Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
aspirinka08 Блэр ушла, чтобы купить продукты к завтраку, да?)
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Династия Холт
До чего же приятно видеть непреклонного реалиста в списке ограничений!)
Династию читала на одном дыхании и не могла остановиться до тех пор, пока не прочитала полностью.
Жизнь у Кэтрин выдалась не легкая. Постепенно потеряла всех любимых мужчин. Наверное, Кристофер правильно поступил, она действительно не смогла бы пережить такую потерю, судя по ее состоянию на данный момент. Жаль Арти, который все свои последние силы тратил на семью. А после его смерти бедную ГГ еще добили известием о Стайлсе.
О втором поколении могу сказать, что Мередит понравилась не сразу. В своей первой дневниковой записи она показалась мне капризным и вредным подростком. Но у нее тогда были перепады настроения, поэтому можно простить) Если честно, то Лай не очень нравится. И во многом благодаря последней главе. Нельзя закатывать такие скандалы в присутствии больной тещи, которая только что пережила крупное эмоциональное потрясение. Что-то мне кажется, что брак этот продлится недолго, хотя может я и ошибаюсь.
Omelia,
Omelia сказал(а):
Правда, я сама не довольная тем, как начала. Такое затянутое повествование, однообразное и не интересное.
Omelia сказал(а):
Хочу скорее закончить Роксвеллов и начать заново, уже так как надо.
Да ладно, хорошо там все)
Главное закончить не закрытием по тех проблемам или еще каким, а из-за того, что пятое поколение состарилось
smile.gif

aspirinka08, ну все. Прочитала последнюю главу и теперь умираю от любопытства)) А еще верю, что Блэр обязательно вернется)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Династия Холт

Когда я читала историю Кэтрин, во мне шалила буря эмоций. ГГ очень жалко. Не очень легкую жизнь она прожила. Все мужчины которые были рядом с ней умирали. Очень жалко Кристофера.
sad.gif
Хотя думаю это было тогда правильным решением. Легче поверить в измену, чем в то что вокруг тебя ходит смерть. Думаю он дал начало ее счастливому браку с Арти.Вместе они прожили долгую спокойную жизнь, жаль что он умер. теперь эстафету перехватила Мередит. Жду проду.
 

Omelia

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
44
Британка, интересно получилось
smile.gif

Даже не знаю почему вас так не часто комментируют.
Династия процветает, получается очень хорошо. Делайте побольше скриншотов, у вас они органичны и хорошо схвачен кадр.
Продолжайте, буду читать :)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
byakko сказал(а):
aspirinka08 Блэр ушла, чтобы купить продукты к завтраку, да?

Надежда умирает последней, как говорится)))

Mary_Black сказал(а):
aspirinka08, ну все. Прочитала последнюю главу и теперь умираю от любопытства)) А еще верю, что Блэр обязательно вернется

И снова вера, надежда и любовь. Все в это верят)
 

New_Eva

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
365
Награды
196
Ну, наконец-то я прочитала все обсуждения за последнюю неделю. Думала, сегодня уже не успею, усну на клавиатуре.

Простите, неделю не была, так как лежала с ребенком в больнице. Но, теперь все, слава богу, хорошо, снова вливаюсь в ваши стройные ряды. Если можно, потеснитесь.
smile.gif


На прошлой неделе не успела выложить новую главу о судьбе Анжелы, постараюсь исправиться и наверстать упущенное, несмотря на творческий кризис. Но, уже завтра.

Последнее время мне кажется, что судьба Анжелы какая-то слишком нудная и не жизненная, высосанная из пальца, что ли… Мне срочно нужен критик Белинский, ну или Станиславский…

NatalyJane сказал(а):
Династия Спаркл
Ох, ваша героиня просто сексуальная маньячка какая-то!
Она не маньячка. Просто для нее провести ночь с новым мужчиной, такое же приключение, как пообедать в только что открывшемся ресторане. Почему нужно отказываться от удовольствий жизни?
NatalyJane сказал(а):
Рождение Вероники и вправду большая неожиданность, вот это поворот событий.
Для Анжелы это тоже был большой сюрприз!

Magick сказал(а):
Династия Спаркл
Какой китайский сюрприз получился у Анжелы. Никогда не думала, что отцом станет именно Лианг... )
Конечно я мечтала о мальчике, но девочка тоже неплохо. Если Анджела не порадует еще детишками, придется научиться писать дневники от женского лица. Ужас )
Да, вот так получилось… Но я за демократию и возможность выбора. Так, что выбор однозначно будет. Не знаю, правда, можно ли выбрать несовершеннолетнего персонажа в качестве наследника при челлендже? А если Вероника вам не нравиться, то ее можно и убить… Тем более, что так может случиться, сюжетные линии развернуться… в общем, что-то да будет.

windrose сказал(а):
Династия Спаркл
Вот так. Уж чего угодно я ожидала от поездки в Китай... Но Лианг превзошел все ожидания! С Вероникой получился настоящий сюрприз.
Вижу, на горизонте замаячил всеми любимый Кристофер)) Да и отчеты по кубикам я нечаянно подсмотрела...
Да, Кристофер маячит с первого дня приезда в Сансет. Просто он так - маячил на заднем плане… Но обо всем этом завтра, в новых главах.
smile.gif


Lemni сказал(а):
New_Eva, забавный глюк — после исполнения мечты у Анжелы вообще с панели мечта исчезла.
Поздравляю с рождением Вероники! Не верится, что этот момент настал. Конечно, это уже не та дикая Анжела, с которой мы познакомились в первой главе, но на мамочку она пока все равно не тянет. Хотя девять месяцев в библиотеке — уже подвиг для нашей необразованной дикарки.
Приятно, что продолжать род будут метисы. Хотя... это Magick придется выбирать наследника.
Подобный глюк у меня во многих сейвах случался, даже до установления дополнений. По этому поводу я даже уже не расстраиваюсь.

Да, выбирать Magick, кто дальше будет описывать судьбу фамилии Спаркл. Мое же дело - предоставить выбор. Но метис (точнее метиска – если так можно выразиться) будит один. И характер Вероники (как собственно и дальнейшая судьба) очень не простой… Даже не знаю, что из этого получиться.

Чтобы восполнить свой кризис и предаться приятному, таки решила немножко прокомментировать некоторые династии. Простите, что успела прочитать.

Начну, пожалуй, с любимых Юникорнов (просто немного постов добавлено с моего последнего визита)

Первым делом, если не делала этого ранее, восхищусь вашим мастерством создавать интерьеры и способностью плодить красавцев и красавиц! Прямо глаз радует на это все смотреть. У меня так, увы, не получается.

Вечеринки (свадьба и дни рождения) на которые торжественно приглашается все много-много-многочисленные члены семейства Юникоров (даже боюсь представить семейное древо) умиляют. Радует также и стойкость в борьбе со старостью основателя династии. Такими темпами он еще и правнуков увидит (ну в смысле у тех, кто в текущий момент на первом плане).

Элем Эдвин Морель - достойный наследник дневника и дела Финика. Тоже пытается следить за всеми домочадцами и их окружением. Понимаю, что поднимаю старую тему, но идея наблюдать за ситуацией со стороны и впрямь увлекательнее, чем следить за всем этим глазами одной из дочерей Финика. Так они все в равных условиях и на варных позициях. Все-таки это не делимое трио.

Элем Эдвин оказывается заботливый дядя(???). Так мило было понаблюдать за многочисленным потомством Финика. Ну, теперь у него еще и сынишки. Искренне желаю ему счастья. Но чувствую, что это не надолго. Тучи уже сгущаются. Интересны мотивы каждого домочадца в желании испортить жизни бедному Финику.

Ну и наконец, главная интрига на текущий момент: кто же убил и как бедного Ёрика Берта.

Династия Симпл
Уже забыла, как давно история милой девушки Дороти Симпл из провинции покорила мое сердце. Так закручивать сюжет, обыгрывая мечту жизни, может, наверное, только мастер! Снимаю шляпу! С огромным удовольствием последила за ее дальнейшими приключениями.

Да, хорошо, что Дороти имела сына - единственная ее отрада. Хотя жаль, что личная жизнь так и не сложилась. Понимаю, что Дороти всегда любила своего Бобби, хотя история его исчезновения оставляет комочек жгучего любопытства. Остается надеяться, что эта история найдет свое отражение в дальнейшем.

Рада, что она хоть и на старости, но засудила-таки компанию Град. Справедливость торжествует, хотя и не долго. Теперь ждем злоключений Рэйфа, судьба к нему тоже не очень добра…

Все хвалили, не могла не взглянуть на Дневник Лины Йорк (хотя бы по причине малого количества записей)
Главная героиня очень милая и красивая. Ну, про интересную идею уже писали, повторяться не буду, но СУПЕР! У вас утонченный вкус, просто замечательная обстановка квартиры. Особое спасибо за удачный интерьер! Скрины и описания просто замечательные. Идея с анимацией очень удачна, но правда делайте смену кадров медленее.

Жду продолжения и встречи с Фелидой. Интуиция подсказывает, что Фелида будет рисовать совсем по-другому.
smile.gif


Простите все остальные, но ночь очень короткая, я не все успела прочитать. На сладкое остались династии Марисоль Стоун и Гарсия Мендес Эспиноса. Обещаю навестить еще чьи-нибудь работы тоже, если времени завтра хватит на писанину, чтение и оформление своих эмоций в текстовый вид!
Спокойной ночи!
 

IFF

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
31
Спасибо, что отозвались на мини-опрос по съемке
cool.gif

SakyTary сказал(а):
Ограничения:
Большое семейное дерево-1
Гуманист-1
Недоверие к общепиту-1
Матриархат-1
Писатель-1
Серьезный подход к браку-1
Трудный рынок вакансий-1
Физическая подготовка-1
Овощи и химикаты-2
Страх перемен-2
Зелёный сад-3
Нестабильность в мире-1
Музыкальная семья-1
Выглядит устрашающе
surprised.gif

Если судить по бюджету, то здесь была еще и попытка взять ограничение "Экстрим"? Но ведь вроде
- персонаж-основатель должен начинать как взрослый, нельзя начинать молодым;
либо основательница так хорошо сохранилась
happy.gif
 

Lapulenka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
290
Награды
209
byakko, вот подсадили меня на ваш дневник, приучили к хорошему, теперь я каждые 5 минут жду продолжения
biggrin.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lapulenka, С такой скоростью, я определенно заканчивал бы пятое поколение)))
Спасибо, что остаетесь другом семьи))))
f92af2db9631.gif


Леа91 Какое замечательное продолжение)) Все остаются преданными себе, но мне кажется, что скоро все в семье помирятся.
История знакомства молодых очень понравилась)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, весело у вас в доме!))) Только такой спокойный человек, как Пэйн, может оптимистично глядеть на мир, когда в доме одни девушки, да еще две из них - и соревнующиеся во всем!)))
byakko, о, Ребекка готовится к свадьбе... О! Ребекка вышла замуж! Сообщение № 54 чем-то напомнило фильм "Отец невесты". Очень доброе и... немного грустное.
Аби... Она меня завораживает. Как получается у вас писать так по разному? Очень оптимистичный человечек получился!))) Впрочем, а как же иначе? Ведь её отец Энрике!)))
Mary_Black, жуткий сон... Или это не сон?Оо
А мама из ГГ получилась действительно отличная!)))
Леа91, бедняга ГГ! В самом деле, никому не пожелаешь такого соседства... Но ему придется смириться...
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Una-Voce За всеми детскими соревнованием и шумом, видно дружную семью. Зато им будет о чем всем вспомнить в какой-нибудь дождивый вечер))

Lackis, Да, хотелось подвести какую-то логическую черту при окончании первого поколения, поэтому хотелось попрощаться от имени Энрике)
Спасибо)) Начинать сначала всегда немного трудновато, даже если что-то заранее было заложено) Когда я понял, что Абегэйл будет наследником, я начал обдумывать, а как же она воспринимает эту действительность, ее уже нельзя оторвать от родителей и сложившегося окружения, как основателя династии).
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
byakko сказал(а):
Леа91 Какое замечательное продолжение)) Все остаются преданными себе, но мне кажется, что скоро все в семье помирятся.
Спасибо! Ну, Витара трудно заставить подружиться с Мортимером, но начать его терпеть Витар может))

byakko сказал(а):
История знакомства молодых очень понравилась)
Спасибо огромное! Мне она тоже понравилась))

Lackis сказал(а):
Леа91, бедняга ГГ! В самом деле, никому не пожелаешь такого соседства... Но ему придется смириться...
Витар и "смириться" два абсолютно разных слова))

byakko, ну, мне так жалко стало Гейджа! Не везёт бедолаге, так не везёт!) Но главное, что Бекка счастлива!)

P.S. Пойду опубликую ещё главу) Хочу до отъезда закончить с первым поколением)
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Неожиданный поворот в судьбе Бекки! Интриги
smile.gif
А стиль письма Абегэйл, действительно, отличен от писем отца. Так что Вам 5 с плюсом!

Дневник Тиффани Реддл
byakko сказал(а):
Mary_Black Как так можно пугать!? Не стыдно?))))))
byakko сказал(а):
byakko, сюжет того требует)))
Заинтриговали! А Присси очень повзрослела
smile.gif
материнство пошло ей на пользу!

Kisik сказал(а):
Но моя маленькая мстительница похоже и не собирается давать на лапу каким-то мерзким журналистам. Нет, это не в ее духе! Она явно что-то задумала, но что? Вот в этом-то и вопрос! Она ни с кем не делится своими планами, а залезть в ее голову просто невозможно! Тут нужно что-то другое, но что?
Мамочки мои, я как представила Ри в роли наследницы.... Даже страшно стало! А здоровый цинизм ее матери мне определенно нравится!

byakko сказал(а):
Una-Voce За всеми детскими соревнованием и шумом, видно дружную семью. Зато им будет о чем всем вспомнить в какой-нибудь дождивый вечер))
Это точно. Просто семейная идиллия. А мне еще, когда читаю обновления о семье Пэйна, все чаще вспоминается тот самый анекдот, про мужчину, которому предсказывали, что он всю жизнь будет окружен женщинами
biggrin.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леа91, Жнец, или смерть, определенно один из моих любимых персонажей династий. Очень мне нравятся главы, где он появляется.
Витар отец-счастливчик, определенно х))))

not4you,
Спасибо за высокую отметку, пять всегда приятно получить)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Лавин
Чую, Витар башку Готу оторвет за пополнение в семье.
Не, ну может и не оторвет... Но здоровье "слегка" попортит.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
byakko сказал(а):
Я выхожу из здания университета, я слышу: «Грязная испанка» Я слышу: «Ее сестра и китаец». Я слышу смех.
Всё-таки подростки народ жестокий. Идиоты, все, а Аби молодец!

byakko сказал(а):
Леа91, Жнец, или смерть, определенно один из моих любимых персонажей династий. Очень мне нравятся главы, где он появляется.
Витар отец-счастливчик, определенно х))))
Да, Жнец у меня получился довольно странным и необычным персонажем)) Он занимает не последнее место в моей династии, поэтому появляться будет не так уж и редко))

byakko сказал(а):
Витар отец-счастливчик, определенно х))))
Просто, Витар этого ещё не понимает))

Kisik сказал(а):
Чую, Витар башку Готу оторвет за пополнение в семье.
Не, ну может и не оторвет... Но здоровье "слегка" попортит.
Боюсь, что все в семье останутся здоровыми и с головами))) У меня только Жнец без головы и штанов бегает))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх