Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Неа *О*
рыжий Пэйн - это марионетка
Его настоящее имя Нагато, а на самом деле он бардововолосый
(да, я тоже Наруто смотрела х))

так что похоже XDDD

Кнопка "Редактировать"!
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Анкара,

Очень приятно видеть, что читатели анализируют мое творение!)
Характеры персонажей еще раскроются дальше. )

Пытаюсь вас баловать обновлениями, как можно чаще.
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, о, ваш ГГ опять путешествует!))) Люблю эти его поездки!)))
aspirinka08, я восхищаюсь вашей ГГ. пять детей, да еще и на усыновление подать... Просто мать-героиня, ей Богу!
happy.gif

Леа91, твоему Витару здорово повезло с женой!)))
Леа91 сказал(а):
- Это же всего лишь дети, Витар!
Хех!)))
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Ведь он действительно умер очень своевременно, давно уже пора было.
На месте папы перевернулась бы в гробу, а на месте Ману убила бы сразу!))) Впрочем, Присси всегда была эгоистичной девочкой!
biggrin.gif
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Династия Харди
Una-Voce, балуете Вы нас обновлениями
biggrin.gif

Похоже, я ему понравился.
Своеобразный, однако, у Фаруха способ выражать симпатию.
happy.gif

Заинтриговали Вы с жёлтым конвертом.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis сказал(а):
Una-Voce, о, ваш ГГ опять путешествует!))) Люблю эти его поездки!)))
Lackis, спасибо
biggrin.gif
Харди не могут всю жизнь дома сидеть Х)

Viviann сказал(а):
Una-Voce, балуете Вы нас обновлениями
Стараюсь
happy.gif


Viviann сказал(а):
Своеобразный, однако, у Фаруха способ выражать симпатию.
Не все ж там добрые и вежливые)

Viviann сказал(а):
Заинтриговали Вы с жёлтым конвертом.
О, это важный момент сюжета)

UkiAgacyma,
UkiAgacyma сказал(а):
рыжий Пэйн - это марионетка Его настоящее имя Нагато, а на самом деле он бардововолосый (да, я тоже Наруто смотрела х)) так что похоже XDDD
На моей совести толлько манга, и та в число любимых не вошла) Впрочем, всё равно общего - только цвет волос)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Una-Voce, Ох уж этот туристический бизнес, лишь бы обмануть бедного заезжего))) Но объяснение замечательное)
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lackis,
biggrin.gif
Да уж))
=========
Спор у Чарли и Бриджит довольно странный, но зато результат хороший)) Повеселила эта история)
aspirinka08, как ты справляешься с такой оравой детей?
surprised.gif
Я прекрасно пойму Криса, если он будет возражать против удочерения, но что-то мне подсказывает, что этого не будет)
Леа91, вначале Витар говорит, что отправит Стаси в больницу, если он только дотронется до Тианы, а сейчас так спокойно реагирует на их поцелуи. То ли его подменили, то ли он смирился) А задобрять домового нужно почти так же, как и Смерть, просто еду другую приготовить
biggrin.gif

Una-Voce, очень понравился момент со спасением хозяйской девочки. Прямо видно, что не абы кого пригласили, а героя настоящего))
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Innerian,
Как за Арти? Кэтрин и Арти? Очень неожиданно)
happy.gif

Только интересно куда Сатйл подевался..
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Анкара,

Вот так, по согласию. )) Никакой любви и страсти. )) Друзья решили обеспечить себе счастливое будущее. )
Стайлс уехал. ) Он же написал Кэтрин письмо в предыдущих сериях.
happy.gif
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Innerian сказал(а):
Вот так, по согласию. )) Никакой любви и страсти. )) Друзья решили обеспечить себе счастливое будущее. )
Стайлс уехал. ) Он же написал Кэтрин письмо в предыдущих сериях.
я так надеялась, что на свадьбе появиться Стайлс и она будет с ним..
Я читала весь ваш дневинк, так что я в курсе, что он уехал
happy.gif

И всё же я была бы за пару Кэтрин+Стайлс
Друзья решили обеспечить себе счастливое будущее.
по-моему это не счатье
dry.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Una-Voce - Династия Харди
Зачем Пэйну выдавать замуж маленького ребенка?
Поздравляю с рождением Герды! Очень красивой выросла Велма, очень милый рассказ про фотографию, только что-то зверские методы расчесывания у Зельды.

miserable - Дневник семьи Кэролл
Поздравляю с началом династии! Очаровательная основательница!

Mary_Black, - Дневник Тиффани Реддл
Какие малышки классные, в них столько всего намешано, друг на друга совсем не похожи.
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Извиняюсь за последний пост почти без скринов инет опять "порадовал"
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Mary_Black, Очень нравится выдержанный характер Присциллы. Укрощение строптивой, прямо) Интересно только справится ли с этим Ману)

Анкара Ваша героиня не теряет времени даром. Кует счастье своими руками) Сынок вырос видным)
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Олег, спасибо)) не сказать, что красавицы, но мне нравится что на стандартных клонов не похожи)
byakko,
biggrin.gif
byakko сказал(а):
Интересно только справится ли с этим Ману)
Он постарается)
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Династия Стоун - а Ксандер все безумнее и безумнее... складывается такое впечатление, что смерть Юджина вызвала у него скорее новый приток одержимости переездом, нежели желание отложить это шаткое дело до более счастливых времен. Для себя-то Ксандер уже все решил, и помехи как таковые воспринимаются им как необходимость искать другие пути. Говоря конкретнее, он уже просто не воспринимает свое нынешнее положение. Потому и страшно за него - ведь тут либо атвор изловчится на что-то невероятное, либо все закончится достаточно прозаично.

Династия Харди - как седьмая?! Уна, это просто невероятно :)
Честно говоря, терпеть не могу детишек в возрасте Зельды. При всех попытках разглядеть их формирующуюся внешность меня постигает полнейшее фиаско. Однако наследственный цвет волос и зеленые глаза очень красиво смотрятся - наверняка барышня будет весьма симпатична. Велма выглядит чрезвычайно мило, в будущем ей беспременно придется отбиваться от вереницы кавалеров. Ванда же далеко не красавица - но она интересна. Вообще в который раз убеждаюсь, что у Пэйна отличные дети. Только вот он, несчастный, навсегда повяз в женском рабстве.

Династия Лавин - диалоги Витара с женой просто убили! Особенно запомнился Стаси, которого как-то там по-другому звали. Дети быстро растут, у каждого свой отличительный и неповторимый характер. Впрочем, и Ария, и Крист весьма отлично парируют в спорах и всегда знают, что и, главное, как ответить. Черт возьми, мне начинают безумно нравится большие семьи. Как бы это не вылилось во что-то невероятное х)

Династия Крамм - не знаю, довелось ли Вам увидеть мой комментарий на 126-ой странице. Хотелось бы в это верить.
Вот уж где точно громадная семья. Не представляю даже, как Мари собирается с ними всеми управляться, однако ее материнские порывы весьма и весьма благородны. Что уж и говорить, в ней запечатлен образ истинной женщины. Несчастный Кристофер, похоже, скоро совершенно сойдет с ума. Судя по всему, перспектива быть отцом такого большого семейства уже далеко его не радует.

Династия Холт - вот и разбежались все кавалеры, оставив Кэтрин в полнейшем недоумении. Уход Стайлса, на мой взгляд, был весьма к месту. Дальше тянуть их остывшие отношения было совершенно бесполезно. А вот Кристофер - истинный мерзавец. Пусть и достаточно честный. Впрочем, долго страдать видным девушкам не приходится. Будем надеяться, что Арти станет ее последним ухажером.

Династия Кэролл - признаюсь, начала читать из-за стойкой ассоциации с Алисой. Как оказалось, героиню и основательницу по совместительству зовут именно так. Начало весьма хорошее, мне понравилось. Порадовало наличие своеобразной еды в холодильнике - эти деликатесы нужно лишь правильно приготовить. И довольно интересн выбор семейной черты. Судя по всему, всем наследникам придется описывать в дневнике свои злоключения.

_________

Господи! Дай мне дожить до пятницы, и тогда я обновлю наконец Ван Кортлендтов х)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Спасибо всем огромное за комментарии! От меня комментарии, как закончу сессию, честное слово!)

Олег сказал(а):
Интересное продолжение, заинтересовала - смерть, если в прошлый раз она была без головы, то сейчас он в неглиже, чем это вызвано?
Моей сумасшедшей игрой! Смерть действительно заходил ко мне просто поесть, попраздновать и оставался спокойно на пару часов, не исчезая. Потом садился на машину, ехал к пустому дому и исчезал там. Благодаря этому я смогла построить с ним отношения без "Марисол-евских" методов))

Олег сказал(а):
Дети растут, а я так и не понял, откуда у старшенькой шрамы на лице. *либо я невнимательно читаю, либо объяснение этому явлению пока не было?*
Тиана не спешит делиться с папой своими секретами. Но ответы будут попозже)

Олег сказал(а):
В конце главы праздник, по какому поводу? Неужели нас ждет нечто интересное?
У автора было новогоднее настроение))) Интересное будет, но не связанное с праздником)

Lackis сказал(а):
Леа91, твоему Витару здорово повезло с женой!)))
Спасибо!) Да и Афине повезло со своим мужем, он это ещё докажет и не раз))

Lackis сказал(а):
Да... детишки родились похожими на отца))

Mary_Black сказал(а):
Леа91, вначале Витар говорит, что отправит Стаси в больницу, если он только дотронется до Тианы, а сейчас так спокойно реагирует на их поцелуи. То ли его подменили, то ли он смирился) А задобрять домового нужно почти так же, как и Смерть, просто еду другую приготовить biggrin
Ему просто всё равно. Он сам не скромняга и девушек у него было очень много(жаль, они все за кадром остались). Хотя, если взять хотя бы путешествие в Китай)) Он ни разу не вспомнил ни одну из своих возлюбленных, кроме Лизы. Он относится к этому спокойно и не удивляется, что у его дочери появился первый поклонник, которого она скорее всего потом и не вспомнит)

Нихиль сказал(а):
Династия Лавин - диалоги Витара с женой просто убили! Особенно запомнился Стаси, которого как-то там по-другому звали. Дети быстро растут, у каждого свой отличительный и неповторимый характер. Впрочем, и Ария, и Крист весьма отлично парируют в спорах и всегда знают, что и, главное, как ответить. Черт возьми, мне начинают безумно нравится большие семьи. Как бы это не вылилось во что-то невероятное х)
Кстати, это не первый случай, когда он небрежно относится к именам - вспомните продавца в Китае. Этим Витар непроизвольно подчёркивает своё равнодушие, презрение к этим людям. Продавец в Китае напомнил ему отца - неудачника, а Стаси - ещё одного очередного неудачника, работающего нянькой. А Витар ненавидит неудачников.
Я попробовала в каждой записи показать, как растут дети) А не так, что "сегодня им год, завтра им шесть лет") И Ария, и Крист ещё те, чертята и их ждёт великое будущее) Но через некоторое время Витар убедится, что его дети - ангелы))
У меня уже вылилось в новую идею) но она будет осуществлена очень не скоро)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Огромное спасибо всем за комментарии
smile.gif


byakko сказал(а):
Una-Voce, Ох уж этот туристический бизнес, лишь бы обмануть бедного заезжего))) Но объяснение замечательное)
Да, всё ради продаж) Нежданно-негаданно пришлось Пэйну стать осторожнее)

Mary_Black сказал(а):
Una-Voce, очень понравился момент со спасением хозяйской девочки. Прямо видно, что не абы кого пригласили, а героя настоящего))
Спасибо)) Героизм у пэйна в крови)

Олег сказал(а):
Зачем Пэйну выдавать замуж маленького ребенка?
Кажется, это был глюк игры. Я не могла не заскринить)

Олег сказал(а):
Поздравляю с рождением Герды! Очень красивой выросла Велма, очень милый рассказ про фотографию
Спасибо
smile.gif


Олег сказал(а):
только что-то зверские методы расчесывания у Зельды.
Для маленьких детей их младшие братосестры зачастую просто интересные игрушки) И вторая причина - парикмахерский опыт, оказалось, есть только у Берты.

Viviann сказал(а):
Una-Voce, ого сколько обновлений!
У меня сегодня энергия через край бьёт Х) Недельный запас сообщений за один раз.

Viviann сказал(а):
ГГ, наверное, ждёт не дождётся.
Сейчас - да, лишь бы получить хоть минуту спокойствия. Как вырастут - жалко будет
biggrin.gif


Нихиль сказал(а):
как седьмая?! Уна, это просто невероятно :)
Затянулось второе поколение...

Нихиль сказал(а):
При всех попытках разглядеть их формирующуюся внешность меня постигает полнейшее фиаско.
У меня зачастую так же. Но всё равно интересно Х)

Нихиль сказал(а):
Однако наследственный цвет волос и зеленые глаза очень красиво смотрятся - наверняка барышня будет весьма симпатична.
Зуб даю - будет
smile.gif


Нихиль сказал(а):
Велма выглядит чрезвычайно мило, в будущем ей беспременно придется отбиваться от вереницы кавалеров.
Вырастет довольно милой
smile.gif
Но я так и не пойму - в кого...

Нихиль сказал(а):
Ванда же далеко не красавица - но она интересна.
С её самоуверенностью красота - условие необязательное)

Нихиль сказал(а):
Вообще в который раз убеждаюсь, что у Пэйна отличные дети. Только вот он, несчастный, навсегда повяз в женском рабстве.
Спасибо) а кто сказал, что ему будет легко? Х)

Нихиль сказал(а):
тогда я обновлю наконец Ван Кортлендтов х)
Ура! Ждём)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Innerian сказал(а):
aspirinka08,
Мне так нравится твоя династия!
Особенно это загадочное прошлое Мари...
И сколько у вас детишек! Не сложно с ними со всеми?!... Мари просто мать-героиня. Столько физической и психологической нагрузки!...
Надеюсь, усыновленный мальчик не будет сильно ссориться с братьями!... )

Спасибо за отзыв! Очень приятно. Со всеми было очень сложно! Не так сложно Мари как мне было. Ужас, я еле доиграла тот момент!

Нихиль сказал(а):
Династия Крамм – и еще одна жертва очаровашки Кристофера. Честно говоря, я знала, что нищий рыбак пользуется популярностью у дам-основательниц, но чтобы настолько… хотя оно и немудрено, смазливая мордашка оного не способна испортить гены. Их отношения с Марианой были далеко не самые простые – однако любовь в итоге перетянула одеяло на себя. Хотя истинная ли это любовь? Сердечная склонность Ландграаба в своем роде эксклюзивна, ибо подобные личности редко используются династийцами. Мари же, как мать-героиня, не смогла променять полноценную семью на призрачные отношения. Оно-то и правильно. Остается лишь пожелать ей терпения в воспитании такой оравы ребятишек.

Уж очень хотелось красивых детей, поэтому и отцапала Кристофера. Но хотела сначала Герберта. И спасибо за отзыв(простите, я видимо проглядела его сначала)

Lackis сказал(а):
aspirinka08, я восхищаюсь вашей ГГ. пять детей, да еще и на усыновление подать... Просто мать-героиня, ей Богу!

Спасибо! Я сама не поверила, как мне удалось с такой оравой расправиться.

Mary_Black сказал(а):
aspirinka08, как ты справляешься с такой оравой детей? Я прекрасно пойму Криса, если он будет возражать против удочерения, но что-то мне подсказывает, что этого не будет)

Я чуть не повесилась от такого количества детей. Но в этом сыграло роль то, что моя дочка в тот момент была в деревне и я очень скучала...

Нихиль сказал(а):
Династия Крамм - не знаю, довелось ли Вам увидеть мой комментарий на 126-ой странице. Хотелось бы в это верить.
Вот уж где точно громадная семья. Не представляю даже, как Мари собирается с ними всеми управляться, однако ее материнские порывы весьма и весьма благородны. Что уж и говорить, в ней запечатлен образ истинной женщины. Несчастный Кристофер, похоже, скоро совершенно сойдет с ума. Судя по всему, перспектива быть отцом такого большого семейства уже далеко его не радует.

Еще раз извиняюсь, что ранее не увидела Ваш комментарий и комментарии других пользователей. Мари вымоталась от этих детей ужасно. Бедная женщина))) И Крис тоже. Они так мало спали, что вечером после работы Крис сразу направлялся в кровать, а Мари ложилась часа в три ночи когда Крис высыпался чуть-чуть
wacko.gif
Спасибо за комплименты в адрес Мари) А Крис... Крис хороший мужик, правда. Местами)

И спасибо всем, кто читает мою династию. Мне очень приятно. И я извиняюсь, если снова пропустила чей-то комментарий. Посидеть за компьютером днем просто нереально, а вечером жутко хочется спать...
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх