Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Олег сказал(а):
Крист попросил у папы - братика? Неожиданное продолжение, согласиться ли Витар? Тиана, красивая выросла, очень милая.
Спасибо! Да, Крист ещё тот шантажист)) Вот зачем ему братик трудно сказать, ведь у него сестрёнка есть)) А Тиана, несмотря на то, что она приёмная, выросла очень даже красивой! Жаль скринов поближе нет.

Кристя сказал(а):
Леа91 Тиана выросла такой красавицей )
Очень интересно выполнит ли свой уговор Витар, который был у них с Кристом
Спасибо! Скоро и Ария с Кристом подрастут. Я до сих пор не могу решить - похожи они на Витара или нет...
Витара трудно заставить что-то сделать)) А Крист ещё слишком мал, чтоб папа так серьёзно относился к уговорам с ним))

Mary_Black сказал(а):
Леа91, хорошее продолжение, доброе) Радует, что в семье у Витара царит такая атмосфера))
Спасибо! У них дома царит любовь)) И дети напрочь выбили из головы Витара, на пару лет точно, мысли о власти...

Mary_Black сказал(а):
А еще лицо Тианы на скринах в конце главы (где ее можно увидеть только на иконке слева экрана).
Глазастая!!))) Вот не знаю почему я ей налепила эти болячки тогда, но их причина будет придумана в следующей глава)) Кстати Тиана ходила с ними до конца подросткового возраста))

Mary_Black сказал(а):
Мне не дает покоя, что было за белым квадратом на последнем скрине
Олег сказал(а):
p.s. А что закрывает белый квадратик на последнем скрине?
Ой, любопытные))) Две голые симки были. Когда снимала не видела, а потом узрела - решила, что это не для нашего сайта. Осталась перед выбором - либо прикрыть, либо убрать скрин. Выбрала первое.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
byakko,
byakko сказал(а):
Спасибо, чувствую себя таким молодым первопоколенцем, что приятно принимать поздравления от более опытных семей))
s6.gif

Пожалуйста))
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Вот не знаю почему я ей налепила эти болячки тогда, но их причина будет придумана в следующей глава))
Мне почему-то сразу подумалось, что ее Гейдж побил Оо Надеюсь, нет))
Леа91 сказал(а):
Осталась перед выбором - либо прикрыть, либо убрать скрин.
Правильно, цензура не позволяет)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Mary_Black сказал(а):
не почему-то сразу подумалось, что ее Гейдж побил Оо Надеюсь, нет))
Скорее его маманя за то, что Тиана отказалась брать надбавку к обеду))

Mary_Black сказал(а):
Правильно, цензура не позволяет)
Но зато, как этот квадратик всех заинтересовал))
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Анкара сказал(а):
ГГ красивая) Сразу предупреждаю, что стать музыкантом это тяжело. Я вот тоже начали писать династию и... Вобщем даже до 7 уровня дойти очень сложно.
Поаккуратнее с семейкой Альто)
Хорошо, учту, спасибо ^_^
LisaSimFan сказал(а):
Мини-симка, мне начало вашей династии понравилось. Очень красивая ГГ получилась. :)))
Аригато
biggrin.gif

LisaSimFan сказал(а):
Попросите, чтобы там комментарий удалили - это запрещено.
Знаю...
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Una-Voce, Какие прекрасные новости во втором примечании))

Такая коллекция, столько стараний и памяти в этих вещах. Но, видимо, не избавившись от старого - не обретешь нового.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce, я, наверное, фетишистка, я бы не смогла продать такую коллекцию.
sad.gif
По-моему, Пэйн принес большую жертву.
Хотя если говорить о Симс, а не о жизни, то все эти трофеи просто багаж захламляют, к сожалению.

slide007, немного странно видеть реального человека в качестве основателя.
s42.gif

Что ж, посмотрим, как будет разворачиваться альтернативная история.
happy.gif


Леа, у Тианы просто шикарный торт!
s17.gif

Очень понравилось, как Ария изучала мишку. (Хотя больше на волка похоже, но с детскими игрушками всегда так).
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
aspirinka08,

Мне так нравится твоя династия!
Особенно это загадочное прошлое Мари...
И сколько у вас детишек! Не сложно с ними со всеми?!... Мари просто мать-героиня. Столько физической и психологической нагрузки!...
Надеюсь, усыновленный мальчик не будет сильно ссориться с братьями!... )
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Династия Монро
заинтересовало,будет весело почитать
smile.gif

Династия Руж
мне не очень понравилось,но династия все-равно хорошая
пожалуйста, меньше машинизма и больше информации
smile.gif

Фамильный дневник
ох девочки и накосячили
biggrin.gif

подростки,как ни как
smile.gif

Династия Савой
боже,какая грустная история
sad.gif
дакак он мог подать на развод?какие странные люди!
жду проду с нетерпением!
happy.gif

Династия Грин:
интересненько,интересненько:)
но также - меньше машинизма, он все-таки присутствует)
 

Fiksik

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
75
Награды
13
NotSugarGirl, очень классно!!!
smile.gif

так сюжет закрутила!!!

Комментарии в династиях запрещены.
Сообщение перенесено в общее обсуждение.
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Династия Харди – казалось бы, всего лишь второе поколение, однако оно уверенно заняло уже шестую по счету страницу. Безумно интересно наблюдать за насыщенной жизнью Пэйна, ибо наследник и продолжатель семейного дневника он отличный. До сих пор вызывает улыбку его манера называть Анну «ма» - есть в этом что-то развязно-подростковое. До глубины души опечалила кончина обоих Харди, Анне и Лиангу не удалось даже увидеть своих чудесных внучек. Каждая из девочек по-своему занятна, однако симпатизирую почему-то именно Ванде – уже сейчас она кажется мне довольно колоритным персонажем. Пэйн же оказался восхитительным сказочником, ему бы книги писать для самых маленьких. И это скорее подготовит ребятишек к суровой жизни, нежели сломает их неокрепшую психику. Если же говорить о семье Харди в целом – они явный предмет для подражания. Понимающие, любящие и готовые помочь.

Династия Спаркл – бесшабашная и безумно притягательная своим далеко неидеальным характером героиня. Пусть образования как такового она не получила, однако смекалки и наглости ей хватает с лихвой. Собственно говоря, Жюстин явно проигрывает своей дерзкой сопернице. И весьма позабавило решение Марти – герой-любовник струсил и перестраховался. Интересно, с кем в итоге Анжела свяжет свою жизнь – избранник явно должен быть со стальными нервами. В любом случае, выбор обширен, ибо девушка она видная и не робкого десятка.

Династия Гамильтон – девушка-основательница весьма занятна, по мере прочтения невольно проникаешься к ней симпатией. Честно говоря, уже сочувствовала ее будущим детям по мере увлечения Гудвином, ибо одной моей барышне сей субъект подарил крайне жутких ребятишек. Однако все обошлось, и близняшки оказались весьма симпатичны. Видимо, гены Милдрет победили. Она действительно хранительница очага – другая бы давно ушла к няше-блондину. Впрочем, в качестве мужа Жерар нравится мне гораздо больше. Ибо он надежен.

Династия Юникорн – много, много букв. Однако повествование столь увлекательно, что осилила обе страницы за довольно короткое время. Задумка просто шикарная. Мужчина в женском теле и его реакция на всякие своего рода приставания была весьма ожидаема – того и гляди, мог бы навсегда остаться холостым и бездетным. Впрочем, Мортимер Гот весьма отлично смотрелся в роли эдакого подвернувшегося под руку продолжателя рода. Их с Ледой сын Финник – просто шедевр демографии. Отличный наследник с не менее отличной манерой письма. Что касается Эла – безумно интересен, но уж больно неоднозначен. Посмотрим, что из этого выйдет.

Династия Симпл – прежде всего, спасибо за большие буквы. Так гораздо удобнее читать, особенно имея отвратительное зрение. Собственно говоря, порадовало наличие определенной сюжетной линии в династии. Исчезновение благоверного оказалось, мягко говоря, малоожидаемым, и потому меня крайне печалил образ матери-одиночки, воплощенный в Дороти. Рэйфи оказался в этом смысле более удачлив - пусть вампиризм и изрядно усложняет жизнь, однако любимыми людьми судьба его явно не обделила. Хотя кажется мне, он несколько беспечно отнесся к продолжению борьбы, начатой его матерью.

Династия Вэйли – у Вас очень хороший стиль письма, читать о жизненных ситуациях основателя было более чем увлекательно. Ему весьма повезло с женой – и понимающая, и верная, и детей любящая. У них получилась отличная семья. Впрочем, последнее качество Кристен явно использует в полную мощь – ибо я бы никогда не решилась заводить для основателя такую громадную семью. Просто не справилась бы. А эта семейная пара отлично управляется и с шестерыми малышами – прямо-таки пример для подражания. Будем надеяться, что и в будущем у них все будет гладко.

Династия Холт – весьма достойное начало. Как уже сказала Уна, взята высокая планка, которую желательно не опускать. Кристофер Стил нещадно эксплуатируется династийцами, однако с однотипностью его характера еще можно поспорить. В Вашей династии он предстает более состоятельным в психологическом плане человеком, нежели в умелых руках одной коварной манипуляторши. А вот Стайлс наверняка уже влюблен в Кэтрин. Ее неготовность к отношениям и отказ грозит вылиться в любовную трагедию – если она, конечно, решится. В любом случае, выбирать спутника жизни есть из кого, пусть даже Стил и удачно выделяется на фоне остальных.

Династия Гарсия Мендес Эспиноса – хоть убейте, не смогла сократить, ибо это кощунство. Невольно вспомнились бесподобные Ковалевы – как давно это было…
Юмор основателя выше всех похвал. Мой цитатник пополнился несколькими забавными фразами, которые превращают рутинные отчеты в виртуозное владение человеческим восприятием написанного. Все события предстают в совершенно ином свете. Выбор Энрике несказанно порадовал – Бебе замечательная девушка, полюбившаяся мне еще со времен Стюартов. Впрочем, представить основателя истинным отцом было по крайней мере странно. С усыновленной девочкой у них скорее теплые и дружеские отношения, нежели настоящие родственные чувства. Желаю Энрике не ограничиться новорожденной Абигэйль и завести у себя в доме скромный детский сад.

Династия Крамм – и еще одна жертва очаровашки Кристофера. Честно говоря, я знала, что нищий рыбак пользуется популярностью у дам-основательниц, но чтобы настолько… хотя оно и немудрено, смазливая мордашка оного не способна испортить гены. Их отношения с Марианой были далеко не самые простые – однако любовь в итоге перетянула одеяло на себя. Хотя истинная ли это любовь? Сердечная склонность Ландграаба в своем роде эксклюзивна, ибо подобные личности редко используются династийцами. Мари же, как мать-героиня, не смогла променять полноценную семью на призрачные отношения. Оно-то и правильно. Остается лишь пожелать ей терпения в воспитании такой оравы ребятишек.

Династия Лавин – славно, славно пишете. Предыстория весьма необычна и занимательна. Очень порадовали проснувшиеся в Витаре отцовские чувства, ибо сначала его реакция заставила опасаться возникновения пренебрежения к собственным детям. Атмосфера, царящая в семье, более чем благодушна, основателю очень повезло с женой. Детишки, впрочем, тоже не могут не радовать своего отца – момент с перевязыванием руки был довольно трогателен. А вот Тиана уже далеко не маленькая девочка, ее твердый и сильный характер успешно накидывает ей пару лет. Откровенно говоря, тенденция усыновления детей, которая прослеживается не в одном дневнике, доставляет небывалое удовольствие.

И, да, чрезвычайно жду продолжения Стоунов. До сих пор в дрожь бросает от того, что Ксандера скоро не станет – но с другой стороны, куда уже хуже? Пожалуй, одна из тех немногих династий, которую я перечитала далеко не один раз.

З.Ы. Прошу прощения, если накосячила с именами героев.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Мини-симка сказал(а):
А можно мне объяснить знаначения слова "машинизм"?
Машинизм - от слова машина, то есть если вы например пишите: у меня такие-то черты характера. Пишите так, как реальный человек не сказал бы, как машина.
Постаралась объяснить.Если не получилось, тапками не кидайте.
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
если бы у меня так не лагал интернет, то я бы почаще обновлялась... могла бы прочитать другие династии и дать им критику. У меня 1 картинку на радикале уже 20 минут обрабатывает
dry.gif
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Анкара сказал(а):
если бы у меня так не лагал интернет, то я бы почаще обновлялась... могла бы прочитать другие династии и дать им критику. У меня 1 картинку на радикале уже 20 минут обрабатывает dry
Бедненькая
sad.gif

Может здесь попробуешь?

Не забывайте пользоваться тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Tihime_Rai сказал(а):
И, да, чрезвычайно жду продолжения Стоунов. До сих пор в дрожь бросает от того, что Ксандера скоро не станет – но с другой стороны, куда уже хуже? Пожалуй, одна из тех немногих династий, которую я перечитала далеко не один раз.
Tihime_Rai, спасибо большое за теплые слова! Мне иногда кажется, что я сейчас так мало пишу, потому что самой с Ксандером прощаться не хочется.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Давайте все советы писать в ЛС Анкара. Здесь все-таки обсуждение дневников.
Обсуждения хостингов удаляю.
 

_Щастье_

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
12
Реквием, очень классная история. Затягивает. Интересно было бы прочитать продолжение
happy.gif


Комментарии в династиях запрещены.
Сообщение перенесено в общее обсуждение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх