Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Tihime_Rai, спасибо огромное за такой жутко приятный комментарий!

Lemni сказал(а):
Леа, у Тианы просто шикарный торт!
Спасибо!) Жаль других вариантов нет - либо стандартный, либо такой, даже скучно)

Lemni сказал(а):
Очень понравилось, как Ария изучала мишку. (Хотя больше на волка похоже, но с детскими игрушками всегда так).
Она напала на эту игрушку и не оставила ей шанса))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni, byakko, Нихиль, большое спасибо
smile.gif


byakko сказал(а):
Una-Voce, Какие прекрасные новости во втором примечании))
Спасибо) Случился на моей улице праздник)

byakko сказал(а):
Такая коллекция, столько стараний и памяти в этих вещах. Но, видимо, не избавившись от старого - не обретешь нового.
Как думаете, продали бы Стюарты?) Возможно, у семей расходятся ценности)

Lemni сказал(а):
Una-Voce, я, наверное, фетишистка, я бы не смогла продать такую коллекцию. По-моему, Пэйн принес большую жертву.
Мечты Пэйна переходят в навязчивые идеи, наверное)

Tihime_Rai сказал(а):
казалось бы, всего лишь второе поколение, однако оно уверенно заняло уже шестую по счету страницу.
И займёт ещё Х) Уже не хочется представлять, сколько займёт вся династия
wacko.gif


Tihime_Rai сказал(а):
Безумно интересно наблюдать за насыщенной жизнью Пэйна, ибо наследник и продолжатель семейного дневника он отличный. До сих пор вызывает улыбку его манера называть Анну «ма» - есть в этом что-то развязно-подростковое.
Роль сурового взрослого отведена Берте. Сам Пэйн незаслуженно остался без черты "вечное дитя")

Tihime_Rai сказал(а):
До глубины души опечалила кончина обоих Харди, Анне и Лиангу не удалось даже увидеть своих чудесных внучек
Я вообще не была готова к их смерти. Как-то странно без Анны... до сих пор Оо

Tihime_Rai сказал(а):
Каждая из девочек по-своему занятна, однако симпатизирую почему-то именно Ванде – уже сейчас она кажется мне довольно колоритным персонажем.
Ванда ещё маленькая, но уже становится популярной) Кое-кому придётся несладко в соперничестве с ней
biggrin.gif


Tihime_Rai сказал(а):
Пэйн же оказался восхитительным сказочником, ему бы книги писать для самых маленьких. И это скорее подготовит ребятишек к суровой жизни, нежели сломает их неокрепшую психику. Если же говорить о семье Харди в целом – они явный предмет для подражания. Понимающие, любящие и готовые помочь.
Спасибо) Когда я посмотрела первый вариант текста, то решила ничего не менять. Вышло ещё лучше, чем ожидала. Люблю сплочённые семьи
happy.gif
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Una-Voce, присоединяюсь к любителям Ванды. Жалко только, что цвет волос не рыжий, а то была бы идеальной наследницей.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Уважаемые династийцы!

Я проверила ваши кубики за май. Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто кидал кубик в мае и не получил от меня замечаний по ЛС. Ваши отчеты греют мне душу.

Теперь о грустном.
За нарушение правил закрываются династии Вэйли и Мерсье.
Я все могу понять, но когда 14 из соответственно 15-и и 16-и черт характера выбрано не по результатам кубика — это уже слишком! Тем более что кубик кидался опять же соответственно 97 и 54 раза за месяц.
wacko.gif
Авторы получили понижение репутации. Я надеюсь, никто не станет повторять их подвиги.

Хочу напомнить всем, что у нас теперь есть два кубика.
Не нужно их путать!
Есть случаи, когда при выборе черт для взрослых, кидался кубик для младенцев и наоборот. Хотя надо отдать должное авторам — черты они брали из верных списков, только цифры были не из того источника.

И последнее.
Пожалуйста, выкладывайте скрин, подтверждающий, что вы действительно использовали выбранные черты и именно для этого сима. Обойтись без скрина в отчете можно только, если до конца календарного месяца эта черта появится в одной из ваших глав.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Харди
Una-Voce сказал(а):
Мой «работодатель» уточнила
А-а-а-а-а! Обобщенный род! Обожаю ^_^
Путешествие, на мой взгляд, жиденькое. Но я рад, что Зельда ещё ближе к счастливому взрослению без помех. :–)
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Порадовала династия Харди. Una-Voce, Вы меня прямо вдохновляете! Рада, что у Вас решилась проблема с материалами династии!
smile.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Lemni, а ты не могла бы в тему с загрузками общественных участков и персонажей выложить Ксандера? Я хотела бы их вместе скачать...
blush.gif
не знаю можно ли в той теме писать, поэтому прошу здесь:)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
aspirinka08, лучше в ЛС, наверное, просьбы слать.
happy.gif
ОК, выложу и Ксандера.
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Династия Реддл
Тиффани не нравится, честно. А вот Торренс миленький... пока не станет молодым/взрослым. Тупой цвет волос...
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Мини-симка,
Мини-симка сказал(а):
Тиффани не нравится, честно.
Мне она тоже разонравилась по прошествии такого количества времени. Хотя, иногда я болею ностальгией.
Мини-симка сказал(а):
Тупой цвет волос...
Эх
cry.gif
А мне нравится
s40.gif

Династию я создавала по принципу "в голову стукнуло". Над созданием Тиффани работала две минуты. И текст там оставляет желать лучшего. Поэтому мне и самой стыдно за начало моей династии.
Все же мне кажется, что я хотя бы немного, но исправилась. Надеюсь.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Mary_Black, а мне очень нравится и династия и цвет волос. Есть в этом что-то необычное все-таки. Нет обыденности в этом. Так что я - за цвет волос Тиффани. И мне сама геоиня тоже по душе, милая и впечатлительная..
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black сказал(а):
Эх А мне нравится
Mary_Black, и мне.
happy.gif
Очень необычно. Жаль, что цвет ушел в другую ветку династии.

Mary_Black сказал(а):
Поэтому мне и самой стыдно за начало моей династии.
Все же мне кажется, что я хотя бы немного, но исправилась. Надеюсь.
Я уже плохо помню начало, но скучно не было точно.
А со временем опыта и правда становится больше.
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Mary_Black сказал(а):
Эх А мне нравится
Из-за Наруто я перестала любить розововолосых девочек. Детская травма однако... Да и сам цвет очень вызывающий, бросается в глаза.
"По потребности - добавь изюминку, только не надо класть целый килограмм"!
Mary_Black сказал(а):
Династию я создавала по принципу "в голову стукнуло". Над созданием Тиффани работала две минуты. И текст там оставляет желать лучшего. Поэтому мне и самой стыдно за начало моей династии.
Все же мне кажется, что я хотя бы немного, но исправилась. Надеюсь.
Мне не нравится, как я веду свою династию...
dry.gif

aspirinka08 сказал(а):
Mary_Black, а мне очень нравится и династия и цвет волос. Есть в этом что-то необычное все-таки. Нет обыденности в этом. Так что я - за цвет волос Тиффани. И мне сама геоиня тоже по душе, милая и впечатлительная..
Лучше уже была бы обыденность...
dry.gif

Lemni сказал(а):
Mary_Black, и мне. happy Очень необычно. Жаль, что цвет ушел в другую ветку династии.
Неужели я тут одна?
sad.gif

Lemni сказал(а):
Я уже плохо помню начало, но скучно не было точно.
А со временем опыта и правда становится больше.
Сама замечаю...
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Я буквально на минутку заскочила, но мимо этого пройти не смогла.

Мини-симка,
Мини-симка сказал(а):
Тупой цвет волос...
Я бы на вашем месте воздержалась от подобных высказываний. Во-первых, вы обижаете автора, а во-вторых, показываете себя не с лучшей стороны. Я считаю, что критика не должна содержать грубости и быть как минимум аргументированной.
Mary_Black,
У вас чудесная династия. И стыдно должно быть определенно не вам.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
aspirinka08, Lemni, Спасибо
smile.gif

Lemni сказал(а):
Я уже плохо помню начало, но скучно не было точно.
Я имею в виду те посты, где повествование состояло из простого комментирования фотографий.
Lemni сказал(а):
Жаль, что цвет ушел в другую ветку династии.
Да, мне тоже. Я, как могла, старалась его вернуть, но не вышло.
Правда, история с Руфью и ее детьми подарила надежду. Главное, чтобы все получилось.
Мини-симка, Я Наруто не смотрела.
В том, что цвет бросается в глаза не вижу ничего страшного. Моя ошибка скорее в том, что я не объяснила, откуда у Тиффани такой цвет волос, и, тем более, почему он передается по наследству.
И вообще, я дальтоник. Раньше я была уверена, что у Реддлов цвет волос красный. Пересмотрела свое мнение, когда Una-Voce сказала, что он розовый
wacko.gif
Magick, спасибо
shy.gif
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
А что это за целый день никто и про Спарклов (т.е. пока про одну Спаркл) не написал? Или все, как и я, слегка потеряли дар речи, прочитав про Гобиаса? Вот уж КОГО не ожидала... Рутина и однообразие в личной жизни, как известно, штука нехорошая, но в случае с Анжелой последствия просто невероятные
surprised.gif
smile.gif
Жаль, что отношения с Луи закончились так скоро. Неужели они совсем-совсем никогда больше не встетятся?..

Династия Сантьяго: Ого, неужели на подфоруме грядёт ещё один злой учёный?
smile.gif
Не думала, что Ирия свяжет жизнь с наукой. А Ньютону стоит побеспокоиться, учитывая её мечту...

Ой, я только что заметила новую тему - Цитатник. Отличная идея! Но как же быть с дневником Энрике Эспиноса?
smile.gif
Там ведь добрую половину дневника нужно в цитаты!
smile.gif
Я даже как-то не могу себе представить, чтобы этот дневник вёл кто-то другой, а не Энрике. Его чувство юмора и потрясающая нежность к своим женщинам создают какую-то совсем особую манеру повествования...
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Tihime_Rai, ух ты!!! Спасибо) мне нравится когда так обосновано комментируют династию.)
Буду стараться и дальше держать эту планку.)
Стайлс и Кристофер не будут с моей красавицей)) ---->> в следующих сериях)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
СимкаСимка сказал(а):
Una-Voce, присоединяюсь к любителям Ванды. Жалко только, что цвет волос не рыжий, а то была бы идеальной наследницей.
Спасибо)) Хотя бы понятно, в кого она)

Chuzzle сказал(а):
А-а-а-а-а! Обобщенный род! Обожаю ^_^
Я тоже
biggrin.gif


Chuzzle сказал(а):
Путешествие, на мой взгляд, жиденькое.
Надеюсь, следующие сообщения это исправят)

Chuzzle сказал(а):
ПНо я рад, что Зельда ещё ближе к счастливому взрослению без помех. :–)
Спасибо) с такой оравой это сложно
wacko.gif


Viviann сказал(а):
Порадовала династия Харди. Una-Voce, Вы меня прямо вдохновляете! Рада, что у Вас решилась проблема с материалами династии
Большое спасибо
shy.gif


Mary_Black сказал(а):
В том, что цвет бросается в глаза не вижу ничего страшного.
Мне цвет волос Тиффани нравится
smile.gif

Правда, *вклинилась вредная Уна*, он чуть лучше бы смотрелся, будучи светлее, нежнее, или, наоборот, ярче, ближе к рыжему или красному. Но это неважно)
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Una-Voce, спасибо))
Una-Voce сказал(а):
Правда, *вклинилась вредная Уна*, он чуть лучше бы смотрелся, будучи светлее, нежнее, или, наоборот, ярче, ближе к рыжему или красному.
Мне реально раньше казалось, что он на 100% красный
blink.gif
Una-Voce сказал(а):
Действительно)
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
JaneDoe сказал(а):
Династия Сантьяго: Ого, неужели на подфоруме грядёт ещё один злой учёный? Не думала, что Ирия свяжет жизнь с наукой. А Ньютону стоит побеспокоиться, учитывая её мечту...
Ничего, по сравнению с его мечтой, это еще ничего...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх