Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Magick сказал(а):
Династия Vall-me Извиняюсь, но фамилия напомнила мультик про Валли. Это немного помешало серьезному прочтению предыстории, но я все равно смогла оценить. Отец главного героя оказался поразительным мерзавцем. И почему только Ингшир не забрал любимую и не сбежал от него на край света? Очень интересно, как на Инга подействует "лечение" от доктора Амнезия. Вспомнит ли он когда-либо о том, что потерял?
если я это слышу от создателя Юникорнов,то моя династия и вправду чего-то стоит)
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
HelloPark, прочитала начало вашей династии, заинтриговало. Буду ждать продолжения, забудет ли ГГ свою ушедшую любовь? Не проявятся ли у него приступы бешенства, как у отца, генетика знаете ли, интересное дело. Дерзайте!

NASTYA3057,
Прочитала вашу династию Феодориди, красивая симочка, целеустремленная. А вот Конор что-то мне не внушает доверия, она к нему со всей душой, а он, гад этакий, то трубку бросит, занят он видите ли, то по бассейнах прохлаждается, вместо того что бы ждать девушку, то уходит без предупреждения. Вы там с ним построже, спуску не давайте.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
А что, ни у кого нет нового аддона?
biggrin.gif
Почему-то никто не просит добавить в первый пост Generations.

HelloPark, от вас я все еще жду портрет основателя и все характеристики. Предыстория – это, конечно, хорошо, но, надеюсь, второй пост будет оформлен по правилам начала династии.
happy.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Magick сказал(а):
Если серьезно, то печально, что Марисса потеряла отца в таком юном возрасте. Кто же теперь будет учить ее ходить и говорить?
Спасибо, что читаете, но её звали Мелисса и говорить она умела, даже ходить. А вообще, это не важно. Очень приятно, что хоть кто-то это читает.
happy.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
NatalyJane,
Мне очень-очень приятно
happy.gif

NatalyJane сказал(а):
1. Филип в образе девушки такой... такой... такой классный *___* Его черты лица и волосы это просто нечто, ааа *____*
Я весь Шам-ле-Сим оббегала в поисках подходящей кандидатуры. Мне кажется, Амели даже внешне похожа на Филипа )
NatalyJane сказал(а):
2. Мьель, делающий предложение "Алисе-без-головы", а точнее его выражение лица - это так мило)
У меня есть скрин с головой, но там выражение лица Мьеля не так хорошо видно
sad.gif

NatalyJane сказал(а):
Не перестаю удивляться Вашему стилю и творческому потенциалу. Особенно нравятся подборки из 4 скринов, так органично смотрится)
В общем, так держать, я вас люблю *О*
Ну все, сейчас точно смущаться начну. На самом деле идею "4 скрина в 1" я у Lemni сплагиатила. Стыдно конечно, но это позволяет сделать своеобразные мини-истории.
Спасибо огромное за отзыв. Очень подняли настроение )
Lemni,
Спасибо )
Тогда будем копить баллы. В новом дополнении есть очень вкусные награды )
Lemni сказал(а):
А что, ни у кого нет нового аддона? Почему-то никто не просит добавить в первый пост Generations.
Я тормоз, да. Можно добавить?
cool.gif

Кристя,
Кристя сказал(а):
А вашу вашей династию Юникорн я на одном дыхании читала. На счет Филипа я догадывалась что он не умер, но то что он вернется в образе девушки, для меня это стало неожиданностью)
Рада, что вам нравятся мои Единорожки )
Ну-у, над Филипом я в будущем собираюсь еще чуть-чуть поиздеваться. Такова уж его участь в этой династии.
happy.gif

Bublik,
И вам спасибо, что продолжаете читать Юникорнов, хотя я и обновляюсь крайне редко )
windrose,
windrose сказал(а):
Интересно, Филип в свое время тоже станет "мировой бабушкой"?
Определенно. Во-первых он по сути стал, кхм, мачехой для тройняшек, а следовательно бабушкой для их будущих детей. А во-вторых... Ладно, я молчу )
windrose сказал(а):
Ох, неужели мы дождались - и Финник, наконец, стал счастливым? Момент для передачи дневника более чем подходящий: не представляю себе счастливого Финника. Как бы он мог вести дневник? Взаимно влюбленные ведь ничего вокруг себя не видят. Да и было бы у него время на такие глупости?
Вы меня прекрасно понимаете однако. Если у героя нет внутреннего конфликта, он становится менее интересен. Можно конечно описывать проблемы окружающих, но это уже не то.
LisaSimFan,
LisaSimFan сказал(а):
Спасибо, что читаете, но её звали Мелисса и говорить она умела, даже ходить. А вообще, это не важно. Очень приятно, что хоть кто-то это читает.
Ай, прошу прощения. Я постоянно страдаю от собственной невнимательности. В следующий раз обещаю не путать.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Magick сказал(а):
Мне кажется, Амели даже внешне похожа на Филипа )
Ох, а я-то думала, что это делалось куда проще - редактирование Филипа в КАСе, смена ему пола и подгонка под симпатичную девочку, только и всего.
Вы молодец *__*

Magick сказал(а):
хотя я и обновляюсь крайне редко )
Не реже, чем я. Последняя запись была недели две назад, стыдно =_=
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
NatalyJane сказал(а):
Ох, а я-то думала, что это делалось куда проще - редактирование Филипа в КАСе, смена ему пола и подгонка под симпатичную девочку, только и всего.
NatalyJane, а как потом эту симку к династии привязать?
wacko.gif


Magick,
Magick сказал(а):
Я тормоз, да. Можно добавить?
Готово.
happy.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.668
Достижения
1.795
Награды
2.020
Sanniva

Добралась до династии леди Ротшильд. Очень понравился слог и сюжет! Буду следить за ее самостоятельной жизнью
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Дневник Тиффани Реддл
Странный парень этот Ману. Кажется, он не понимает, что Присцилла только учится любить и на большие чувства ещё не способна. Или это прекрасная способность прощать и видеть в человеке только хорошее?

и я лучше откажусь от прямого наследника, чем пойду на такие жертвы!
зато наследник наверняка от Присси не откажется)
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Una-Voce, Он считает, что знает ее, так как они были все время вместе в школе. И любит сильно и по настоящему, вот и прощает.
Una-Voce сказал(а):
Или это прекрасная способность прощать и видеть в человеке только хорошее?
Эта его способность распространяется только на Присси))
Lackis, Катарина такая... страшная
fear.gif
Не в смысле внешности конечно. Кошмар, до такого додуматься.
Но она ребенок, а дети, особенно ее возраста, очень жестоки. Когда вырастет поймет, наверное.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
New_Eva, спасибо за продолжение.
happy.gif
Анжела настоящая сорвиголова. Просто не верится, что ей целый месяц удалось просидеть на одном месте, да еще и карьеру начать делать. А Марти оказался очень примитивным.

Magick, Филип популярная фигура в семье Юникорнов.
biggrin.gif


Magick сказал(а):
Филип по-прежнему не знает, кто я такой, и новость просто обязана произвести эффект разорвавшейся бомбы. Нужно только правильно выбрать время. Врямя, когда Филипу будет, что терять, ибо чем выше забираешься, тем больнее падать. А я сейчас как раз испытываю непреодолимую потребность причинять боль.
А почему это должно причинить ему боль?
Генетически они не связаны, эмоционально тоже – какое здесь родство?

Очень приятно, что Финник, наконец, дождался возвращения своей половины.
s45.gif


Lackis, мои надежды не оправдались.
sad.gif
Хотя и сразу было ясно, что негативный сценарий вероятнее. Белисаму очень жалко.
А Катарина, видимо, собирается унаследовать дедушкино место в Семье.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Mary_Black, Lemni, спасибо, что читаете!)))
Mary_Black сказал(а):
Не в смысле внешности конечно. Кошмар, до такого додуматься.
Додумалась до этого не она. Обычно подобное часто в местах, где сильная конкуренция - в балете, к примеру.
Mary_Black сказал(а):
Но она ребенок, а дети, особенно ее возраста, очень жестоки. Когда вырастет поймет, наверное.
Она умный эгоистичный ребенок без тормозов. Поймет? Ну-у... Будем надеяться!)))
Lemni сказал(а):
Хотя и сразу было ясно, что негативный сценарий вероятнее. Белисаму очень жалко.
Да. В самом деле, потерять ребенка - это, наверное, очень страшно...
Кстати, почему-то рука сама вбивает вместо Белисамы Бьянку...
Lemni сказал(а):
А Катарина, видимо, собирается унаследовать дедушкино место в Семье.
Не, во первых, Чарли свое место никому не отдаст, а во вторых, она просто не сможет стать Капо. Мало того, что женщина, так еще женщина, думающая только о себе. А там надо думать о целой Семье...

Mary_Black, хех, все ближе и ближе к свадьбе!))) Надеюсь, она будет традиционной невестой!))) Хочу посмотреть на вашу ГГ в белом!)))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lackis сказал(а):
Не, во первых, Чарли свое место никому не отдаст, а во вторых, она просто не сможет стать Капо. Мало того, что женщина, так еще женщина, думающая только о себе. А там надо думать о целой Семье...
Lackis, ну из "думать только о себе" она еще вырастет, а вот как быть с полом - не знаю.
biggrin.gif

К пенсии Чарли нравы изменятся.
 

New_Eva

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
365
Награды
196
Mary_Black сказал(а):
Все упоминают Китонов, просветите меня кто это?

Многострадальный Марти и Жюстин
Мне очень нравится как вы пишете, хотя не могу сказать, что ГГ вызывает симпатию.

Да, уж. Поздно ночью читала, не сообразила. Глупо получилось...
smile.gif


Magick сказал(а):
Династия Спаркл
Нет, Анджела действительно очень необычная героиня для дневников. Мы привыкли в основном к положительным и частично положительным героям, отличающимся крайней стеснительностью, а у Энджи прямо вся личная жизнь на виду.
Ну и досталось же бедняге Марти, просто с головой затащили его в омут греха.

ак что берегитесь мужчины Сансет Вилле, Анжела Спарк выходит на охоту…
Я бы на их месте уже пряталась )
Она должна повзрослеть, но скоро это не получиться. Иногда излишняя откровенность скрывает нечто... Надеюсь, мои задумки сработают в плюс для истории и смогут все объяснить, хотя
wacko.gif
.

Lemni сказал(а):
New_Eva, спасибо за продолжение. Анжела настоящая сорвиголова. Просто не верится, что ей целый месяц удалось просидеть на одном месте, да еще и карьеру начать делать. А Марти оказался очень примитивным.
История с Марти - это только взглят Анжелы, никто не утверждет, что она права.

Большое спасибо, что читаете эту не совсем однозначную историю. Спасибо за поддержку.
Через пару - тройку глав будет резкий поворот в мировозрении Анжелы. Теперь я жалею, что у меня нет сумерек, так баров не хватает.
sad.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
New_Eva сказал(а):
Теперь я жалею, что у меня нет сумерек, так баров не хватает.
New_Eva, мне кажется, и без баров характер раскрыт отлично.
happy.gif


New_Eva сказал(а):
Через пару - тройку глав будет резкий поворот в мировозрении Анжелы.
Беременность?

У Анжелы очень богатый опыт общения с мужчинами. Мне нравится, как она их сравнивает. Цинично, конечно, но это же дневник.
tongue.gif


New_Eva сказал(а):
с треском и сильными вибрациями всего салона
Тогда уж не «тушка», а «анка».
biggrin.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lackis,
Lackis сказал(а):
Надеюсь, она будет традиционной невестой!
Ничего страшного она вытворять не собирается
happy.gif

Lackis сказал(а):
Хочу посмотреть на вашу ГГ в белом!)))
Мне кажется белый всем идет) И на ней тоже неплохо смотрится)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black, какие чудесные главы!
s45.gif
У всех все так хорошо, у меня даже настроение поднялось.
happy.gif
Значит, Джинджер хочет близнецов?

TAYRA83 сказал(а):
Какой-то водитель такси уснул за рулем и въехал в мое крыльцо.
Сон сняло как рукой, в доме же дети, они могли пострадать! Я бросилась внутрь.
TAYRA83, жуткая ситуация, конечно!
wacko.gif
Хорошо, что все целы.

not4you, сочувствую вашей героине.
sad.gif
Мне эта Карен всегда не нравилась. Она даже после смерти умудряется портить людям жизнь своей идеальностью.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni, спасибо)))
Lemni сказал(а):
Значит, Джинджер хочет близнецов?
Да, только она об этом не догадывается
happy.gif

=======
Смотрю все на Ксандера со щетиной и, думаю, что она ему не идет. Какой-то он заросший
wacko.gif

А еще никак не могла понять, что за Китежград) А сегодня дошло, что это тот же Стренджтаун. Просто у меня была TS2 пиратка))
Ведь я правильно поняла про этот город? Оо
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black сказал(а):
Какой-то он заросший
Mary_Black, это очень соответствует его душевному состоянию.

Mary_Black сказал(а):
Ведь я правильно поняла про этот город? Оо
Да, Стренджтаун.
happy.gif


aspirinka08, а скрины подтверждают версию мужа.
happy.gif
Опять Мари начинает действовать, толком не разобравшись в обстоятельствах!
Как госы прошли?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni,
Lemni сказал(а):
это очень соответствует его душевному состоянию.
Да. И выглядит соответствующе уставшим. Жаль, что с Женни у него так вышло
sad.gif
Вообще, он получился как-то вне остальной жизни.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх