Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni, А как же огненный призрак в обзоре? Он всех смутил и заставил поверить в кошмарный пожар.
у него был цветок смерти? У него не мог не быть цветок. Ну вот, заинтриговали %_%
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
byakko,
byakko сказал(а):
у него был цветок смерти? У него не мог не быть цветок. Ну вот, заинтриговали %_%
тогда почему его нет в доме? Он получается уехал что ли? о.о
 

IFF

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
31
byakko сказал(а):
у него был цветок смерти? У него не мог не быть цветок. Ну вот, заинтриговали %_%
А как же горстка праха с подписью "Ксандер"? Если даришь Жнецу цветок, она вроде как не появляется?
wacko.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni,
Lemni сказал(а):
К тому же, я еще жду, что кто-то засомневается в его гибели.
Сначала хотела написать, что он возможно изобрел телепорт, а потом вспомнила горстку пепла и замолкнула) А сейчас стала рассматривать скрин и мне кажется, что надпись Ксандер Стоун вырезана и прилеплена туда с другого скрина)) Так что я совсем запуталась
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Худoжник, Лина прекрасна! Эта милая девочка и умная, и смелая, и безумная одновременно. Теперь мне и не хочется читать повествование Фелиды.
biggrin.gif
Я уже люблю Лину.
shy.gif
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
4
Очень понравилась династия Холт, написано грамотно и интересно. Очень красиво и умело описаны чувства главных героинь. С нетерпением жду продолжения!

P.S. Особенно понравились эпиграфы (если можно их так назвать) в конце каждых глав.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Lemni,
Lemni сказал(а):
К тому же, я еще жду, что кто-то засомневается в его гибели.
А смысл сомневаться в чьей-то гибели в семье, где уже живет один воскресший призрак и все лопают Амброзию? Понадобится по сюжету- воскресят.
Так-так, ваши спойлеры были продуманной рекламной компанией, а Ксандер, поди, жив-живехонек?
dry.gif

Я все-таки надеюсь, что он добрался до своего ненаглядного Китежграда)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni, династия открылась с пятой попытки, но от избытка эмоций я присела надолго) Дааааа... Надежда умирает последней
sad.gif
А я так надеялась, хнык... Ушла плакать!

Династия Симпл, прилегла... То есть я... Как-то все быстро постарели и Бетси... пошла за своими капельками

З.Ы. Я целую страницу накалякала за два-три дня! Кошмар! Увсё - ушла отдыхать, а то я скоро Lemni догоню.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Ах! Не хотела я поднять такую волну!
shy.gif

Ксандер сгорел. Не с первого раза, правда, но все-таки. До этого его спасал горничный, потом дважды соседи-вампиры, а последний раз чуть не спасли призраки (для надежности я замуровала Ксандера с самым дешевым камином в специально построенной комнате без дверей, но призраков это не остановило). Надеюсь, я вспомнила все случаи.
Если бы он не умер, как бы я передала дневник?

Kisik сказал(а):
Уж не к звонку ли это? :)
Kisik, к какому звонку?
blink.gif


Mary_Black сказал(а):
Сначала хотела написать, что он возможно изобрел телепорт
Mary_Black, он уже давно его изобрел. Мальчики тогда в начальную школу ходили.

Mary_Black сказал(а):
А сейчас стала рассматривать скрин и мне кажется, что надпись Ксандер Стоун вырезана и прилеплена туда с другого скрина))
Я не умею фотошопить.
biggrin.gif


windrose сказал(а):
Я все-таки надеюсь, что он добрался до своего ненаглядного Китежграда)))
windrose, именно этого я и хотела добиться. Но, видимо, на этот раз не вышло.
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Kisik, с тех пор, как они все стали звездами, мне больше не звонят.
dry.gif
А сейчас как раз мне это было бы очень кстати. (Но об этой сюжетной линии вы еще не знаете.)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Lemni сказал(а):
с тех пор, как они все стали звездами, мне больше не звонят.
мне тоже перестали звонить, когда одни звезды остались. а жаль. =.= было бы очень хорошо. :(
Lemni сказал(а):
А сейчас как раз мне это было бы очень кстати. (Но об этой сюжетной линии вы еще не знаете.)
Но ведь потом узнаем? :)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Kisik, если все получится, то узнаете.
happy.gif
А иначе я придумаю что-то другое.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Добралась, наконец, до любимого раздела - Эспинозы уже на 4 страницу перебрались, а я еще только до свадьбы Бекки дошла ><
Непорядок. Надо срочно исправляться))

Династия Спаркл
Не знаю, чем именно, но мне очень нравится ваша династия *__* наверное, потому что у вас очень хорошая силистика написания. Т.к. это челлендж, то к моменту, когда Виктория вырастет, Вас уже должен будет сменить другой автор - но я этого правда не хочу х__х
Спасибо за такой интересный рассказ и отличную героиню!

Гарсия Мендес Эспиноза
Нееет Т_____Т
Прощание с Энрике даже вызвало слезы, честно т____т
Он великолепный. Отличный. Самый-самый лучший на свете. Не хочу с ним расставаться Q_______Q
Еле заставила себя пролистать страницу дальше и перейти к записям Аби.
Маленькая панда (которая после просмотра скинс теперь у меня ассоциируется исключительно с Пандорой из 3го сезона) пишет очень... своеобразно. Короткие, отрывистые слова и предложения, четкие, лаконичные и... бесстрастные. Серьезная Аби, изредка встречаются моменты, в которых лично я бы начала бурно выражать свои эмоции - вроде поразившего до глубины души "Я выхожу из здания университета, я слышу: «Грязная испанка» Я слышу: «Ее сестра и китаец». Я слышу смех."
И никакого комментария. Она очень сильная.
Не очень поняла эпизод с падением бутылки на Аби - по описанию, конечно, тут же решила, что речь идет о крови, однако дальше это больше нигде не упоминается.... Странно.

Династия Лавин
Вот и еще одна династия, перешедшая ко второму поколению.
Этан пишет... интересно. Будем надеяться, что желание, которое он загадал, непременно с будется!)

Роксвелл
Сочувствую Майклу - смерть родителей это и вправду большое горе...
Зато дочка растет на глазах, скоро станет настоящей красавицей)

Лина Йорк
Охх, интрига *_____* Интересно, как будет писать Фелида? Будет ли ее стиль разительно отличаться от лины или же это все-таки как один человек? С нетерпением жду продолжения)

Семья Лучано
Вы плавно становитесь одной из моих любимых династий. Этот любовный треугольник "Мария-Катарина-Спенсер" поистине интересен...
И все же с кем он все-таки будет? Будем надеяться, что с Марией
wink.gif


Наконец-то написала продолжение своей, кстати... вышло сыровато, но в последнее время писать как-то не очень хотелось, и все мои силы ушли на несколько симов для моей новой мастерской х__х Беру отпуск х)
P.S.: нет, в моей подписи нет намека на предполагаемого наследника! и то, что Алис оказалась в центре - это просто потому, что по композиции так получилось! : О
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Magick, перед детским обаянием все коварные планы бессильны. Очень интересно смотреть, как Эл постепенно сдался врагу. Конечно, против детей он не восставал, но и симпатий особых к ним изначально не испытывал.
Детки, кстати, очень красивые получились.
happy.gif


windrose
windrose сказал(а):
Она давно просила меня починить старый телевизор, подобранный Джини на свалке 20 лет назад, который стоял у нас в малой гостиной на втором этаже.
Мне, конечно, неловко, что я в такой грустный момент смеюсь, но... он 20 лет не мог починить телевизор, а она все это время терпела?!
biggrin.gif
Вот она какая — настоящая любовь.
biggrin.gif


windrose сказал(а):
И вот я сижу в зале на первом этаже, скованный ужасом и горем, жду его, а он все не идет, не идет...
У меня тоже один из двух жнецов такой рассеянный.
sad.gif


windrose сказал(а):
Когда девочки разъехались по своим делам, я продолжил поиски галстука.
Или зубной щетки?

Печально читать, как семья разваливается на куски. Рэйф уже сделал первые шаги к нормальной жизни, и теперь я очень боюсь, что он может умереть, не успев снова стать счастливым.
 

Omelia

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
44
NatalyJane

NatalyJane сказал(а):
Роксвелл Сочувствую Майклу - смерть родителей это и вправду большое горе... Зато дочка растет на глазах, скоро станет настоящей красавицей)
Да Майклу больше всех в жизни не везет. Кристина на нем ездит постоянно, дочка вообще отщепенец и одиночка. Еще и отец умер и мать старая, хоть и богатая, осталась одна. Зато Крис выползла из депрессии
smile.gif

Спасибо, что читаете
smile.gif

Эту главу я мучала-мучала и домучала. Получилось не много затянуто, но наконец-то пошел позитив
smile.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
NatalyJane, Спасибо, что всегда поддерживали Энрике)) Но время, увы, идет только вперед.
А резкая смена стиля - показать, различное восприятие окружающего у разных людей. Энрике воспринимал через собственные эмоции, Аби через картинки, которые копит. Она выражает свои чувства через действия. Ей чужда статика, эмоции она выражает в движении. Думаю, что если она описывает именно эти события, значит они зацепили ее эмоционально более всего.

Спасибо за еще один взгляд на героиню со стороны.

На счет конкретного эпизода, то там важен сама ситуация, скорее всего это краска, как самый доступный краситель среди художников.
Династия де Виль Как повзрослели детки, приятно смотреть на большие семьи, в них всегда чувствуется энергетика))
Яркие вспышки рыжего (когда Ваша героиня появляется на скринах) очень настроенческие и атмосферные)))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
byakko, забыла упомянуть - еще очень порадовал эпизод с альбомом китайской художницы. То, что из тысяч (учитывая размер населения Китая) альбомов многочисленных художников ей достались два одинаковых - это, конечно, редкое совпадение)

byakko сказал(а):
Яркие вспышки рыжего (когда Ваша героиня появляется на скринах) очень настроенческие и атмосферные)))
Скоро рыжего станет немного больше - Алиса очень радует меня своей шевелюрой) Она, кстати, немного темнее, чем у Касс, хотя невооруженным взглядом это малозаметно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх