Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91 сказал(а):
Сын Марисоль) Такой же сумасшедший, прости автор) Он считал её неуправляемой, сумасшедшей, опасной, но, по-моему, сам выглядит не лучше)
Леа, за что прощать-то? Так приятно, когда задумка воплощается и считывается!
shy.gif
Спасибо!
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni сказал(а):
так единственное, что он делал свою долгую-долгую жизнь, - это ходил на работу.
А для меня Ксандер - это подросток, который думал, что может пройти сквозь стену и соревновался во всем с сестренкой))

Леа91 сказал(а):
еужели у Энрике не будет собственных детей? Ребекка, конечно, чудо, но...
Я вообще сам боялся, но будут))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
byakko сказал(а):
А для меня Ксандер - это подросток, который думал, что может пройти сквозь стену и соревновался во всем с сестренкой))
byakko, эх, прекрасное было время!
Тот состав семьи остается моим самым любимым.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
byakko, эх, прекрасное было время!
Тот состав семьи остается моим самым любимым.
Не хочу портить сюрприз, но моя игра любит твою семейку) В определённый момент в моей династии появится девчонка с таким же именем, как и у сестрёнки Ксандера. Правда, они не похожи будут, но...

byakko сказал(а):
Я вообще сам боялся, но будут))
Ура! Очень хочется на это посмотреть и почитать)
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
JaneDoe, Lemni, большое спасибо, рада, что вам понравилось)

JaneDoe сказал(а):
Если она когда-нибудь соберётся замуж, избраннику нелегко придётся наверное...

Весьма нелегко, Вы правы. Впрочем, несчастный вряд ли попытается даже сбежать. Ибо при такой жене это равносильно самоубийству х)

Lemni сказал(а):
Как она могла? Это же мамины оладушки

Судя по всему, эта выходка мисс Ван Кортлендт будет одной из самых безобидных)

Lemni сказал(а):
А мне нравится сокращенное Чарли

Очаровательный вариант, обязательно включу в список употребляемых.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
IFF, с возвращением))

Сколько нового появилось)

Династия Ван Кортлендт
Нихиль, вот Вы и снова в рядах династийцев) Поздравляю с отличным началом)
Пока читала первые главы, столько мыслей было. Сейчас не могу собрать их воедино.
Итак, Шарлотта. Палец в рот не клади - нет, не оттяпает. Оторвёт с особым цинизмом. Конечно, семья поступила с ней несправедливо, но Лотте *приготовилась к жестокой мести* на Золушку не похожа. Но обаятельная ж
happy.gif

Чем-то она напоминает Маргарет... И очень захотелось поместить Шарлотту в одну комнату с Камкой Оо

Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Скоро в семье будет уже два взрослых человека Х) Правда, характер Ребекки я так и не уловила: специально или нет, Энрике всех затмевает.

История семьи Крамм
Верить или не верить Крису - даже не знаю. Мариана, как выяснилось, мужа не любит, по сути. Мне кажется, свою любовь она просто выдумала Оо

Фамильный дневник
Чей?
Название темы полностью должно отражать название Вашей династии
Если я не ошибаюсь, наличие фамилии - неотъемлимая часть дневника.
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Una-Voce, спасибо за отзыв, очень приятно) Не менее приятно то, что Вы не забыли о моей просьбе касательно имени.

Una-Voce сказал(а):
Оторвёт с особым цинизмом

Верно подмечено :)

Una-Voce сказал(а):
на Золушку не похожа

Действительно, из нее Золушка, как из меня оперная певица. Семья относилась к ней с долей пренебрежения, однако никакую тяжелую работу по дому делать не заставляла - богатые же люди. Посему дитя искусства является истинной белоручкой, и когда мечтания о плите воплотятся в жизнь - начнутся проблемы х))

Una-Voce сказал(а):
Чем-то она напоминает Маргарет

Возможно. Однако если бы я продолжала Игру - Вы бы точно усмотрели в ней сходство с Кирой. Такая же рыжая и такая же острая на язык)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
У всех всё развивается, всё меняется, а мы с Радием всё никак к вам вернутся не можем... То экзамены, то теперь с игрой проблемы (обновилась, блин!).
sad.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
New_Eva, только мне начало казаться, что Анжела и правда меняется, как случилась встреча с миссис Китон.
s4.gif

Кстати, нападение на полицейского может еще аукнуться, как в плохих фильмах.

Aihito, будем ждать.
sad.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
byakko сказал(а):
Поздравляю с дипломом, это замечательно))

Огромное спасибо за поздравления! До сих пор самой не верится, что все уже закончилось. Даже как-то грустно...

byakko сказал(а):
Вообще неуверенность Марианны в собственной жизни замечательна показана. Сильная и уверенная на виду, но внутри она до сих пор блуждает в темноте своего прошлого. Я бы сказал, что она еще не простила себя ту, поэтому сомневается в себе сегодняшней. Сил и терпения Крису. А малыши чудесные)

С горем, которое произошло в прошлом, Мариана даже не пытается смириться. Она просто пытается заполнить чем-то время так, чтобы не помнить о нем. Это сложно, она пытается доказать, что она не мусор, который выкинут использовав.
За малышей спасибо, я вообще в восторге была от двух мальчиков)

Lemni сказал(а):
на троих было бы 50.

Ах, да. Совсем забыла. Сталкивалась только с алиментами на одного ребенка. Сейчас в редактирке отпишусь. Спасибо, что заметила ошибку.

Lemni сказал(а):
Как же я рада, что все так хорошо закончилось! Предвкушаю еще детишек в семействе, причем и приемных тоже.

Это не закончилось - это началось только:) Один из самых более менее небольших скандалов. А детишки... скоро новый отрывочек будет, вот там, наверное, и прояснится все.

Леа91 сказал(а):
Семья Крамм.
Ох, уж эта Мариана! Её ревность меня даже чуточку злит - Крис хороший муж, это раз! А, во-вторых, большинство ошибок брака - это нежелание слушать + недоверие... Но я рада, что у них всё хорошо закончилось)

Ревность взята с меня. Я сама ревнивая до жути, и героиня в этом плане от меня не отстает. Я уж надеюсь мой муж не сильно злится, что я его ревную. Кристофер, по крайней мере, относился к скандалам терпимо...
И опять же... все только начинается!

Una-Voce сказал(а):
История семьи Крамм
Верить или не верить Крису - даже не знаю. Мариана, как выяснилось, мужа не любит, по сути. Мне кажется, свою любовь она просто выдумала

Проблема в том, что любить мужчин она не умеет. Хорошо, что это было замечено(сыновья не в счет). После свинского поступка в ее подростковом возрасте, вряд ли бы кто-то смог достаточно оклематься и полюбить. Хотя, с ее стороны, я бы тоже не влюблялась. Тем более в Кристофера.

=========

Леа91, ну слава богу, династию перечитала с самого начала. Я ее упустила где-то на 8-10 посте, и теперь с удовольствием провела вечер с Витаром, его мыслями и чувствами. Все оказалось еще интереснее чем я думала. Эмоций куча, даже не знаю как описать все. Пока что скажу одно - ПРЕВОСХОДНО!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Я вернулась, успешно сдав все экзамены, и буду продолжать писать династию Вэйли.)
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Британка, С Возвращением! Жду продолжение!

Династия Реддл
Как же все интересно в новых главах! Не слишком понятна точка зрения Присциллы на счет того, что она не хочет иметь детей. Ведь такое, даже в игре, может упасть слишком резко и неожиданно.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Династия Спаркл
Паркер Тесла и Шен Су! Анжела прошлась по моим любимым мужчинам) В моей нединастийной семье они отцы второго поколения)
Описание отпуска в репертуаре Анжелы) все восторгаются - о дивный восток! Гробницы! Редкости! а у нее - орущие дети, жара, чартер, сырые простыни))
очень интересное определение понятия "дом"
New_Eva сказал(а):
Не надо ни к чему приспосабливаться. Все уже приспособлено для тебя.
Анжела начинает философтвовать на нехарактерные для нее темы)
New_Eva сказал(а):
Наверное, это странно, равнять дом на гостиницу?
Дом действительно похож на гостиницы из Бон Вояж
Понравилась фраза, вполне характеризующая любовь Анжелы к мимолетным романам:
New_Eva сказал(а):
Слово за слово, в общем, ночь была страстной.

New_Eva сказал(а):
Так посреди ночи воры залезут и за помощью бежать только в город.
Что Сансет сделал с анжелой?! она боится каких-то воров? Скучает по Жюстине и Марти?!
Ах, теперь понятно, почему
New_Eva сказал(а):
как же забавно над ней издеваться
New_Eva сказал(а):
Так интересно узнать его версию! Подожди, сбегаю за попкорном…
да, Жюстин не на ту напала)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black, знакомое свадебное платье:
crazy.gif

1.
09c6f525b8af.jpg


2.
c583679a7fd6.jpg

Chuzzle, брак оказался еще короче, чем я думала. Искандер хоть что-нибудь успел получить из этого союза?
s14.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
windrose, прочла ваше продолжение!"!!
Это просто чудо!!)
Ривер - "река" - очень красивое имя.))
Если у них родится мальчик, можно будет назвать его Брук - "ручей".)
Джини ужасно прикольная!)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа, у Витара чудесные дети. Даже лучше, чем настоящие.
biggrin.gif
Одеяла не воруют, а пальцы перебинтовывают - мечта.
З.Ы.: Что-то ты начала злоупотреблять скринами без панели.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Британка,
Британка сказал(а):
прочла ваше продолжение!"!!
Ого! Я ж его 10 минут назад выложила, а там 5 глав.
Британка сказал(а):
Ривер - "река" - очень красивое имя.))
ну да)
Но я так хотела мальчика!!!!
В данном случае, Ривер - это Ривер Феникс (актер такой был). хотела будущего сына Рэйфа Фениксом назвать, но побоялась постоянных сравнений с Финником Юникорном. Да и проклятые яблоки снова не сработали... Какой-то бабушкин метод. Похоже, ученые Твинбрука еще не могут со 100% вероятностью задавать пол ребенка.
dry.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
windrose, а у меня всегда яблоки работают - тройня как результут.)
Хьюго, Кайл и Сэт такие лапы!))
Скоро вырастут.)
А у Симплов еще будут дети?)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Британка сказал(а):
А у Симплов еще будут дети?)
Будут)
У меня тоже раньше яблоки всегда работали, и тут я на них снова понадеялась. Не рожать же детей до тех пор, пока не появится мальчик - дом-то не резиновый! Ладно, так даже лучше получилось

Недавно посмотрела фильм "Меняющие реальность". Он напомнил мне симов. Суть в том, что все в мире происходит по плану Верховного.
Как я понимаю этого Верховного! Пишешь-пишешь им гениальные планы, а они оба-на - и сделают все наоборот!
s1.gif

Правда, зачастую это "наоборот" в 100 раз интереснее всяких планов...
Британка, поздравляю вас с тройняшками
604.gif

Мальчики, действительно, очень симпатичные, будущие разбиватели сердец))
особенно, если их мама добьется успеха в их обучении
Британка сказал(а):
"мужчина должен иметь хорошо подвешенный язык, чтобы расточать комплименты дамам"

byakko, ах, Энрике, кажется, взрослеет. Давненько он не писал песен, кекс и кисель порадовали) А Ребекка выросла красавицей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх