Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
byakko сказал(а):
А вообще, я вот читаю Вашу династию и каждый раз думаю, а можно ли возвращать дневник предшественнику, или основателю? )
byakko, не-а, нельзя.
sad.gif


byakko сказал(а):
Безумно интересно, что обо всем думает сама Марисоль))
Я уже думала над тем, как это показать... Обещать ничего не буду.
biggrin.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni сказал(а):
Я уже думала над тем, как это показать... Обещать ничего не буду
Так и рождаются фэндомы %))) Кто-то пытается додумать, а потом уже сей поток не остановить)))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
byakko сказал(а):
Так и рождаются фэндомы %))) Кто-то пытается додумать, а потом уже сей поток не остановить)))
Нет-нет. Все в рамках одной династии! А то я никогда не закончу.
dry.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Харди
Бедняга Пэйн. Мало того, что его Захра и Али (их вроде так зовут? О_о) гоняют туда-сюда, так над ним теперь и царица посмеялась. Эх, и когда он перестанет быть несчастной лабораторной крысой?
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lemni, спасибо!))) Пришлют-пришлют, но не очень скоро. Впрочем, он вампир, ему все равно, сколько времени пройдет!)))
Lemni сказал(а):
Тетушка Бриджит появилась очень неожиданно. Интересная дама. Конечно, надежда на то, что она займет какую-то весомую роль в сюжете, у меня слабая, но персонаж произвел впечатление.
Нет-нет, это был мимолетный персонаж!))) К сожалению, на горизонте прочно обосновалась Александра...

byakko,
byakko сказал(а):
Не страшны дурные вести, начинаем бег на месте. В выигрыше даже начинающий Красота! Среди бегущих первых нет и отстающих, Бег на месте общепримиряющий. (с)
Спасибо за ВВ!)))
Очень тяжела судьба семьи, в которой есть больной ребенок. Но операция прошла успешно, а значит, остается только компенсировать!) У ваших ГГ все получится! С таким оптимистичным отношением к жизни, как у Гарсии, просто не может быть иначе!)))

Mary_Black, никак то!))) Что, и даже снег у них не пошел после её согласия?))))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lackis сказал(а):
а значит, остается только компенсировать!)
У Абегэйл нет другого выбора, на ней ответственность продолжать дело отца))

Lackis сказал(а):
С таким оптимистичным отношением к жизни, как у Гарсии, просто не может быть иначе!)))
Семья Эспиноса всегда с великим восторгом и теплотой принимает такие пожелания)) С них печенье к рождеству)

Mary_Black, У меня Ману вызывает какие-то смутные ассоциации. То ли он действительно воспитывает дерзкую девчонку, то ли затаился и чего-то ждет. Или мне пор прекращать разговаривать со своей паранойей)
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lackis, неа)) генератором погоды из TS2 вьюгу удалось отогнать))
byakko, не-не, хороший он, хороший
biggrin.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
byakko, новые главы очень хороши. Какое счастье, что вы пополняете династию так часто! :)
Обожаю женщин семейства Эспиноса
happy.gif

P.S. очень нравятся обои в комнатке Аби.
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
IFF сказал(а):
.Ну, не слишком приятно читать про девочку, ставшую популярной несколько странным способом (чувствую себя ханжой и старухой)
Попытаюсь это исправить)
IFF сказал(а):
Если же говорить о тексте, то несколько режут глаз фразы вроде "повысила навык" и т.д. Ближе к жизни!
Стараясь этого избегать, иногда пропускаю "этакие" моменты
И спасибо за критику, всё учту)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black, Присси на глазах меняется. Интересно, это взросление, страх потерять мужа или что-то еще? Но изменения очень приятные.
happy.gif
Особенно понравилась сцена на кладбище: наконец-то она призналась, что все-таки любит отца.
И хотя Присси определенно беременна, мне все еще не верится, что она правда родит.
biggrin.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Худoжник, Спасибо, от Ваших слов всегда так солнечно)))
d3e0c3e5cecb.gif

P.S. Потому что в клеточку, потому что не в полосочку х)

Mary_Black, Хороший - это хорошо))) Ну вот, шаг от мачехи до Белоснежки в одного ребенка)))
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni, byakko, спасибо, что читаете!)
Lemni, большей частью это все-таки взросление)
Lemni сказал(а):
И хотя Присси определенно беременна, мне все еще не верится, что она правда родит.
biggrin.gif
Без сомнений, родит))
byakko,
byakko сказал(а):
Ну вот, шаг от мачехи до Белоснежки в одного ребенка)))
happy.gif
Это полшага, не могу я ее сделать Белоснежкой. Будет что-то промежуточное))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lackis сказал(а):
Нет-нет, это был мимолетный персонаж!))) К сожалению, на горизонте прочно обосновалась Александра...
Lackis, как раз хотела спросить, куда же делась Александра.
happy.gif
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Юникорны мои любимые
Только сегодня, наконец, получила доступ к нормальному интрнету с нормальнйо скоростью, так что смогла-таки загрузить последние две записи.
В общем-то, опять краткий блиц по впечатлениям:

1. Эйлис на первом скрине (предпоследняя запись)... Вииии ^__^
Крайне понравилось сравнение Эла ее с мышкой.
2. Вообще, как всегда, крайне радуют скриншоты. Мне до вас еще расти и расти, правда, такие интересные ракурсы не каждый найти сможет.
3. Я тоже рада, что Корделия вне игры, и в этом отношении полностью солидарна с Элом. а эти косиииииички и неземные глаза
И вообще, я за нее крайне рада~~
4. Комнатка такая милая, так красиво обустроена)
Ибо я предпочитаю практический минимализм и занимаюсь не художественным оформлением, а только планировкой в основном =_=
и это я еще собираюсь поступать на дизайнера интерьеров
5. История Эла об их ссоре с Морти вызывает какие-то противоречивые чувства. Главным образом фразой "пугающее проявление эмоций для девятилетки" - не думала почему-то, что ему девять было на момент описанных событий о.о
6. Еще меня очень радует цвет волос Филипа. И картина, которую он рисует хDD
7. А вот Губерта жалко, да... Пускай о нем было не так уж и много написано. но неожиданно.(

Вот.
В общем-то, как обычно, большое спасибо за порцию радости и вдохновения~~

(пошла, наконец, писать продолжение своей Династии)
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Unicorns (вроде так пишется)
Так, я, похоже, начинаю отставать от жизни моей любимой семьи. Кто такой Губерт? Парень Корди?
И опять же — разве Джойс и Эл Эд не родственники? Ведь если дело пойдет к венцу последних, это же вроде будет инцест!
surprised.gif

Но за что я рад — так за то, что Финник сможет нормально жить, найдя свою любовь. Даже если эта любовь когда-то была мужчиной
biggrin.gif
 

emille

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Просто в восторге от Юникорнов! Самая любимая династия. Когда читаю, даже настроение поднимается и появляется вдохновение) Magick, ты потрясающе пишешь!
С нетерпением жду новых глав
s62.gif
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Chuzzle сказал(а):
Кто такой Губерт? Парень Корди?
Губерт - это сын Альбы и Тони)
ну то есть уже не сын. =_=
Chuzzle сказал(а):
И опять же — разве Джойс и Эл Эд не родственники? Ведь если дело пойдет к венцу последних, это же вроде будет инцест!
А я только за хDD
у самой в династии инцестные отношения... ну то есть будут х)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Mary_Black, Присси оказалась на редкость хорошей беременной. И кушать старается правильно, и гулять побольше... Прямо не ожидала я от неё таких сдвигов!))) Глядишь, станет вполне себе заботливой мамашей!))) А то артачилась, понимаешь!)))) Еще во вкус войдет и нарожает штук пять деток!
happy.gif


Леа91, эвон как! Папаша нарисовался... А Афина все же чудо!))))

byakko, отличный выпускной получился! И в самом деле, разве такого прекрасного отца можно стыдиться? Только любить!!!

Magick, ваш ГГ и Джойс - они ведь кузены? Так почему такой переполох в рядах? Раньше вполне нормальны были браки между кузенами. Сейчас немного иначе, но ничего страшного не произойдет, я думаю. Так что пусть никого не слушает. Главное ведь - любовь!)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis сказал(а):
Леа91, эвон как! Папаша нарисовался...
Это будет первым, самым серьёзным ударом по Витару. Вся его жизнь была построена именно на этом человеке, точнее на ненависти, презрению к этому человеку. Кстати, если кто читал мою предыдущую династию, тот знает, что Джастин Кэйс действительно отец Витара, он работал в комиссионном магазине. Именно за это Витар больше всего презирал отца, он считал его слабым, безвольным неудачником. Правда же, такому человеку, как Витар сложно будет признать, что тот, кого так ненавидел, вовсе не такой, каким представлялся и, что он уж очень похож на отца. Вскользь я упомянула, что Джастин стремился к власти. Кроме того он был очень упрямый, сильный и волевой человек. То есть Витар все свои сильные стороны взял именно от него. Бриза тоже была довольно сильной, но не настолько. А вот самовлюблённости Витар явно научился у матери)) В общем моя нынешняя династия чуточку опирается на прошлой)
Что-то разговорилась) Спасибо за комментарий, приятно, что мой бред ещё читают)

Lackis сказал(а):
А Афина все же чудо!))))
Афина его ангел, его спасение, а точнее его души) Витар сам не до конца понимает, что без неё давно погиб бы.

Lackis, я представила таракана у меня в кровати и бросилась за валерьянкой. Я бы на месте Бели не просто завопила бы, а завопила бы так, что у мужа уши лопнули бы)) А Чарли молодец... да, молодец!)))
 

IFF

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
31
byakko, Ваша интерпретация скринов по-прежнему удивительно своеобразна. Особенно почему-то понравилось место "беру за руку, и мы идем гулять".
И да, я хотела выразить восхищение тем, как вы передаете эмоции (особенно отцовские). Чувствуется, что Эспиносы - действительно семья, причем независимо от того, сколько в ней детей и какого они возраста.

О последней записи (кажется, в этот раз шампанское будет прокисшим)
byakko сказал(а):
Именно тогда, я скрепя сердцем и зубами
Мм, простите, это попытка объединить два выражения "скрипя зубами" и "скрепя сердце"?

byakko сказал(а):
им пожелали много всяких напутствий, а потом каждый написал на воздушном шарике учебное заведение
byakko сказал(а):
А когда первые солнечные лучи осветили парк, уставшего от недавнего шума и людской толпы
byakko сказал(а):
Бебе устало жмурилась на солнце, а Бекки, сняв босоножки, босиком шла рядом
Вспоминается картинка: солнце и на нем следы человеческих ног
cool.gif

Такое чувство, что автор действительно получил письмо от Энрике, причем прямо на испанском, и, ничтоже сумняшеся, запихнул его в переводчик
tongue.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх