Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
kisik121 сказал(а):
Una-Voce, а женщина на вашем аватаре - это часом не сама Анна, но в старости? о.о
kisik121, она самая) Только не в старости, а в зрелом возрасте ("взрослый").
В династии это изображение ещё появится)
Большое спасибо, что читаете Харди)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Una-Voce,
да? честно говоря эта прическа ее немного старит.) но не мне это решать.)
Анна классная.) вы прекрасно пишете! удачи вашей ГГ!
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Спасибо всем читателям Гринов, но я с ними прощаюсь.
Краткое содержание первого поколения:
Нат всё страдает и мучается из за того что мог жениться на дочери. И в таком помутнённом состоянии влюбляется в страшненькую девушку. Вроде как себе в наказание: он же всегда только с красотками крутил. А эта девушка в другой одежде и с приличной причёской оказывается самой красивой девушкой Бриджпорта. (Если кому то нужна невеста в Бриджпорте обращайтесь к Сьюзи Страммер что живёт в Мыльной опере. И красивая и характер очень хороший).
Сьюзи уговаривает Ната что маленькая дочь пока ещё ни в чём не виновата и ведёт Ната к дочери. Нат возится с малышкой но как то не слишком ощущает отцовские чувства. А девчонка на следующий день вырастает в школьницу и становится клептоманкой. Характер у этой Ноэль ужасный: клептоманка нервная и недосоня.
Потом Нат встречает в городе ещё одну представительницу рода Праттл. Когда Нат оказался вэтом городе Серафина была ещё школьницей и её не было видно. А тут она выросла и стала везде мелькать. И эта Серафина к в самом конец первого поколения должна была открыть нату тайну его тамошней Ноэль. Он перед смертью бы узнал что та Ноэль ему не дочь а просто одна из представительниц рода Праттл. Её в детстве украли межвременные цыгане и утащили в то время в каком она познакомилась с Натом. Она хотела что бы он нашёл её родителей но знала что тому уже не терпится жениться. В общем та Ноэль оказалась сама себе злобным Буратино и потрепала нервы моему герою.
Серафина должна была стать кем то вроде летописца рода Праттл и поэтому она всё обо всех знала.
Имя Ноэль я не выбирала. Я сначала дождалась пока Марина родит и посмотрела как она назвала ребёнка и только после этого подставила имя в предысторию. Конечно было бы весело если бы у неё родился сын. Пришлось бы умолчать о его рождении
smile.gif

Примерно такой бред должен был сопровождать унылые скриншоты из Бриджпорта. Но игра рассудила по своему. Она начала вылетать на одном и том же месте которое я не могу обойти. Она вылетает как только в игре появляется симбот. Поскольку у ГГ мечта создать трёх монстров без этого не обойтись. Весь день сегодня вся семья воевала с компьютером но как только появляется симбот игра тут же вылетает на рабочий стол.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Юникорн
Очень интересная династия. Очень понравилось то, что вы смогли связать Мейсона/Леду с Мортимером!
s17.gif

Удачи вашей династии!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Sim-Ona сказал(а):
Спасибо всем читателям Гринов, но я с ними прощаюсь.
Я сначала почитала всё, что было написано под спойлером, потом хотела спросить,почему ты это рассказала, а потом... Боже, да что это такое? Ещё одна династия закрылась
cry.gif

Кстати, точно... почему просто не поменять мечту всей жизни?
sad.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Sim-Ona,
какая жалость.(((
еще одна хорошая династия закрывается.(((
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Теперь я понимаю, что за окончание дневника по игре надо автору знак отличия давать "За терпение и выдержку". Ну почему всегда самые хорошие династии закрываются?
sad.gif
:(
sad.gif
Sim-Ona, а вы в техподдержку не обращались?
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Так друзья.
Первое. Комп мне не вылечили, забрали в лазарет... Сказали сердце барахлит... Когда починят не известно...
Но есть приятная новость, на ноуте настроили мой нормальный интернет! Потому сейчас пойду читать ваши дневники))) Надеюсь там все в порядке)))
И теперь о важном.
Уважаемые авторы дневником. Очень вас прошу внимательно прочитать и отнестись с пониманием к тому, что я пишу ниже.
Мы с ksew, очень просим вас, когда вы замечаете флуд в дневниках не кидайтесь сразу ставить лампы и минусы. Если мы не замечаем это сразу, прошу, напишите нам об этом в личку. Лишние сообщения мы удалим, если надо сами предупредим. Ну если уж совсем не вмоготу ограничитесь лампой (хотя тоже нежелательно), но не закидывайте их минусами. Мы с вами все были новичками. Давайте с пониманием относится к этой ситуации. Мы с Ксюшей сами разберемся кому кого и как предупредить и если надо наказать.
Сейчас я добавлю это в правила подфорума и надеюсь больше никто из дневников не уйдет с минусовой репутацией едва зарегистрировавшись на сайте. Не все приходят на форум хулиганить.
Спасибо.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lemni сказал(а):
not4you, папе надоело смотреть, как ребенок бьется о грабли, и он решил сам построить счастье для дочери?
Ага, честно говоря, на Блисс были не много другие планы, но я решила пересмотреть сценарий, а по другой сценарий возвращения Гарольда мне в голову не пришел.
Очень жаль, что закрылись Сорокины и Грины.
Уважаемые авторы, извините, что не комментирую династии. Читаю, интересуюсь, но пока руки не доходят прокомментировать
sad.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Sim-Ona, обидно даже: такая интересная идея с машиной времени. Бедные Грины(
Я надеюсь, что Вы не сдадитесь, и либо вернутся Грины, либо появится Ваша новая династия.
kisik121 сказал(а):
да? честно говоря эта прическа ее немного старит.) но не мне это решать.)
Скажем, у Анны был не лучший период жизни. Да и в причёсках я не разбираюсь Х)
kisik121 сказал(а):
Анна классная.) вы прекрасно пишете! удачи вашей ГГ!
Большое спасибо))
 

Magick

Миротворец
Сообщения
781
Достижения
795
Награды
1.625
kisik121,
Спасибо. Просто я никогда не воспринимала Готов всерьез и никогда ими не играла, вот решила исправить положение )
Sim-Ona,
Не вижу смысла закрывать династию из-за этих несчастных симботов, просто обойти этот момент в дневнике, а герою потом выбрать другую мечту жизни... Ведь свет клином на ботах не сошелся, у вас масса интересных задумок.
Еще раз огромное спасибо всем, кто терпит моих Юникорнов. Я от них, признаться, на стену уже лезу, все чудят и чудят, а мне потом все это описывать в дневнике...
Приятно получать положительные отзывы на творчество, так вдохновляет )
Upd
Ну-у я тут тоже немного почитала и буду щедро раздавать похвалы...
kisik121,
У вашей героини потрясающе красивое имя и интересная судьба. Конечно печально, что ее выгнали из родного города, но я уверена, что "блондинка с куриными мозгами" еще заставит окружающих воспринимать себя всерьез.
Lemni,
Судя по всему, вернувшаяся с того света Марисоль обещает всем устроить веселую жизнь. Особенно зловеще выглядит ее обещание "решить проблему с Эшли". Это то, о чем я подумала? )
Mary_Black,
Какой у вас экшн пошел, мне даже стыдно стало за своих скучных домоседом. Мой Мейс единственное появление вора прозевал, напиваясь в баре.
Леа91,
Витар - обаятельное чудовище, хотя синие волосы ему не очень идут, как мне кажется.
Поздравляю с рождением двойни и повторением истории )
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
У вашей героини потрясающе красивое имя и интересная судьба. Конечно печально, что ее выгнали из родного города, но я уверена, что "блондинка с куриными мозгами" еще заставит окружающих воспринимать себя всерьез.
Ну, за имя спасибо онлайн-переводчик Гугл и японскому языку.) Тем более "блондинка - это не цвет волос, а образ жизни". а образ жизни у нее явно не глупый xD. и она заставит воспринимать себя всерьез.)
к сожалению объявлений в дневнике теперь будет не так много, как хотелось бы. Школа, сами понимаете -.-
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Magick, сообщение №9, один из скриншотов превышает допустимые размеры и ломает разметку страницы.
Последнее сообщение, красным цветом может писать только персонал форума.
Исправляйте.
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Леа91, Lackis, Una-Voce, Magick,
Я обдумывала смену мечты жизни, но если игра так капризничает в первом поколении то к пятому она посыплется. Это я уже проходила. Сейчас ещё совсем мало отыграно а потом закрывать будет намного обиднее. Поэтому я откажусь от Карьер и попробую замутить что то в Сумерках. Они по крайней мере ведут себя приличнее чем МП и Карьеры. героев не едят и мечты исполняют.
Ну да кругом вампиры но лучше кругом вампиры чем кругом вылеты
smile.gif

Kellin, в техподдержке меня уже узнают по акценту. Но всё равно у них для меня стандартные ответы. Я тоже могу таким саппортом работать
smile.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Не знаю, я бы так не смогла, взять и отказаться, пока есть хоть малейшая надежда на успех.Хотя у меня таких серьезных проблем с игрой пока не было (тьфу-тьфу-тьфу), так что судить я не могу. Но подобные рассказы сильно нервируют.
Lackis, я ожидала от Бьянки большего. Как-то больно быстро она сдалась.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
kisik121, а пичиму у европейки японское имя? И пичиму блондинка, если она русая?Оо
Kellin,
Kellin сказал(а):
ожидала от Бьянки большего. Как-то больно быстро она сдалась.
Ну дык она еще не сдалась!))) Она на самом деле умная девочка... Знает, что нужно как-то выживать!
 

Magick

Миротворец
Сообщения
781
Достижения
795
Награды
1.625
kisik121 сказал(а):
Ну, за имя спасибо онлайн-переводчик Гугл и японскому языку.) Тем более "блондинка - это не цвет волос, а образ жизни". а образ жизни у нее явно не глупый xD. и она заставит воспринимать себя всерьез.)
к сожалению объявлений в дневнике теперь будет не так много, как хотелось бы. Школа, сами понимаете -.-
Хех, а я думала, вы японский быть может изучаете )
Думаю, у всех с обновлениями после 11 проблемы будут, мне вот тоже на работу...
Ленусик,
Глюк со скрином исправила вроде как сразу... Или он все еще есть? х_х
Насчет красного цвета - извините, в мыслях не было нарушать правила, просто тыкнула первый попавшийся цвет.
Sim-Ona,
Эх. Ну вампиры так вампиры...
Убить вашу игру мало за такой произвол! У меня, к примеру, 2 лицензии и 2 пиратки стоят, но все нормально. Даже обновляется )
Kellin,
В полном восторге от вашей подписи )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх