Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
NatalyJane,
NatalyJane сказал(а):
Ох, а я-то думала, что это делалось куда проще - редактирование Филипа в КАСе, смена ему пола и подгонка под симпатичную девочку, только и всего.
Вы молодец *__*
Я стараюсь намеренно не нарушать правила. Амели - созданная игрой дочка Манон Годар и еще какого-то французского типа. А Филип на самом деле не очень симпатичный в образе девочки, я в свое время успела над ним поиздеваться. Кстати, он сам - чуточку переделанный стандартный сим, правда никто обычно не догадывается, из кого я его сотворила.
happy.gif

Lemni,
Lemni сказал(а):
А почему это должно причинить ему боль?
Генетически они не связаны, эмоционально тоже – какое здесь родство?
Скажем так, Эл не собирается напрямую воздействовать на Филипа. Там действительно ловить нечего. Но есть другие, косвенные способы подпортить "папе" жизнь.

Так, пойду почитаю дневники что ли )
----
Династия Темпел
Интересный основательница выбрала способ наскрести денег на собственный участок и домик. Только интересно, что она пожертвовала - кровь или что-то большее? Ну и мне сразу вспомнился роман Исигуро, бррр. Не люблю его.
Темп повествования чуть быстрый для меня. Вы наверное успеете завершить династию прежде чем я перейду к четвертому поколению. Но на самом деле это даже правильно:формат дневников изначально не подразумевает особо длинные записи, это уже мы, авторы, чуток его изменили. А у вас будет канонический дневник, так что не обращайте внимание на наше ворчание )
Династия Гамильтон
Интересный случай с такси. Это глюк или что-то новое из аддона "Все возрасты"? Я пока совсем мало в него играла.
Вы так забавно описываете процесс обучения младших девочек использованию горшка по назначению. Очень мило получилось )
Династия Сад
Мне нравится идея с изобретением Томаса. Хотя на месте Джесси я бы наверное не стала им пользоваться, все же ее жизнь была не такой уж плохой.
Еще нравится, как в династии использованы возможности нового аддона и прическа героини. Мои симы тоже полюбили эти хвостики )
Династия Вэйли
Поздравляю с рождением тройни! )
Оптимизму родителей остается только позавидовать, все же непросто воспитать столько детишек. Тем более, что старшие девочки пока еще не могут полноценно помогать.
Кто же будет наследником? Столько вариантов сразу появилось
happy.gif

Династия Vall-me
HelloPark сказал(а):
Ненавязчивый product placement?
happy.gif

Читать по-прежнему интересно, но менее удобно. Нужно открыть спойлер и в добавок щелкнуть по картинке, чтобы увидеть в нормальном размере - слишком много действий для ленивого читателя. Искренняя просьба оформить скрины как в предыстории )
Династия Уайт
Вы здорово преобразили Бебе и Холли, сначала даже не узнала. На самом деле обе девушки вполне симпатичные, просто игра одевает их, кхм... У меня подросшая Холли очень любит в ластах ходить
happy.gif

А интрига у вас завязывается нешуточная... Если герой влюбится в дочку своего врага, не знаю, что и будет.
Династия Реддл
Чую, Джинджер намерена порадовать Джосса не одним ребеночком.
biggrin.gif

Ну и правильно. Они так долго ждали, что теперь должны в ускоренном темпе наверстывать упущенное. Хотя жизнь вампира длинная, они вполне могут перегнать всех остальных Реддлов по количеству детей )
Присси красавица в своем свадебном платье. И кстати, да, я долго думала, где я его могла видеть до этого )
Династия Тут
О, новый оригинальный стиль оформления. Очень похоже на черно-белое кино и идеально подходит для скринов с Кларой.
Как-то совсем быстро у них с Искандером все закончилось, да и откуп борзыми щенками машинами как-то не слишком шикарно выглядит. Это вроде Замарашка и Колымага? )
Надеюсь, у Клары уже созрел новый план, ибо от Искандера пользы оказалось немного.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Леа, у Витара чудесные дети. Даже лучше, чем настоящие. biggrin Одеяла не воруют, а пальцы перебинтовывают - мечта.
Хех) Они лишь кажутся ангелами! Витар так, слегка описал своих чертят - он не привык жаловаться, поэтому и не вопит, что ему охота передушить их всех)

Lemni сказал(а):
З.Ы.: Что-то ты начала злоупотреблять скринами без панели.
Мне ещё Ксю сказала, что скрины без панелей должны быть не больше скринов с панелью... Я стараюсь, чтоб скринов с панелью было больше. У меня просто скрины уже есть и снять что-то ещё нереально. Событий не хватает, скрины однообразные... короче, неизвестно чем думала, когда снимала. А у скринов без панели есть разнообразие какое-то... Но, правда, пора прекращать это веселье, а то я так навсегда останусь на первом поколении...

aspirinka08 сказал(а):
Леа91, ну слава богу, династию перечитала с самого начала. Я ее упустила где-то на 8-10 посте, и теперь с удовольствием провела вечер с Витаром, его мыслями и чувствами. Все оказалось еще интереснее чем я думала. Эмоций куча, даже не знаю как описать все. Пока что скажу одно - ПРЕВОСХОДНО!
Спасибо, что прочла! Спасибо огромное, что оценила! Пытаюсь как-то разнообразить будни сима его безумными мыслями))
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Magick сказал(а):
Ненавязчивый product placement? Читать по-прежнему интересно, но менее удобно. Нужно открыть спойлер и в добавок щелкнуть по картинке, чтобы увидеть в нормальном размере - слишком много действий для ленивого читателя. Искренняя просьба оформить скрины как в предыстории )
в следующий раз будем оформлять по старому
smile.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Династия Лавин
С Ари такие милые скрины, особенно тот, где девочка как будто внутри сердца.
Радует смягчившийся Витар и его проснувшаяся отцовская любовь.
Леа91 сказал(а):
Событий не хватает, скрины однообразные... короче, неизвестно чем думала, когда снимала.
Могу подписаться под каждым словом. Когда делаешь скрины, кажется, что все очень здорово получается. А когда начинаешь их потом просматривать... ну просто тушите свет )
Династия Стоун
Что-то Ксандера совсем понесло. Ни намека на нормальность не осталось... И эта мания преследования...
Мне его очень жаль, особенно в эпизоде с рыбкой. Такое впечатление, что у бедного Ксандера не осталось никого роднее нее
sad.gif

Династия Симпл
Вы меня просто убиваете. Несколько раз чуть не свалилась со стула от смеха. Рэйф прямо таки отжег в своей длинной-длинной записи.
Больше всего мое сердце покорила неугомонная Джина. Совсем ничто человеческое ей не чуждо )
Рэйфу очень повезло с семьей, не смотря на то, что ее состав весьма оригинален. Кстати, на мой взгляд Ривер очень даже симпатичное создание. )
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Magick, С такси получился глюк, оно там два сим-дня торчало, а потом пропало.
А с горшками... Шесть раз приучать детей к горшкам, уже голова пухнет, как это сделать, что бы одинаково не получалось в рассказе.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Magick сказал(а):
Мне нравится идея с изобретением Томаса. Хотя на месте Джесси я бы наверное не стала им пользоваться, все же ее жизнь была не такой уж плохой.
Еще нравится, как в династии использованы возможности нового аддона и прическа героини. Мои симы тоже полюбили эти хвостики )
О эти богачи) их не поймешь)
Спасибо за оценку х)
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Magick сказал(а):
О, новый оригинальный стиль оформления. Очень похоже на черно-белое кино и идеально подходит для скринов с Кларой
На это, в общем-то и рассчитано. Задумка была и раньше, но каждый раз делать гигантскую работу было сложно, пока я не осмотрел скрипты "Actions" в ФШ и не понял, что к чему, и как его использовать
happy.gif

Magick сказал(а):
Как-то совсем быстро у них с Искандером все закончилось
Ха, в начале фильма "Сердцеедки" тоже они очень быстро разошлись, буквально на второй день после брака! Так что мой случай подлиннее будет
biggrin.gif

Magick сказал(а):
Надеюсь, у Клары уже созрел новый план
Он не созреет. Он ждет её на вечеринке у Гюнтера. Причем ждет, плавая в бассейне... [COLOR=f4f4f4]И суженым Клары Тут становится Мортимер Гот! Фух, давно хотел уже открыть карты[/COLOR]
Юникорны
У-у-у, какой злой на скрине этот Евгений!
biggrin.gif

Да, дела. Эйлис — лгунья, и возможный убийца, Филип Амели — ещё один лгунья, Мортимер... э-э-э... настолько нежданно явился, что про него и сказать-то нечего, и Корди — прямо какая-то марионетка. Интрига! Мне бы так >_<
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Chuzzle,
Chuzzle сказал(а):
На это, в общем-то и рассчитано. Задумка была и раньше, но каждый раз делать гигантскую работу было сложно, пока я не осмотрел скрипты "Actions" в ФШ и не понял, что к чему, и как его использовать
Ну очень эффектно получилось. Стоило потраченного времени и сил )
Chuzzle сказал(а):
У-у-у, какой злой на скрине этот Евгений!
Я с ним намучилась. Он - подросток, поэтому без него Амели перевезти из Франции не удавалось. Сначала хотела пристроить Евгения к кому-то из девочек в качестве ухажера, но он такой страшный был... Потом появилась идея отправить на починку стереосистемы, но Евгений оказался до ужаса живучим. С помощью Джойс (она технофоб) я переломала чуть ли не всю технику в доме, а он лишь механике учился и все. В итоге пришлось воспользоваться проверенным методом Марисоль, да и то Евгений так и норовил из бассейна выбраться )
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Династия Лавин
Прочитала и просто влюбилась в работу) интересное описание, интересный сюжет, с интригой...
Кстати, можно было бы вполне положить начало какой-нибудь повести или даже романа...
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Magick, Какой все-таки коварный, этот - Элем Эдвин Морель
Очень нравиться его рассуждение, по поводу "кошек и мышек". Заинтересовала концовка *неужели Финник с Филипом Амели*
Понравился рассказ Элема про школьные годы. Есть еще вопрос, а кто изображен на скринах, в парке на качелях?
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Chuzzle сказал(а):
А Смерть не удивлялась, почему в этом городе нет её любимой? Х)
У него не было возможности осознать этот факт и увидеть, что Марисоль нет по близости. Процесс изъятия души из Евгения почему-то прошел, кхм, под бассейном. Я сначала даже растерялась, куда это он исчез. А когда додумалась спуститься на уровень ниже, все уже было почти закончено.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Magick сказал(а):
Процесс изъятия души из Евгения почему-то прошел, кхм, под бассейном.
Хи-хи, видимо, Пти в бассейне занимался дайвингом, просто я не вижу другой причины, почему так глубоко дело зашло
biggrin.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Chuzzle сказал(а):
Хи-хи, видимо, Пти в бассейне занимался дайвингом, просто я не вижу другой причины, почему так глубоко дело зашло
Скорее Смерть предпочитает дайвинг, ведь это он затащил Евгения туда
biggrin.gif

Олег,
Олег сказал(а):
Заинтересовала концовка *неужели Финник с Филипом Амели*
Кто знает, кто знает...
cool.gif

Олег сказал(а):
Есть еще вопрос, а кто изображен на скринах, в парке на качелях?
Честер Морель, младший брат Элема. )
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Magick сказал(а):
Если герой влюбится в дочку своего врага, не знаю, что и будет
Хм...Чарльз может пока и не влюблен в Холли, но внутри он определенно что то чувствует в глубине души. Можно даже сказать что Холли привлекает его своей добротой, ведь он привык видеть Альто жестокими и злыми.
Magick, Страсти вокруг Юникорнов разгораются и разгораются. Как писал Олег
Олег сказал(а):
Какой все-таки коварный, этот - Элем Эдвин Морель
По началу я бы даже так не сказала, а вот чем дальше и дальше заходят события, тем более отчетливо видно какой "скользкий тип" Элем Эдвин.
Так что жду продолжения )
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ребят, слушайте сюды.
Я написала проду, больше проды не будет, думаю, числа до 30.
Понимаете, я уезжаю послезавтра на отдых, и поэтому у меня нет особо вреимени писать, да и возможности - где на отдыхе компы?)
Так что я скоро выложу скрины характера и временно с вами прощаюсь.)
 

Undema

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
75
Награды
20
Династия Юникорн
фантазия автора меня поражает! у меня политология завтра а я вместо этого сидела и вчера весь день читала династию)))) одно разочарование, что Филип стал девушкой.... Мне нравились их нестандартные отношения (пускай только по записям без вещественных доказательств) отношения с вампиренышем. И неужто Филя рожать собрался? Какая самоотдача любимому - и "пол поменял" и еще решил испробовать все прелести женского бытия))
Основатель меня умиляет. что при самостоятельном заполнении дневника что при его описание другими.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Харди
Ура, продолжение!
Мало где можно встретить такое, чтобы автор черкнул пару строк. Даже я на такое вряд ли пойду. Поэтому аплодисменты автору!
Эх, Берта. Что с ней сталось? Неужели КСВ подстерег её ещё до выхода дополнения?
Насчет девочек пока не могу ничего сказать. ВОт когда они будут детьми, будут играть и учиться и лезть к дому Хэнов — бывшему дому Готов >_<, тогда ещё можно будет что-то о них сказать.
Да что же это такое?! Опять у меня Туты накрываются. Но думаю, с ними все будет хорошо. Наверное. Вы не знаете, передается ли баг, по которому после переезда никем нельзя управлять, между игрой и переустановленной игрой?
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Династия Харди
Очень интересно оформлено последнее сообщение, Пейн рассказывает дочерям о своем рабочем дне. Как это мило! Все-таки в их семье чувствуется взаимопонимание и думаю что они будут такими же дружными как и семья Стюартов! *все-таки в их генах течет кровь Эдмунда I ?*
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Chuzzle, Олег, спасибо)

Chuzzle сказал(а):
автор черкнул пару строк
Меня только на это и хватило =__=

Chuzzle сказал(а):
Эх, Берта. Что с ней сталось? Неужели КСВ подстерег её ещё до выхода дополнения?
Дополнение нам светит нескоро, вот и старается, утешает автора Х)

Chuzzle сказал(а):
лезть к дому Хэнов — бывшему дому Готов >_
В Твинбруке? Оо

Олег сказал(а):
Очень интересно оформлено последнее сообщение, Пейн рассказывает дочерям о своем рабочем дне. Как это мило!
Спасиб) Пришлось связать три компонента сюжета, чтобы сообщение не смотрелось совсем грустно.

Олег сказал(а):
Все-таки в их семье чувствуется взаимопонимание и думаю что они будут такими же дружными как и семья Стюартов! *все-таки в их генах течет кровь Эдмунда I ?*
Да, это повышает шансы выкрутиться из нарастающего семейного кризиса)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх