Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Magick сказал(а):
С Ари такие милые скрины, особенно тот, где девочка как будто внутри сердца.
Радует смягчившийся Витар и его проснувшаяся отцовская любовь.
Спасибки! Да, мой Витар меняется сам того не ведая)

UkiAgacyma сказал(а):
Прочитала и просто влюбилась в работу) интересное описание, интересный сюжет, с интригой...
Кстати, можно было бы вполне положить начало какой-нибудь повести или даже романа...
Спасибо огромное! Так приятно, когда твою скромную работу, так высоко оценивают!
shy.gif


Девочки, читаю по мере возможности династии, но комментировать времени пока нет - сессия!
sad.gif
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
JaneDoe, HelloPark, спасибо! Вообще-то Ирия была еще в моей самой первой симс-семье, когда ни на какую другую фамилию, кроме Смитов, фантазии не хватало. Потом - глюкус обыкновенус - и в результате появилась династия Сантьяго.
JaneDoe сказал(а):
никакого там особого предназначения или грандиозной миссии по спасению мира, а просто Смотрящий заскучал и решил устроить себе интересное зрелище)).
Ирию только с миссией по разрушению мира можно посылать
smile.gif

JaneDoe сказал(а):
Черта "Злая" уже заметно так проявилась в предыстории, кстати. С примесью эгоизма.
Значит, я правильно показала характер Ирии.
Продолжение будет скоро!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ффух, ну теперь - все, я исчезаю с продой до 30.)
СимкаСимка, прочитала начало вашей династии.
Очень интересно, люблю читать про стервозных дамочек.)
 

rukiah

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
12
СимкаСимка,
Очень понравилось начало вашей династии. Интересно будет следить за судьбой ГГ, воскрешенной смотрящим. жду продолжения.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Очень нравится династия Лавин,читаю с удовольствием)Написанно очень интересно)Особенно предистория такая необычная))Поскорей хочется узнтаь,что будет дальше происходить в династии))
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Прошу всех опытных династийцев высказать мнение и пожелания, недочёты и плюсы. Хочу всё знать)
Династия Грейн
эм а как это матриархат и патриархат?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Анкара сказал(а):
Династия Грейн
эм а как это матриархат и патриархат?
Анкара, пол основателя однозначно определяет направление.

Обсуждение ограничения удаляю.
Тем более что:
Кася79100 сказал(а):
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
hello.gif
Хотелось бы услышать адекватную и обоснованную критику по Династии Холт, так как взялась за это серьезно
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
История семьи Крамм
Уверенным темпом к исполнению мечты о большой семье? Похоже, на этот раз на свет появятся девочки
happy.gif
И зачем Герберт, когда есть такая замечательная семья.

Дневник Тиффани Реддл
Мне всё больше кажется, что наследник преподнесёт Присси большой сюрприз в виде собственного появления)

Династия Холт
Больше всего понравились глаза героини. Мне нравится, когда у основателя есть особенность, которой могут быть награждены наследники.
Далее - характер. Поведение Кэтрин вызывает двойственные чувства: с одной стороны, история жизни вызывает сострадание; с другой - это же прошлое пока что является единственным смыслом существования героини, поэтому и тормозит Кэтрин, отсюда же и застенчивость. Наедине с собой героиня - девушка бойкая, да и когда другого выхода нет - тоже. Не переросло бы в двуличность
smile.gif

Сюжет. Выбор работы приятно удивил. Нечасто такое в дневниках встречается. Оформление глав тоже радует глаз.
И опять Кристофер, любимец авторов (трудно сказать, что в Сансет-Вэлли богатый выбор красивых симов). Как-то так сложилось, что Стил воспринимается как луч света в тёмном царстве.
Пожелания: Реквием, Вы поставили себе высокую планку. Начало отличное, и теперь постарайтесь избежать, скажем так, главенства рутины в дневнике, не забывайте о задуманном сюжете.
И сделайте всё возможное, чтобы довести династию до конца.
В общем, ловите заслуженный плюс
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Уважаемые Династийцы!

Благодаря LisaSimFan для Generations появилось новое ограничение.

А мне летать охота:
Стоимость ограничения - 3 балла.
Ваш персонаж одержим полетами и во сне, и наяву. Только военная подготовка способна приблизить его к мечте.
- персонаж-основатель должен быть создан молодым, нельзя начинать взрослым;
- персонаж-основатель должен достигнуть вершины карьеры "Армия" и стать космонавтом до наступления старости;
- персонаж-основатель должен приобрести подвесную кровать до того, как станет взрослым;
- все персонажи (кроме малышей) должны использовать для сна только подвесную кровать (исключение - спальные мешки и палатки);
- спальные мешки и (если у Вас установлен аддон "Мир Приключений") палатки можно использовать только за пределами своего участка;
- наследником должен стать ребёнок, окончивший военную школу-интернат.

Кроме того, были обновлены советы для новичков. Спасибо Una-Voce за идеи и правки!
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
История семьи Крамм Марианна - мать героиня. Интересно, ей положены льготы?) Отважная женщина, ничего не скажешь)))
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Una-Voce,

Ухты, какой коммент, неожиданно приятно!
happy.gif

Спасибо большое за высказанное мнение. )
Я рада, что мне удалось передать характер моего персонажа, что это вижу не только я, но и зрители со стороны.
Буду стараться и дальше держаться на выбранном уровне. )
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
byakko, а у нее и так скидки везде:) Если бы еще материнский капитал платили - в первом поколении уже бы были миллионеры)))

Lackis сказал(а):
aspirinka08, бедный малыш. Настрадался....
И девочку жаль, Джуди. Ваша ГГ к ней привязалась. Возможно, скоро в семье Крамм еще прибавление?

Прибавление конечно будет))

Mary_Black сказал(а):
aspirinka08, во всей этой ситуации мне больше всего жаль Криса. Бедняга и смотрит за детьми, и жене как может помогает, и спит почти всегда на диване А насчет Геба даже не знаю... Как-то сложно все у Мари в жизни.

Ну в жизни не бывает легко, согласись)) Крис как овца отпущения, все на нем: и дом, и малыши и техника. Но ведь любовь все вынесет?

Эспиноса;
Очень рада за Бебе. Давно уже ждала - когда же малыш наметится. И вот уж радость - беременность. Видно, что и Энрике и Бебе очень ждут этого ребенка. Жаль, конечно, что пришлось пить таблетки и так мучиться. Надеюсь, что ребенок родится здоровым и будет радовать родителей послушанием и хорошим развитием.

Реквием, я тоже читаю династию вашу. Симочка получилась милая. Есть в ней и загадка и что-то простое, легкое такое. Очень необычные глаза. Фигура красивая. Жаль, что у нее произошло такое горе, потерять брата - это ужасно.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
TAYRA83, поздравляю с последними горшками в этом поколении.
happy.gif
Старшие девочки оказались хорошими помощницами.

windrose, история любви Джины умиляет. Не знаю, что за извращенец этот Джейк, но девочка счастлива, а это главное.
happy.gif

Понравился диалог перед родами Бетси.
biggrin.gif
Они друг друга стоят.

Страшно подумать, как называется станция метро, расположенная на городской свалке.
s4.gif


windrose сказал(а):
(Автор передает привет родной организации))
happy.gif


Все-таки греет меня портрет Скофилда в спальне Рэйфа... (Или это кабинет?)

Да, Рэйф стал крутым бизнесменом. Только вот как-то незаметно он переступил черту и превратился в одного из тех, против кого хотел бороться. Он писал, что стал оборотнем, но на самом деле превратился в волка.
sad.gif
Хотя нет, он же и был волком... Значит, стаю сменил.

windrose сказал(а):
0,25 за поцелуй кобры
Нужна не кобра, а королевская кобра:

Valery11 сказал(а):
Зато после "повышения навыка" (т.е. 10 "заходов" к вызову змеи) можно приобрести эффектную королевскую кобру. Чтобы это сделать, надо просто кликнуть на корзину со змеей и будет три варианта: первые два те же, что и раньше (Вызвать или Вызвать за деньги), а третий - Купить Королевскую кобру (1000 сим.) (при клике на это действие появится сообщение - "В корзине Королевская кобра")
Тема про змей

Между 20-й и 21-й записью прошло 5 лет, а они так и не смогли завести мальчика.
sad.gif
Видимо, попытки были безуспешными.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
aspirinka08,

Когда весь сюжет продуман, очень сложно молчать!) Во втором поколении читателей династии ждет сюрприз насчет брата...))
biggrin.gif

Спасибо.
happy.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
aspirinka08, про проблемы с ножками Мэта я, к сожалению, уже прочитала в обсуждениях, а вот Джуди жалко.
sad.gif
Когда Мари ее заберет?

Наконец-то Герберт очнулся! Долго же он ждал. Они были бы идеальной парой.

Аааа! Какая же она дура! Прошу прощения за эмоции, но сколько уже можно-то?
43c1d4a81c98.gif

Видимо, моим надеждам на эту пару сбыться не суждено.

Да, читать газеты вредно, особенно беременным.
Здорово обыграны эти грязные слухи.
happy.gif
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
хотелось бы услышать комментарии к династии пока не поздно что-то менять)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Реквием, буду с нетерпением ждать сюрприза)

Lemni сказал(а):
вот Джуди жалко. Когда Мари ее заберет?

Lemni, Джуди скоро появится в семье Крамм

Поста через 2-3

Lemni сказал(а):
Наконец-то Герберт очнулся! Долго же он ждал. Они были бы идеальной парой

Понимаю, но штрафа уж очень не хотелось)) А Герберт считай 20 лет терпел.

Lemni сказал(а):
Аааа! Какая же она дура! Прошу прощения за эмоции, но сколько уже можно-то?
Видимо, моим надеждам на эту пару сбыться не суждено.

Не суждено. Но они еще встретятся и не раз. И будут не только дружеские разговоры.

Lemni сказал(а):
Да, читать газеты вредно, особенно беременным.

Когда я была в положении я вообще играла только в Симс и сидела на этом сайте. Телик включала только на сериалы, чтобы мозги не пудрить плохим. Изначально взять газету - было плохой идеей, но ведь Мари просто суждено куда-то как-то вляпаться с ее создателем с безумными и дикими идеями.

Lemni сказал(а):
Здорово обыграны эти грязные слухи.

В этот момент мне вспомнились Хэганы. Помню был скрин где жена Дарела, вернее все что ниже пояса, снята крупным планом, а верхняя скрыта мусорным баком. От него и опиралась
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Но я так волновалась! Еще никогда в жизни я себя так не чувствовала, даже на первое сентября!
s4.gif
у Присси очень своеобразное представление о волнительном дне.

А у Ману, оказывается, не такой уж и простой характер.

Не понимаю, как Присси может с такой легкостью писать о приближающейся смерти отца. Неужели ей не страшно?

aspirinka08,
aspirinka08 сказал(а):
В этот момент мне вспомнились Хэганы.
ностальгия.
sad.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Анкара, у вас очень хорошая династия. Конечно, напустивший лужу Андре вряд ли в настоящей жизни мог бы стать предметом воздыхания, но... Какой же он все-таки подлец!
Автор, продолжайте писать! У вас отлично получается!

Lemni сказал(а):
aspirinka08,
Quote (aspirinka08)
В этот момент мне вспомнились Хэганы.
ностальгия.

агась
sad.gif
до сих пор жалею их...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх