Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
Una-Voce, девочки у Пэйна, конечно, очень красивые и милые, но у меня вопрос: а вы мальчика планируете?
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Я все еще люблю тебя.
Я бы после такой фразы серьезно задумалась о том, хочу я сохранить семью, или нет! И если да, то пора бы уже начать действовать...
miserable,
miserable сказал(а):
Я - реалист. Ах да, и я идеальна!
М-м-м... Не-ет, ни в коем случае не реалист!)))Разве реалист может подумать о себе, что он идеален?) Ведь идеальных людей не существует!
happy.gif

А вообще, основательница мне понравилась!)) Красивая, спокойная... Думаю, она будет хорошей женой и матерью, если конечно у автора нет туза в рукаве!)))
Una-Voce, фигасе!!!)))
Вот это скорость!)))
Una-Voce сказал(а):
- Папа, а что значит "беременная"? - поинтересовалась Зельда. Это слово она услышала от Ванды, а та - от Берты. - У тебя будет братик или сестрёнка, - ласково пояснил я. Предпочтительнее братик. С четвёртой дочерью меня на станцию просто не пустят.
Пэйн - само спокойствие!))) Столько детей - и так просто их всех принимает... Я б наверное, уже на ушах стояла!)))

Mary_Black, спасибо, что не забываете Лучано!)))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Re(10) сказал(а):
Una-Voce, девочки у Пэйна, конечно, очень красивые и милые, но у меня вопрос: а вы мальчика планируете?
Спасибо) Спойлер о мальчике:
Не планирую
happy.gif

Lackis сказал(а):
Una-Voce, фигасе!!!))) Вот это скорость!)))
Просто текст давно готов Х)

Lackis сказал(а):
Пэйн - само спокойствие!))) Столько детей - и так просто их всех принимает... Я б наверное, уже на ушах стояла!)))
Путешествия и работа подготовили его к самому жуткому испытанию))

Дневник Тиффани Реддл
Присси жжот Оо
Она похожа на ребёнка, который не понимает до конца, что такое смерть.

История семьи Крамм
Детский дом уверенно переезжал к Мариане)
Правда, Криса жалко: не интересуется жена его мнением
sad.gif


Династия Холт
Арти Пейдж! Вот это неожиданный поворот) на самом деле, я рада за Кэтрин. Было бы хуже, если бы обман Стила раскрылся позже.

самые крепкие браки строятся ни на любви и страсти, а на доверии, уважении и... дружбе.
Золотые слова
happy.gif
 

miserable

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Lackis, ох, благодарю за указание на ляп) Я имела в виду, что она не верит в призраков и вампиров)
 

Lapulenka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
290
Награды
209
byakko, я даже прослезилась, читая новую главу династии! С таким чувством написано...
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
byakko сказал(а):
Ваша героиня не теряет времени даром. Кует счастье своими руками) Сынок вырос видным)
У скарли нет свободной минуты, а Нортона ждёт ещё пару сюрпирзов, до того как он станет мужчиной
И я всё ещё жду коментов про Фаллаутов
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lackis, ну не доходит до нее пока, что уже пора действовать) Но она задумается, это обещаю)
Lackis сказал(а):
спасибо, что не забываете Лучано!)))
разве ж можно по другому?)
Una-Voce, я и задумывала ее похожей на маленького ребенка. Все-таки она воспитывалась чуть ли не по царски, всегда в центре внимания, и это сказалось на ее характере.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lapulenka, Я надеюсь, только с самыми лучшими чувствами. Эспиносы за позитив в каждый дом))))
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
byakko, последние главы очень хороши.. просто сказка! Эмоции вы передаете очень хорошо. Рада, что и в минуты грусти, Энрике не теряет чувства юмора.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Анкара,

я так надеялась, что на свадьбе появиться Стайлс и она будет с ним..
Я читала весь ваш дневинк, так что я в курсе, что он уехал
И всё же я была бы за пару Кэтрин+Стайлс

Я не видела Стайлса как мужа. Не нравился ни по характеру, ни по внешности. ) Не наша порода. )

по-моему это не счатье

По крайней мере это именно то, что нужно было Кэтрин. Простая, спокойная жизнь, которой Арти её обеспечит. ) Ни любви, ни страсти. просто дружба)

Нихиль,

Династия Холт - вот и разбежались все кавалеры, оставив Кэтрин в полнейшем недоумении. Уход Стайлса, на мой взгляд, был весьма к месту.

Дальше тянуть их остывшие отношения было совершенно бесполезно. А вот Кристофер - истинный мерзавец. Пусть и достаточно честный. Впрочем, долго

страдать видным девушкам не приходится. Будем надеяться, что Арти станет ее последним ухажером.

Как я сказала выше, Стайлс был не нашим. ) Кристофер не мерзавец! Обидно иногда читать такое, когда знаешь все наперед Его история

полностью раскроется к концу первого поколения. А пока Кэтри нубдет лишь вспоминать о своей первой и настоящей любви... Единственной.

Una-Voce,

Арти Пейдж! Вот это неожиданный поворот) на самом деле, я рада за Кэтрин. Было бы хуже, если бы обман Стила раскрылся позже.
Золотые слова

Вот и я так же думаю. )
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Худoжник, Спасибо за такие теплые слова. Они также помогают Энрике не терять свой позитивный настрой))

С открытием династии)) стойкости и терпения в ведении дневника)))
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Ротшильды
Ну, как же так? Sanniva, поправляйтесь скорее. Надеюсь, после выздоровления у вас появятся новые силы для написания династии.
smile.gif

Кстати, я 19-М
 

Sanniva

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
26
Chuzzle, надеюсь, появятся :) Если что, попрошу открыть. Хорошо, что династии не удаляются.
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Династия Харди
Ох Пэйн и любитель приключений! Не успел приехать в Твинбрук, как уже снова в Аль Симаре. На что только не пойдут члены семьи Харди, чтобы узнать тайну Камиллы!
smile.gif


Династия Бэйли
Интересное начало, но есть один минус - мало! Буду ждать продолжения.
Красивая симка!

Династия Пирс
Тоже безумно интересно, а ещё мне нравится стиль написания! Худoжник, с открытием и творческих успехов!

А Вы случайно "Дневники вампира" не смотрите? Просто судя по имени ГГ...
happy.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Una-Voce, да, Пейн настоящий любитель приключений х)
мне бы так *О*
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Viviann, спасибо
happy.gif
Не смотрю. Планировала, но все никак не собралась :)
Просто совпадение, имя само пришло в голову, а потом я вспомнила, что недавно из "13 в 30" пересматривала. Там вроде так же героиню звали.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Viviann сказал(а):
Ох Пэйн и любитель приключений! Не успел приехать в Твинбрук, как уже снова в Аль Симаре. На что только не пойдут члены семьи Харди, чтобы узнать тайну Камиллы!
Да, Пэйн - товарищ неусидчивый Х)
Фред даже ради борьбы с Камкой из родного дома не вылез

UkiAgacyma сказал(а):
Una-Voce, да, Пейн настоящий любитель приключений х) мне бы так *О*
Симам проще путешествовать
biggrin.gif

Пэйну уготовано немало приключений)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Нихиль, спасибо за такой содержательный комментарий! Я рада, что оторванность Ксандера от реальности заметна читателям.
happy.gif


Нихиль сказал(а):
Потому и страшно за него - ведь тут либо атвор изловчится на что-то невероятное, либо все закончится достаточно прозаично.
Теперь я как будто снова на экзамене.
biggrin.gif
Посмотрим, на что хватит моей ловкости.

miserable, поздравляю с началом династии.
Алиса - девушка с юмором, что очень полезно с ее невезучестью.
Потерянный совочек жалко.
sad.gif

Не забывайте отключать подпись!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх