Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Эспиноза
Наконец-то прочла последние три записи. Ух, как же мне понравился момент с "аааа, кажется я потерял кольцо!!!")
Приключения Аби тоже крайне интересно описаны - скриншоты из гробницы мне очень понравились)
Очередная порция писем Энрике заставляет улыбаться)

Династия Тайлер
Хорошее, нет, изумительное начало ** Оформление скриншотов очень и очень нравится, да и предыстория неплохая.
Очень интересно узнать, что же такого у него с глазами?)

Династия МакГоун
С началом вас! Удачи и процветания, героиня очень симпатичная)

Лучано
Подросшие девочки и вправду очень милые.
Заявление Винса о НЕвозможной перекраске Катарины в блондинку и последующий скрин ее со светлыми волосами - это ащщ
biggrin.gif


Роксвелл
Галактика и вправду самостоятельная малышка, так мило прижимает к себе куклу... Жаль, что у моих малышек таких нету(

Династия Лавин
Э. Отличное имя для ребенка! :DDD
С пополнением в семействе)

Династия Холт
Новое оформление мне по душе)
А вообще очень хотелось бы поближе узнать о жизни Элис. нет, вовсе не потому, что я люблю лесбиянок
Интересная у героини жизнь)

Маршмелой
Какой милый у них сынишка ^_^ Блондин, пухленький такой, и вообще очень милый. Как я люблю этот возраст у детей, они такие милые сразу)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Byakko, я заметила, Энрике перестал ставить даты. Потерял счет времени?
biggrin.gif

От переживаний за старшую дочь он совсем поседел. Свадьба ребенка - большой стресс для родителей. Приключения панды не заставляли его так нервничать, как личная жизнь Бекки.
biggrin.gif

Аби очень смелая: эти жуки были ужасны! Еще хуже, чем в реальных испытаниях на Форте.

Innerian, либо сестра, либо будущий муж — вместе они не уживутся, а, значит, придется выбирать. И лучше сделать это сейчас, чтобы минимизировать потери. Но, чувствую, ГГ затянет принятие решения и поплатится за это.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
NatalyJane, Спасибо за улыбки, спасибо, что читали письма от Энрике. Эпоха подошла к концу))

Lemni, Пришлось потерять из-за неравномерного роста детей, даты перестали очень сильно сходиться %))

Lemni сказал(а):
Аби очень смелая: эти жуки были ужасны! Еще хуже, чем в реальных испытаниях на Форте
Помнится там лицом в аквариумы с насекомыми ложились х)

В копилку седых волос вложились все %))
 

Omelia

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
44
NatalyJane, жаль только, что кукла ей дороже матери
sad.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lemni сказал(а):
not4you, переживания из-за развода превращаются в манию. Мне кажется, само это уже не пройдет, это уже нужно лечить у психиатра, пока хуже не стало. sad
Насторожила эта фраза:
Quote (not4you)
Она забрала у меня мужа, почему она хочет забрать у меня дочек?
Хотя это можно и на обычную ревность списать...
Везде мне сумасшедшие мерещатся. biggrin

Не, это просто ревность, на фоне нервного срыва. За сумасшествие я взяться не рискну
biggrin.gif


byakko
С переходом дневника ко второму поколению! Неужели у Бекки проблемы с мужем?
surprised.gif


Худoжник
Добралась до Лины Йорк. Классный ход с записками сумасшедшей
smile.gif
Надеюсь, это не помешает, а поможет ГГ стать счастливой. С интересом жду появления Фелиды!

Династия Харди
Кажется, в дом вернулся хрупкий мир?
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Lemni сказал(а):
aspirinka08, поздравляю с новой династией. Понравились рассуждения Лайама о чудесах. Интересный он парень.
Так что у него там с глазами? Темные очки не мешали ему учиться в военном училище?

Спасибочки! Парень, что называется хорошо воспитан. Про глаза пока секрет, но в военном училище очки не мешались)) Там наоборот надо было скрывать свой изучающий взгляд.

NatalyJane сказал(а):
Династия Тайлер
Хорошее, нет, изумительное начало ** Оформление скриншотов очень и очень нравится, да и предыстория неплохая.
Очень интересно узнать, что же такого у него с глазами?)

Спасибо за похвалу! Очень приятно слышать! А про глаза пока не скажу, через несколько глав дай бог узнаете сами)))
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
aspirinka08, рада, что ты так быстро вернулась в ряды династийцев))) Предыстория понравилась, особенно тем, что ГГ на переезд вынудили не какие-нибудь страдания, а то страдальцев в династиях не занимать)) Как и все, жду пока расскажешь про глаза.
byakko, помня, какие испытания были на Форт Боярде, поражаюсь тому, как Энрике отреагировал на известие, что Аби тоже там. С другой стороны, в его доме столько лет не было телевизора, что он наверное и не сразу понял, что случилось)
Письмо про свадьбу такое чудесное! Особенно трогательная концовка. Эстафета перешла к второму поколению, но я буду скучать по письмам от Энрике Гарсия Мендес Эспиносы)
На протяжении всего поколения мучалась вопросом шлют ли ему друзья ответные письма) Так что первая запись Аби тоже порадовала происходящим))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
not4you, Спасибо))
not4you сказал(а):
Неужели у Бекки проблемы с мужем?
Я бы сказал, что это у мужа проблемы с Бекки. Хотя почему "бы", я обязательно расскажу)

Mary_Black, Точно, в этой семье никогда не смотрели телевизора, поэтому Китай стоит на месте))
Спасибо)) Второе поколение чувствует ответственность за ведение дневника))))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
byakko,
А старость к Энрике подкралась так незаметно о.о
Надеюсь, шутки не утекут вместе с возрастом. :)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Omelia, Очень хорошо показана угнетающая атмосфера.

Только почему ваши скрины без панели управления?
 

Omelia

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
44
byakko сказал(а):
Omelia, Очень хорошо показана угнетающая атмосфера. Только почему ваши скрины без панели управления?
Спасибо. Мне уже самой плохо от того, что написала.
Панель управления ну никак не вписывается в депрессию. И вообще скринов мало. Дочери Крис почти не видела в этот период, мужа тоже.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Lemni, ее взяли бумажки перекладывать. Думаю, что в отделе кадров никто и не рассчитывает на то, что она уйдет дальше отдела канцелярии. Бьянку же взяли :) Ну какой из Бьянки коп?

- Йорк! У нас новый труп! Бери свой чемоданчик и отправляйся на место преступления!
Выезжает Лина, а улики обрабатывать приходится Фелиде. Они так поссорятся.
Пора по закону запрещать людям иметь такую интуицию
dry.gif

Придется теперь другое что-то с работой придумывать
biggrin.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Mary_Black сказал(а):
aspirinka08, рада, что ты так быстро вернулась в ряды династийцев))) Предыстория понравилась, особенно тем, что ГГ на переезд вынудили не какие-нибудь страдания, а то страдальцев в династиях не занимать)) Как и все, жду пока расскажешь про глаза.

Спасибочки, что прочла! Я сама рада, что вернулась, потому что, как оказалось я не могу уже жить без династии. Нужно же сливать куда-то то, что в душе есть))

Сама уже смотрю - где только нету всяких страданий. Ну думаю нет! Все будет позитивно, без страшных историй, но максимально интересно!
 

Omelia

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
44
Дневник династии Тайлер
Замечательно! Очень интересно. Написано легко, грамотно, не затянуто. Иллюстрации очень радуют. Молодец!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
byakko сказал(а):
С каждой главой убеждаюсь, что у Вас боевая мама, уверен, что ей есть чем кинуть в дочку в ответ х)))
а потом кидать-то будет не в кого. :)
byakko сказал(а):
История с кровью рассмешила, хотя, можно представить испуг героини)
После работы она уже не боится крови. :)
Худoжник сказал(а):
мне очень понравилась идея Ририки с определением качества продуктов. Прям новатор! :) Вообще детишки у них очень симпатичные вышли
Спасибо. ^_^
Потом Ри запатентует это "изобретение"
aspirinka08 сказал(а):
Я сама рада, что вернулась, потому что, как оказалось я не могу уже жить без династии.
Династии - это наркотик, причем ну очень тяжелый. хд
Худoжник сказал(а):
Пора по закону запрещать людям иметь такую интуицию
И карать людей минусами (шутка!)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Omelia сказал(а):
Дневник династии Тайлер
Замечательно! Очень интересно. Написано легко, грамотно, не затянуто. Иллюстрации очень радуют. Молодец!

Очень приятно слышать такие слова в адрес моей династии. Очень рада, что вам нравится! Буду стараться и дальше!

Kisik сказал(а):
Династии - это наркотик, причем ну очень тяжелый.

Это точно подмечено! Один раз попробуешь - и все, без династии уже играть бессмысленно.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
aspirinka08, У вашего героя все только начинается, эх, удачи ему и процветания)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх