Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Lackis сказал(а):
aspirinka08, все-таки развод, и все-таки Крис козёл... Абыдна( И чего мужикам надо, а?

Не все так просто:)) Легче всего развестись. Но разве наша героиня ищет легких путей? Не тут то было))

Династия Сноу:
Начало интересное. Написана предыстория, которая придает индивидуальность вашему повествованию. Главная героиня симпатичная, жаль, что глаза закрыты на скриншоте.

Может, это у меня проблемы с загрузкой скринов и я вижу только один?
Если же нет - то по правилам должно быть три. А в остальном великолепно. Автор добавьте скринов в первое сообщение, ибо хочется читать дальше вашу историю.

Династия Риверз:
Симочка очень красивая получилась у вас. Наблюдаю с интересом за развитием событий.

Династия Грант:
Обожаю предыстории со скринами. Это ведь нужно еще какое терпение, чтобы все сделать как надо и вырастить такую героиню. Она очень красивая, есть в ней какой-то шарм. Но мне ее жалко и я совсем не понимаю, как ее мать могла так себя с ней вести на протяжении всей жизни. Записываюсь в читатели!

Династия Vall-me:
Какая трагичная история! Сможет ли главный герой забыть ее? Сможет ли начать свою жизнь заново и сделать все по-другому? Будет ли он счастлив? Я надеюсь, что да.
Все описано потрясающе, автор - вы талант! Жду продолжения.

Династия Феодориди:
Когда же главная героиня немного поправиться? Может, с беременностью? Чувствую, что в следующем обновлении попахивает помолвкой с Коннором. Правильно, он очень симпатичный молодой человек и имеет потрясающий характер. Жду продолжения.

Сорри всем, чьи династии не прокомментировала, займусь их чтением в ближайшее время.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Vall-me Dynasty
Очень хорошее начало! Интересная, но немного жуткая предистория
wacko.gif
Убить трех человек... Я бы тоже попросила доктора об амнезии)))
 

rukiah

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
12
aspirinka08,
Спасибо за комментарий, сейчас загружу еще два скрина, просто немного компьютер глючит)
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Юникорны
Ура!!! Я уж думал, что на династии крест, но нет!
happy.gif

1. Так. Значит, Финник жив? А откуда тогда призрак? А как его спасали? В общем, насчет этого вопросов много.
2. Вот это поворот — бывший Филлип стал девушкой.И что, значит для вышеупомянутого чевампира нашлась новая любовь?
3. Очень понравились переезды семьи. Поэтому о них отдельно.
  • Ах, Сан Сонг-авеню, 1... в старой версии Тутов они переехали туда на старости Клары и её мужа. Эх, ностальгия
    happy.gif
  • Не могу четко разглядеть, куда они съехали на переулок Мейвуд, но кажется, это был дом матерей-одиночек. Впрочем, его можно счесть и за дом напротив дома семьи Тесла, и на дом в тюдоровском стиле. Впрочем, в последнем разворачиалась кульминационная часть моих старых Тутов. Как все взаимосвязано...
    Magick сказал(а):
    Теперь они и Чез будут жить в бывшем особняке Ланграабов
    Это вроде бывший дом Агнесс Толстопятко. Интересно, из-за призрака ли Ландграабы съехали и оттуда?
    biggrin.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
rukiah, продолжение дух захватывает! Честное слово! Прямо таки интересно, что все же произошло в том сне и почему именно главной героине этот сон снится. Она как-то замешана в этой истории или ей предстоит распутать клубок этих видений?
 

Ziima

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
90
Награды
15
aspirinka08 сказал(а):
Династия Грант:
Обожаю предыстории со скринами. Это ведь нужно еще какое терпение, чтобы все сделать как надо и вырастить такую героиню. Она очень красивая, есть в ней какой-то шарм. Но мне ее жалко и я совсем не понимаю, как ее мать могла так себя с ней вести на протяжении всей жизни. Записываюсь в читатели!
спасибо
Мать делала все что могла сделать для своей дочери
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Chuzzle,
Юникорны как Ленин. Они жили, живы и будут жить.
happy.gif

Chuzzle сказал(а):
1. Так. Значит, Финник жив? А откуда тогда призрак? А как его спасали? В общем, насчет этого вопросов много.
В прошлой записи Эла есть скрины, где Финник с цветком смерти. В свое время Мейсон обеспечил по одной штуке на каждого члена семьи )
Chuzzle сказал(а):
2. Вот это поворот — бывший Филлип стал девушкой.И что, значит для вышеупомянутого чевампира нашлась новая любовь?
Я же обещала, что после всех мучений Финника ждет простое (не)человеческое счастье. Вроде как его выполнила.
На Сан Сонге у меня уже Альба живет, а Мьель с Алисой поселились буквально через дом от них.
Мейвуд, 17 - место обитания Финника и ко, я сама строила это уродливое строение. Просто я хотела, чтобы Лилу, Паскаль и Честер жили вместе. Поэтому пришлось сначала Чеза и Паскаля привезти в дом к Финнику, а потом всех троих отселить.
Chuzzle сказал(а):
Это вроде бывший дом Агнесс Толстопятко. Интересно, из-за призрака ли Ландграабы съехали и оттуда?
Извиняюсь, тут ошибка со скрином вышла. В дом Агнес игра не дала переехать, там кроватей не хватало.
biggrin.gif

Пришлось уехать к Ланграабам, но я случайно вставила не тот скрин. Сейчас поменяла.
----

Спасибо всем большое за поддержку, что бы я без вас делала )
Теперь я точно обязана завершить Юникорнов, что бы ни случилось и как бы сильно их не разглючило.
happy.gif


Династия Реддл
Ой, а как же тот загадочный симпатичный француз?
sad.gif

Ману конечно хороший парень, но для Присси хотелось бы кого-то более интригующего. Хотя кто знает, может я и неправа )
А что касается Джинджер... Я прямо заждалась, когда она подарит Джоссу маленького вампирчика.
Династия Уайт
Я питаю слабость к героям мужского пола, поэтому мимо пройти ну никак не могла. Порадовал выбор Ника Альто на роль злодея, мне он всегда казался непростым и весьма зловещим типом. Особенно впечатляюще выглядит в виде вампира, кстати. Он у вас не вампир случаем? )
Забавно обыгран эпизод с нехваткой денег на светильники. Оказывается, не только в России есть горе-строители )
Династия Нетворк
И почему мне кажется, что в эпизоде с утонувшим Барри не обошлось без Марисоль?
biggrin.gif

Если серьезно, то печально, что Марисса потеряла отца в таком юном возрасте. Кто же теперь будет учить ее ходить и говорить?
sad.gif

Династия Спаркл
Нет, Анджела действительно очень необычная героиня для дневников. Мы привыкли в основном к положительным и частично положительным героям, отличающимся крайней стеснительностью, а у Энджи прямо вся личная жизнь на виду.
Ну и досталось же бедняге Марти, просто с головой затащили его в омут греха.
biggrin.gif

New_Eva сказал(а):
ак что берегитесь мужчины Сансет Вилле, Анжела Спарк выходит на охоту…
Я бы на их месте уже пряталась )
Династия Vall-me
Извиняюсь, но фамилия напомнила мультик про Валли. Это немного помешало серьезному прочтению предыстории, но я все равно смогла оценить.
Отец главного героя оказался поразительным мерзавцем. И почему только Ингшир не забрал любимую и не сбежал от него на край света?
Очень интересно, как на Инга подействует "лечение" от доктора Амнезия. Вспомнит ли он когда-либо о том, что потерял?
Династия Федориди
Что-то у меня сегодня сплошные ассоциации. Фамилия героини напомнила о Греции и предстоящем отпуске. )
Посмотрим, к чему приведут отношения Коннора и Станы. Пока что у них все крайне романтично )
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
290
Награды
132
rukiah, Интересное начало))Буду ждать продолжения))Удачи автору =*
 

rukiah

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
12
aspirinka08,
пускай это останется секретом. на некоторое время. а то не интересно будет читать дальше.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Magick,
Magick сказал(а):
Ману конечно хороший парень, но для Присси хотелось бы кого-то более интригующего.
А я думаю, ей нужен кто-то прямолинейный, способный поддержать и выбить дурь из головы, если что))
=======
Очень рада, что вы решили не закрывать династию. Читала и улыбалась, у Филипа и Финника получилось такое трогательное и доброе воссоединение!
s50.gif
Хотя я бы на месте Финника, укусила бы эту Амели - чуть до смерти не довел.
И немного расстраивает позиция ГГ по отношению к домашним (хотя к тройняшкам он относится нормально и тут претензий нет) и планирование мести отцу.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Mary_Black сказал(а):
А я думаю, ей нужен кто-то прямолинейный, способный поддержать и выбить дурь из головы, если что))
Согласна. Но не будет ли Присси при этом искать приключений на стороне, ведь с таким мужем легко соскучиться? к тому же она вряд ли успела забыть своего француза.
happy.gif

Mary_Black сказал(а):
Хотя я бы на месте Финника, укусила бы эту Амели - чуть до смерти не довел.
У него уже был неудачный опыт с Сусси и укусом, который превратил ее в вампира. )
Mary_Black сказал(а):
И немного расстраивает позиция ГГ по отношению к домашним (хотя к тройняшкам он относится нормально и тут претензий нет) и планирование мести отцу.
В глубине души Эл страдает от недостатка отцовской любви, отсюда его агрессия.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Magick,
Magick сказал(а):
Но не будет ли Присси при этом искать приключений на стороне?к тому же она вряд ли успела забыть своего француза.
Не, у нее четкий план))

Magick сказал(а):
У него уже был неудачный опыт с Сусси и укусом, который превратил ее в вампира. )
А что же он будет делать, когда Фил по настоящему умрет?
sad.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Mary_Black сказал(а):
А что же он будет делать, когда Фил по настоящему умрет?
Я расстараюсь накопить для него баллов счастья на новую награду, которая вроде как останавливает старение. Если это конечно разрешено правилами.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Династия Юникорн
Знали бы вы, с каким напряжением и нетерпением я ждала новой истории и надеялась, что Вы династию не закроете. Как уже говорила Lemni, это было бы преступлением против подфорума)
В общем-то, впечатления от последней записи.
1. Филип в образе девушки такой... такой... такой классный *___* Его черты лица и волосы это просто нечто, ааа *____*
Буду надеяться, что у них с Финником наконец-то все сложится)
2. Мьель, делающий предложение "Алисе-без-головы", а точнее его выражение лица - это так мило)
Злорадный он тут какой-то.

Не перестаю удивляться Вашему стилю и творческому потенциалу. Особенно нравятся подборки из 4 скринов, так органично смотрится)
В общем, так держать, я вас люблю *О*
 

rukiah

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
12
wendy1999, обещаю что и дальше буду удивлять. спасибо за коментарий.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Magick, Спасибо что читаете. Ник у меня пока не вампир, хотя я надеюсь на это, ведь он тогда будет жить долго, и не мало пакостей натворит. Что касается света в доме, пришлось из рабочих сделать как вы сказали "горе-строителей". Думаю если бы я не жила в России , то тогда этот эпизод описала как нибудь по другому
biggrin.gif

А вашу вашей династию Юникорн я на одном дыхании читала. На счет Филипа я догадывалась что он не умер, но то что он вернется в образе девушки, для меня это стало неожиданностью)
 

Bublik

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
125
Награды
22
Magick, с самой передачи дневника Финнику я мечтала увидеть его счастливым. Спасибо-спасибо-спасибо, наконец я увидела это! ^_____^
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
aspirinka08 сказал(а):
династия Vall-me: Какая трагичная история! Сможет ли главный герой забыть ее? Сможет ли начать свою жизнь заново и сделать все по-другому? Будет ли он счастлив? Я надеюсь, что да. Все описано потрясающе, автор - вы талант! Жду продолжения.
сижу и плачу!
cry.gif
cry.gif

мне первый раз говорят такие теплые слова
happy.gif
happy.gif

MARABY сказал(а):
Очень хорошее начало! Интересная, но немного жуткая предистория Убить трех человек... Я бы тоже попросила доктора об амнезии
он хочет жить,потому и стер память себе
smile.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Magick, вот уж порадовали))
Эл - достойный продолжатель династии, неоднозначный персонаж со сложной предысторией. Тройняшки в этом смысле вызывали у меня сомнения.
Беру свои ругательства в адрес Филипа обратно) Не ожидала, что он вернется к Финнику, да еще в таком обличьи. Хотя у него был достойный пример для подражания - Мейс. Интересно, Филип в свое время тоже станет "мировой бабушкой"?
happy.gif

Ох, неужели мы дождались - и Финник, наконец, стал счастливым? Момент для передачи дневника более чем подходящий: не представляю себе счастливого Финника. Как бы он мог вести дневник? Взаимно влюбленные ведь ничего вокруг себя не видят. Да и было бы у него время на такие глупости?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх