Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Юникорн
Финник нашел свое счастье! *о*
а Риока коза, при чем редкостная. :( Хотя, Финник тоже хорош, вместо того, чтобы разобраться, сразу надо себя доводить до такого состояния. о.О
а о Мортимере я была лучшего мнения. :(
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Magick, внезапно вспомнила, что я еще хотела вчера написать о.о
Magick сказал(а):
Кстати, кубик забавно распорядился, сделав двойняшек полными противоположностями друг друга. )
Кубик меня вообще в этом плане очень радует, ибо сейчас Алиса его волей злая, одиночка и эмо, а Джейн любит природу, внимательная и сплетница
smile.gif


Династия Маршмелой: понимаю, у меня тоже творческий криис наступил неожиданно х__х Причем абсолютный х__х Даже любимые Юникорны и музыка не вдохновляют(
Но вполне себе неплохо, порадовала деталь с романом о двух вампирах, сама запуталась, пока читала про его идею х)

Династия Холт: основательница так быстро состарилась, я и заметить не успела, как уже дневник передан первой дочери.
чувствую, характер Мередит будет крайне гадким х)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Хосспаадиии...
У меня ща отвалятся обе руки, заднее место и голова!..))
Весь день вымучивала эту главу, чуть не свихнулась.
s11.gif

Хорошо бы кто-нибудь ее заметил.))

И по теме: прочитала начало династии Маршмелой.
Очень понравилось, замысел, хоть и избитый, но хорошо подан, и ГГ мне импонирует.)
Буду с нетерпением ждать я продолжения!)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Дневник Лины Йорк.
Основательница мила во всех смыслах. Характер у нее еще тот, раздвоение личности - зашибенное! и все так по пунктам разложено, здорово. :)
Удачи. :)
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Kisik, спасибо большое, мне очень приятно :) Я эту идею больше недели вынашивала..
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
byakko, Энрике ударился в философию.. Очень хорошая глава, пусть и не династийная, но очень умная и добрая
happy.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Худoжник, С открытием династии! Я затаил дыхание и жду первую главу, чтобы написать, какая замечательная династия открылась))

Худoжник сказал(а):
Энрике ударился в философию.. Очень хорошая глава, пусть и не династийная, но очень умная и добрая happy
можно было остановиться просто на: "Энрике ударился" это многое объяснило бы )))
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Дневник Лины Йорк.
Хорошая идея про раздвоение личности! Также красивая основательница. Жду продолжения, интересно, что с ней будет дальше.\
З.Ы. Также надеюсь, что эту династию не постигнет участь предыдущей.
smile.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
LisaSimFan, byakko, спасибо
holiday.gif


З.Ы. Также надеюсь, что эту династию не постигнет участь предыдущей.

А как я на это надеюсь! Уже купила себе новую флешку, снесла все моды и постаралась избежать игровых багов
dry.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Худoжник сказал(а):
А как я на это надеюсь! Уже купила себе новую флешку, снесла все моды и постаралась избежать игровых багов
Про моды - тоже самое со своими сделала, даже коробку поз не пожалела!
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Худoжник, интересное начало динстии - раздвоение личности - интересная задумка х)
кстати, и оформление классное)))
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
NatalyJane,

Династия Холт: основательница так быстро состарилась, я и заметить не успела, как уже дневник передан первой дочери.
чувствую, характер Мередит будет крайне гадким х)

Во всем виновата моя бедная фантазия... Никак не соберусь с мыслями, и не сделаю нормальный, длинный сюжет. Поэтому так коротко. Со вторым поколением постараюсь потянуть, если получиться)

Мередит хорошая девушка. Ну есть свои тараканы в голове, не без этого )
Самое интересное будет происходить с Элис. Почему-то мне так кажется.)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Юникорн.
Так вот откуда та аватарка!
(а я думала, что это девочка о.о)
а Эл такой заботливый на скриншотах, особенно с Марком. :)
Magick сказал(а):
Она даже грозилась угостить меня теми самыми сэндвичами, но я вежливо отказался.
Вот-вот, мало ли что подсунут призраки о.о
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
NatalyJane,
NatalyJane сказал(а):
меня временно настиг творческий кризис, так что текст к следующей части пока получается немного сыроватым =__=
Ну очень знакомо. Иногда неделями не могу вытянуть из себя ни слова текста. Очень надеюсь, что вы скоро исцелитесь от этой писательской напасти )
Kisik,
Ой, кого я вижу! Успела уже соскучиться по Фарксам и сейчас с удовольствием почитаю )
---
Династия Фаркс
Спасибо за долгожданное продолжение, правда печальным оно получилось. Марте остается лишь посочувствовать. Ведь она предчувствовала что-то нехорошее, но так и не смогла разгадать смысл мрачных предзнаменований.
На скрине с Роджером кажется, что он намерен протаранить головой забор. Чего это он там делает в такой позе?
biggrin.gif

Династия Йорк
Признаться, сама вынашивала идею насчет героя с раздвоением личности. Здорово увидеть ее реализацию в таком качественном оформлении. Особенно понравилась картинка в шапке темы. Идеально иллюстрирует два различных проявления одного и того же человека.
Кстати, печеньки вашей героине противопоказаны. Как известно, они ведут на темную сторону силы
happy.gif

Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Неправда, что Энрике ударился. Конечно немного непривычно видеть его в амплуа философа, но этот парень гораздо глубже, чем хочет казаться. Мне очень понравилась новая глава его дневника )
Династия Вэйли
Мэдли выросла очаровательной молодой леди. Неудивительно, что уже появился некий "Мэтти". Хотелось бы в будущем увидеть его на скринах
happy.gif

Кстати, я не считаю кардинальным переход Мэдли от рисования к скульптуре, все же смежные области искусства. )
Династия Холт
Переход к новому поколению конечно напрашивался по сюжету, но все равно получилось неожиданно. Кэтрин безумно жаль, никакого хэппи-энда для нее.
А Мередит весьма самостоятельная особа. Понятно, что обстоятельства вынудили ее стать такой. Элис, судя по всему, сорвиголова и бунтарка. Ей идет эта прическа )
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Magick, спасибо, про темную сторону я как-то не подумала. Придется кормить бедняжку вафлями
happy.gif
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Юникорны
Марк няяяяша *_____*
Такого милого малыша я не видела еще в пор Алисы *___* (хотя она скорее обольстительно-милая, а не такая ащщ **)
Продолженние радует, и очередная неожиданная ветка в лице Берта и его загадочной смерти. *О*

Династия Йорк
С очередным началом! Многообещающее начало, ждем продолжения~~~
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Худoжник,
Про вафли я пока ничего плохого не слышала, так что смело можно кормить
biggrin.gif

NatalyJane,
Спасибо. Сама в восторге от Марка. Даже жаль, что он скоро должен вырасти... Специально тяну время и не играю. Вот догонит повествование игру, и тогда можно будет "вырастить" Марка )
Династия Лучано
Очень насмешила история с жуком. В красках представляю себе реакцию Бэлли на такой "подарок" от дочери... Даже вспомнилось, как у нас в сейфинге клиентка сползла по стеночке при виде крысы. Наверное, с Бэлли было примерно так же
biggrin.gif

Чарли со своей музой доставили не меньше позитива. Очень приятно оказалось провести вечер в компании семьи Лучано. )
Династия Спаркл
Какой китайский сюрприз получился у Анжелы. Никогда не думала, что отцом станет именно Лианг... )
Конечно я мечтала о мальчике, но девочка тоже неплохо. Если Анджела не порадует еще детишками, придется научиться писать дневники от женского лица. Ужас )
---
Если кто-то еще остался без комментариев, просто пните меня
biggrin.gif
 

askorbink@

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
10
Дорогие читатели!
Поучаствуйте в судьбе героев! Подскажите, кого делать наследником?
Санди Де Тревиль имеет фамилию династии, а малышки - прямые наследники.
Кого выбрать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх