Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Lemni сказал(а):
Видимо, игра решила, что найдется девушка лучше.
Ага, нашлась. Смерть Костлявая.
Lemni сказал(а):
пригласить ее переехать обратно?
Амброзия мне, увы, недоступна.
Такое впечатление, что Великий Максис одобрил мою задумку для третьего поколения, а вот 4-е ему не понравилось, и он решил дать мне шанс все переделать.
wacko.gif

Фигушки. Если я из девочки сделала мальчика, когда меня яблоки подвели, то что мне помешает играть так, будто у меня в игре есть глюк, даже если его нет?
Кажется, я схожу с ума...
cry.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Тайлер.
Та не страшны у него глаза.
Это Блэр эгоистка. Из-за каких-то там глаз отказывать в предложении. Бу.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Йока, пусть будет интрига)

Какое сегодня замечательное обновление и Йорки и Тайлеры)

Оказывается Лина не такая уж и стеснительная девушка, в баре в купальнике она очень лихо зажигала) Ждем-с Филлиду, а Лине желаем скорейшего выздоровления)

Тайлеры, такой необычный взгляд должен приманивать женщин, а не отталкивать) Эх, печальный опыт, тоже опыт. Так что верю в светлое будущее героя)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Леа91 сказал(а):
Не хочу тебя пугать, но в игре Смерть мужского пола)
Ну, собственно, и в моем случае речь идет о партнере-мужчине, а не о женщине. Просто не хотелось поправлять Lemni и оставлять за собой спойлеры.
А вообще, со смертью в Твинбруке я очень хорошо знакома. У него, определенно, есть черта характера "Душа компании", потому что притаскивается, гад такой, на каждую вечеринку и забирает кого-нибудь из гостей. Я уже задолбалась урны на кладбище таскать по ночам, потому что мне их ни дома, ни в багаже хранить нельзя из-за ограничения "Боязнь сверхъестественного".
angry.gif

Есть пара забавных скринов, когда Смерть забрал барменшу, а потом пошел играть в настольный футбол с моей беременной симкой, или коктейли мутить, или в бассейне плавать... Юморист, короче. Король вечеринок просто.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
windrose сказал(а):
У него, определенно, есть черта характера "Душа компании", потому что притаскивается, гад такой, на каждую вечеринку и забирает кого-нибудь из гостей.
windrose сказал(а):
Есть пара забавных скринов, когда смерть забрала барменшу, а потом пошел играть в настольный футбол с моей беременной симкой, или коктейли мутить, или в бассейне плавать... Юморист, короче. Король вечеринок просто.
Ха-ха))) У моего Смерти нет черты "Душа компании", но он точно такой же псих))

windrose сказал(а):
Я уже задолбалась урны на кладбище таскать по ночам, потому что мне их ни дома, ни в багаже хранить нельзя из-за ограничения "Боязнь сверхестественного". angry
А продавать их можно по ограничению или тоже нет?

З.Ы. У меня 52-е сообщение. Финал первого поколения близок) Мне казалось, это никогда не наступит!
happy.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Леа91, только вроде дочитаю - выхожу в корень династий - а там еще продолжение)))
Как же финал то??? Ведь Витар амброзию слопал! Да и Этан еще не вырос, а ведь, как мне кажется, именно ему вести дневник от лица второго поколения.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kisik сказал(а):
Ты проверяла? хд
Открою занавесь моего самого обожаемого героя) Не открывать всем подряд!

aspirinka08 сказал(а):
Леа91, только вроде дочитаю - выхожу в корень династий - а там еще продолжение)))
Леа снова включила сверхскоростную скорость)) Хочу закончить в ближайшие дни, так как потом исчезну) Да, вообще планирую до следующего года добить династию или придётся забросить её минимум на полгода! (сессия, практика, диплом и т.д.)

aspirinka08 сказал(а):
Как же финал то??? Ведь Витар амброзию слопал! Да и Этан еще не вырос, а ведь, как мне кажется, именно ему вести дневник от лица второго поколения.
Ну, если теперь Витар переживёт всех своих наследников, то это же не говорит, что он вечно будет вести дневник!) Пора и молодым дорого уступить!)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Леа91 сказал(а):
aspirinka08, и что с его глазами не так? Дура эта, как её там зовут!

biggrin.gif
Испугалась девушка таких глаз)) Бывает)

Kisik сказал(а):
Династия Тайлер.
Та не страшны у него глаза.
Это Блэр эгоистка. Из-за каких-то там глаз отказывать в предложении. Бу.

Блэр пуглива, поэтому глаза Лайама ее испугали

byakko сказал(а):
Тайлеры, такой необычный взгляд должен приманивать женщин, а не отталкивать) Эх, печальный опыт, тоже опыт. Так что верю в светлое будущее героя)

Будущее у героя обязательно будет)) А вот насчет светлого... все зависит от настроения игры)

==========
Хочется прокомментировать прочитанные династии:

Йорк:
Очень интересная задумка получилась. Я тоже с нетерпением жду Фелиды, она должна быть очень бойкой)) Династия интригует на каждом шагу. Приятно читать, хороший слог и великолепное оформление скринов! Автор - браво! Записываюсь в читатели!

Маршмелой:
Очень интересный сюжет! Виртуальный мир, виртуальные люди... Замечательно так все рассказано, показано... Интересно как будет дальше развиваться история семьи и будет ли выход из этой виртуальной реальности так нужен как в начале? Захочет ли героиня вообще покидать эту игру?

Малой:
Симка у вас симпатичная, но вот орфография хромает жуть как! Пишите сначала в Ворде, там правьте(Ворд отметит где и что неправильно), а потом вставляйте на сайт. Так проще, да и читателям будет приятно.

Ну разве можно "жи" "ши" писать с буквой "ы"??? Это же вроде начальная школа!
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Леа91, спасибо за идею с продажей урн! Lemni сказала, что можно продавать чужие урны.
Я такими темпами догоню скоро ваш семейный бюджет!
biggrin.gif


В последнее время выбор черт кубиком повергает меня в смутные сомнения. Как ему удается выкидывать черты, которые, по логике, должны были бы достаться этим детям по наследству от их родителей? При моем ограничении "музыкальная семья" он дважды выкидывал мне "виртуоза". Ривер характером пошла в дедушку, созданного игрой. А потом для одного из близнецов кубик выкинул ту самую черту, которую другому ребенку предопределила игра. Мистика!
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Эспиносы:
Боже! Абегэйл влюбилась в этого Хо-Сунга???Как же так то??? Сижу и места себе не найду! Когда будет продолжение???
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
aspirinka08,
автор династии Малой здесь по-ходу и не появляется ==

aspirinka08 сказал(а):
Симка у вас симпатичная, но вот орфография хромает жуть как! Пишите сначала в Ворде, там правьте(Ворд отметит где и что неправильно), а потом вставляйте на сайт. Так проще, да и читателям будет приятно.
Ну разве можно "жи" "ши" писать с буквой "ы"??? Это же вроде начальная школа!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
windrose сказал(а):
Леа91, спасибо за идею с продажей урн! Lemni сказала, что можно продавать чужие урны.
Я такими темпами догоню скоро ваш семейный бюджет! biggrin
Не радуйся)) Они ничего не стоят, зато спасают от беготни! Моих Лавинов невозможно обогнать))) Я когда свою бюджет узнала - сама присела и полчаса теребила Lemni правда ли, что мне теперь за это полагается 55 баллов)))

windrose сказал(а):
В последнее время выбор черт кубиком повергает меня в смутные сомнения.
Тебе никогда не казалось, что наш кубик обладает мозгами?))) Ну, а мне кажется до сих пор))

aspirinka08 сказал(а):
Испугалась девушка таких глаз)) Бывает)
Дура она! Я бы за него вышла... жаль, что он мне не предложит)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Kisik, ну там не только в этом причина
s14.gif
НО это пока секрет))

Леа91 сказал(а):
Дура она! Я бы за него вышла... жаль, что он мне не предложит)

Обязтельно создам в нединастийном городе девушку с именем Леа и поженю их))
biggrin.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Леа91 сказал(а):
правда ли, что мне теперь за это полагается 55 баллов)))
я отстаю от тебя на... 15 баллов примерно. хд
но я буду в конце считать.
wink.gif

aspirinka08 сказал(а):
ну там не только в этом причина НО это пока секрет))
Что же там еще? о.о
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх