Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

askorbink@

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
10
NatalyJane, спасибо, что следите.
Ну с компьютерами действительно вышла неувязочка... Но что ж я могу поделать, если в игре не выдают перо и чернила!
tongue.gif
 

Omelia

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
44
NatalyJane сказал(а):
Omelia, не представляю, как можно с "чисто философической точки зрения" резать овощи (телекинетическое управление ножом! *О*)
Дело в отношении
smile.gif
Например можно считать, что помидор это твой враг номер ноль и осторожно, чисто с философической точки зрения отрезать ему попку
smile.gif
Или еще что-то очень для помидора ценное
smile.gif


Я с часу ночи, с короткими перерывами, пишу династию и сейчас уже не много не в себе. Но пока еще не выдохлась
smile.gif
Поперло вдохновение :)
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Династия Холт: Эх-х, только-только к Кэтрин начало возвращаться душевное равновесие, а после этого письма опять, наверное, рассыплется. Непростая судьба ей выпала...
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
NatalyJane,

Кристофер, оказывается, благородный человек, а вовсе не тот мерзавец, каким я себе его представляла.

Я же говорила что Кристофер не был мерзавцем. ))

JaneDoe,

А что ей остается делать? Ничего. Продолжать жить дальше, растить дочерей. Конечно, у них была большая любовь, но к этому моменту уже ничего не изменишь. Главное, что подрастает уже второе поколение. Кэтрин нацелиться на воспитание Элис и Мередит.
happy.gif
 

Omelia

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
44
Династия Ван Кортлендт, замечательно, мне очень понравилось! Продолжайте в том же духе
smile.gif
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Omelia, NatalyJane, спасибо за комментарии, милые дамы.

NatalyJane сказал(а):
У главной героини прическа, как у моей Кассандры

Читала Вашу Династию за несколько часов до первой публикации своей. Потеряла челюсть, но решила ничего не менять)

NatalyJane сказал(а):
И оформление в особенности. :3

За это спасибо вдвойне, ибо оформление тоже крадет некоторую часть времени)
Правда, картиночки с кляксами уже начинают раздражать.

Omelia сказал(а):
Продолжайте в том же духе

С моей склонностью к очень частым продолжениям Династия будет писаться несколько лет х)

______

В данный момент как бы пишу отзывы. Продуктивно работаете, господа :)
 

Omelia

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
44
Нихиль сказал(а):
С моей склонностью к очень частым продолжениям Династия будет писаться несколько лет х)
а куда спешить?
smile.gif


Династия Шац, прочитала от корки до корки! Какая цельная личность, за всю жизнь ни разу себе не изменил! Низкий поклон автору за интереснейшую историю! Очень жду продолжения.
Несколько мест просто шедевры
smile.gif
Например:
Тамара прожужжала мне все уши про вечеринку. Точно призраки не убиваемы? Может ли она утонуть? Или сгореть? Можно заморить голодом. Прошлый раз помогло ненадолго. От этой идеи можно отказаться.
Повеселил
smile.gif

И еще мне очень близка ненависть и презрение к этой самой Тамаре. Моей подопечной она тоже жизнь подпортила
smile.gif
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Нихиль сказал(а):
Читала Вашу Династию за несколько часов до первой публикации своей. Потеряла челюсть, но решила ничего не менять) Quote (NatalyJane)
Со всеми бывает хDD
Нихиль сказал(а):
Правда, картиночки с кляксами уже начинают раздражать
Нееет, все очень хорошо и красиво смотрится :3
Нихиль сказал(а):
В данный момент как бы пишу отзывы.
То же самое х) С "одностраничниками", которые заинтересовали, почти закончила, сейчас приступаю к длиииинным династиям. и мне еще предстоит испытание в виже Реддлов *___*
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
NatalyJane,
NatalyJane сказал(а):
и мне еще предстоит испытание в виже Реддлов *___*
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Я с таким же чувством когда-то начинала читать Зеленых)) Надеюсь, осилите, а моя династия будет стоить потраченного времени и сил.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Omelia сказал(а):
Я с часу ночи, с короткими перерывами, пишу династию и сейчас уже не много не в себе. Но пока еще не выдохлась Поперло вдохновение :)
Ох, круто, столько терпения и фантазии *______*
У меня на написание самых первых глав уходило в среднем минут по 40, да они и не такие большие. Сейчас у меня лежат папки для будущих частей примерно по 20 скринов и еще 30 прочих изображений типа обьявлений и навыков, на последнюю запись такого обьема я потратила где-то 3 часа и вышло 7 вордовских страниц х__х
Увидела в вопросах по дневникам (заглядываю из интереса :D) вопрос об однополой паре и усыновленном ребенке. Ииии ^______^
(я как ярая любительница юрийных отношений буду надеяться, что однополая пара все же будет)
Новая Крис такая иии ^___^

Де Тревиль
Предложение руки и сердца, ох)
Только почему Монмар написал "вот она", если родились две дочери?)
А вообще я за него рада)

Династия Хадли
С началом династии! Удачи и процветания~~

Династия Бэйли
Интригующе) Вообще мне кажется, что "охотник за привидениями" - весьма интересная карьера) (хотя сама все же предпочитаю частного детектива)
Удачи вам)

Кэролл
Сочетание имени и фамилии ГГ весьма говорящие)
Нравится стиль повествования) Жду продолжения!)

Фаллаут
Как у человека, ранее помешанного на всевозможных компьютерных играх, фамилия вызвала у меня нездоровые ассоциации - думала, будет что-то в духе заправского боевика с гг, чье лицо изранено шрамами, а тело украшено множеством татуировок. Но ожидания не оправдались, не знаю, хорошо это или плохо)
В Твинбруке не играла ни разу, так что интересно следить за жизнью в неизвестном до этого городе)
А еще нравится бело-красное оформление гостиной-кабинета *___* (у самой терпения на одинаковое оформление всей комнаты не хватает, надо бы все-таки взять себя в руки и намутить что-нибудь своим симам, а то Том, бедняга, все жалуется на то, как ненавидит цвет обоев).
Ждем репортажа о свадьба - и рождения двойняшек-тройняшек!)

Династия Грин
Няяяяя :3333
Первая фотография порадовала х)
Маленький Морти ^________________^
(уже знакомый мне по Юникорнам как вполне состоявшийся молодой человек, маленький он вызывает умиление)
Гномик Кузя
biggrin.gif


Династия Темпел
сколько я уже за сегодня прочитала династий, в которых гг влюбляется с первого взгляда в Стайлса?.. хДД
Тройняшки такие похожие! У меня вот, например, они всегда выходят абсолютно разными х__х
Отправить Веронику в закрытую школу после того, как у нее случилась первая любовь - это жестоко т__т Но молодец, что забрала ее оттуда)
О, так мне все-таки не показалось, когда я увидела имя "Кристиния" в репортаже о бале) Но заачем вы измнили ее внешность?! Т____Т она же такая милая была)
А вообще крайне радуют моменты с ее случайной смертью х) А вот череда смертей всех персонажей - не очень... зато интересно)
Ох, мне бы такое классное "лекарство") Интересно, что же будет дальше? Она начнет свою жизнь заново?

Династия Лавин
Не жалею времени, потраченного на династию. Очень радует оформление в виде разноцветных рамочек и прочих эффектов, а главный герой вызывает противоречивые эмоции - а тут еще и эта история с го прошлым и родителями... В общем, классно. однако)
и плюс одна династия в список тех, за которыми нужно будет следить
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ффух, я довершила эту длиннющую главищу.)
Так тяжело было, я отвыкла.))
Но сейчас снова войду в колею.)

У меня инет глюкнул, закрыл вкладку, а я недокинула; пришлось второй раз бросать кубик.
Просто для заметки.

Кнопка "Редактировать"!
Мультипостинг запрещен!
angry.gif

И такие заметки лучше в отчете писать. Эта запись потеряется и забудется.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Я кажется немного вернулась. Во всяком случае есть время что-то написать, почитать и прокомментировать. Но не все сразу.
dry.gif

NatalyJane,
Огромное спасибо за такой развернутый комментарий. Вы здорово умеете поднять настроение )
NatalyJane сказал(а):
2. Вообще, как всегда, крайне радуют скриншоты. Мне до вас еще расти и расти, правда, такие интересные ракурсы не каждый найти сможет.
Ой, вы мне льстите. У меня в основном одни лица крупным планом, дальний план не слишком удается. Ну а за интересные физиономии следует Юникорнов поблагодарить, иногда такие рожицы скорчат... Есть один скрин с Джойс, который я даже выложить боюсь. Там лицо такое зверское )
NatalyJane сказал(а):
7. А вот Губерта жалко, да... Пускай о нем было не так уж и много написано. но неожиданно.(
Вообще для меня тоже сюрприз был. Теряюсь в догадках, что с ним случиться могло. Я тихо-мирно готовилась к свадьбе, а тут вдруг выскакивает сообщение, что Губерт умер о.О И как-то умудрился сгореть. В последний раз я его оставляла на пляже после прогулки с Корди, и он был определенно жив. Единственная версия - его заглючило, и игра так от него избавилась.
Chuzzle,
Chuzzle сказал(а):
И опять же — разве Джойс и Эл Эд не родственники? Ведь если дело пойдет к венцу последних, это же вроде будет инцест!
При всем желании не пойдет. Игра не даст.
Правда у меня есть одна идея...
happy.gif

emille,
Спасибо большее. Постараюсь не тянуть с продолжением. Правда скоро я улечу в отпуск на 2 недели.
Lackis,
Lackis сказал(а):
Magick, ваш ГГ и Джойс - они ведь кузены? Так почему такой переполох в рядах? Раньше вполне нормальны были браки между кузенами. Сейчас немного иначе, но ничего страшного не произойдет, я думаю. Так что пусть никого не слушает. Главное ведь - любовь!)))
Главное препятствие - механика игры. Для нее кузены таки близкие родственники.
sad.gif


Пойду читать обновления и новинки )

Династия Метрогония
Удачный выбор фамилии для династии, сразу же привлекает внимание своей необычностью. Текст тоже хороший. Понравилось, как героиня рассказывала страшилку, а старожилы Сансета уселись вокруг нее в кружок, словно дети малые. Забавно получилось.
Только немного расстраивает качество скринов: они все разного размера, и на некоторых персонажей буквально "расплющило". Наверное я все-таки "визуал", если обращаю столько внимания на картинки
biggrin.gif

Династия Вэйли
Я рада, что художник из Долины снова с нами. Признаться, скучала по нему. Вы большая молодец, что нашли в себе силы продолжить династию с таким большим штрафом.
Разговор с Мэдли про взросление - настоящее украшение главы. Радует, когда в тексте династии можно найти дополнительный смысл, помимо приобретения навыков, повышений по работе и так далее.
Династия де Тревиль
Здорово видеть на форуме новые интересные династии. Мне очень импонирует задумка и цитата Маркеса в самом начале.
Читать легко и увлекательно, а за героя пока можно только радоваться. Правда с дочками немного неожиданно вышло, насколько я поняла. Игра интересные им имена дала однако. Далму в первый раз вижу )
Династия Хадли
Героиня очаровательная, особенно на самой первой фотографии. Классная получилась обработка.
Еще порадовало, что они с моим Элом коллеги.
happy.gif
Ну и внимание к Иерониму Уилсону. По-моему, один из самых перспективных женихов Риверсайда )
Династия Реддл
Оу, у Реддлов столько всего произошло, пока я каталась в Финку, пропадала на работе и готовилась к отпуску. Даже не знаю, что и комментировать, тем более что комментатор из меня ужасный.
sad.gif

Главное конечно, что в династии наконец-то появился свой Том Реддл.Интересно, пойдет ли он характером в своего знаменитого тезку... )
По последнему обновлению: у Кэндис и Аманды интересные комнаты получились, очень наглядно демонстрируют характер своих хозяек.
Династия Холт
Какие же непростые и противоречивые у Кэтрин отношения с ее мужчинами. И все они не те, кем кажутся. Опечалила история с Кристофером. Наверное, для героини лучше было считать его обычным подлецом, чем узнать такую правду. Что же теперь с ней будет? Арти совсем старенький, одна надежда на дочек. Надеюсь, что Кэтрин найдет в себе силы жить дальше ради них.
Династия де Виль
Вот уж не думала, что Том Ворди может быть таким. До этого мне не очень нравился Бриджпорт и его обитатели, но вы заставили посмотреть на них другими глазами. Том получился таим неожиданно милым с собственными забавными странностями. Безумно нравится, когда у стандартных персонажей из игры благодаря авторам появляется свой неповторимый характер. Отныне стану воспринимать Тома исключительно таким, каким он описан у вас.
А что это там Бастер делал рядом с книжной полкой для будущих мам? Подозрительно, подозрительно... Надеюсь, вы со временем рассекретите интригу
happy.gif
 

askorbink@

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
10
NatalyJane, "она" потому что Молли почему-то пришла только с одной девочкой! Да и не может же она утащить к Монмарту сразу двоих детей!
biggrin.gif


Magick, не знаю... в этом и кайф - в таком повороте событий! Я вообще не ожидала, что может двойня получится! И как потом выяснится у них почему-то разница в возрасте в один день!
s85.gif
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Династия Метрогония
С началом вас~
Кошечка - какое оригинальное имя) И этот парень с бакендбардами мне определенно нравится.
Я бы вам посоветовала скриншоты размещать на новой строке, иначе получается, что они "вылезают" посреди текста ><

Юникоооооорны
От непривычности не узнала Леду на одном из скринов, даже не знаю почему. Потом вгляделась в знакомые веснушки и дошло х) Видимо уже привыкла к тому, что ее с нами нет. не в том смысле, в котором вы подумали, конечно
Ох, достойное продолжение~ И пускай глава маленькая, и пускай в ней описана всего одна свадьба - но зато какая! Повеселил Чез со своим телефоном и ютьюбом)
В общем, ждем, кто же родился)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
askorbink@,
askorbink@ сказал(а):
Я вообще не ожидала, что может двойня получится! И как потом выяснится у них почему-то разница в возрасте в один день!
Такие сюрпризы только на руку при написании династии. А насчет разницы... У меня тоже так бывало несколько раз, ничего страшного. И к тому же можно в один день устроить День Рождения для обеих девочек, чтобы в дальнейшем они сровнялись по возрасту )
NatalyJane,
NatalyJane сказал(а):
От непривычности не узнала Леду на одном из скринов, даже не знаю почему.
Я вроде ничего сильно в ее внешности не трогала. Периодически конечно приглашаю в гости, чтобы помучить в "комнате стилиста" или как там она называется, но кардинальных изменений, типа смены цвета волос, никогда не вношу )
NatalyJane сказал(а):
Повеселил Чез со своим телефоном и ютьюбом)
Немного раздражает это повсеместное желание симов фотографировать знаменитостей, но иногда оно бывает в тему. Однажды у меня Смерть фотографировал Финника
biggrin.gif

Ух ты, только я вашу династии прокомментировала, как уже новое продолжение появилось. Вот это скорость )
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Magick,
Magick сказал(а):
Мышка начинает меня беспокоить. Пообещала, что разберется с незваным гостем, и теперь Евгений Пти мертв. Утонул в городском бассейне на глазах нескольких очевидцев. Это смахивает на банальный несчастный случай, но желания Эйлис странным образом имеют тенденцию исполняться. Еще одна способность вампиров, о которой я не знаю?
опасная, опасная тенденция! Опыт некоторых жителей Сансета из параллельной реальности подсказывает, что нельзя закрывать глаза на подобные совпадения!
biggrin.gif


Magick сказал(а):
И тогда я пришел к самому последнему варианту.
Конец третьей записи.
Как жестоко! Какой же это конец? Радуюсь, что могу сразу прочитать продолжение.
happy.gif
Хотя, я почти уверена, что угадала.

Ммм... Скрин на пляже напомнил историю Мейсона и Леды.

Magick сказал(а):
Странно было держать в руках холодные фигурки, которые не таяли.
И правда странно. Если они холодные, значит, забирают тепло, т.е. энергию. Раз эта энергия не тратится на плавление льда, то куда же она девается?
surprised.gif
Вечный двигатель какой-то!

Magick сказал(а):
Есть в смерти Губерта нечто, что заставляет насторожиться. Факт первый: дети Сансета на протяжении не одного десятилетия забавлялись с фейерверками, но ни разу их игры не заканчивались столь печально. И факт второй: Берт умер сразу вслед за Евгением Пти. Будто кто-то расчищал себе дорогу, убирая с доски лишние фигуры. Но вот к чему он шел? Или к кому?
Вот и определилась интрига месяца.
s42.gif


Magick сказал(а):
Но потом появился добрый доктор, и спас положение. Я решил больше не считать Тилли бесполезным
Ой! Я и забыла! Как же хорошо иметь в семье доктора.
happy.gif

А я уже представила, как кто-то через телефон гуглит, как принимать роды, находит только инструкцию для домашних кошек и пытается адаптировать ее на людей и вампиров...

Magick сказал(а):
Джойс, Эйлис и Корди прижались друг к другу на заднем сиденье. В минуты опасности они словно превращались в единый организм. Глядя на них, я даже пожалел, что родился в гордом одиночестве.
Это очень мило.
shy.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Lemni,
Lemni сказал(а):
опасная, опасная тенденция! Опыт некоторых жителей Сансета из параллельной реальности подсказывает, что нельзя закрывать глаза на подобные совпадения!
К счастью, в моем Сансете число жертв пока сравнительно невелико по сравнению с Сансетом из параллельной вселенной.
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
Ммм... Скрин на пляже напомнил историю Мейсона и Леды.
На это я и рассчитывала. Только из-за моего желания сделать этот скрин похоже все-таки и погиб Берт.
sad.gif

Lemni сказал(а):
И правда странно. Если они холодные, значит, забирают тепло, т.е. энергию. Раз эта энергия не тратится на плавление льда, то куда же она девается? Вечный двигатель какой-то!
Кто знает, кто знает, что скрывается под обличаем обычных шахматных фигурок
tongue.gif

Lemni сказал(а):
Вот и определилась интрига месяца.
Да-да, я уже вовсю облизываюсь на конкурс и даже знаю, какую династию назову лучшей )
Lemni сказал(а):
А я уже представила, как кто-то через телефон гуглит, как принимать роды, находит только инструкцию для домашних кошек и пытается адаптировать ее на людей и вампиров...
Ну вот, как же я до такого не додумалась =\
Это было бы гораздо интересней, чем спасательная операция Тилли )
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Magick,
Magick сказал(а):
Да-да, я уже вовсю облизываюсь на конкурс и даже знаю, какую династию назову лучшей )
А я в этом месяце пролетаю и как участник, потому что выложила всего две главы, и пока как голосующий тоже - потому что и чтец из меня в этом месяце плохой. Что я делала все это время?
s42.gif


Magick сказал(а):
Ну вот, как же я до такого не додумалась =\
Это было бы гораздо интересней, чем спасательная операция Тилли )
С Тилли получилась очень приятная неожиданность.
Обреченность ситуации уже обрисовалась, я сама была готова впадать в панику, и вдруг - такое спасение! Слава врачам!
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Magick, очень нравится, что в династии не забывается ни один член семьи. И Юникорны поэтому, пусть и не самая обычная, но все равно семья.
Смерть Губерта как-то и не вызывает никаких эмоций вовсе, потому что о нем почти ничего не было известно. А вот Корди действительно жалко. Особенно на свадьбе, одна она несчастная среди всеобщего веселья
sad.gif

Magick сказал(а):
Вполне возможно, что и меня эти мудрые синие глаза видят насквозь
Здесь мне вспомнился профессор Дамблдор
happy.gif
Мейс ведь уже в возрастной стадии "старый"? Вроде и знаю, а скрины, на которых он как огурчик, сбивают)
А еще очень-очень нравится Фил в роли беременной мамаши. Красивый он))
byakko, как ловко вы выкрутились со скрином, где Бебе на столе танцует!)
byakko сказал(а):
Где-то я слышал, что пугаться и петь одновременно невозможно.
А я слышала историю, как бабушка встретила в джунглях тигра, испугалась и от страха начала петь и стучать своей палкой по ближайшему дереву. Тигр испугался шума и убежал.
Завтра пойду к нашему водохранилищу искать статую Жнеца.
=================
Magick,
Magick сказал(а):
Главное конечно, что в династии наконец-то появился свой Том Реддл.
Да, еще в первом поколении было решено, что последний наследник дневника будет носить это имя)
Magick сказал(а):
Интересно, пойдет ли он характером в своего знаменитого тезку... )
Горы трупов измученных маглов не обещаю
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх