Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Йохана сказал(а):
Chocolattka_, Очень хорошо пишешь. Логическое наачало и конец) Жду продолжения! *когда Шарлотта обзаведётся семьёй?*
Большое спасибо! )) Э, вроде это пока далекоооо не конец
biggrin.gif

Правда считаешь что я хорошо пишу? Да ладно, это всего лишь каракули, так сказать, мои тараканы.)
Кстати, когда у династии Эвонс будет продолжение? Интересно, каким вырос Ральфик?
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis сказал(а):
Una-Voce, ох уж эти повторяющиеся дела...
Их, как ни странно, тяжелее всего описать. Зато дают понять, как давно Анна в Твинбруке и насколько прижилась)
Lackis сказал(а):
К вампирам, значица, Анну приглашают? Что-то мне подсказывает, что она не согласится!)))
Ей не пойдёт Х)
Lackis, Чарли в Семье словно всю жизнь там провёл. И ловко он двух птиц одним камнем)
Lemni сказал(а):
Una-Voce, бедный мальчик! Нашли кого послать шпионить за сыщиком.
Эти мальчики там как мухи: и несерьёзное, и не отгонишь ничем. Регулярные фото в газетах: Анна шпионит, прикинувшись кустом; Анна беседует с сотрудником ЦРУ, Анна повязала шпиона Х)
Lemni сказал(а):
Отличная рационализация происходящего!
Во вселенной Стюартов просто нет сверхъестественного)
Lemni сказал(а):
Una-Voce, спасибо за порцию позитива.
^___^
Kaetana, весёлое начало))
Прасковья просто самородок из глубин российских Х) Наглая и скандальная - слов нет)
Правда, просторечье больше похоже на городское, чем на деревенское)
под белы рученьки
Уклон на фольклор)
приданое
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lackis сказал(а):
Девушка, когда мы спускались из бара в лифте, без лишних слов задрала юбку на бедра, оказавшись без нижнего белья, и …
<...>
Думаешь, ей нужен ты? Эта стерва уже не первый раз пытается подкатиться в моим ребятам.
Lackis, интересные методы работы в полиции Бриджпорта.
biggrin.gif

Хм... Вампиры-преступники правят миром?
Почему Бьянка, став вампиром, не сможет восстать против семьи?
Буду ждать продолжения истории.
happy.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
AlexL,
аригато, аригато. ^_^
правда комп глюкнулся и перезапустился. К сожалению, дневник придется закрыть... эх... жаль, я к ней уже привязалась...(
Kaetana,
ох, Прасковья - чудо. Лисапед крутой! надеюсь, династия у вас получится суперская!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
И ловко он двух птиц одним камнем)
Ему деваться некуда, девушка-то понравилась...)))
Lemni,
Lemni сказал(а):
интересные методы работы в полиции Бриджпорта.
Главное-действенные!)
Lemni сказал(а):
Вампиры-преступники правят миром?
Не, миром не правят, там люди ишшо есть, и их гораздо больше. Просто отдельно взятая Семья - вампиры-преступники.
Lemni сказал(а):
Почему Бьянка, став вампиром, не сможет восстать против семьи?
Потому что её просто убьют в полиции, когда узнают, что она вампир. А узнают, потому что работать придется днем, а на солнце ей быть нельзя. Значит, ей придется волей-неволей либо жить одной, либо присоседиваться к себе подобным, то бишь семье Вогана.
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Закрыла очередную династию(
Прям эпидемия какая то(
А сама сижу и с ужасом думаю что будет завтра.
Завтра починят комп и я надеюсь что моя династия выживет...
Сейчас я сижу с ноутом, с лимитным интернетом, поэтому пока не могу прочитать все обновления. Но как только комп вылечат я сново пристану к вам дорогие мои династийцы
biggrin.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Lackis, вы так интересно описываете действие, просто не оторваться! Класс! Интересно, будет ли сопротивляться Бьянка или сразу перейдет на их сторону?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Ленусик
Не отчаивайтесь, все будет отлично! и династия обязательно выживет! Саша и Кетлин просто красавицы. А младшая к тому же еще и умница. Ну как они могут погибнуть? Правильно, никак. Так что не вешаем нос!)
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
Эликс
Династия Лайт
Бедные родители Николь.
cry.gif

Очень красивая кровать. Прямо королевская, и сразу двуспальная
happy.gif
Что бы это значило?
И тем же вечером он назначил мне свидание.
Ну вот, я была права. Николь флиртует с Марком. И кровать пригодилась
Почему по залёту? Я беременна!
biggrin.gif

И угораздило же Николь связаться с нерешительным.
При рождении даже не указано имя ребенка. Только в следующем посте.
Николь молодец, что взяла приемного ребенка на воспитание. Детям будет интереснее рости вместе.
Ленусик С нетерпением ждем
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Magick сказал(а):
Уверен, что твой папа не мог пробраться в больницу и покусать нашего сына?
s4.gif

Magick, Финник прелесть: и внешность, и характер - отличный малыш.
Да и вся семья у ГГ чудесная, мечта просто.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
748
Достижения
735
Награды
1.595
Решила на время забросить своих Юникорнов и почитать другие дневники, а то совсем не в теме.
Lackis,
Неожиданный поворот сюжета в сторону вампиров. Правда, на месте гг я бы не стала связываться с Бьянкой, какая-то она совсем дурочка, судя по повествованию. Гораздо более интересным персонажем кажется Полли, вот уж в ком загадок полно, я подозреваю. А Джессика... Джессика - суровая женщина, будь на месте вашего героя мой, бежал бы от нее без оглядки )
Sim-Ona,
Ну очень интересная задумка с путешествиями во времени, даже завидую немного. Скрин из предыстории, на котором двое громил утаскивают вашего героя в машину времени, просто шедеврален, особенно радует жест Ноэль в стиле "Давайте, давайте, уносите его уже". Жду продолжения )
Kaetana,
Ваша Прасковья до ужаса обаятельная гг и печально, что ей работу в салоне красоты не дали: она бы там всем показала, что такое настоящая мода )
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
Una-Voce, ну, в деревне никогда не жила, потому уж как получается. А так ошибки возможны (русский мне совсем не родной язык), некоторые ошибки ворд не видит, да и мужа не так просто от второго компа оторвать в целях проверки, так что... Если что - буду исправлять )
kisik121, Magick, спасибо )
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Kellin,
Kellin сказал(а):
Интересно, будет ли сопротивляться Бьянка или сразу перейдет на их сторону?
Конечно, будет!))) Она ж их ненавидит всей душой!)))
Magick сказал(а):
Неожиданный поворот сюжета в сторону вампиров.
Спасибо игре!)))
Magick сказал(а):
Гораздо более интересным персонажем кажется Полли, вот уж в ком загадок полно, я подозреваю
Загадок в ней может и полно, но она, зараза, какая-то мягкотелая, что ли... Никак на контакт не идет. Я сначала хотела её подогнать ГГ, но поняла, что разводить буду до конца игры...
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
Una-Voce
Иногда думается, что Анна - карьеристка. Она так всегда ответственно подходит к работе. Ее жизнь полна приключений. Даже вампиры зовут ее в свое общество
tongue.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Kaetana, интересная ГГ. Не слишком умная, но харизматичная!)))
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Una-Voce, ура, ура, ура, продолжение!
Неплохо описан разговор со Скаут. Понравилась концовка. Дела сыщика меня особо не прельщают, поэтому они так себе.
Но у меня к Вам вопрос: скажите, а женщина на вашей аватаре - это взрослая Анна? Или какая - то другая женщина? Если Анна, то как она была "выращена"? Кодом или жизнью? Играете ли Вы такой Анной сейчас, или же не делаете династию "вперед иголкой"? Или может, эта женщина - Камилла? В общем, вопросов к аватаре (как и к подписи с той же женщиной) много.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
748
Достижения
735
Награды
1.595
Lemni,
Спасибо, сама в восторге от Финника. Уже начинаю сомневаться, кому передать дневник... В самом начале для меня вполне естественным было сделать Тиллиана наследником, ибо у него имелась от рождения нужная семейная черта (гений). А теперь у меня трое интересных детей и все гении. Младшенькая тоже довольно любопытная получилась, и я прямо вся в сомнениях. Эх )
Lackis сказал(а):
Загадок в ней может и полно, но она, зараза, какая-то мягкотелая, что ли... Никак на контакт не идет. Я сначала хотела её подогнать ГГ, но поняла, что разводить буду до конца игры...
А мне наоборот нравятся такие симки, со своими личными предпочтениями и характером. Но что уж тут поделать... Может, Полли у вас еще когда-нибудь появится по ходу развития сюжета )
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Aihito, ваш ГГ очарователен!!!
Жаль Тамару... Но, полагаю,жажда дитенка сделает вскорости ГГ если не женатым снова, то, по крайней мере, делящим свое жилье с женщиной!)))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Sim-Ona, очень интересное начало!
Какую выгоду извлекла для себя Ноэль? Или это была просто месть?
Надеюсь, ГГ со всем этим разберется.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
- Мейс, это что такое было?! - Морти отстранился и изумленно заозирался по сторонам, явно проникнувшись божественным звучанием тиллиной скороговорки.
- Ты же просил научить его словам... - Смущенно начал оправдываться я, снова привлекая к себе лицо Мортимера. - Вот он и говорит...
- Сам ты перидромофил, Мейсон! Я просил научить Тилли детским словам, а не этому извращению! - Возмутился муж, вырываясь, впрочем не слишком активно, из моих объятий. - Что вообще означает это слово?!
- Посмотри в википедии и не отвлекайся... - Промурлыкал я, утаскивая Мортимера под одеяло.
ПАЦТАЛОМ!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх