Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа,
Леа91 сказал(а):
Та обвиняла её в том, что окончательно свихнулась и убила мужа только ради встречи со своим воображаемым другом! <…> Представляешь, какого это убивать ради встречи с каким-то плодом воображения!
Мне кажется, пора уже клуб создавать.
biggrin.gif


Леа91 сказал(а):
мой младший сын (имя ему мы ещё не успели придумать)
Озадаченное "Э" на скрине это подтверждает.
s4.gif


Поздравляю с рождением младшенького. Он уже успел проявить семейный характер, хотя только родился. Думаю, его ждет интересная судьба.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni сказал(а):
Мне кажется, пора уже клуб создавать
А потом опубликовать книгу: 101 способ, как избавиться от шумных соседей и мужа. Дешево, быстро, удобно ))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Династия Симпл.

Я сочувствую горю Рэйфа.
Бетани умерла совершенно зря.
Так не должно было быть, не должно.
МОЖЕТ, БУДЕТ ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ШАНС ЕЕ ОЖИВИТЬ?!
Черт побери, я к ней очень привыкла, и к милому, всегда оптимистичному Рэйфу тоже.
А сейчас он впал в то состояние, какое мы, психологи, называем "Посттравматическим шоком".
Длиться такое может долгие годы.
Но сейчас, он кажется, встал на путь возрождения.
А Ривер такая молодец, я прямо преклоняюсь перед ней.
Какая гигантская сила духа в этой худенькой нелюдимой девушке с решительным мудрым взглядом!..
Тащить на своих плечах несамостоятельную Либерти, крошку Рэйну, смотреть за хозяйством и успокаивать отца...
Для этого нужна гигантская воля.
Снимаю шляпу.
Рэйна, кстати, выросла настоящей лапушкой, немного похожа на мою Брэнду в детстве.)
Ривер и Либерти стали также очень красивыми девушками.
А седые волосы Рэйфу даже к лицу, если честно.
И, надеюсь, в будущем у этой семьи бдет все хорошо.

П.С - Автор бесподобно сочетает в своей династии драму и комедию; вымысел и правду.
Мне до автора, как до луны пешком.
Еще раз снимаю шляпу.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Династия Симпл:
Добралась таки! Столько всего нового произошло в жизни этой замечательной семьи. Очень жаль Бетси, я горевала вместе с Гг. И до сих пор не привыкла к седым волосам Рэйфа. Ривер приняла мудрое решение, выпив Вампирызыдин(так называется?)Надеюсь, что в будущем у семьи будут только положительные эмоции и никаких больше смертей!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
SakyTary, я уже заинтригована: список ограничений впечатляет.
surprised.gif

Большое семейное дерево
- основатель и каждый наследник должны иметь не меньше трех детей;
- каждый ребенок основателя/наследника должен приобрести награду "Плодовитость" до своей свадьбы;
- каждый ребенок основателя/наследника должен жениться/выйти замуж и завести хотя бы одного ребенка до своей старости.
Музыкальная семья
- каждый член семьи должен овладеть хотя бы одним музыкальным инструментом в совершенстве до своей смерти (или до выселения).
Только эти уже нелегко будет совмещать: огромное количество симов, которые должны продолжать размножаться, а разъехаться не могут, пока не разовьют идеально навык.
wacko.gif

Желаю удачи в этом нелегком деле!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Драндулетте.
Ой, меня пугает такая скорость. Не удивлюсь, если в следующем же отчете Алиса и Крис поженятся. Ну, или будет хотя бы помолвка.
Неестественная быстрота и так быстро будет ребенок о.о
И да, проверяйте, пожалуйста, текст на наличие ошибок в Ворде (или на худой конец в браузере, отличном от Эксплорера). Ибо их очень много.
Очень желательно увеличить количество текста, иначе он выглядит как простой комментарий к скриншотам. Сие не есть хорошо.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
SakyTary, список ограничений впечетляет, но все же вам стоит писать свои посты более грамотно
обнаружила кучу глупейших ошибок, и у вас вместо "Э" везде стоит "Е"
а если вы хотели использовать для своей героини имя персонажа книги Артемиса Фаула, то она Элфи Малой или Holly Shorty
Художник, вторая глава не была наполнена событиями, но как всегда приятно читать, и скрины были в тему. Мне нравится оформление дневника, ждй появление Филиды х)
Swetty_Ksu, написано все приятно, гладенько, удобно читать, благо шрифт крупный х)
Полинка200, ну не люблю я такие коротенькие, сухие записи...особенно, если куча ошибок и пропуск знаков припинания. Героиня милая, правда я сначала подумала, что у неё должна быть черта характера автолюбитель, раз такая фамилия прикольная

что-то меня последние династии не радуют ==
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
UkiAgacyma, вторая глава откровенно скучная, просто потому что в следующей уже должна появиться Фелида. Этакое затишье перед бурей. Да и скрины только так поделить получилось, чтобы в 30+ не залезть и по смыслу как-то скомпоновать.
Как ваш конкурс прошел? Жду продолжения дневника :)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
UkiAgacyma сказал(а):
что-то меня последние династии не радуют ==
Не тебя одну. ):
Дневник Лины Йорк
Худoжник сказал(а):
Интересно, Лина уже знает о вампирах или знакомство с такими существами ей только предстоит? :)
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Худoжник сказал(а):
Как ваш конкурс прошел? Жду продолжения дневника :)

Спасибо за беспокойство, я рада победе в номинаци))) продолжение будет завтра вечером - у меня не все скрины и писать надо
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Kisik, ну вот. Что за интуиция! оО
Не знает, и это будет основной причиной появления Фелиды в след. главе..
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
UkiAgacyma, я про творческий конкурс на ЖурФак спрашивала. Если вы о нем говорили, то поздравляю! :)

Kisik, а что там представлять? Большой и страшный Вилл Клыкманн и маленькая слабая дурочка из пригорода, которая всего неизвестного боится :) Они ведь с Фелидой по сути один человек, только Лина - все слабое, прекрасное и женственное, а Фелида - все сильное, смелое и мужественное. Как будто одного человека пополам поделили и переключатель добавили. По крайней мере я все это так задумывала. Не знаю как получится.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Худoжник сказал(а):
UkiAgacyma, я про творческий конкурс на ЖурФак спрашивала. Если вы о нем говорили, то поздравляю! :)
А ну да, я высший бал получила)))
только сегодня ещё сочинение писала
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Худoжник, Вот и продолжение, славное такое)) Лифт хищник очень позабавил. Даже интересно, как нежная Лина будет ловить преступников) Или за нее работать будет ее половинка Фелида?)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Худoжник сказал(а):
а что там представлять? Большой и страшный Вилл Клыкманн и маленькая слабая дурочка из пригорода, которая всего неизвестного боится :) Они ведь с Фелидой по сути один человек, только Лина - все слабое, прекрасное и женственное, а Фелида - все сильное, смелое и мужественное. Как будто одного человека пополам поделили и переключатель добавили. По крайней мере я все это так задумывала. Не знаю как получится.
Это будет... шикарно. :)
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
byakko, ну что вы, она же криминалист :) Она в активную деятельность не пойдет. Будет фотороботы составлять, в отпечатках пальцев разбираться. Серый кардинал полицейского управления. Насколько я помню, там после должности лейтенанта уже разделение профессии идет. Т.е. она максимум 1-2 поста проведет на активной должности, может там и Фелида справится. Я, если честно, именно мелкие детали пока не планировала, т.к. не наиграла (у меня скринов пока на еще одну главу и все). Я только глобальный план более-менее составила (что будет примерно в семье происходить, как она будет меняться за время взросления, как дневник должен передаться).

Lemni, простите, не повторится :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх