Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Династия Лучано,
как я не хорохорилась, на грани закрытия.
Если кому интересно - посмотрите, может, с этим еще можно что-то сделать? Может, у кого такое уже было и он как-то с этим справился? Обратите внимание на шкалу времени и то, что все происходит на ускоренной съемке. У меня опускаются руки. И с каждым днем это происходит все медленнее и медленнее. И почему-то только в этом сохранении...
Но за весь день прожить лишь пару симовских дней - я так больше не могу!!!
Симы
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Una-Voce сказал(а):
Нет, это уже мои воспоминания о временах, когда второе поколение пило молоко, обнимало и внимательно слушало маму-актрису
happy.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Олег, Спасибо)) Просто видя как влияет беременность на Джинджер, Присцилла не хочет меняться так же. Сидеть дома, не работать, она ведь у меня карьеристка) Она-то мечтает быть бизнес-леди, а не мамашей-домохозяйкой и просто не может представить материнство и работу рядом.
Lemni,
Lemni сказал(а):
знакомое свадебное платье
Знаю
biggrin.gif
Я помню, что Мари хотела в нем выйти замуж. Просто это платье одно из моих любимых))
Magick, спасибо, что читаете))
Magick сказал(а):
Хотя жизнь вампира длинная, они вполне могут перегнать всех остальных Реддлов по количеству детей )
Я как раз решаю делать ли Джинджер многодетной мамой или оставить так как есть) Мешает лимит на количество членов семьи.
==========
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
- А мама у нас старая! - заговорщически произнесла дочь.
- Не надо так о маме!
- Она сама так сказала, - удивилась Ванда.
Кошмар!) Вечная проблема)
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Mary_Black, Джинджер - многодетной мамой? Мне кажеться, это не ее, она целеустремленная, по-моему мнению она просто не выдержет сидеть дома с кучкой спиногрызов.хД
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Олег, многодетной семья считается и с тремя детьми) Тем более, что первая партия уже почти взрослая)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Lackis, у меня было такое дело, пришлось доставать сейвы, удалять игру, переустанавливать и потом при входе в игру, где выбираешь семью, удалять все "внединастийные" семьи. От них у меня комп так же игру тормозил. Попробуй - попытка не пытка.
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Chuzzle,
Chuzzle сказал(а):
Рано. Просто очень много нагромождено. Либо в Mods/Packages, либо вообще в диске.
Mods/Packages у меня вообще пуста, да и на диске места предостаточно(((
aspirinka08,
aspirinka08 сказал(а):
у меня было такое дело, пришлось доставать сейвы, удалять игру, переустанавливать и потом при входе в игру, где выбираешь семью, удалять все "внединастийные" семьи. От них у меня комп так же игру тормозил. Попробуй - попытка не пытка.
То есть удалить ту игру, что есть, сохранив династию,и переустановить игру?
Попробую. Ей богу, выхода все равно нет!
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Lackis,
я тебя понимаю, я так играю даже с базовой симс3 ночная жизнь(без модов и допов) Но у меня все просто, лицензия а комп не тянет
cry.gif
(( Бесит ужастно и я перешла на Симс2 ;)
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Lackis, только Уиллоу не удаляйте!
sad.gif
мне вас жалко(((
Династия Симпл
Наконец-то. И так много сразу! Рада за Рейфа. Помню, страницу назад, он себя считал последней сволочью. А сейчас - глава Твинбрука, владелец всех предприятий и просто хороший парень
smile.gif
Рада за него. Только иногда не понятно - где он вапир, а где человек. Очень жду продолжения
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
50evgeniya@,
50evgeniya@ сказал(а):
я тебя понимаю, я так играю даже с базовой симс3 ночная жизнь(без модов и допов) Но у меня все просто, лицензия а комп не тянет (( Бесит ужастно и я перешла на Симс2
У меня лицензия, но характеристики позволяют и в два раза сложнее игру установить. Я её ваще не понимаю! Только одно сохранение, но глючит по страшному!!! Почему именно оно? Может, город тупит? Перезагружу, может, поможет?

Una-Voce, у вашего ГГ очаровательные дочери!))) Думаю, что мне больше всех по душе... Ванда!)))
(Кстати, Вельма и Ванда - так звали девочек из одного старого, но любимого фильма! Вдвойне приятнее!)

MARABY,
MARABY сказал(а):
только Уиллоу не удаляйте! мне вас жалко(((
Не-ет!) Уиллоу скоро закончится!))) Я переустановлю игру только после того, как закончу действующие проекты, а пока помучаюсь!)))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce, ничего себе детская сказка!
surprised.gif
После таких рассказов и кошмары могут присниться.

Британка, поздравляю с мальчишками! Все идет по плану.
happy.gif
Но приучать к горшку сразу троих малышей — это ад. Не знаю, как ГГ сохраняет способность радоваться жизни.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Lackis, пожалуйста, не закрывайте! Вы пробовали багажи в семьях почистить? А можно вообще поудалять лишние семьи из города (правда я не помню, не нарушает ли это правила..) Вы кэш игры удаляли?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lackis, Chuzzle, aspirinka08, 50evgeniya@, Kellin, ну вы хоть под спойлер прячьте что ли... А лучше, конечно, обсуждать это в техподдержке. Может, там и люди знающие найдутся.
sad.gif
Не хочется терять Лучано.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lemni, прости!))) Исправилась!)
Lemni сказал(а):
А лучше, конечно, обсуждать это в техподдержке.
Обсуждали уже, ничего не наобсуждали.
Kellin,
Kellin сказал(а):
пожалуйста, не закрывайте! Вы пробовали багажи в семьях почистить? А можно вообще поудалять лишние семьи из города (правда я не помню, не нарушает ли это правила..) Вы кэш игры удаляли?
Багажи? Это тоже может действовать? Попробую.
А семьи - они ведь вновь набегут.
Кэш игры? Это что? Я тупенькая в некоторых вопросах!)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Lackis,

вытащить сейвы, удалить и переустановить игру, затем запустить и в главном меню удалить "нединастийные" семьи. Мне помогло только это. Вообще Бриджпорт какой-то глючный, я собиралась там создать династию Крамм, но после первой наигровки, когда у меня симка на каждое действие реагировала по 10-15 минут нашего времени, я все же удалила все и отправила ее в Сансет.
Кстати, Chuzzle тоже правильно говорит. Нужно попробовать удалить добрую половину packagers, которые существенно тормозят игру.
Да и вообще, судя по тому как работает игра с дополнениями - ее лучше раз в три месяца переустанавливать, если не было обновлений и новых аддонов или каталогов.

Вамполо, династия интересная, но только бы поменьше ошибок и побольше текста. На самом деле очень странно видеть как быстро все постарели. И про детей мало рассказано. Какие они, чем занимаются, как себя ведут.. Больше истории и меньше ошибок - тогда вы легко добьетесь успеха.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Вамполо
династия хорошая,но все прошло как-то быстро.
7 записей- а основательница уже стара...
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
MARABY, спасибо! рада видеть постоянного читателя)
MARABY сказал(а):
Только иногда не понятно - где он вапир, а где человек
Это из-за того, что он вспоминает события за очень большой период и не в хронологическом порядке, а вперемешку (сначала про Джину, потом про работу, потом про путешествия...)
MARABY сказал(а):
А сейчас - глава Твинбрука, владелец всех предприятий и просто хороший парень
Он, конечно, хороший парень... Но он немного увлекся. Он ведь пришел в "Град", чтобы расследовать смерть своих бабушки и мамы, отомстить за них, а не вывести компанию на мировой рынок, утешая себя сомнительными выводами о невиновности бывшего директора. Конечно, благодаря Рэйфу, сейчас это уже совсем другая компания, но разве к этому он стремился? С одной стороны, можно сказать, что он победил "Град", а с другой, кто еще кого победил. Рэйф ведь напрочь забыл про выкуп дома Дороти, про портрет ее в этом доме, вообще про все свои прежние цели.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Mary_Black сказал(а):
Кошмар!) Вечная проблема)
"Тридцатилетие" - ужастик специально для большинства женщин) Берта не избежала этого)

Lackis сказал(а):
Una-Voce, у вашего ГГ очаровательные дочери!))) Думаю, что мне больше всех по душе... Ванда!)))
Спасибо) Ванда обещается стать яркой личностью)

Lackis сказал(а):
(Кстати, Вельма и Ванда - так звали девочек из одного старого, но любимого фильма! Вдвойне приятнее!)
Ого! Что за фильм?

Lemni сказал(а):
Una-Voce, ничего себе детская сказка! После таких рассказов и кошмары могут присниться.
Ничего, это даже гуманнее многих сказок)

Люди, что творится? Только соберусь прочитать династию, она закрывается О__О
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Una-Voce сказал(а):
Только соберусь прочитать династию, она закрывается О__О
Тогда лучше сейчас Тутов не читать — есть вероятность, что у них глобальный вис, который нужно лечить только МастерКонтроллером :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх