Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Династия Маршмелой
Очень интересно читать, жду продолжения) Квартира с обоями бабочек улыбнула) очень здорово)
И уже который раз напоминаю, что жду критики ( даже тапков) в адрес Династии Фаллаут
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
UkiAgacyma, интересное начало!
Технофашист в моей душе снова рад.
happy.gif
Хотя я и зарекалась иметь дело с киберпанком, прочитать историю юной девушки, попавшей в игру, было очень приятно.
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Lemni,
недавно прочитала Стоунов(да-да недавно <_<) ...Я в восхищении! Никогда не читала дневника лучше. Особенно мне нравилось 1 поколение... Мари и её стремление быть ближе к смерти. Как вы описываете её чувства! Боже, я в восторге!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Анкара, спасибо большое!
shy.gif

Я уже все-таки отвыкла от первого поколения.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
byakko, что за чудная кукла у Аби! :) Вы ее скачивали откуда-то?
И малышка такая необычная растет. Смуглая кареглаза блондинка
happy.gif
, в кого она такая? :)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Худoжник,
Худoжник сказал(а):
Вы ее скачивали откуда-то?
Скачивал) На сайте в объектах для детских)

Худoжник сказал(а):
в кого она такая? :)
Форма глаз и носа, а так же цвет глаз в Бебе, а вот на столько светлые волосы я и не знаю
wacko.gif
Видимо, сисадмином будет))
А ведь могла пойти в отца хотя бы цветом волос, продолжить испанскую династию в Сансет-Велли))
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
:) Бекки продолжит, хоть и не родная. А еще интересно, как будет реализована передача дневника. Кому будет писать второе поколение?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Худoжник, люблю персонажей-романтиков.
happy.gif
Какая же она серость? Серость бы только мечтала все бросить и сбежать, но никогда бы на такой шаг не осмелилась. Восхищаюсь отчаянностью этой девушки.
Ссылки на сторонние ресурсы нужно закрывать тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Lemni, поправила, спасибо! :) Я думала это только на ссылки для скачивания распространяется.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
ПростоНася Начало, конечно, забавненькое, при условии, что нас ждет повесть триллер о накаченной снотворным девице, которую сбросили с лайнера. )))

Зачем же вы так безбожно растягиваете картинки? Очень неудобно смотреть)
И..."жизнь по маслу" или таки "жизнь, как по маслу", дабы не заподозрить батюшку вашей основательницы директором молоко-завода.

Удачи)

UkiAgacyma сказал(а):
н меня выслушал, подумал, после чего улыбнулся и выдал:
- Вы абсолютно правы! Как же я сам не догадался!
Вашей героине очень сильно повезло с режиссером, можно только порадоваться. Они обычно убеждены, что кроме них никто %)))
 

IFF

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
31
Анкара сказал(а):
И уже который раз напоминаю, что жду критики ( даже тапков) в адрес Династии Фаллаут
Автор очень уж настойчив. Ну, не обессудьте.

Анкара сказал(а):
Скоро у Нортона будет день рождения, и он начнёт грызть мне мозг.
Однозначно фцитатнег!
biggrin.gif


Анкара сказал(а):
Не каждая мама найдёт время для такого задания, одного из важнейших – воспитания детей!
Я бы сказала "не каждая женщина". А мать найдет.

Анкара сказал(а):
Но Мужчины и женщины не могут быть друзьями. Возможность секса всегда встает на их пути. Да и не только секса. Марио признался мне в любви...
Обычная фраза, но не выходит из головы. Вряд ли я кого-то шокирую даже на этом местами детском форуме, но любовь и секс не обязательно требуют наличия разнополых партнеров. Хотя это уже мелочные придирки и занудство с моей стороны.

Сам же сюжет...Ну, не слишком приятно читать про девочку, ставшую популярной несколько странным способом (чувствую себя ханжой и старухой) и про пьяную мамашу, которая из нее впоследствии выросла. Но, безусловно, любой сюжет имеет право на существование, и вышесказанное сугубо мое ИМХО. Если же говорить о тексте, то несколько режут глаз фразы вроде "повысила навык" и т.д. Ближе к жизни!
smile.gif


А так мне очень понравился интерьер династийного домика - бело-красный минимализм(?), симпатично.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Худoжник, Ой, мы также снимали квартиру, огромная комната и посреди письменный стол)
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
byakko, я с себя писала, ибо где-то год назад так и накололась. Приходили смотреть - все нормально было, получили ключи: мебели в комнатах нет, на кухне стоит банка с легкими наркотиками, а когда вода сливается в раковину, она выходит из ванной.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Уважаемые династийцы!
Сегодня правила подфорума были изменены. Прошу вас всех ознакомиться с новой темой.
Если кому-то нужно что-то подправить в своей династии, обращайтесь в редактирку.



byakko, с удовольствием окунулась в мир, вращающийся вокруг Аби.
happy.gif
Все члены вашей семьи очень трогательно заботятся друг о друге.
s45.gif
Я бы бесконечно читала про их быт, но сколько бы глав не накопилось, они почему-то быстро заканчиваются. Мистика.

byakko сказал(а):
она у меня спортсменка, демократка и просто красавица
Хорошо, что не республиканка.
biggrin.gif


aspirinka08,
aspirinka08 сказал(а):
Я возьму девочку в любом случае, даже если мне придется развестись из-за этого с Кристофером…
в случае развода ей могут не отдать ребенка.
sad.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni, Спасибо за теплые слова))
2433d9c541a6.gif

С такой заботой о подфоруме, страничку закрывать не хочется)

И вообще, еще раз с годовщиной Стоунов -
8042935e4f56.gif
)))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Семья Лучано
Lackis, поздравляю Винса со вступлением в СУС. Давно пора! Теперь интересно, кто же будет учить его пользоваться способностями.
Тетушка Бриджит появилась очень неожиданно. Интересная дама.
happy.gif
Конечно, надежда на то, что она займет какую-то весомую роль в сюжете, у меня слабая, но персонаж произвел впечатление.

byakko, спасибо!
acm2.gif

Теперь мне неловко, что я так редко обновляюсь.
shy.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
А ведь и точно! :) Хоть и с опозданием, но поздравляю с годовщиной дневника Lemni, для этого нужны просто невероятные терпение и фантазия!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Худoжник, ну все, вы меня окончательно засмущали.
shy.gif
Буду заканчивать Ксандера поскорее. Так и не успела к годовщине.
sad.gif


Династия Пирс
Худoжник сказал(а):
Пришлось идти за газетой. Как оказалось, за долгие годы общения с компьютером я совсем разучилась воспринимать бумажные носители информации. Чтобы чувствовать себя хоть немного привычно, пришлось приложить газету к монитору..
Бедная девушка!
Я хорошо представила, как она пытается вписать газетную страницу в стандартные мониторные рамки.
s4.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni сказал(а):
Буду заканчивать Ксандера поскорее
Зловеще звучит как :)
А вообще, я вот читаю Вашу династию и каждый раз думаю, а можно ли возвращать дневник предшественнику, или основателю? ))Безумно интересно, что обо всем думает сама Марисоль))

Lemni сказал(а):
Я хорошо представила, как она пытается вписать газетную страницу в стандартные мониторные рамки
Как я понимаю Дженну. Сколько раз я искал на стационарном телефоне кнопку ентер, или пытался перевернуть страницу книги мышкой. ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх