Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
byakko,
byakko сказал(а):
Если военные листовки
В ящик почтовый суют тебе.
Ты укрась солдата ромашкой
И развесь по всей стране.
развесить солдата?
biggrin.gif
Интересный способ бороться за мир.

За Высоцкого - спасибо.
happy.gif


byakko сказал(а):
Один так проникся моей музыкой, что спрятался под барную стойку, но я-то хитрее, я его нашел!
А я думала, он разглядывает пупок.
biggrin.gif


Поздравляю с долгожданной беременностью! В семье Энрике, как всегда, тепло и уют. А скоро будут подгузники и крики.

Не успела я выбрать между двумя любимыми смайликами - обнаружила обновление...
Не все так радужно, как я предполагала.
sad.gif

Ребекка удивительная девушка. Энрике очень повезло со старшей дочерью: вот кто всегда поддержит его в трудную минуту.
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
aspirinka08 сказал(а):
Конечно, напустивший лужу Андре вряд ли в настоящей жизни мог бы стать предметом воздыхания, но.
Улыбнуло))
Дело в том что для Скарлетт мечта была превыше всего, она могла простить даже это. а как предмет воздыхания он её интересует только в постели) Извиняюсь за такое извращение, но просто так бывает в жизни. Да и сама Скарлетт не паинька)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
aspirinka08 Спасибо, принимаем поздравления от такой опытной в детском вопросе династии с удовольствием. )))

Да-да, меня тоже интересовало, когда нам покажут девочку Джуди) - шесть детишек, скоро наберете футбольную команду)

Lemni сказал(а):
развесить солдата? biggrin Интересный способ бороться за мир.
Солдат вооруженный ромашками, и все такое)))

Lemni сказал(а):
А я думала, он разглядывает пупок
Это не скрин, а эпик, я как-то его случайно заскринил и как увидел очень долго смеялся. Но надо сказать, Энрике изрядно достал старика-Банча ))

Lemni сказал(а):
Не все так радужно, как я предполагала
В династиях редко бывает, что жили они долго и счастливо, но все в руках авторов, да)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
byakko сказал(а):
Это не скрин, а эпик, я как-то его случайно заскринил и как увидел очень долго смеялся.
byakko, я тоже смеялась.
biggrin.gif
Какое-то время даже к чтению приступить не могла.
Ассоциаций много, но не все проходят цензуру.
tongue.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Поздравляю с рождением Абигэйль
happy.gif

Как непривычно видеть Бебе с девочкой на руках оО
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Lemni,
Lemni сказал(а):
Страшно подумать, как называется станция метро, расположенная на городской свалке.
Жаль, их переименовать нельзя (или я не разобралась, как). А то я бы там оторвалась
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
Все-таки греет меня портрет Скофилда в спальне Рэйфа... (Или это кабинет?)
Кабинет. А меня-то как греет) Иной раз посмотришь - и не так сильно хочется все 4 сезона за одну ночь пересмотреть.
Бобби Сержант в своей невампирской молодости очень похож на Майкла был, за что и скрещен с Дороти. Увы, у Рэйфа с Вентвортом Миллером нет ни малейшего сходства.
Lemni сказал(а):
Значит, стаю сменил.
Угу. Он нашел слишком эффективный способ борьбы с "Градом" (который я заранее даже не планировала), так что мне самой непонятно, кто кого победил.
Lemni сказал(а):
Нужна не кобра, а королевская кобра:
А там королевская кобра) Я и не знала, что можно с обычной целоваться, всегда сразу королевскую покупала. Скрин о покупке (с какой-то офигенной скидкой или даже бесплатно, потому и заскринила), увы, смогу выложить только в понедельник (напишу в редактирку, чтобы скрин о покупке в спойлер с баллами прикрепить)
Lemni сказал(а):
Видимо, попытки были безуспешными.
Угу. Я тоже в шоке. А результат - вообще пипец полный. Будь они неладны, эти яблоки.
s1.gif


P.S. Понравилось обновление Советов начинающим династийцам. Подпишусь под каждым словом (кровью своих симов)))
s34.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose сказал(а):
А там королевская кобра)
windrose, тогда прошу прощения.
shy.gif
Я с этими кобрами только в теории знакома.
biggrin.gif


byakko,
byakko сказал(а):
Наверное, я для нее, подобно мухе, стою на потолке.
и мне сразу показалось, что на стене не бра, а большая муха.
wacko.gif


Поздравляю с рождением второй дочки.
happy.gif


Реквием, у вас интересная династия.
happy.gif
Героиня очень нежная, но застенчивость не помешала ей получить повышение через близкие отношения с начальником.
biggrin.gif

Без всяких грязных мыслей она уже успела окружить себя тремя кавалерами: с одним завтракает, с другим ужинает, с третьим на диване целуется – и все ей не то.
biggrin.gif
Всем бы так переживать одиночество…
Хотя, если вокруг много людей, но все они чужие, становится только хуже.
sad.gif
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Мини-симка, основательница классная, молодец. Буду следить за династией)
как думаешь, может мне свою начать?

Комментарии в династиях запрещены.
Сообщение перенесено в общее обсуждение.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Una-Voce, Спасибо)))) Энрике с этой частью справился))

Una-Voce сказал(а):
Как непривычно видеть Бебе с девочкой на руках оО
Потому что до этого она держала мальчика?))

Lemni, С удовольствием принимаем поздравления.))
Lemni сказал(а):
и мне сразу показалось, что на стене не бра, а большая муха.
Ну бра изображает определенно какое-то насекомое. Я вначале думал, что паук, а вчера подсчитал "лапки" и теперь не знаю, кого он изображает
wacko.gif


__________________
Пора устраивать рейтинг свободных персонажей)) Кристофер, по-моему, лидирует на сегодняшний день)
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Династия Лавин
Крист попросил у папы - братика? Неожиданное продолжение, согласиться ли Витар? Тиана, красивая выросла, очень милая.

p.s. А что закрывает белый квадратик на последнем скрине?
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Lemni,

Задумано, что все кавалеры появляются из ниоткуда. И просто как бы *случайно* окружают симку. Сюжет закрутится ближе к концу первого поколения.)) И все станет на свои места.)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
byakko сказал(а):
Энрике с этой частью справился))
Интересно было бы увидеть второго Энрике, радующего своих сестёр выходкам вроде "на скорость в тазике с лестницы" Х)

byakko сказал(а):
Потому что до этого она держала мальчика?))
О да) *недавно перечитала Стюартов* Можно считать, что мечта Бебе о дочке сбылась)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Una-Voce, Я не удержался и тоже перечитал Стюартов. Действительно, как параллельные вселенные. Оказывается я ей даже ту же прическу подобрал, честно-честно, не подглядывая. И с детьми такая же напряженка) Так что да, в этой жизни Бебе окружена дочками, но где-то там, в иной жизни она окружена мужчинами)
Чувствую невидимую связь со Стюартами
12202601.gif
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
А можете мою династию прокомментировать? А то я еще новичок, не могу себя оценить как следует :)
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Мини-симка сказал(а):
А можете мою династию прокомментировать? А то я еще новичок, не могу себя оценить как следует :)
ГГ красивая) Сразу предупреждаю, что стать музыкантом это тяжело. Я вот тоже начали писать династию и... Вобщем даже до 7 уровня дойти очень сложно.
Поаккуратнее с семейкой Альто)
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Мини-симка, мне начало вашей династии понравилось. Очень красивая ГГ получилась. :)))
Попросите, чтобы там комментарий удалили - это запрещено.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
byakko сказал(а):
Действительно, как параллельные вселенные.
О, точно
biggrin.gif

Идёт Бебе Эспиноса по улице, навстречу ей плачущие Готы.
- Что случилось?!
- Опять этот Фредерик вселенной ошибся!

byakko сказал(а):
Оказывается я ей даже ту же прическу подобрал, честно-честно, не подглядывая. И с детьми такая же напряженка)
Мне кажется, эта причёска ей лучше всего подходит)

byakko сказал(а):
в этой жизни Бебе окружена дочками, но где-то там, в иной жизни она окружена мужчинами)
И там, и там в какой-то мере повезло))

byakko сказал(а):
Чувствую невидимую связь со Стюартами
Это замечательно
happy.gif
династии сроднились, что ли)

Династия Фрост
Джастин полон энтузиазма) Больше готовился к самостоятельной жизни, а оказалось, что жить самому несложно, а решать проблемы - возможно.
Понравилось развитие отношений с Холли. Поздравляю Джастина со свадьбой и скорым рождением малыша)
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Леа91 Тиана выросла такой красавицей )
Очень интересно выполнит ли свой уговор Витар, который был у них с Кристом
happy.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Мне всё больше кажется, что наследник преподнесёт Присси большой сюрприз в виде собственного появления)
Ну, если бы она хотела, она бы предотвратила его появление.
Lemni,
Lemni сказал(а):
Не понимаю, как Присси может с такой легкостью писать о приближающейся смерти отца. Неужели ей не страшно?
Скорее да, чем нет. В смысле не страшно. Пока для нее в жизни главную ценность представляют деньги, которых и без папы много, выполнение своей главной мечты, помощь отца здесь наоборот не приветствуется, и недавно появившийся муж, с чувствами к которому она не совсем разобралась. А отец для нее не имеет особого значения.
=========
Леа91, хорошее продолжение, доброе) Радует, что в семье у Витара царит такая атмосфера))
Мне не дает покоя, что было за белым квадратом на последнем скрине
happy.gif
А еще лицо Тианы на скринах в конце главы (где ее можно увидеть только на иконке слева экрана).
byakko, мне так нравится читать вашу династию! ГГ просто замечательный! Хорошо, что все в итоге вышло хорошо, и мы можем лицезреть целую и невредимую Бебе и маленькую Абегэйл
smile.gif

Кстати, как девочку-то называть?) А то вначале главы написано Абегэйл, а потом Абигэйль
wacko.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Una-Voce сказал(а):
Идёт Бебе Эспиноса по улице, навстречу ей плачущие Готы.
- Что случилось?!
- Опять этот Фредерик вселенной ошибся!
Очень сильно смеюсь, жаль, что нигде нет цитатников))

Mary_Black, Спасибо, чувствую себя таким молодым первопоколенцем, что приятно принимать поздравления от более опытных семей))

Mary_Black сказал(а):
Кстати, как девочку-то называть?) А то вначале главы написано Абегэйл, а потом Абигэйль
Мой косяк, вот как в табличке в игре написано, вот так ее и зовут, Абегэйл в смысле. Спасибо))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх