Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Mary_Black сказал(а):
И вряд ли когда-нибудь поймет. Традиции, обычаи, культура для нее пустой звук, а красоту природы ей по характеру любить не положено))
о да, характер у нее оставляет желать лучшего. :)
Mary_Black сказал(а):
Нее, Сансет для нее просто город, в котором она жила, так же как и мама с папой - просто люди, которые ее родили. Благодарности к ним она не испытывает, и любви к родному городу тоже. Она вообще никого не любит.
Но ведь так будет не всегда, правда? :)
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
290
Награды
424
byakko сказал(а):
Дневник Мартина Мерси, с открытием)). На счет всех правил не знаю, но очень темные скрины и очень не отключенная подпись))
Kisik сказал(а):
Дневник Мартина Мерси. Даю сразу совет - перед отправкой сообщения проверьте слова на наличие грамматических ошибок. ибо их количество извините, но убивает >_> И скрины. Один больше, другой такой маленький, что разглядеть ничего нельзя. и текста бы побольше, а то он выглядит как комментарии к скринам и все. Сюжет. Сразу пожениться - это ненормально. Пусть и на второй девушке. Можно было бы хоть как-то повременить. :( так что ничего хорошего не могу сказать о вашей династии. Но не отчаивайтесь, старайтесь - и тогда все получится.
спасибо за критику приму)), а на счёт подписи я не понял. Это моя первая династия вот и куча ошибок
а грамматика у мя очень хромает(((
И ещё у меня вопрос: как сделать так что бы ссылка на династию была в подписи? подскажите))
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Kisik,
Kisik сказал(а):
Но ведь так будет не всегда, правда? :)
Я всегда за мир и любовь
yes.gif
happy.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Спасибо всем.Прямо так сразу улбычивее стало)*прыгает да потолка как ненормальная*
biggrin.gif

Так своих написала пойду другие династии читать)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Юникорн
Oh no...
Такой конец.
Очень жаль расставаться с Финником. Действительно жаль.
Финнииииииииик. :(
Интересно, как Эйлис опишет все дальнейшее? о.о
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Вот и я сейчас буду отписываться.
Во-первых по Юникорнам-Финник не умер. Для меня он жил,живёт и будет жить вечно. На каждом скрине я не вижу взрослого мужчину и отца трёх дочерей. Я вижу всё того же подростка которым когда-то был Финник.
Династия Реддл-Присцилла действительно интересный персонаж.Она слишком эгоцентрична, инересно какими будут её дети?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black, я боялась, что Присси заболеет золотой лихорадкой, но она, вроде, держится.
happy.gif

Я Гуан — отличное имя.
biggrin.gif
Что ей не понравилось?

Aspirinka08, нет, только не Блэр! С подругой — это слишком жестоко...
Почему я думаю все время о плохом? Свадьба была отличной и ребеночек их уже ждет в больнице.
happy.gif
Все хорошо.



Mary_Black, я очень рада, что глава понравилась.
shy.gif


Mary_Black сказал(а):
Так он правда клон Мари, появившийся из-за яблока?
Да.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Династия Юникорн
"Скрасил" себе ужасное время сессии, прочтением одной из любимих династий на форуме и... был очень расстроен.
Осталось много вопросов... Почему?
- Финник решил проститься с жизнью? (В моих глазах, как и в глазах большинства форумчан, он - подросток, которому жить и жить)
- Почему именно Эйлис - новая владелица дневника?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Magick, я еще не готова расстаться с моим любимым Финником.
cry.gif
Как же так?!
Обреченность последней главы просто на части разрывает.
s40.gif
Очень трагичный финал.
А ведь они могли прожить долгие счастливые годы вместе, если бы Финник позвонил раньше.
sad.gif
Или будущее нельзя изменить?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Олег, вот именно почему именно Эйлис. Я так же как и вы задаюсь вопросм,конечно я подозревала что будет Эйлис. Но симпатизировала я Корнелии...
И ещё мне кажется что не всё там так просто...
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Друзья))) В нашем любимом подфоруме новый модератор)))

Lemni, поздравляю и желаю тебе плодотворной работы и удачи)))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Ленусик, спасибо большое за доверие!
Мы теперь самые богатые на модераторов.
happy.gif


Аннабэлька, спасибо.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Kisik,
Kisik сказал(а):
Интересно, как Эйлис опишет все дальнейшее? о.о
Даже не представляю. Эйлис - самая темная лошадка в семье )
Аннабэлька,
Думаю, Финнику было бы приятно, если бы он узнал о том, что его будут помнить. Спасибо вам! )
Олег,
Олег сказал(а):
"Скрасил" себе ужасное время сессии, прочтением одной из любимих династий на форуме и... был очень расстроен.
Сожалею, но я должна была это сделать. У меня у самой сердце кровью обливалось, когда пришлось морить Финника голодом, но иначе было нельзя. Я твердо решила отыграть эту сюжетную линию. И она мне очень-очень нравится... в своем финальном варианте.
happy.gif

Олег сказал(а):
Финник решил проститься с жизнью?
По логике Финника: он совершил чудовищную ошибку в отношении Филипа и должен ее исправить. Свою логику я раскрою чуть попозже. )
Олег сказал(а):
Почему именно Эйлис - новая владелица дневника?
Потому что Финник посчитал, что Эйлис дневник может помочь, в отличие от Джойс или Корди.
Lemni,
Lemni сказал(а):
я еще не готова расстаться с моим любимым Финником. Как же так?!
Когда-нибудь героям приходится уходить. Я давно знала, как уйдет Финник, но оттягивала этот момент сколько могла. Финник должен был уйти именно так и именно сейчас.
Lemni сказал(а):
А ведь они могли прожить долгие счастливые годы вместе, если бы Финник позвонил раньше. Или будущее нельзя изменить?
Могли бы, но где-то на задворках династии с редкими упоминаниями в дневнике о том, что Финник живет во Франции и все у него хорошо.
----
Династия Мерсье
Нравится ваша новая династия.
Мерседес и Роберт - чудесная пара, правда как-то у них все очень быстро случилось. Встреча, замужество, ребенок... Торопятся жить, словно знают, что у них всего 90 симо-дней в запасе
biggrin.gif

Ммм... Кстати, не нашла скрина с выбором черт для Кармен. Любопытно было бы глянуть, чем ее кубик наградил, а в отчеты лень лезть. )
Династия Стоун
Как же захватывающе все у Стоунов! )
У Ксандера выдалась та еще ночка... Вообще не представляю, как он решился на эксперименты над бедным-старым Юджином. Теперь приманивание Жнеца станет семейным хобби? Я смотрю, там еще и Айзек подключился к команде в решающий момент )
А Бонни красавица просто. И совсем-совсем не таскается по сомнительным клубам
happy.gif

Династия Реддл
Присси полностью соответствует своей черте "злая". Ну и характер!
Печалит, что она так несправедлива к отцу. Все-таки он ищет поддержки дочери, а Присси это в тягость. Главное, чтобы Алекс ненароком не заглянул в дневник дочери и не узнал, как она к нему относится.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
А ещё очень понравилось продолжения Стоунов(я всё только ночью успеваю). Помоему уже все кроме Арни успели одежду поджечь)
Понравилось так же продолжение династии Фаркс. Я же говорила что я от Мартиши в восторге?И жду что же вырастет из малыша. Аведь судя по отчётам это далеко не последний ребёнок. Так что ждём-ждём и ещё раз ждём)
Magick, Мне Лестно что вы прочитали династию) Я покажу чем Кармен кубик наградил.Обязательно
smile.gif
А быстро потому что это такой у Мерседес темперамент. Она по жизни несётся очень странно,по карайней мере для меня. Она то в баре на тумбах отплясывает то с дочкой книжку читает)
Ну, а всё же по поводу Эйлис, наверное она сможет стать такой же любимой героиней нам,как и её отец.
Я люблю все династии на форуме.Но если я буду всё это печатать получится книженция так что наверное эта песенка всё скажет.
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
когда пришлось морить Финника голодом, но иначе было нельзя.
а не легче ли было его под солнцем три симовских часа подержать. Жажда будет очень быстро обнуляться о.о
Или нужно было именно так?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
not4you, Спасибо, Эспиноса рад, что Вы присоединились к его дорогим друзьям)
Mary_Black, Ой, а как он быстро меняется, только и остается, что отсчитывать убывающие денечки. И девочка очаровательная попалась, мулаточка такая. Вместе им уж точно будет не скучно))
Chuzzle,
Chuzzle сказал(а):
ба, сколько слов-то в фамилии!)
- У этой фамилии есть своя история, но так захотелось ее в летопись династий вписать). Спасибо, Энрике радуется, вы бы видели как))))
Lemni, Спасибо, молодожены очень радуются)
Lemni сказал(а):
Убийственный скрин!
я думаю, что этот скрин будет лучший в династии)))

И очень рад, что в подфоруме появился такой чудесный модератор, мои поздравления))

Чудесное продолжение Стоунов *_*. Надо признать, очень испугался за Айзека. Когда такое происходит, сердце всегда замирает, но слава духу дневников, Марисоль бережет детей)

Аннабэлька, С пополнением, вагон вам погремушек)))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
byakko сказал(а):
И очень рад, что в подфоруме появился такой чудесный модератор, мои поздравления))
byakko, спасибо.
happy.gif


byakko сказал(а):
Когда такое происходит, сердце всегда замирает, но слава духу дневников, Марисоль бережет детей)
У меня в династии пока случайных смертей не было. Наоборот, захочешь - не убьешь.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх