Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ради любопытства ткнулась в Династию Малой, неплохая фамилия.
Но все пять минут чтения (Читать там особо нечего) я старалась подавить рвущееся наружу хихиканье.
У автора явный кирдык с графикой игры, да еще и с орфографией, да-да!
Вот фрагменты, которые меня прямо в восторг привели:

SakyTary сказал(а):
Какая-какая? Прикольное слово!

SakyTary сказал(а):
Скакжите шепотом и быстро - получится нечто неприличное!)))

SakyTary сказал(а):
Только я вошла через ворота я не смогла отвести взгляда от вызывающей девушки
Оу... Ориентация мадамы вызывает сомнения....

SakyTary сказал(а):
Но она явно запала мне в душу.
А теперь еще сильнее...

SakyTary сказал(а):
счастлива жызни.
Мило.)))

SakyTary сказал(а):
манила меня своим хвостом
Что я там про ориентацию?))

SakyTary сказал(а):
Сочувствую. Столько всего сразу, это не всякий выдержит!..

Черт, автор, простите меня, моя династия ничуть не лучше вашей, но у меня хотя бы нет таких ужасающих ошибок!
Простите меня также все, кому такое вот понравилось.

По теме: хочу скорее продолжения династии Йорк!!!
ДАДАДАДА!!!!))))
И увидеть Фелиду!
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
И увидеть Фелиду!

и умереть

Ух, прям не терпится дописать уже. У меня там такой хороший скриншот припасен :) Магическое воздействие фотошопом на скрины не запрещено? (Панель затрагиваться не будет. И я имею ввиду не оформление, а замену некоторых деталей, как в предыстории, например.)
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120

Возможно
happy.gif
happy.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
aspirinka08, вы просто чудо! Мне очень-очень понравилось! Мне понравилось буквально все. Мне нравится характер героя, он простой, но в то же время напоминает чудесных мужчин из романов прошлого века, этакий принц под личиной обычного парня. Мне понравилась внешность основателя, очки скрывают много, но тем не менее видны красивые черты лица. Мне понравилось как он одет. Мне понравилось оформление дневника. Мне просто до безумия нравится ваш слог и то, что дневник хоть и не имеет никакого драматизма, взятого за основу (смерть родителей, побег из дома, сумасшествие), но в то же время привлекает читателя. И понравились мысли о чуде..
В некотором смысле я даже рада, что династия Крамм навернулась
f92af2db9631.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
aspirinka08, С открытием династии. Начало очень и очень. Добро пожаловать вновь в ряды династийцев!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Дневник династии Тайлер.
Ох, это поистине шикарно! Оформление, текст. Удачи с этой династией. :)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Худoжник, спасибо огромное за такой замечательный отзыв! Я очень старалась при создании, а текст пришел сам собой, как всегда и бывает)) Очень рада, что герой понравился, ведь ему еще до старости очень далеко)))

byakko, Ой спасибочки! Очень приятно! Я заметила, что когда я пишу династию, я не сравниваю ее ни с чем, она как бы совсем другая. И когда я стала писать - стало не так уже обидно за Краммов. Воплощу свои идеи в Тайлерах)

Kisik, Очень приятно слышать такие похвалы! Спасибо! Я рада, что начало династии вам понравилось!
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
byakko, Вы кудесник! Мне бы и в голову не пришло объяснить странное желание моих симов поехать в отпуск и ползать в темноте по гробницам тем, что они участвуют в передаче Форт Боярд)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Гарсия Мендес Эспиноса.
У Аби на четвертом скриншоте такое милое выражение лица было. Я думала, она сейчас расплачется!
А вообще они обалдели. Пускать подростка в холодную воду. А если бы она окоченела? Что бы было тогда? :(
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Худoжник, Кто-то еще помнит эту передачу! Вау)))))

Kisik сказал(а):
А вообще они обалдели. Пускать подростка в холодную воду. А если бы она окоченела? Что бы было тогда? :(
Кара небесная от батюшки))) Он бы запел их до смерти)))
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
byakko, Я в детстве по ней с ума сходила :) даже расстроилась немного, что вы какого-нибудь старца Луку или карлика-ключника в скриншот не вставили :)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Худoжник,
Это была китайская подделка х))))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Kisik, С каждой главой убеждаюсь, что у Вас боевая мама, уверен, что ей есть чем кинуть в дочку в ответ х)))

История с кровью рассмешила, хотя, можно представить испуг героини)
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Kisik, мне очень понравилась идея Ририки с определением качества продуктов. Прям новатор! :) Вообще детишки у них очень симпатичные вышли
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
byakko, Я очень рада за Ребекку! Красиво обыграли вручение кольца, получилось очень реалистично! Желаю счастья жениху и невесте, зовите на свадьбу))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Мне кажется, пора уже клуб создавать. biggrin
Нет, я не могла не упомянуть мою обожаемую Марисоль!) Но, её имя ещё появится(ты же не против?
cry.gif
), а пока только её товарищ "по делу")))

Lemni сказал(а):
Поздравляю с рождением младшенького. Он уже успел проявить семейный характер, хотя только родился. Думаю, его ждет интересная судьба.
Спасибки! Да, Э. Лавин станет для Витара достойным сыном)

byakko сказал(а):
А потом опубликовать книгу: 101 способ, как избавиться от шумных соседей и мужа. Дешево, быстро, удобно ))
Вызвав Марисоль, вы убедитесь, что не будет ни проблем, ни соседей, ни мужа)))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
byakko сказал(а):
Худoжник, Кто-то еще помнит эту передачу! Вау)))))
byakko, я тоже помню!
Раздразнили меня! Бегу читать.

Леа91 сказал(а):
Но, её имя ещё появится(ты же не против? )
Леа, нет, конечно.
shy.gif



New_Eva, забавный глюк — после исполнения мечты у Анжелы вообще с панели мечта исчезла.
biggrin.gif

Поздравляю с рождением Вероники! Не верится, что этот момент настал. Конечно, это уже не та дикая Анжела, с которой мы познакомились в первой главе, но на мамочку она пока все равно не тянет.
biggrin.gif
Хотя девять месяцев в библиотеке — уже подвиг для нашей необразованной дикарки.
Приятно, что продолжать род будут метисы. Хотя... это Magick придется выбирать наследника.

Aihito, все-таки жалко Радия. Его одиночество — его наказание. Видимо, дальше нас ждет уже второе поколение. Немного грустно прощаться с основателем, но очень интересно, что напишет нелюбимая дочь отца.

not4you, переживания из-за развода превращаются в манию. Мне кажется, само это уже не пройдет, это уже нужно лечить у психиатра, пока хуже не стало.
sad.gif

Насторожила эта фраза:
not4you сказал(а):
Она забрала у меня мужа, почему она хочет забрать у меня дочек?
Хотя это можно и на обычную ревность списать...
Везде мне сумасшедшие мерещатся.
biggrin.gif


Нихиль, вот и очнулась беглянка. Эйфория уступает место реальности, а романтические мечты о прекрасной независимости разбиваются о финансовые трудности. Естественный процесс: за взлетом наступает период разочарований. Это временно. Главное, чтобы Шарлотта за это время не успела сдаться. Хотя это не в ее характере.
happy.gif


aspirinka08, поздравляю с новой династией. Понравились рассуждения Лайама о чудесах. Интересный он парень.
Так что у него там с глазами? Темные очки не мешали ему учиться в военном училище?
biggrin.gif


Худoжник, удивляюсь, как такую милую девочку с бантиком вообще взяли в полицию?
biggrin.gif
Ей даже лифт угрожает — как она будет с преступностью бороться? Видимо, вся работа Фелиде достанется.
- Йорк! У нас новый труп! Бери свой чемоданчик и отправляйся на место преступления!
Выезжает Лина, а улики обрабатывать приходится Фелиде. Они так поссорятся.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх