Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Династия Ковальски

Интересный у вас герой вышел :) Внешне совсем как живой человек. И предыстория интересная очень, и оформление скринов здоровское!

У меня только один вопрос. У вас в информации об аддонах написано, что ВВ стоят со второго поколения. Значит вы уже наиграли на второе поколение? Но при этом дневник надо открывать до появления наследников и отчет по кубикам должен быть. В общем я запуталась
wacko.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Уважаемые династийцы!

Приветствуем нашего нового СоМодератора – Una-Voce! Думаю, вы все ее хорошо знаете.
happy.gif

Уна, поздравляю тебя с повышением и надеюсь, что работа на сайте принесет тебе только радость.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
windrose, Спасибо))

У Энрике не было проблем из вне, самое страшное, что с ним случалось - это проблемы со здоровьем у Бебе, когда она вынашивала Аби. ) Подозреваю, что на него не умели злиться люди)))

not4you, Спасиииибо)). У Аби просто возраст такой. Желание окунуться в романтику, а в недостижимом объекте любви, есть безусловно элемент трагичности, который можно воспитывать в себе, как символ)) Энрике в юности тоже влюблялся и нарушал покой юных испанок своими серенадами и неожиданными комплиментами))

Una-Voce Какие новости! Поздравляю! Вы с Lemni составите прекрасное модераторское партнерство на нашем любимом подфоруме)
s22.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Una-Voce, поздравляю с должностью! Уверена, вы будете отличным модератором!
smile.gif
 

rebenok

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
280
Награды
32
Худoжник, нет-нет, последний аддон установлен не сразу, но ДО появления наследников, даже ДО беременности.
Большое спасибо за внимание, постараюсь и дальше сделать историю интересной.

Ура! Больше модераторов, тем более таких талантливых. Есть на кого равняться.
 

какговорит

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
26
Про Династию Ковальски. Мне очень понравилось) Интересно,легко написано! Главный герой симпотизирует..) единственное..скриншоты..хотелось бы видеть что-то четкое ,резкое,красивое! незнаю,почему) а так,очень понравился стиль написания, люто жду продолжения! Успехов тебе ,rebenok, и огромного вдохновения!
happy.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
rebenok сказал(а):
хотя..врядли с таким генетическим фондом в этой семье может быть хоть кто-то по-настоящему адекватным!
rebenok, это точно!
biggrin.gif


not4you сказал(а):
Очень заинтриговало возвращение из небытия Ксандера Клавеля
not4you, в его честь назвали Ксандера Стоуна - Марисоль об этом помнит.
 

Йока

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
95
Награды
20
Династия Эспиноса

последнии главы замечательные. Заинтриговали поджогом дома. И очень любопытно будет узнать, что будет у Аби в личной жизни))

Династия Маршмелой

Прочитала вашу династию. Очень интересная задумка. Буду дальше следить за вашим семейством!

Династия Лавин

Начала читать династию. Безумно нравится. Еще пару деньков и прочту до конца ее
happy.gif


Хочу тоже начать династию. Подскажите как лучше сделать. Начать играть и писать. Или наиграть немного вперед?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Гарсия Мендес Эспиноса.
Пожар конечно шикарен о.о
Только меня заинтересовала одна вещь:
вначале стоит 22 число, а потом 21. Это так задумано или просто очепятка? :)

Una-Voce, с повышением. :)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Йока сказал(а):
Хочу тоже начать династию. Подскажите как лучше сделать. Начать играть и писать. Или наиграть немного вперед?
Лучше наиграть) Хотя бы немного, чтоб понять, что это нравится и не чтоб не бросишь династию на полпути.

Йока сказал(а):
Начала читать династию. Безумно нравится. Еще пару деньков и прочту до конца ее happy
Спасибо огромное! Приятно, что у меня всё-таки, оказывается, есть читатели)

Una-Voce, с повышением!)
 

Йока

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
95
Награды
20
Леа91 сказал(а):
Спасибо огромное! Приятно, что у меня всё-таки, оказывается, есть читатели)

ну судя по просмотрам читателей у вас очень много
biggrin.gif
И династия на самом деле очень интересная)))
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Una-Voce, поздравляю Вас со вступлением на должность :)
Lemni действительно повезло с коллегой - как ни крути, двое из лучших династийцев непременно должны отлично сработаться. Удачи.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Йока, Спасибо Вам))

Я тоже думаю, что стоит наиграть немного вперед, необязательно до взросления персонажа, но, недельки две игровых Сима. Привыкнуть нажимать на сохранение кадров, сохранять все важные сообщения. За это время посмотреть и продумать характер персонажа)) А дальше уже попробовать написать и посмотреть, как легче писать по горячим следам, или старательно продумывать сюжетную линию и стараться ее отыграть. ))

Kisik, Конечно, опечатка
sm101.gif
срочно в отпуск!)) Спасибо, что заметили)))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Дорогие династийцы, большое спасибо за тёплые слова
smile.gif


Йока,
Йока сказал(а):
Хочу тоже начать династию. Подскажите как лучше сделать. Начать играть и писать. Или наиграть немного вперед?
Возможно, советы Вам помогут :)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Дневник династии Тейлор.
aspirinka08 сказал(а):
Блэр была бы не в восторге, узнав, что у нас танцевала в минимуме одежды прекрасная дива, и что потом она осталась…
Как будто она сама не устраивала себе прощальную вечеринку. хд
У самой наверняка танцевал полуголый мачо (;

Династия Лавин
Леа91 сказал(а):
- Может быть! Будь просто подростком и не стремись к звёздам, которые всё-равно потухнут.
- Тогда можно я сделаю татуировку?
- Нет.
- Жаль, ведь я её уже сделал. Тогда можно купить мотоцикл?
- Нет.
- А жаль, ведь...
- Я тебя убью!
- Я тебя тоже люблю, па.
какой милый разговор (;
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Kisik, всегда читаю династию Фаркс! Очень интересная история! Написано интересно и живо! Так держать! Жду продолжения! Удачи!
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni, общее не конкретно у них с Тенишей, просто мертвые представители 2 поколения (исключая Уилла и Пат) забеспокоились о живых Реддлах. Ну, в общем, не хочу спойлерить и надеюсь, что сюжет не разочарует)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх