Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
aspirinka08 сказал(а):
Наш дом опустеет. Мне даже жутко от этой мысли.
aspirinka08, значит, пора ему найти себе симпатичную вампиршу.
Сочувствую героям.
sad.gif

Леа91, Витар радует все больше и больше. Скорее бы он вступил в права наследства.
happy.gif

Kellin, ваш ГГ получил то, что хотел. Интересно, что теперь задержит его в городе.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Lapulenka
Захватывающее начало. Удачи вашему ГГ!
Coc@-Cola
Прикольная симка. Красивая. Думаю, она действительно станет законодательницей моды. ^_^
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
aspirinka08, у симов всё как у людей: восприятие очень сильно зависит от того как они одеты и причёсаны. Ведь Ноэль из пролога и Марина - это одна и та же симка Марина Праттл. Залетит Марина или не залетит Нату я на ней жениться не позволю. Но судя по его поведению он и сам не хочет на ней жениться. Дураков нет
smile.gif

Ленусик, даже не думайте о плохом. Ещё не хватало что бы и Ваша династия ушла в небытие.
Magick, спасибо
smile.gif
У меня всё не так как у всех. Я уже закончила династию полностью отыгранную в новом аддоне а Карьеры удалось поставить только неделю назад. Поэтому не смогла удержаться что бы не использовать машину времени
smile.gif

Скрин получился спонтанно. Ноэль махала руками что не может пройти из за драки и получилось то что надо. Специально бы так не вышло.
Lemni, это мексиканский сериал от которого я уже сама рыдаю. Я уже в третий раз перекроила сюжет но не из за капризов игры к чему привыкла в Коулах а из за приятных сюрпризов игры к чему я пока не приучена
smile.gif
Сначала я хотела открыть все тайны в третьей главе. Но игра показала что сюжет можно развить и в другую сторону и я отложила развязку до окончания первого поколения. Пусть ГГ помучается и пострадает. Не всё коту Масленица
smile.gif

Спасибо что читаете Гринов
smile.gif
Нату и мне очень приятно
smile.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Lemni, он еще ничего не получил) Ребенок ведь не носит его фамилию. Пока.
wink.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lapulenka, очаровательный ГГ. Напоминает скандинава, несмотря на яркий цвет волос...
А еще больше он мне напоминает солиста "Brainstorm", моей любимой группы!)))
 

Lapulenka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
290
Награды
209
Lackis, спасибо) вот такой вот получился)
Погуглила я эту группу - действительно что-то есть схожее) наверно, подбородок))
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Magick, в последней записи про Перидромофилию Вы показали Морти как человека недалекого ума, что забавляет. И, видимо, Белла притягивает к себе такую прическу - когда я делал работу для фан-арта с ней, она тоже, повзрослев, носила такую прическу... пока я её не изменил, возможня, зря. В целом - очень интересно.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Kaetana сказал(а):
Una-Voce, ну, в деревне никогда не жила, потому уж как получается. А так ошибки возможны (русский мне совсем не родной язык), некоторые ошибки ворд не видит, да и мужа не так просто от второго компа оторвать в целях проверки, так что... Если что - буду исправлять )
В современных деревнях, мне кажется, так уже никто не говорит. Речь и действия Прасковьи лично мне напоминают о театре, и в этом их прелесть. Этакая гиперболизация выводит повествование из рядов "мы писали о тяжёлой судьбе деревенских жителей" и придаёт тексту определённое очарование.
AlexL сказал(а):
Una-Voce Иногда думается, что Анна - карьеристка. Она так всегда ответственно подходит к работе. Ее жизнь полна приключений. Даже вампиры зовут ее в свое общество
Карьеризм - это наследство от папы, Эда Стюарта первого)) Конечно, Анна любит свою работу и ставит её на первое место в своей жизни. Работа в благодарность дарует героине приключения)
Chuzzle33 сказал(а):
Una-Voce, ура, ура, ура, продолжение! Неплохо описан разговор со Скаут. Понравилась концовка.
Chuzzle33, спасибо))
Chuzzle33 сказал(а):
Дела сыщика меня особо не прельщают, поэтому они так себе.
Для автора это легче, чем вызовы пожарника)
Chuzzle33 сказал(а):
Но у меня к Вам вопрос: скажите, а женщина на вашей аватаре - это взрослая Анна? Или какая - то другая женщина?
Это Анна, которой за 35.
Chuzzle33 сказал(а):
Если Анна, то как она была "выращена"? Кодом или жизнью? Играете ли Вы такой Анной сейчас, или же не делаете династию "вперед иголкой"?
Сейчас в игре мне осталось где-то три симонедели второго поколения. До этого я поменяла внешность уже взрослой Анны и сделала скрин, из которого получилась аватарка. Скрин Вы позже увидите в династии)
Chuzzle33 сказал(а):
Или может, эта женщина - Камилла?
Камилла Ван Доннарт присутствует на скринах в моей МО (там ей 13 лет) и в Династии Ван Доннарт по TS2 (действие происходит во времена Эдмунда Стюарта первого).
Chuzzle33 сказал(а):
В общем, вопросов к аватаре (как и к подписи с той же женщиной) много.
Меня уже спрашивали про аватарку. Не ожидала, что она окажется такой загадочной))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Леа91, Витар радует все больше и больше. Скорее бы он вступил в права наследства. happy
Спасибо!
Витару уготовлена нелёгкая судьба, но он не скоро вступит в права наследство. По крайней мере, до тех пор, пока я не закончу со вторым поколением. Так как хочу в виде введения ко второму поколению сделать видео.
Но самую тяжёлую участь я переложила на плечи третьего поколения. Вот из представительницы этого поколения я сделаю настоящее чудовище))) Даже Марисоль рядом с ней окажется ангелом безвинным.
biggrin.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni, обалдеть и с ума спрыгнуть... Обожаю Марисоль и жду не дождусь... ну, надеюсь ты знаешь чего я жду))) Ксандер настоящий прикол...
Lemni, пиши ещё, пожалуйста, а то так я не доживу до самого интересного места в дневникe. Первое, это ты знаешь что, а второе - будет ли у Ксандера дети? Думаю, что да... Но кто и когда? Пойти что ли порыться в отчётах
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
Марисоль обещала решить проблему с Эшли.
Думаю Эшли пора задуматься о смысле жизни
biggrin.gif
Марисоль нужны ещё жертвы.
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Династия Шац
Какой Радий расчётливый и злой. И как умело это скрывает! Уж не Моргану ли он выбрал в качестве матери своего наследника?
Записки Тут
Клара непредсказуема. Честное слово, не могу угадать, о чём она подумает в следующий момент и как поступит) За секунду до благородного поступка Клара резко сворачивает в сторону и действует так, как выгодно её избалованному эго.
Сижу и думаю, жалеть Коннора или радоваться за него.
Chuzzle33 сказал(а):
Una-Voce, спасибо за информацию!
Всегда пожалуйста)
Дневник семьи Хэган
Бедный Зак! Похоже, родные даже не поняли, что заставили его мучиться. Я надеюсь, Зак найдёт силы подняться и взять ситуацию под контроль)
Династия Лавин
Нет, мне всё же жаль Витара. Но, чую, когда он повзрослеет и возьмёт власть в свои руки, мне будет жаль всех остальных: семью, горожан и весь штат Х)
Дневники семейства Грин
О__О я подозреваю, что Ноэль зла на Ната, иначе не обошлась с ним так сурово. Если, конечно, предположения ГГ верны) Зря он отказался от дочери.
Дневник Марисоль Стоун
Вот и разделил Ксандер участь доктора Франкенштейна. С явлением Мари плотность загадок на одну запись резко увеличилась. Я так понимаю, Виджи больше не вернётся? И как ей удаётся незаметно всё проворачивать.
Женни играет с огнём. Но, признаться, если её накроет гнев Марисоль, посочувствовать Женни не смогу.
История семьи Октопулос
Lapulenka, с династией Вас) Оригинальная внешность у ГГ!
Если не секрет, как фамилия переводится?
Дневник Тиффани Реддл
Я не смог разобраться что где и повернул первые попавшиеся на глаза ручки. Через пять минут я достал свое творение и торжественно водрузил на стол. В этот момент на кухню зашел Тони. С опаской покосившись на мою стряпню, он достал из холодильника овсянку.
"Прости, папа, у меня ещё планы на будущее есть: жениться хочу и всё такое".
Джинджер всё больше становится похожей на Пат.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Lemni,
наконец-то дотянулись лапы до прочтения вашей династии. Очень здорово описано. Я бы сама так не смогла бы.) удачи и процветания ей!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Дневники семейства Грин
Даааа!!!! Я в шоке!!!
wacko.gif
Ожидала всё, что угодно, но не такого! Здорово!!! Получается... Так, запуталась. Получается, Ноэль перенеслась в будущее в параллельной реальности, чтобы отомстить отцу из другой реальности, который и не знал о том, что у него вообще в другом мире есть дочь???
s42.gif

Династия Саффер
Sertuga сказал(а):
О, Боже! У неё в гостинной какой-то красавчик играет на гитаре! Надеюсь, это не её муж...
Ой, как мне это нравится... Мне даже интересно, что было бы, если бы он всё-таки оказался её мужем...
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Династия Грин
Вот в таких моментах я задумываюсь: (приведу на примере фильма "Тариф Новогодний") если друзья решили спасти девушку от смерти, пытаются её спасти и спасают, то как могло быть начало? Откуда мы знаем, что она умерла? То же самое и здесь: если Нат вогнал свое семя в Марину, которая родила Ноэль, то:
1. Как Ноэль попала в то время, где Нат был "в очках"?
2. Действительно, если бы Нат женился на Ноэль, она бы исчезла, видимо?
В общем, такие моменты меня вгоняют в ступор, похожий на ступор от звука "Bloop".
wacko.gif
biggrin.gif

P.S. про "Bloop" можно в Википедии посмотреть.
 

Lapulenka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
290
Награды
209
Una-Voce, спасибо)
а насчет фамилии, если честно, не знаю, просто пришла в голову случайно)
вообще сначала вертелась фамилия доктора Отто Октавиуса из Человека-паука)) а потом пришла эта, как производная)
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
"Прости, папа, у меня ещё планы на будущее есть: жениться хочу и всё такое".
s6.gif
s6.gif
s6.gif

Lemni, неожиданно для самой себя мне стало очень жалко Виджи, но, зная Марисоль, он это заслужил. Мне кажется она бы просто так его не убила.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Sim-Ona, это подарок игры или имя "Ноэль" в начале появилась специально?
happy.gif

Круто все завертелось!
Жалко ГГ. Даже представить страшно, что он чувствует.
Леа91 сказал(а):
будет ли у Ксандера дети?
Леа91, я надеюсь на этой почве развернуть еще одну интригу. Возможно, слишком прозрачную, но все равно это уже отыграно.
biggrin.gif

Una-Voce сказал(а):
И как ей удаётся незаметно всё проворачивать.
Una-Voce, я уже голову сломала, придумывая объяснение. Хорошо, что пишет Ксандер. Он может просто не знать и удивляться.
biggrin.gif

kisik121 сказал(а):
наконец-то дотянулись лапы до прочтения вашей династии. Очень здорово описано. Я бы сама так не смогла бы.) удачи и процветания ей!
kisik121, спасибо.
happy.gif

Mary_Black сказал(а):
Lemni, неожиданно для самой себя мне стало очень жалко Виджи, но, зная Марисоль, он это заслужил. Мне кажется она бы просто так его не убила.
Mary_Black, мне самой очень нравился Виджи. Хотя он изначально и не планировался в династии, а появился как балласт к очередной жертве.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Lemni,
честно говоря я не сразу решилась читать дневник.) но потом втянулась и мне очень понравилась ваша героиня.)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91, поздравляю с двойняшками! Бриза возвращает себе обратно свое прошлое.
happy.gif

aspirinka08, Джас - хамоватый парень. Недовоспитали.
А Заку без Вирны совсем плохо. Он очень одинок.
sad.gif
А что будет, когда все его знакомые начнут стариться и умирать? Он же вампир, он всех переживет.
kisik121 сказал(а):
честно говоря я не сразу решилась читать дневник.)
kisik121, что в нем такого страшного?
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх