Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Ничего, это даже гуманнее многих сказок)
Мне сразу вспомнилось:
Уселся Катигорошек, и они полетели. Летели они, летели. Через некоторое время орлица спрашивает:
– Катигорошек, давай мяса! А мясо все! Орлица и говорит:
– Катигорошек, мы сейчас упадем и разобьемся! Катигорошек схватил нож и отрезал икру от своей ноги, и подал орлице. Они вылетели на этот свет. Орлица и говорит:
– Где вы взяли это мясо? Мы столько могли пролететь с одним куском!
Катигорошек показал, где он взял мясо. Орлица отрыгнула и харнула (харкнуть) мясо в тое место, оно и приросло, как ничего и не было. Распростилися они с орлицей и отправились в разные стороны.
в варианте русского фольклора эту сказку не нашла, но она есть) А это литовский.
aspirinka08, ты меня изрядно напугала с проблемами ходьбы у Мэта. Понятно, что в игре такого быть не может, но мало ли, что там наши авторы напридумывают
biggrin.gif
Хорошо, что все обошлось, хотя не очень понятно, почему доктора, зная о проблеме мальчика, не стали лечить его раньше. А еще конец главы пугающий, после прочтения тяжело на душе стало - куда там бедную Мари повезли. Надеюсь, что все, что я тут напридумывала, не оправдается.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Mary_Black сказал(а):
хотя не очень понятно, почему доктора, зная о проблеме мальчика, не стали лечить его раньше.

есть такая группа симптомов, которые не лечат сразу. Потому что вероятность того, что в будущем это как-то помешает человеку, мала. Моей дочке в 3 месяца делали массаж, так как была вероятность дисплазии. Но кроме массажа не делали ничего. А детям с дисплазией ставят шины. Именно это я и хотела показать - делают только тогда, когда жареный петух в одно место клюнет.

Mary_Black сказал(а):
онятно, что в игре такого быть не может, но мало ли, что там наши авторы напридумывают

Играть от поколения к поколению по шаблону (заселился-нашел работу-нашел вторую половинку-женился-нарожал детей-состарился-умер) мне совсем не интересно. Если у симов ничего интересного не будет происходить - читать будет неинтересно. Так называемый маркетинговый ход
happy.gif


Mary_Black сказал(а):
еще конец главы пугающий, после прочтения тяжело на душе стало - куда там бедную Мари повезли. Надеюсь, что все, что я тут напридумывала, не оправдается.

"надейся и жди" - как говорится в одной известной всем песне. Чтобы отлегло от души сообщу, что Мариана останется цела и невредима
smile.gif
.
 

rukiah

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
12
У меня просьба к опытным династийцам. Пожалуйста, оцените начало моей династии. Хочется увидеть критику, чтобы знать куда в дальнейшем двигаться.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
aspirinka08,
aspirinka08 сказал(а):
есть такая группа симптомов, которые не лечат сразу.
ясно, я не знала.
aspirinka08 сказал(а):
Чтобы отлегло от души сообщу, что Мариана останется цела и невредима
Не подействовало
sad.gif
Жду проду)
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Династия Вейли
Британка сказал(а):
донимает вопросами, где, когда, зачем и почему находится Китай.
А как можно ответить на вопрос "Почему находиться Китай"?

Династия Реддл

Неповезло Джинджер и Джоссу - оба мечтали о сыне, а получили девочку и не одну.хД Но на скринах они все равно счастливы, только зачем она надела свадебное платье в роддом?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Олег, дети - это все равно счастье, не важно девочка или мальчик))
Олег сказал(а):
только зачем она надела свадебное платье в роддом?
Я ей после свадьбы забыла сменить официальный костюм, и она переоделась в это платье, собираясь на свадьбу Присциллы, но туда попасть не успела))
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Mary_Black сказал(а):
и она переоделась в это платье, собираясь на свадьбу Присциллы, но туда попасть не успела))
Неуспела, но ведь хотела.хД Вон, как спешила, аж двойню родила.хД Поздравляю молодых родителей!
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Mary_Black, можно было Джиндж яблочками кормить во время беременности. а такое разочерование)
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Олег, спасибо))
HelloPark, да мне было как-то без разницы, кто родится) Они себе может потом еще заделают))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Ого! Что за фильм?
"Где моя тачка, чувак!"

aspirinka08, бедный малыш. Настрадался....
И девочку жаль, Джуди. Ваша ГГ к ней привязалась. Возможно, скоро в семье Крамм еще прибавление?
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Династия Фрост-- мне интересно что же будет с вашим героем, пишите новые посты!) к тому же такая упёртость в отношении успеха обычно всегда помогает)
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
угу... прошу меня простить за пустой пост, что сейчас висит - я его редактирую
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Олег, однако я уже исправила.)))
Кстати, у меня прода, и на сегодня все!
Прода большая, правда, большая.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Британка, Шикарное продолжение! Только опять вопрос, как они взяли с собой в Китай, велосипеды?
wacko.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Олег, на самом деле, это возможно.
Велики бывают складные, а еще их можно погрузить на крышу такси, знаете, на специальную подставку.))
Огромное вам спасибо за комплимент!)))
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Династия Фрост
3-я попытка?удачно) будем ждать-с
Династия Сантьяго
жду проду, понравилось
smile.gif
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Династия Сантьяго: понравилась причина воскрешения Ирии (красивое имя)): никакого там особого предназначения или грандиозной миссии по спасению мира, а просто Смотрящий заскучал и решил устроить себе интересное зрелище)). Судя по всему он не прогадал: злая кокетка-карьеристка ему скучать не даст! Черта "Злая" уже заметно так проявилась в предыстории, кстати. С примесью эгоизма. В общем, интересно будет последить за её жизненным путём. Ждём продолжения))
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
aspirinka08, во всей этой ситуации мне больше всего жаль Криса. Бедняга и смотрит за детьми, и жене как может помогает, и спит почти всегда на диване
sad.gif
А насчет Геба даже не знаю... Как-то сложно все у Мари в жизни.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх