Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
aspirinka08, бедный детеныш.
sad.gif
Блэр собирается подкинуть Лайаму ребенка и сбежать? Коварная женщина! Теперь понятно, почему отец невесты так холодно встретил жениха – винил его в беременности дочери. А Лайам, мне кажется, здесь и ни при чем.

windrose, наконец-то долгожданный мальчик! Поздравляю Рэйфа.
happy.gif
Хотя и из Рив получился неплохой сын – ГГ не может жаловаться.
biggrin.gif

А что стало с Джиной? Она больше не появится? Будет тихо ждать отселения?

TAYRA83, столько детей – и все разные, у каждого свой характер. Теперь все дети школьники, родителям, наверное, будет легче.

Una-Voce, нет, это все-таки нечестно: Берта пошла на уступки, а Пэйн по-прежнему "ждет письма и не оставляет своей мечты". Скоро она снова заметит, что изменений нет, и начнется новая холодная война.
sad.gif


rebenok,
rebenok сказал(а):
Я родился в Польше, в городе Кракове, мне было около 3-х лет, когда моя семья эмигрировала в маленький американский городок Сансэт Вэлли.
Сансет после Кракова, наверное, кажется просто ужасным.

rebenok сказал(а):
Судя по всему, она раньше принадлежала какой-то...кхм…женщине легкого поведения, потому что я не могу представить, человека в ясном уме и твёрдой памяти, который будет почивать на круглой кровати со звериным принтом и плющевым покрывалом!
shy.gif
А я бы хотела круглую кровать.
shy.gif
На ней невозможно проснуться "поперек".

Поздравляю с отличным началом.
happy.gif
Очень интересная предыстория и чудесный герой. Надеюсь, основные его беды остались в прошлом.
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Фуух, наконец выдалась свободная минутка, чтобы прокомментировать. А то с этим поступление даже на форум не всегда удаётся зайти!
wacko.gif


Династия Бэйли
Наконец-то продолжение! Ура! По-моему, у тебя, Сэмми, ГГ немного невезучая. Но, на самом деле, это мило. Я так полагаю, что в следующем посте будут воспоминания? Что ж, буду ждать с нетерпением.

Династия Харди
Ну вот, наконец прокомментирую! Для начала, я рада, что обновления теперь каждый день. Ну, а теперь перейдём к содержанию.
Оказывается, Харди ещё и творческие личности ко всему прочему! Может быть девчонки всё-таки покорят однажды Бриджпорт? Но из всех дочерей Пэйна мне по душе Ванда. Что-то в ней такое есть, что меня цепляет. Иногда она даже чем-то напоминает меня.

Династия Йорк
Только недавно прочитала династию, так как всё ещё думала, что династия Пирс не закрыта. Но эта не менее интересная. Мне понравилась идея с раздвоением личности. По-моему, это оригинально и ново для сюжета династии. Только вот последний пост оборвался на самом интересном месте. Что за досада? Уж очень хочется прочитать дневник от лица Фелиды.

Остальные династии ещё в процессе прочтения. Когда будет свободное время, обязательно прокомментирую.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
TAYRA83,

Очень приятно, что такой династиец следит за развитием событий в моей династии.
happy.gif


Династия Холт они все бедняжки столько болеют, я им искренне сочувствую. Месть негодяю будет? Надеюсь будет, а то понимаешь ли покушение на жизнь совершил, не оставлять же его безнаказанным за такие дела.

Возможно. Только не сейчас. Главное на данный момент Мередит разобраться в своих чувствах. А потом уже месть)
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Viviann, последнее продолжение династии Бланчфлеер вызвало у меня смешанные чувства. С одной стороны - я рада, переходу дневника ко второму поколению и жду первых записей от лица наследника.
happy.gif

А с другой - вот чувствуется, что скоро мы Фрэнка потеряем!
sad.gif
Так уже привыкла к нему, даже не представляю, что будет в семье Бланчфлееров, когда он умрёт.
sad.gif

В общем, жду продолжение!
smile.gif

Ещё стала терять Лину Йорк и Шарлотту Ван Кортлендт.
sad.gif

С нетерпением жду продолжения этих историй...
sad.gif

Lemni, также поздравляю с переходом дневника к наследнику! Жду новых записей от *не разглашаю тайну*.
biggrin.gif

Вот приеду - всех раскомментирую!
tongue.gif
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
aspirinka08, спасибо большое) Я думаю, следующая глава с воспоминаниями приоткроет завесу тайн)
Viviann, как знать) Этим она в меня. Спасибо)
Наконец-то я добралась до династий! Планирую прочитать больше, но пока есть,что сказать лишь по трем.
Династия Харди. Эту историю я только начала, но мне определенно нравиться. Хороший сюжет, интересные описания и диалоги, детективные истории - в общем, все, что нужно настоящему писателю
happy.gif

Династия Йорк. Интересная задумка и оформление. Дизайн квартиры очень понравился. Основательница милая и немного смешная) Не терпиться уже "познакомиться" с Фелидой. И любопытно, чем же все-таки закончиться это дело с вампирами?
smile.gif

Жаль предыдущую династию, она мне тоже очень нравилась.
Династия Бланчфлеер, хорошее описание событий войны, такая точность) Вивианн очень красивая. Надеюсь, она найдет себе достойного кавалера. И, что ж, поздравляю с завершением первого поколения) Фрэнка будет не хватать, но, если честно, я рада, что дневник переходит к Александру.
 

askorbink@

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
10
Династия Тайлер
Вот вроде бы все не дочитала, но и остановится не могу. Если бы не было так поздно...
Очень классно! Особенно, вступления перед каждым сообщением. Их еще можно было бы как-то отделять от основного текста
happy.gif

Завтра точно подробней прокомментирую!
cool.gif


Династия Мортерн.
С началом! Очень интересное вступление. Дает полную картину характера героя. Понравилось еще:
MMP1995 сказал(а):
. Я очень часто бывал бит ремнем, тапкой, да всем, что только попадало папаше под руку.
Ну вот лично я всегда считала, что тапки по одиночку мужского пола. Оказывается, это не так
c8ddca2af1b5.gif
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Сэмми, LisaSimFan, спасибо, что читаете!
LisaSimFan сказал(а):
Так уже привыкла к нему, даже не представляю, что будет в семье Бланчфлееров, когда он умрёт.
Уверяю, что умрёт он нескоро. Вместо 90 дней этот сим прожил 101 почему-то.
smile.gif

LisaSimFan сказал(а):
В общем, жду продолжение!
К сожалению, я смогу выставить только к следующим выходным (несмотря на то, что текст и скрины к посту уже есть). У меня просто в ВУЗе творческие конкурсы начинаются с понедельника.
sad.gif

Сэмми сказал(а):
хорошее описание событий войны, такая точность)
Википедия в помощь!
biggrin.gif

Сэмми сказал(а):
Вивианн очень красивая. Надеюсь, она найдет себе достойного кавалера.
На самом деле она его уже нашла, просто ещё не догадывается, что он - это именно ОН.

Сэмми сказал(а):
И, что ж, поздравляю с завершением первого поколения) Фрэнка будет не хватать, но, если честно, я рада, что дневник переходит к Александру.
Спасибо. Надеюсь, что новый наследник не разочарует.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Viviann сказал(а):
Вместо 90 дней этот сим прожил 101 почему-то.
Спортсмены, которые много бегали за свою жизнь (и, по-моему, вегетарианцы) живут дольше, чем стандартное количество дней
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Kisik сказал(а):
Да уж! Только вот длительность его жизни противоречила сценарию династии в моей голове, поэтому пришлось ускорить процесс смерти.
acm2.gif

byakko сказал(а):
Спортсмены, которые много бегали за свою жизнь (и, по-моему, вегетарианцы) живут дольше, чем стандартное количество дней
А, ну тогда понятно. Он же у меня спортивный парень был.
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Viviann сказал(а):
Да уж! Только вот длительность его жизни противоречила сценарию династии в моей голове, поэтому пришлось ускорить процесс смерти.
Т.е. он умер не от старости? :)
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Viviann сказал(а):
К сожалению, я смогу выставить только к следующим выходным (несмотря на то, что текст и скрины к посту уже есть). У меня просто в ВУЗе творческие конкурсы начинаются с понедельника.
Ждем с нетерпением.)
Viviann сказал(а):
Спасибо. Надеюсь, что новый наследник не разочарует.
Уверена, что нет)
Viviann сказал(а):
Нет, я всё ждала, ждала. Поэтому пришлось самой руку приложить.
ай ай ай
biggrin.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Lemni, Нихиль, TAYRA83, спасибо за комментарии!
Lemni сказал(а):
А что стало с Джиной? Она больше не появится? Будет тихо ждать отселения?
Симботы слишком долго живут
angry.gif
Буквально накануне ее переезда я была уже на грани того, чтобы, вопреки всякой логике, вручить Джине топор Пангу и отправить в Аль-СИмару ловить проклятие мумии, потому что никак иначе ее убить не удавалось. А она слишком много знает, чтобы можно было оставить ее вживых...
Lemni сказал(а):
Хотя и из Рив получился неплохой сын – ГГ не может жаловаться.
А он уже и не жалуется) Так, изредка называет ее дочкой (конечно, не вслух)), чтобы самому об этом не забыть)
byakko сказал(а):
Спортсмены, которые много бегали за свою жизнь (и, по-моему, вегетарианцы) живут дольше, чем стандартное количество дней
У меня почему-то все симы в династии живут больше 90 дней. Поэтому у меня много цветных призраков...
Дороти не была ни спортсменкой, ни вегетарианкой, спортивный навык - 2 и 3 уровень. На 104-й день пришлось ее убить. А я планировала для нее счастливую старость и спокойную смерть в собственной постели.
angry.gif


TAYRA83 сказал(а):
Одно предложение очень понравилось, жаль сразу не скопировала, а то обнаружила новую темку "цитатник", там ему самое место, если найду, обязательно внесу.
ДА! ДА! ДА! Я хочу славы!
biggrin.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
windrose,
И предки их не были спортивными?) А вообще, тут как в жизни, время смерти может немного варьироваться для большей неожиданности. Кто-то умирает в срок, кто-то чуть позже. ))
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
byakko,
byakko сказал(а):
И предки их не были спортивными?
Она основательница. Но если от спортивности предков продолжительность жизни тоже зависит, то балл за призрака старости мне не светит
biggrin.gif

Хотя я теперь все планирую с учетом продолжительности жизни 90+15 дней.
dry.gif


К слову, о долголетии. Вы как-то говорили Леа, что не можете найти в Сансете плоды жизни. Они растут в саду у Гобиаса Коффи. Хочется подльше наслаждаться присутствием Энрике в династии. Надеюсь, еще не поздно...
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
windrose,
windrose сказал(а):
Они растут в саду у Гобиаса Коффи. Хочется подльше наслаждаться присутствием Энрике в династии. Надеюсь, еще не поздно...
О, спасибо, загляну. Сейчас растут какие-то растения, собранные у кладбища, но что это, не признается пока))))

А про долгожителей наследников я не знаю, лишь так, предполагаю. Игра привязывается к своим героям, что никак не отпускает))
У меня до сих пор живы в игре родители Бебе, а когда она была подростком, они уже были старыми. Ладно отец, он у нее вампиром был, но мать точно не была. Бебе уже постарела, а они живехоньки, что хочешь, то и думай)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Нихиль сказал(а):
Династия Лавин – передача дневника оказалась весьма кстати. Этан интересный молодой человек, есть в нем что-то от настоящей честности, когда правда провозглашается даже в случае ее неприятия остальными. Он резко судит об окружающих, однако в этом нет ни капли лжи или вымысла. Довольно интересно представить, как изменятся его записи после избавления от юношеского максимализма. Как бы то ни было, его жизнь должна быть яркой и полной событий – не тот герой, чтобы всю юность проваляться на диване.
Спасибо за комментарий! Да, с Этаном скучно не будет, обещаю!) Правда, трудновато мне пока без Витара, но, с другой стороны, я рада начать рассказ от другого лица. Попытаюсь, чтоб на этот раз читать было легче - у Этана характер будет намного "легче", чем у отца.

windrose сказал(а):
Они растут в саду у Гобиаса Коффи.
Там, по-моему, растут огненные фрукты, а не плоды жизни)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
TAYRA83 сказал(а):
Во первых: Una-Voce, поздравляю с повышением, очень за тебя рада.
Большое спасибо
happy.gif


Lemni, Viviann, Сэмми, спасибо за комментарии
smile.gif


Lemni сказал(а):
нет, это все-таки нечестно: Берта пошла на уступки, а Пэйн по-прежнему "ждет письма и не оставляет своей мечты"
Потому что он Харди Х)

Lemni сказал(а):
Скоро она снова заметит, что изменений нет, и начнется новая холодная война.
Да, ей самой уже надоело, а Пэйн всё не расшевелится. Берта понимает причины, но обида и страх мешают принять их.

Viviann сказал(а):
Для начала, я рада, что обновления теперь каждый день.
Будут ещё некоторое время)

Viviann сказал(а):
Оказывается, Харди ещё и творческие личности ко всему прочему! Может быть девчонки всё-таки покорят однажды Бриджпорт?
Это от них зависит. Но, думаю, от троюродного брата девчонки не отстают
smile.gif


Viviann сказал(а):
Но из всех дочерей Пэйна мне по душе Ванда. Что-то в ней такое есть, что меня цепляет. Иногда она даже чем-то напоминает меня.
Старшая, видимо, самая яркая среди сестёр)

Династия Бланчфлеер
Как я рада, что Бланчфлеерам удалось выжить во Второй мировой бойне и вернуться домой. Надеюсь, они скоро забудут этот ужас и вернутся к мирной жизни.
Жаль прощаться с Фрэнком
sad.gif


Сэмми сказал(а):
Эту историю я только начала, но мне определенно нравиться. Хороший сюжет, интересные описания и диалоги, детективные истории - в общем, все, что нужно настоящему писателю
Спасибо
smile.gif
Надеюсь, и второе поколение не разочарует.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх