Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
aspirinka08, Очень красивая глава. Не смотря на то, что половинку Лайам нашел уже в третьей главе, мне кажется, что так просто у них все не случится..
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Худoжник, Там аж полгода прошло, чего за столь длинное время только не случается)))

Я за блондинку в розочках)!
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Худoжник, Может, он как медуза горгона?
s42.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Старый толстый блокнот Роксвеллов
Наивность основательницы не знает границ. Парень ради нее отказывается от невесты на первом же свидании, а она даже ничего не заподозрила. Да и вообще ситуация с Эммой, Тамарой и Стайлсом выглядит неправдоподобно. Они похожи на злодеев из комиксов - исполнили свой коварный план, рассказали всю суть жертве, только что не убили каким-нибудь изощренным способом. Но зато сумели полностью испортить ей жизнь. И Эмма даже исполнила мой любимый трюк - злобный смех. Только что супергероя не появилось.
В дальнейшем ГГ ничему не научилась на своем опыте и все так же куда-то спешит. До свадьбы с Майклом они были знакомы меньше года, но ее это не остановило.
А Майкл, столь погруженный в работу, тренировки и игры с дочкой перестал уделять время мне, перестал обнимать меня после работы, перестал садиться рядом, когда я пишу и иронизировать мои корявые словосочетания...
Если честно, я этого ожидала. Просто он был так счастлив, когда ГГ забеременела на третью неделю после свадьбы, что сразу возникли сомнения. Обычно людям требуется пожить вместе, привыкнуть друг к другу, прежде чем заводить ребенка. Так что, похоже, Майкл не жену себе нашел, а инкубатор для наследника.
Несмотря на все, что я написала выше, в целом мне понравилось (если бы не понравилось, я бы не читала). А критика никому не повредит) В последних главах прекрасно показаны чувства ГГ. Видно, что вы усовершенствовали навык Писательство) Короче, буду следить за развитием дальнейших событий.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
byakko сказал(а):
aspirinka08, Ваш дом посетил амур, кажется, мы на пороге чего-то огромного)))

Будем надеяться) До этого огромного процесс игры еще не дошел))

Kisik сказал(а):
spirinka08,
Ох, боюсь я, что первая любовь Лайаму принесет не только радость, но и разочарование. :(
Но кто знает, а вдруг получится? :)

Скорее страх)

Худoжник сказал(а):
aspirinka08, Очень красивая глава. Не смотря на то, что половинку Лайам нашел уже в третьей главе, мне кажется, что так просто у них все не случится..

конечно не случиться! Все и сразу получается только в сказках!

byakko сказал(а):
Худoжник, Там аж полгода прошло, чего за столь длинное время только не случается)))

В принципе небольшой срок, но влюбиться за такое время реально)

Худoжник сказал(а):
byakko, я тоже за нее. Но сначала она испугается его глаз..
byakko сказал(а):
Худoжник, Может, он как медуза горгона?
Худoжник сказал(а):
byakko :))) или как Циклоп из Людей Икс

Так, уважаемые читатели! Не делаем из героя ни циклопа, ни горгону
c8ddca2af1b5.gif
Превращать всех в камень или вращать единственным зрачком он не собирается
biggrin.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
aspirinka08,
Циклоп из людей икс был двуглазым, просто его взгляд был убийственным, он прожигал насквозь в прямом смысле слова))) И всегда поэтому ходил в очках.
 

Omelia

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
44
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Если честно, я этого ожидала. Просто он был так счастлив, когда ГГ забеременела на третью неделю после свадьбы, что сразу возникли сомнения. Обычно людям требуется пожить вместе, привыкнуть друг к другу, прежде чем заводить ребенка. Так что, похоже, Майкл не жену себе нашел, а инкубатор для наследника.
В общем и целом, Майкл был на редкость неуверенным в себе человеком. Он был зеленой овцой своего семейства, не работал, не учился и вообще был никем (не считая двух звездочек знаменитости :D). Он бросился на первую попавшуюся девицу. Крис же, вообще полная дура. У нее под ногами земля состоящая из граблей.
Mary_Black сказал(а):
Несмотря на все, что я написала выше, в целом мне понравилось (если бы не понравилось, я бы не читала). А критика никому не повредит) В последних главах прекрасно показаны чувства ГГ. Видно, что вы усовершенствовали навык Писательство) Короче, буду следить за развитием дальнейших событий.
Критика мне очень нужна! Правда, я сама не довольная тем, как начала. Такое затянутое повествование, однообразное и не интересное. Пыталась сама перечитать - уснула рядом с ноутом. Снимаю шляпу перед теми, кто продрался через начало династии
smile.gif

Меня оправдывает первый опыт. Хочу скорее закончить Роксвеллов и начать заново, уже так как надо.

Mary_Black, огромное вам спасибо за отзыв, это очень важно.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Упс, не смотрела этот фильм, поэтому не знаю))
byakko, Странно, что Ребекка невзлюбила за что-то своего мужа. Может все-таки есть за что? Какая-то причина?
Жаль, что Энрике уже в годах. Он неповторимый персонаж, на самом деле. Но Абегейл, тоже очень интересно пишет, особенно оформление как интернет-блог)) Очень понравилось!

Лавин:
Да... Витар явно обескуражен выбором своей дочери. И как она попалась в сети Мортимера? Мне тоже интересно услышать как они познакомились и что их свело!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
aspirinka08 сказал(а):
Лавин:
Да... Витар явно обескуражен выбором своей дочери. И как она попалась в сети Мортимера? Мне тоже интересно услышать как они познакомились и что их свело!
Лучше бы дочь выбрала Альто, чем Гота) Мортимер - такое вот наказание Витара.
Об их встрече под спойлером в следующей главе) К сожалению скринов с панелью я не наскребла((

Kisik сказал(а):
Застрели меня комар!
Ты меня убьёшь!
s4.gif
Надо это высказывание в династии увековечить!)))

Kisik сказал(а):
Тиана... Это просто шедевр! Я в шоке! *за кадром истерический смех*
Может девушка расскажет как это все получилось? :)))
Рассказ будет, но под спойлером. После переустановки много скринов было утрачено и всё их знакомство и общение тоже. Поэтому скрины будyт без панели, поэтому и под спойлером)

Kisik сказал(а):
Зато Готу-младшему регулярно что-то перепадает. х)
Я хотела принять Гейджа, но, согласись, Мортимер Гот персона более интересная))

byakko сказал(а):
Кулинария Ивановна!
Ещё одно шедевриальное высказывание!
biggrin.gif


byakko сказал(а):
Что творится то в мире))) Это надо же с Готами породнится семье)
Мортимер Гот - злейший враг Витара. Хотя этот Морти безобиднейшее создание человечества)) Но Витар его от этого не будет ненавидеть меньше)

byakko сказал(а):
Дочка выросла, что уух. Я так понимаю, родители и не могли повлиять на столь самостоятельную девицу.)
Издалека от Афины не отличишь))
Да. Это было трудно. Особенно если учесть, сколько сил отбирает Этан)
Приёмная дочь похожа на приёмную мать - идиллия!)

byakko сказал(а):
Леа91, Пишу династию дрожащими руками, ибо второе поколение будет отличаться от первого, это неизбежно. И страшно, как примут сие изменение в настроении читатели. Энрике задумывался, как неповторимый в династии персонаж. Но я вновь, словно, начинающий. Весь в сомнениях и нерешительности. А как же примут Абегэйл друзья Энрике. Неужели, так будет с каждым поколением.
Да, будет! Каждый персонаж уникален - в этом и интересность династии! Да, будет трудно отрывать от сердца любимых персонажей, но это жизнь!) Династия должна быть "новой" с каждым поколением - ведь дочь не может думать и писать, так же как и отец! Так, что не бойся - дерзай!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
byakko,
byakko сказал(а):
Моей сестре разбили сердце. Был ли это повод, бить кому-то сердце в ответ?
Жестко так. :(
Но что будет дальше? :(

Леа91 сказал(а):
Ты меня убьёшь! Надо это высказывание в династии увековечить!)))
Вот такая я зараза, всех убью, одна останусь! хд
Леа91 сказал(а):
Рассказ будет, но под спойлером. После переустановки много скринов было утрачено и всё их знакомство и общение тоже. Поэтому скрины будyт без панели, поэтому и под спойлером)
а все равно будет шикарно! *о*
Леа91 сказал(а):
Я хотела принять Гейджа, но, согласись, Мортимер Гот персона более интересная))
О да, он шикааарен. :)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Дневник династии Тайлер
Всё думала, где там циклоп завёлся?))) Вы меня убьёте)) Он не слепой же? Или наполовину слеп... Всё, не буду гадать,а то сейчас ещё пару мифических созданий подкину в помощь гадающим))

Kisik сказал(а):
Вот такая я зараза, всех убью, одна останусь! хд
Кто же тогда будет читать твою династию?))

Kisik сказал(а):
а все равно будет шикарно! *о*
Обещаю, что будет)

Kisik сказал(а):
О да, он шикааарен. :)[/i]
Ну... Так как вы его будет видеть так, как его видит Витар, так что можно не ждать ничего фееричного. Витар был бы рад вообще его не вспоминать!
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Леа91 сказал(а):
Дневник династии Тайлер
Всё думала, где там циклоп завёлся?))) Вы меня убьёте)) Он не слепой же? Или наполовину слеп... Всё, не буду гадать,а то сейчас ещё пару мифических созданий подкину в помощь гадающим))

s4.gif
Еще парочка вариантов и я крепко задумаюсь о дальнейшей судьбе моего героя)) Так что лучше не стоит))) Скоро еще кусочке выложу на обозрение)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леа91 сказал(а):
Мортимер Гот - злейший враг Витара
Я помню, именно поэтому читатели на ушах))).
Простите уши тех, на чьих сейчас я

Ждем рассказа о похождении молодых и неутомимых))

Леа91 сказал(а):
Да, будет трудно отрывать от сердца любимых персонажей, но это жизнь!)
Просто какой-то отрывной календарь)))

Kisik,
Kisik сказал(а):
Эспиносы не сдаются))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Леа91 сказал(а):
Кто же тогда будет читать твою династию?))
Мда, об этом я не задумалась. щерт. хд
Леа91 сказал(а):
Обещаю, что будет)
А я в этом просто уверена. :)
Леа91 сказал(а):
Ну... Так как вы его будет видеть так, как его видит Витар, так что можно не ждать ничего фееричного. Витар был бы рад вообще его не вспоминать!
Угу, кто любит вспоминать такого брюзгу как он? хд
 

Omelia

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
44
byakko, очень классно, что вы быстро пишете:) Только ушла чаю попить, уже новая часть
smile.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Omelia, Спасибо, остается надеяться, что скорость написания не в ущерб содержанию)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх