Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Династия Холт
Какие же непростые и противоречивые у Кэтрин отношения с ее мужчинами. И все они не те, кем кажутся. Опечалила история с Кристофером. Наверное, для героини лучше было считать его обычным подлецом, чем узнать такую правду. Что же теперь с ней будет? Арти совсем старенький, одна надежда на дочек. Надеюсь, что Кэтрин найдет в себе силы жить дальше ради них.

Легче считать было подлецом, что бы она смогла продолжить свою жизнь.
Что будет?... Будет дарить любовь своим дочерям. Просто жить...
Если честно, я смутно представляю, как она сможет перенести смерть мужа. Для неё это будет большой удар.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Mary_Black сказал(а):
как ловко вы выкрутились со скрином, где Бебе на столе танцует!)
Да, этого можно было ждать от кого угодно, скорее от Энрике, но от уважаемого преподавателя, замужней степенной дамы)) На столе она может только закручивать лампочки и вешать гардины))

Mary_Black сказал(а):
Завтра пойду к нашему водохранилищу искать статую Жнеца
с удочкой?)

Mary_Black сказал(а):
Да, еще в первом поколении было решено, что последний наследник дневника будет носить это имя)
Эх, истоки пятого поколения, как последний сезон сериала смотреть. двоякие чувства
wacko.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
byakko,
byakko сказал(а):
нет, налегке. Если статуя обнаружится, то тогда вернусь домой за удочкой. Гулять с удочкой не зная точно, понадобится ли она, не в моем стиле
biggrin.gif
А рыбачить скорее всего придется за спиной Петра I в фонтане.
byakko сказал(а):
Да, этого можно было ждать от кого угодно, скорее от Энрике, но от уважаемого преподавателя, замужней степенной дамы))
Увидев скрин, я и подумала, что неужели это Бебе Эспиноса, она не могла сделать такого!))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Magick сказал(а):
Ну а за интересные физиономии следует Юникорнов поблагодарить, иногда такие рожицы скорчат...
Тогда большое им спасибо, они милые ^o^
Magick сказал(а):
Есть один скрин с Джойс, который я даже выложить боюсь. Там лицо такое зверское )
Выкладывайте :3
(ну или пришлите в ЛС, очень интересно взглянуть хD)
Magick сказал(а):
Единственная версия - его заглючило, и игра так от него избавилась.
Ну, зато теперь такие просторы для дальнейшего размышления и развития детективной истории!))

Безумно рада видеть от вас отзыв *О* На самом деле Тома я с самого начала хотела описывать как того еще брюзгу (ведь по характеру он именно такой), вечно всем недовольным (в особенности цветов обоев :D) и так далее и тому подобное. Но после того, как у него одно за другим начали появляться желания послушать животик, нежно поцеловать жену, обнять ребенка или постирать (странно, но у меня оно выскакивало аж три раза! :О), решила, что пусть лучше будет вот таким. Милым и немного наивным.)

Magick сказал(а):
Я вроде ничего сильно в ее внешности не трогала.
Да нет, дело не во внешности, а в том, что я к ней раньше особо не приглядывалась (после передачи дневника Финнику и того, как они с Морти уехали жить отдельно), так что было немного непривычно снова видеть крупным планом ее лицо)
Magick сказал(а):
Однажды у меня Смерть фотографировал Финника
Ого :О У меня, может, тоже так будет. Хотя мои симы пока домоседы, у Кассандры вон от длительного декрета уже клаустрофобия развилась
wacko.gif

Magick сказал(а):
Ух ты, только я вашу династии прокомментировала, как уже новое продолжение появилось. Вот это скорость )
А я только выложила у себя продолжение, как увидела у вас обновление. Вот и вышло, что у нас комментарии друг о друге совсем рядом получились)
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Kellin, Почему? Если от того, что последний, то я специально написала последний наследник дневника)) Я за хэппи энды))
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
byakko, я вас люблю! По-другому и не сказать. Ваши словесные интерпретации таких привычных с виду скриншотов с каждым разом поражают все больше и больше!
happy.gif
Поздравляю Бекки с новой работой! И очень сочувствую Энрике по поводу потери отца :(

В этом июне новые династии, к сожалению, почти не читала, начинаю исправляться:

Династия Ван Кортлендт: очень красиво написано и оформлено. Просто очень-приочень. Замечательная основательница, нравится ее характер. Такая самостоятельная и независимая! Я практически была на ее месте, не смогла отказать отцу и поступила в технический, бросив желание профессионально рисовать, поэтому симпатию она у меня вызывает вдвойне :)

Династия Маршмелой: кажется, единственная из новых, которые я регулярно читала в июне. Замечательная идея, за что уже и поставила плюс в репутацию. Хэмминг - кажется самый востребованный жених в бриджпортских дневниках. Интересно, как сложится с ним у вашей героини.

Пойду читать остальные
happy.gif
 

askorbink@

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
10
NatalyJane, чувствую не я одна сидела до ночи и писала дневники.
732897b456b7.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
NatalyJane сказал(а):
Династия Лавин
Не жалею времени, потраченного на династию. Очень радует оформление в виде разноцветных рамочек и прочих эффектов, а главный герой вызывает противоречивые эмоции - а тут еще и эта история с го прошлым и родителями... В общем, классно. однако)
Спасибо, что прочли и за комментарий! Я начинаю медленно от них отвыкать)

Ну, что же... Я иду за попкорном и за вашими душами) Когда вернусь с комментариями, готовьте тапки для меня - комментировать я буду от души)
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Династия Юникорн, последнюю главу можно разорвать на цитаты **
 

askorbink@

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
10
Наконец-то я начала читать дневники.
Династия Де Виль.
Занимательно. Особенно: "я уже не могу выслушивать всю эту его чепуху про подходящий по знаку зодиака цвет носков!"
biggrin.gif

Хорошо получаются скрины... Такие ракурсы удачные. Мне еще учится и учится! И вырезанию тоже.
Единственное что.. Посоветовала бы отойти от бытовухи подальше или начать вторую линию рассказа. Ведь фантазия не имеет границ! Можно было бы еще развить идею про эту Морриган...
Буду следить за продолжением
wink.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
byakko,
byakko сказал(а):
«А ты кем будешь?». «А я буду пандой невестой. Когда я вырасту, выйду замуж за папу»,
какая прелесть!
happy.gif

На самом деле быть пандой лучше, чем невестой. По-моему.
Висеть на ветке, курить жевать бамбук и вызывать умиление окружающих или суетиться, волноваться и выбрасывать деньги пачками - что бы вы выбрали?
biggrin.gif


byakko сказал(а):
У Аби обнаружили что-то с сердцем.
surprised.gif
Бедные родители.
sad.gif


byakko сказал(а):
Бывает, что ночью мы устраиваем секретные посиделки. Когда маленькой егозе не спится, она крадется на цыпочках на кухню и один раз мягко хлопает холодильником. Тогда я тихо, чтобы не потревожить Бебе выхожу из спальни. Мы добываем провизию и пьем чай
А потом она еще немного подрастет и начнет винить папу в своих проблемах с фигурой.
biggrin.gif


byakko сказал(а):
В основном все рассказы начинались: «Аби, ты не поверишь, но твой отец однажды…» Но Абегэйл верила.
s4.gif

И я верю, что она верила.

byakko сказал(а):
Аби старается быстро сделать свою домашнюю работу, пока Бебе ужинает.
Что-то в этой семье точно не меняется!
biggrin.gif
Я еще помню скрин с ужинающей Бебе и пишущей Бекки. (С курицей в облаке.
biggrin.gif
)

byakko сказал(а):
А пока с нами дружелюбно общались корреспонденты журнала, кто-то вскрыл наш почтовый ящик и бросил письма на землю, потоптав их.
P.S. Среди них было извещение о смерти моего отца. А я только выслал родителям экземпляр журнала.
Сочувствую...

byakko сказал(а):
Там же оказалось и теплое шампанское, которое при открытии выстрелило крышкой, которая в свою очередь попала в лампочку. Напиток же щедро излился на мою драгоценную Бебе. Хорошо, что у агента нашлись какие-то тряпочки, чтобы переодеть мою жену, пока ее вещи в стирке. Бебе вызвалась заменить поврежденную лампу и с блеском справилась. Однако, когда спрыгивала со стола растянула лодыжку, на этот случай пригодился лед, который не помог бутылке с шампанским, но помог моей жене. В это время, из кармана юбки, которая крутилась в стиральной машине, выпал ключ от нашего дома.
Бебе не умеет придумывать оправдания!
biggrin.gif
Но зато ей повезло с мужем.

byakko сказал(а):
Во время обеда на работе я пишу ей записочки с какими-нибудь шутками, с объяснениями в любви, со смешными рисунками. Заворачиваю их в конфету, а конфету кладу ей в карман пиджака, чтобы она нашла ее на работе на следующий день.
Надеюсь, она потом не угощает этими конфетами учеников.
biggrin.gif


Энрике настоящий герой! Я восхищена его подвигом. Жаль, что Ребекка не знает эту легенду и не может оценить поступок отца.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Худoжник, Спасибо, первое июля был днем не легким, но вот эти слова определенно его украсили
give_rose.gif


Mary_Black - Присцилла, кажется, распробовала счастье материнства) Хотя от родителей она определенно абстрагирована, словно это ее защитная реакция. Напряженные отношения родителей сказались на ребенке.

Lemni сказал(а):
На самом деле быть пандой лучше, чем невестой. По-моему
С этим очень сложно не согласиться, панды очень обаятельны, их не пытаются украсть, хотя фотоаппарат также норовят сунуть в мордочку)

Lemni сказал(а):
А потом она еще немного подрастет и начнет винить папу в своих проблемах с фигурой.
В таком возрасте еда обычно попадает в никуда) Дети удивительно не экономно расходуют энергию, в отличии от панд)

Lemni сказал(а):
Что-то в этой семье точно не меняется!
Обилие мебели не меняется. Строительная фирма "с милым рай и в шалаше"))

Lemni сказал(а):
Надеюсь, она потом не угощает этими конфетами учеников
Мне кажется, что конфеты часто таят прямо в кармане, но Бебе понимает добрые намерения своего мужчины, поэтому не вооружается сковородкой)

Lemni сказал(а):
Энрике настоящий герой!
Он просто утаил от друзей на сколько ему было жутко на самом деле х))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
byakko,
byakko сказал(а):
Он просто утаил от друзей, на сколько ему было жутко по правде х))
Это ничего не меняет.
happy.gif
Героям тоже страшно.

byakko сказал(а):
Мне кажется, что конфеты часто таят прямо в кармане
Об этом я тоже подумала.
biggrin.gif


byakko сказал(а):
В таком возрасте еда обычно попадает в никуда)
А в подростковом возрасте начинают чудиться проблемы там, где их, может, и нет. Вот тогда она и вспомнит про каждую ночную булочку.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Мейс ведь уже в возрастной стадии "старый"? Вроде и знаю, а скрины, на которых он как огурчик, сбивают)
Я слишком злоупотребляю амброзией. Когда-то нещадно эксплуатировала кулинарные навыки Мейсона и забила ей весь холодильник. Теперь бегаю по домам родственников и подкладываю в холодильники тарелки с амброзией. Мейсону и Морти в том числе. Так что они по-прежнему "взрослые".
Mary_Black сказал(а):
Да, еще в первом поколении было решено, что последний наследник дневника будет носить это имя)
Очень символично. Последнего наследника Реддлов не могли звать никак иначе )
NatalyJane,
NatalyJane сказал(а):
Выкладывайте :3
(ну или пришлите в ЛС, очень интересно взглянуть хD)
Хорошо. Я подумаю, как "привязать" это выражение лица к сюжету. Правда, боюсь Эла удар хватит, если он увидит свою любимую Джойс с таким оскалом
biggrin.gif

NatalyJane сказал(а):
Но после того, как у него одно за другим начали появляться желания послушать животик, нежно поцеловать жену, обнять ребенка или постирать (странно, но у меня оно выскакивало аж три раза! :О), решила, что пусть лучше будет вот таким. Милым и немного наивным.)
Очень правильный выбор. С виду Том кажется суровым, и весьма неожиданно обнаружить, что внутри он вовсе не такой. Люблю таких героев )
UkiAgacyma,
UkiAgacyma сказал(а):
Династия Юникорн, последнюю главу можно разорвать на цитаты **
Ну-у, "Цитатник" у нас для этого благо есть. Спасибо!
happy.gif

----
Династия Реддл
Правильно, надо сначала у Тома спросить, хочет он братика или сестренку.
biggrin.gif
А то вдруг он имеет что-то против.
Присси конечно сильно изменилась, но в ней еще сохранилось многое от той капризной девочки, которой она была в самом начале нашего с ней знакомства. Сложно поверить, что шахматная партия интересует ее больше смерти собственной матери.
Династия де Виль
Вчера глаза уже закрывались, поэтому не смогла прокомментировать продолжение. Сегодня они правда тоже закрываются, но я пока сопротивляюсь.
biggrin.gif

Итак, продолжение получилось чудесное. Понравилось все, начиная от скатерти-самобранки и параноика-Бастера и заканчивая неземной любовью Тома к стиральному порошку. Алекс вырос симпатягой, и ему очень идет эта кудрявая прическа. Не терпится увидеть, какими станут подросшие девочки. Получит ли Алиса от отца еще что-то кроме цвета кожи? Похожа ли будет Джейн на свою маму? Надеюсь, что моему любопытству вскоре скормят новое продолжение )
Кстати, кубик забавно распорядился, сделав двойняшек полными противоположностями друг друга. )

Обещаю, что вскоре прокомментирую и остальные династии. Я ни про кого не забываю, просто времени совсем нет.
sad.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
byakko,
byakko сказал(а):
Хотя от родителей она определенно абстрагирована, словно это ее защитная реакция. Напряженные отношения родителей сказались на ребенке.
Я старалась, чтоб так и было. Зато она, видя ошибки своих родителей, постарается не выполнять их сама.
Magick,
Magick сказал(а):
Так что они по-прежнему "взрослые".
Про Морти я даже не задумывалась
happy.gif
Просто помню скрин, где Леда с очень заметными морщинами, тогда то я и решила, что она уже на стадии "старый".
Magick сказал(а):
Правильно, надо сначала у Тома спросить, хочет он братика или сестренку.
Обычно мнение ребенка никого не волнует и у него спрашивают только для приличия))
Magick сказал(а):
Присси конечно сильно изменилась, но в ней еще сохранилось многое от той капризной девочки, которой она была в самом начале нашего с ней знакомства.
Я надеюсь все это оставить. Все-таки нельзя же ее полностью заменить на противоположность себе же.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Magick, меня временно настиг творческий кризис, так что текст к следующей части пока получается немного сыроватым =__= Планировала выложить ее ближе к понедельнику, может, завтра вечером - скрины-то уже давно обработаны, но вот идеи в голову не прут совсем =__=
А об Алисе с Джейн можете не беспокоиться - у них внешность очень даже нестандартная. Особенно у Алис
biggrin.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Черт возьми, она такая мелкая!
Эта глава.
Я только заметила.
Ничего, сегодня напишу побольше.))
Повеселю СЕБЯ.))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх