Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Лавин:
Очень рада, что у Витара будет еще один ребенок. История получилась захватывающая, интересная, я прямо зачиталась обновлениями. Витар действительно меняется с годами, дети его уже не пугают, жнец и подавно))) И бабушку свою двоюродную он отверг))) Любит значит свою жену, чего раньше не наблюдалось.
 

Omelia

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
44
Леа91 сказал(а):
Omelia, всё-таки девочка?) Красивое и самое главное, редкое у девочки имя)
Спасибо
smile.gif
Как-то само собой получилось)
А девочка да, только характер у нее не из легких. Бедная Крис, опять у нее идея лучшей подруги обломалась
sad.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
P. P. S. Кто такой Ксандер Реддл?
я здесь ни при чем.
biggrin.gif


Присси наконец-то выросла.
happy.gif
Теперь она не эгоистичный ребенок, а жена и мать. Правда отношение к родителям так и осталось пренебрежительным. Но теперь их все равно нет, а значит, и не с кем налаживать контакт.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Британка сказал(а):
Вы ж даже мою династию не видели.))))))
Здесь можно составлять списки тех, кто читает, но не комментирует) Ну, никак воспроизвести комментарий не могу
sad.gif
Максимум два слово, но это же мало((

aspirinka08 сказал(а):
Очень рада, что у Витара будет еще один ребенок. История получилась захватывающая, интересная, я прямо зачиталась обновлениями. Витар действительно меняется с годами, дети его уже не пугают, жнец и подавно))) И бабушку свою двоюродную он отверг))) Любит значит свою жену, чего раньше не наблюдалось.
Спасибо огромное, что читаешь!
Да, Витар меняется, но... Но это только начало) Жнец пока ему не представляет угрозы, вот Витар его и не боится) Этот товарищ оказался очень даже весёлым)
Двоюродная бабушка! Да, всем бы такую бабулю)) Витар не просто любит свою жену - он живёт ею)

З.Ы. начала последнюю страницу с моим Витаром) Я рассчитала так, что с четвёртой начну второе поколение!)) Событие, конечно, будет грандиозным, перекатиться, наконец, к следующему поколению)))

Lemni, кстати, я жду третье поколение! Очень жду! Ксандер мой любимчик, но начала уставать от него
sad.gif
Хочется чего-то нового, кроме его паранойи(( Новую кровь!
 

Omelia

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
44
Я вот почти все династии обновляемые читаю, но не комментирую. Из меня комментатор такой же как и писатель.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
Omelia сказал(а):
Я вот почти все династии обновляемые читаю, но не комментирую. Из меня комментатор такой же как и писатель.

Я такая же
smile.gif

Британка
Вы, правда, смотрите на количество просмотров. Я сама, до того, как начать писать династию, просто читала династии, а в эту тему даже не заглядывала. А сейчас
Kisik сказал(а):
Quote (NatalyJane)
Есть люди, которые просто не любят писать отзывы по той или иной причине.)
или у них нет ни сил, ни времени, ни желания, ни всего вместе.
Так что читателей у вас не мало, я тоже к Вам заглядываю. К тому, к примеру, у меня до некоторых династий руки доходят после их закрытия, и становится очень жалко, что автор почему-то закрыл тему.
Поздравляю всех победителей конкурса!
ca5aee12a84e.gif


Семья Лучано.
Очень понравился прием с вкраплением в текст цитат из дневников девочек.
А еще балдею от Софьи
cool.gif


aspirinka08
Так жалко, что очередная династия закрыта по техническим причинам
cry.gif


Династия Фаркс
Очень нравится ироничный тон повествования ГГ. Читаешь и ловишь себя на мысле, что улыбаешься ее замечаниям.

Про Династию Гарсия Мендес Эспиноса
Вообще молчу, так как жутко завидую Бебе: я практически влюбилас в Энрике и его легкое, но в тоже время мудрое отношение к жизни.
Удачи девочкам на каникулах!

Династия Симпл
Мне так нравится постаревший и оттаявший Акелла! Они с Бетани, действительно, просто супер пара!
Джину и Либи очень жалко.

К сожалению, пока ничего нового не осилила. Постараюсь исправится в течение дня, но ничего не обещаю.
надеюсь, глюки не похоронят династию
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni,
Зато к сыну и мужу у нее отношение самое наилучшее)) Но она все еще такая же упрямая как и раньше, просто пока не представилось случая показать это)
Lemni сказал(а):
я здесь ни при чем.
biggrin.gif

Она же не читала дневниковые записи прошлых поколений, вот я и решила сыграть с ней злую шутку...
not4you,
not4you сказал(а):
надеюсь, глюки не похоронят династию
У вас тоже?( Крепитесь, очень хочется видеть вашу династию в списке законченных. Я сейчас тоже веду активную борьбу с глюками у Реддлов.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Сцена, когда Энрике, вместо произнесения поучительных речей, учит дочку кидать бумажные шарики в корзину, определенно, стала моей любимой.
Так что я завидую не Бебе, а Бекке и Аби. Хочу такого ПАПУ!!!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
not4you сказал(а):
Очень нравится ироничный тон повествования ГГ. Читаешь и ловишь себя на мысле, что улыбаешься ее замечаниям.
Домо аригато. ^_^

Династия Лавин
Леа91 сказал(а):
- Как выросли, милый! Итого лет десять. Они останавливают старение, но ненадолго, увы... А ты думаешь, почему моя мать ещё ходит по этой земле? А ей, ой сколько лет!
Ну ваще, лет десять ими питается и ничего не замечает! хд
Леа91 сказал(а):
А вот собственно то, благодаря чему врач определил его пол!
Леа91 сказал(а):
- Ой! Это мальчик! И ему явно не понравилась фотосессия. Смотри, тут он прикрылся, а тут вообще отвернулся!- дочь сжалась пополам от смеха. Крист было сделал возмущённое лицо, но через секунду, смотря на сестру, тоже засмеялся.
- Вот он вылезет оттуда и устроит вам такую весёлую жизнь, что мало не покажется! - дети ответило очередной порцией смеха.
И что самое шикарное - он угадал! хд

Династия Симпл
Жестоко с Бетси обошлась игра. :(
Ей еще жить и жить, а тут вот такая фигня. :(

Династия Холт
Innerian сказал(а):
Я не собираюсь растить наших будущих детей под одной крышей с ненормальными!
И почему многие думают, что гомосексуалисты - больные наголову? Псих этот Лай. :(
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
aspirinka08 Эспиносы по Вам скучали :) Теперь Энрике будет представлять себя принцем и собирать столбов по пути в вдвое больше х)

not4you, Спасибо)))) Девочки отдохнули каждая в свое удовольствие)) Энрике готов сочинить Вам песню)

windrose,
windrose сказал(а):
Хочу такого ПАПУ!!!
Очень рациональное решение, на самом деле))

Леа91 Какое интригующее имя у вашего мальчика?) Что за чудо прибавление?))
Мне искренне жаль, что наши династии не могут пересечься, я бы прикупил плоды жизни, и вам семиллионы, и нам немного больше времени))
Мне они никак не могут попасться (печаль)

Kisik, Очень острый язычок у Марты, дети с ней не заскучают))

Innerian Сейчас, как напишу!)
Не могу понять, счастлива Элис или нет. И тут думается а) либо она очень счастлива, и тогда она не желает неудобства остальным своим поведением. То есть проблемы только в комплексах семьи. Либо б) это ее протест и способ показать себя. Возможно, она изначально считала, что Мередит "золотой" ребенок семьи и бессознательно играет роль плохиша.
Чувствуется неуверенность и самой Мередит. Может, я ошибаюсь, но если у тебя на носу свадьба и ты беззаветно счастлив, то что происходит у других, просто не замечаешь. То есть, что-то девушку гложет.
В общем, ждем чем все закончится)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Kisik, Я просто представляю, как осторожны пред ней детки)) И как, наверное, хочется заполучить уважение такой мамы своими достижениями))))

Omelia Чем дальше, тем громче. <_> Бедная Кристина, как она в своей депрессии выносит ребенка? Ей бы в Тибет, постичь дао. Кажется мне, что поведение героини скажется на следующем поколении.
Но все очень логично, да.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
byakko сказал(а):
Я просто представляю, как осторожны пред ней детки)) И как, наверное, хочется заполучить уважение такой мамы своими достижениями))))
Ну, кто-то осторожен, а кто-то вполне может нахамить ей. :)
 

Omelia

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
44
byakko сказал(а):
Omelia Чем дальше, тем громче. <_> Бедная Кристина, как она в своей депрессии выносит ребенка? Ей бы в Тибет, постичь дао. Кажется мне, что поведение героини скажется на следующем поколении. Но все очень логично, да.
Спасибо, за комментарий
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
byakko сказал(а):
Леа91 Какое интригующее имя у вашего мальчика?) Что за чудо прибавление?))
Мы опять на "вы"?) Нет, я не старуха, поэтому можно и на "ты")
Мой мальчик уникум, имя у него такое редкое, оригинальное))) На пьяную голову назвала его так, так он у меня и ходил, пока не переименовала)

byakko сказал(а):
Мне искренне жаль, что наши династии не могут пересечься, я бы прикупил плоды жизни, и вам семиллионы, и нам немного больше времени))
Мне они никак не могут попасться (печаль)
На кладбище! Ищи особые семена на кладбище) Именно там моя Афина нашла это семечко, а семена денежного деревца мой Витар выудил))
А вот симелионов (блин, кто-нибудь скажите, как эти деньги правильно пишутся?) у нас оказалось к пятому поколению столько, что я сама начала им завидовать)) Точная сумма по окончании династии - 2 775 056 с-в, слабо?)))

Kisik сказал(а):
И что самое шикарное - он угадал! хд
О, даааааа)) Мой Э. Лавин устроит им весёленькую жизнь и отомстит за насмешки)

Kisik сказал(а):
Ну ваще, лет десять ими питается и ничего не замечает! хд
Это же Витар)) Он вообще творение не сего мира))

Потопала читать дневники, комментарии не ждите - мозг деградирует)) И за ближайшую неделю я закончу первое поколение - начинайте прощаться с Витаром)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Леа91 сказал(а):
Точная сумма по окончании династии - 2 775 056 с-в, слабо?)))
у меня скромнее, даже полторашки нет. Хотя, если продать заведения, то полторашка возможно наберется. :)
Леа91 сказал(а):
О, даааааа)) Мой Э. Лавин устроит им весёленькую жизнь и отомстит за насмешки)
Спешу бояться.
Леа91 сказал(а):
Это же Витар)) Он вообще творение не сего мира))
Неужели запах и вкус ничего не "сказали"? :)
Леа91 сказал(а):
И за ближайшую неделю я закончу первое поколение - начинайте прощаться с Витаром)
А я не буду с ним прощаться. =ъ
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kisik сказал(а):
Неужели запах и вкус ничего не "сказали"? :)
Ну... Например, я дам тебе манго, которые ты никогда в жизни не видела, и не ела. Ты сможешь сказать, что это манго?) А у Афины в саду какие только диковинки не росли, и Витар давно не удивлялся тому, чем его кормит жена)

Kisik сказал(а):
у меня скромнее, даже полторашки нет. Хотя, если продать заведения, то полторашка возможно наберется. :)
Заведения дают больше всего денег) Все купленные заведения мне дают по несколько сотен тысяч в неделю)

Kisik сказал(а):
А я не буду с ним прощаться. =ъ
Умница! Рано ещё с ним прощаться то)

Kisik сказал(а):
Это думаю семье Лавин пришла пора пугаться)

Прода будет либо вечером, либо завтра утром) Как думаете, стоит прятать проды под спойлером?

Династия Фаркс.
Ой, меня глазки Роджера так и пугают, так и пугают... Или это брови у него такие?)

Kisik сказал(а):
Ну, или на худой конец барный. :)
А не рановато ли?)))

Omelia, кажется, Кристи начинает сходить с ума!
surprised.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Леа91 сказал(а):
Ну... Например, я дам тебе манго, которые ты никогда в жизни не видела, и не ела. Ты сможешь сказать, что это манго?) А у Афины в саду какие только диковинки не росли, и Витар давно не удивлялся тому, чем его кормит жена)
Боюсь нет. хд
Леа91 сказал(а):
Заведения дают больше всего денег) Все купленные заведения мне дают по несколько сотен тысяч в неделю)
У меня только 4 выкупленных, так что денег не слишком много. Да и не надо - солить их что ли? :)
Леа91 сказал(а):
Умница! Рано ещё с ним прощаться то)
:)
Леа91 сказал(а):
Это думаю семье Лавин пришла пора пугаться)
*берет спецочки для 3д видео и надевает их*
Леа91 сказал(а):
Прода будет либо вечером, либо завтра утром) Как думаете, стоит прятать проды под спойлером?
думаю нет о.о
Леа91 сказал(а):
Ой, меня глазки Роджера так и пугают, так и пугают... Или это брови у него такие?)
И глазки, и брови. :)
Леа91 сказал(а):
А не рановато ли?)))
Боюсь, поздновато уже. :)
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Kisik,

И почему многие думают, что гомосексуалисты - больные наголову? Псих этот Лай. :(

Есть же люди, которые на дух не переносят гомосексуалистов. Лай относится именно к ним.
happy.gif


byakko,

Не могу понять, счастлива Элис или нет.

К сожалению, дневник ведет именно Мередит, а заглянуть в душу её младшей сестры, она не в силах. Уверена, что там творятся не менее интересные вещи.
biggrin.gif


И тут думается а) либо она очень счастлива, и тогда она не желает неудобства остальным своим поведением. То есть проблемы только в комплексах семьи. Либо б) это ее протест и способ показать себя. Возможно, она изначально считала, что Мередит "золотой" ребенок семьи и бессознательно играет роль плохиша.

Возможно, именно так и есть, только Мередит не сильно рассуждает на эту тему. Элис с детства чувствовала и нелюбовь отца, который больше времени уделял старшей. К тому же внимания ей всегда уделялось меньше + и врожденный фактор тоже имеет место. По характеру она одиночка. Ей легче быть одной и замкнутой от всех и вся. Вот такой у неё образ. Меня он даже чем-то привлекает.
cool.gif


Чувствуется неуверенность и самой Мередит. Может, я ошибаюсь, но если у тебя на носу свадьба и ты беззаветно счастлив, то что происходит у других, просто не замечаешь. То есть, что-то девушку гложет.

Она и не замечает. Т.е. не сильно волнуется на это тсчет, хотя и не считает все происходящее нормальным. Мередит полностью поглотили заботы о поставновке торжества. А вот Лай лежит и отдыхает на диванчике. Поэтому, именно он и устраивает скандал будущей жене.
На этой почве идет сильное непонимание между супругами. Состоится ли свадьба?... Автор еще сам точно не решил.
biggrin.gif
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх