за опыт он там проводит?
dry.gif
Что-то насторожило это...
 

Celesta

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
0
Награды
27
Вчера просматривалла дневники сима и наткнулась на новый дневник-Династия Уайт.Автор- Кристя, .Начало хорошее.Предистория необычная.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
not4you, развод... Обидно! И тяжело.... Но ваша ГГ сильная женщина, она справится. У неё двое очаровательных детишек, а это - практически все, что нужно, для счастливой жизни!
Mary_Black, поздравляю вашу ГГ с помолвкой!))) Ману редкостный мужчина! Обычно они не слишком охотно прощают подобные похождения тем, кого считают своими!)))
И да!) Не уверена, что ваша ГГ останется бездетной!) Итальянцы обожают большие семьи!)))
JaneDoe,
JaneDoe сказал(а):
Что это за опыт он там проводит?
Он биолог. А опыты.. об этом будет позже написано больше!))
Спасибо, что читаете!)))

aspirinka08, все-таки развод, и все-таки Крис козёл... Абыдна( И чего мужикам надо, а?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lackis, Спасибо))
У Ману характер похож на характер его невесты. Так что, как и писала Присцилла, они идеально подходят друг другу))
Зная ее, он прекрасно понимал, что долго одна она не будет)
Lackis сказал(а):
Итальянцы обожают большие семьи!)))
Он итальянец только на половину))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх