Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Lemni сказал(а):
aspirinka08, а скрины подтверждают версию мужа. Опять Мари начинает действовать, толком не разобравшись в обстоятельствах!

Мари склонна верить услышанному в трубке. Ее тоже можно понять, ведь она совсем неопытна в отношениях с мужчинами))

Госы на 5, слава богу все закончилось!!! Теперь 20 июня получу диплом!!!
sm144.gif

==========

Династия Сноу:
Ну вот! Снова загадка! У меня возникло предположение, что Деметра - это Диона. Не знаю почему.. Очень хочется знать, что же будет дальше!!!

Стоун:
Ксандер настроен очень решительно. Мне страшно даже становится. Неужели он все же уедет а не умрет? Мне было бы от этого легче. Бедный парень и так настрадался от непонимания и странностей семьи.

Династия Грант:
Все ищу предполагаемого будущего мужа нашей гг. Всматриваюсь то в Кая, то в Вильяма и думаю, кто бы подошел лучше. А может это и не один из них? По героине видно, что она пока что не ищет романа, а занимается плотно своей карьерой. И я ее прекрасно понимаю.
 

rukiah

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
12
aspirinka08,
Есть у Деметры некоторая связь с Дионой. Дальше будет интересней. Решила из дневника сделать исторический детектив. Там будет еще больше загадок. Скоро выложу продолжение, как за интернет заплачу.)
 

Ziima

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
90
Награды
15
aspirinka08 сказал(а):
Госы на 5, слава богу все закончилось!!! Теперь 20 июня получу диплом!!!
здорово!!!
aspirinka08 сказал(а):
Династия Грант:
Все ищу предполагаемого будущего мужа нашей гг. Всматриваюсь то в Кая, то в Вильяма и думаю, кто бы подошел лучше. А может это и не один из них? По героине видно, что она пока что не ищет романа, а занимается плотно своей карьерой. И я ее прекрасно понимаю.
Сама еше не могу оперделиться...
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
rukiah, буду с нетерпением ждать!

New_Eva, Ziima, спасибо за поздравления. Очень приятно!!!

Надеюсь, что теперь на чтение дневников времени будет побольше
smile.gif
Начну как уснет ребенок
happy.gif


=======

Гарсия Мендес Эспиноса:
Замечательное, полное философских мыслей продолжение! Такое доброе и разумное, что хочется самой просто посмотреть на свою жизнь с другой стороны. Ведь иногда тоже устаешь и думаешь - как же все достало. Спасибо за чудесное продолжение, надеюсь, следующего долго ждать не придется...
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Просматривая форум сегодня, я обнаружила новую династию.
Династия Артолете.
Любопытное начало, интересно узнать, что будет происходить с ГГ дальше.
Успехов и удачи в написании вам!
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Tihime_Rai, очень-очень понравился ваш стиль повествования. Прочитала с удовольствием. Характер у ГГ интересный получился. Такой под горячую руку лучше не попадать)) Если она когда-нибудь соберётся замуж, избраннику нелегко придётся наверное...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
byakko, стареет Энрике, начинает оглядываться назад с легкой грустью и философствовать.
happy.gif
Т.е. не стареет, а взрослеет, наверное. Пора заводить ребенка.

Пока писала про одну главу, появилась новая. Урра! Я отгадала про ребенка!
sm137.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
aspirinka08, Спасибо за теплые слова)

Поздравляю с дипломом, это замечательно))

С удовольствием наверстал продолжения любимых династий.
Стоуны и Харди *_*

Иногда мне кажется, что на любую ситуацию у меня найдется анекдот или цитата, и читая династию Крамм, вновь всплывает из классики:
- Этот подлец мне точно изменяет, его не было всю ночь!
- Вот всегда ты думаешь о самом плохом, может, он под машину попал.


Вообще неуверенность Марианны в собственной жизни замечательна показана. Сильная и уверенная на виду, но внутри она до сих пор блуждает в темноте своего прошлого. Я бы сказал, что она еще не простила себя ту, поэтому сомневается в себе сегодняшней. Сил и терпения Крису. А малыши чудесные)

Lemni ))) Пока взрослеет, точно.
Игра меня очень долго пугала, думал, что останусь без второго поколения. Мало ли какие глюки там бывают. Но уфф)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
aspirinka08,
aspirinka08 сказал(а):
Кристофер не так много получает, чтобы эти злосчастные 25% от зарплаты составили мне какую-нибудь роль.
на троих было бы 50.

Как же я рада, что все так хорошо закончилось! Предвкушаю еще детишек в семействе, причем и приемных тоже.
37.gif


byakko, кстати, я все еще мучаюсь вопросом:

Lemni сказал(а):
То рисует, то что-то вырезает, что-то клеит.
Это она на самом деле вырезает?
eek.gif

Tihime_Rai, поздравляю с началом династии!
happy.gif
Очень здорово! У Шарлотты непростой характер, но так на много интереснее. Правда за Криса обидно все-таки. Как она могла? Это же мамины оладушки.
biggrin.gif


Tihime_Rai сказал(а):
Мое имя - Шарлотта ван Кортлендт, и я крайне раздражаюсь, когда слышу эти приторно-сладкие уменьшительные варианты. В крайнем случае отзываюсь на Лотте
А мне нравится сокращенное Чарли.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni сказал(а):
Это она на самом деле вырезает?
IFF сказал(а):
Рискну предположить, что имеется черта характера "бережливая", и это был купон wacko
Кто не рискует, тот не пьет просроченное шампанское))) Но так оно и было. А вообще не часто встретишь сима с ножницами))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
IFF, с возвращением! Рада вас вдеть!
happy.gif


IFF сказал(а):
Рискну предположить, что имеется черта характера "бережливая", и это был купон
Тоже уже успела об этом подумать. И поняла, что никогда не наблюдала, как симы это делают. Обычно у меня всегда где-то фоном общение с газетами проходит.

byakko, поздравляю Ребекку с Днем Рождения!
А когда друзья Энрике пришлют уже выигрыш? Я помню, они так и не договорились, на что спорят, но за столько лет можно было что-то придумать.
Как-то нечестно получается: загнали парня неизвестно куда, а выигрыш отдавать не хотят.
 

IFF

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
31
byakko сказал(а):
Кто не рискует, тот не пьет просроченное шампанское)))
О, блин, действительно просроченное. Хотя я все равно не пью. Черт побери эту процедуру восстановления пароля
angry.gif

Кто ж знал, что этой ночью нас ждет несколько писем от Вашего испанца...

Lemni сказал(а):
IFF, с возвращением! Рада вас вдеть!
Чувствую себя ужасно неловко из-за всех незаслуженных, на мой взгляд наград, и побег с форума. Хотя я все еще в бегах, пожалуй
cool.gif

(Последнюю пару недель я пробираюсь сюда в качестве гостя и читаю-перечитываю Стоунов, Харди, Юникорн и вот еще этих непостоянных Эспиносов, из-за которых мне теперь хочется опять уйти и не показываться)

Идея челленджа №2 привела меня в восхищение - с огромным интересом слежу за династией Спаркл
happy.gif

Приятной игры всем и творческих успехов.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
IFF сказал(а):
из-за которых мне теперь хочется опять уйти и не показываться
IFF, а я все еще не теряю надежды увидеть продолжение династии Маршалл.
happy.gif


IFF сказал(а):
Идея челленджа №2 привела меня в восхищени
Спасибо.
shy.gif

Может, стоит собрать команду и поучаствовать?
wink.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Что же... Моя тут давно забыть, но я вернулась)

Lemni, грустная глава. Ксандер вообще всегда был каким-то "лишним" в этой семье. Будто жизнь проходила мимо него, а он сидел и следил за нею. Он рассказывал о семье, об их проблемах, но свои... Такое ощущение, будто он жил семьёй и только!

TAYRA83, история про такси просто супер! Вот это сильно! Как справляетесь с детворой?)

Семья Крамм.
Ох, уж эта Мариана! Её ревность меня даже чуточку злит - Крис хороший муж, это раз! А, во-вторых, большинство ошибок брака - это нежелание слушать + недоверие... Но я рада, что у них всё хорошо закончилось)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni, Спасибо)) Вы самая справедливая девушка в жизни Энрике, друзья его не такие)))

IFF, Я тоже взаимно воздерживаюсь)
IFF сказал(а):
Кто ж знал, что этой ночью нас ждет несколько писем от Вашего испанца...
И я не знал, он как-то сам))
IFF сказал(а):
из-за которых мне теперь хочется опять уйти и не показываться)
Эспиносы против! Эспиносы считают, что не заслужили =_=
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91 сказал(а):
Такое ощущение, будто он жил семьёй и только!
Леа91, так единственное, что он делал свою долгую-долгую жизнь, - это ходил на работу.
biggrin.gif

Когда я представляю, каким его видят другие персонажи, мне становится очень смешно.
Леа91 сказал(а):
Что же... Моя тут давно забыть, но я вернулась)
Кто забыл? Никто не забыл!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Вамполо, с открытием!
Некоторые скрины превышают дозволенный размер - максимум 640.
Насчёт дневника... Многие меня не понимают - но мне не нравятся быстрое развитие событий...
Вамполо сказал(а):
Это я, вернее я, после того как выбралась из под моста и картонных коробок.
Неплохо одета для человека, который выбрался из-под моста...

Вамполо сказал(а):
Не знаю что на меня нашло, но открыв глаза после нашего долгого поцелуя, мои руки притянулись к его и губы произнесли: "Давай поженимся".
Он тоже был в шоке, мы смотрели друг на друга не понимая что это правда или порыв эмоций, но он ответил да и мы стали самыми счастливыми в мире.
Мдааааа.... Они переплюнули даже французов, которых называют самой романтической нацией(если не ошибаюсь). За 5 минут влюбиться, сделать предложение, провести помолвку и свадьбу - это сильно!
Не обижайтесь - это просто моё скромное мнение! Сама когда-то делала такие ошибки. Пишите, не обращайте на ворчливую старушку внимания!

byakko, неужели у Энрике не будет собственных детей? Ребекка, конечно, чудо, но...

Lemni сказал(а):
Леа91, так единственное, что он делал свою долгую-долгую жизнь, - это ходил на работу. biggrin
Когда я представляю, каким его видят другие персонажи, мне становится очень смешно.
Сын Марисоль) Такой же сумасшедший, прости автор) Он считал её неуправляемой, сумасшедшей, опасной, но, по-моему, сам выглядит не лучше)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх