Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Lemni, иногда не то что можно а даже и нужно. Я ещё раз всё перепробовала и пришла к выводу что сам ГГ оказался глючным. Все действия связанные с ним вызывали ошибку скрипта. А какое продолжение без него?
Леа91, ты не ищи причин а продолжай тянуть лямку
smile.gif

Aihito, Грины с самого начала вредничали задолго до того как их кто то кроме меня начал читать. Мне их даже публиковать не стоило но вот как под руку кто то толкнул.
---
Я сделаю перерыв в симсах и поеду на две недели домой. Надеюсь по возвращении увидеть много интересных продолжений. Вернусь как раз к началу конкурса и проверю все ли кого я надеюсь увидеть в числе участников оправдали мои ожидания и выставили свои работы:)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
781
Достижения
795
Награды
1.625
Леа91 сказал(а):
Они ещё не раз поменяют цвет)) Спасиб, что читаешь мой бред)))
Какой Витар затейник однако. А комната размером с этаж... у него определенно мания величия, в его-то годы )
Леа91 сказал(а):
Можешь его там не искать, наверное, опять пошёл повесить соседского мальчика. Ты не бойся, он этим каждый день занят.
Фраза убила просто, после 11-часового рабочего дня чуточка юмора в самую тему. Спасибо! )
Леа91 сказал(а):
Династия Юникорн
Это один из самых- самых любимых мною дневников здесь. Не знаю, как тебе удаётся писать так, будто пишешь самый настоящий дневник - рассказ, захватывающе и интересно. Малышка Вербена мне очень нравится - красотка)))
Осталось пожелать удачи и долгого процветания этого рода (т-т-т, чтоб всё было хорошо )
Спасибо за такие теплые слова. Все пятеро Юникорнов и я страшно признательны и обещаем что-нибудь новенькое в скором времени )
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Laezara, жаль прощаться с вашей династией.
sad.gif

Mary_Black сказал(а):
Мне уже пятьдесят.
Mary_Black, так кто же станет наследником?
Леа91, мне кажется, или Бриза вернулась домой в бальном платье?
biggrin.gif

А Витар как будто на чердаке сделал себе комнату.
s6.gif
Но мне нравится. Там как-то уютно, не смотря на размеры.
Una-Voce сказал(а):
- Осторожно! Камень токсичный! – крикнул мне вслед Синбад. Какое мне сейчас до этого дело?
Una-Voce, не нравится мне это. Вдруг, Анна отравится? Это может сыграть на руку тем, кто ее преследует.
Magick сказал(а):
Для начала с большим трудом отыскал в путеводителе тот самый пляж из первых записей моего дневника
Magick, а я думала, что тот пляж был в другом городе.
Magick сказал(а):
- Ма, сегодня когда я пил в гостиной кровавый сок, а ты читала книгу по кулинарии за ширмой, Тилли обнимался на диване со своим парнем.
Вот ябеда!
Magick сказал(а):
В субботу я уже лично застукал Тилли и его друга за не оставляющим сомнений поцелуем. И по телику они смотрели нечто весьма неприличное...
Прикольный скрин.
happy.gif

Дневник уже семейным стал.
biggrin.gif
Никакого личного пространства у ГГ.
Lackis, обращение произошло почти безболезненно.
happy.gif
Я ждала худшего.
А у Бьянки, оказывается, очень большая грудь.
biggrin.gif
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
Династия Октопулос
Lapulenka
Очень незаурядное имя ГГ. Даже не знаешь где ставить ударение в словах.
biggrin.gif

Куда катится мир?! В то время, как мужики прохлаждаются на беговых дорожках, женщины немилосердно себя мучают, поднимая штанги.
Думаю, Эзалору нечего волноваться. Он, походу, скоро тоже накачает мышцы.
Lapulenka, очень интересно и легко читается. Как на духу.
Mary_Black
У Констанс просто изумительное свадебное платье
biggrin.gif

Энтони аж утонул в нем при поцелуе.
biggrin.gif

Эликс, "большой" музей похож на Лувр немного.
Попробуйте разнообразить описание скринов. Немного суховато.
Lemni,
У нас с Тамрой тоже есть дети:) Это наши яблони и наши помидорки.
А зятья - денежное дерево)))
Однажды она убедила меня, что Мортимер Гот — пришелец.
Вот это дар убеждения!!
surprised.gif

Юджин даже не догадался вынести его из дома! Сбежал один. После первой же искорки. Бросил ребенка, бросил женщин – и сбежал. Это он виноват в смерти Тамры!
"Герой" просто Юджин.
biggrin.gif
Тамру очень жаль
Все живы. Даже моя рыбка в своем аквариуме не превратилась в уху. А Тамры больше нет.
Я просто поражаюсь, как вы удачно все описываете!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
AlexL, спасибо за комментарий. Вспомнила детство Ксандера - хорошо было.
happy.gif

AlexL сказал(а):
Вот это дар убеждения!!
Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад! (с)
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni,
Lemni сказал(а):
так кто же станет наследником?
Скоро, совсем скоро всё будет)
Я надеюсь, вы расскажете за что Виджи утопил Мари.
AlexL,
AlexL сказал(а):
У Констанс просто изумительное свадебное платье biggrin
Энтони аж утонул в нем при поцелуе. biggrin
Мне тоже оно очень нравится) Но есть и пышнее
happy.gif
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
TAYRA83 Ура! продолжение !
Кажется, Маркус очень строгий папаша и держит Мориса в ежовых рукавицах
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black сказал(а):
Я надеюсь, вы расскажете за что Виджи утопил Мари.
Mary_Black, а я не говорила, что он правда ее топил.
wink.gif
Это она так утверждает. А сам Виджи говорил, что это несчастный случай. А люди в городе считали это самоубийством...
Нет, я-то знаю, что там произошло на самом деле, но пока не вижу, кто в этой семье может быть объективным.
biggrin.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni,
Lemni сказал(а):
а я не говорила, что он правда ее топил. wink Это она так утверждает. А сам Виджи говорил, что это несчастный случай. А люди в городе считали это самоубийством...
как всё запутано
wacko.gif
Но я верю Мари на слово)
 

Lapulenka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
290
Награды
209
AlexL, спасибо за отзыв, только вот Эзалору у меня некогда качаться, на нем ребенок маленький)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Una-Voce, не нравится мне это. Вдруг, Анна отравится? Это может сыграть на руку тем, кто ее преследует.
Её ждёт кое-что пострашнее камня.
А топаз прикрывает глюк в игре.
Lemni, одна запись загадочнее другой.
Но разве это что-то значит? Они работают вместе, живут вместе – какой может быть роман в таких условиях?
Первая мысль: "бурный".
Но мне что-то слабо верится, что Женни могла изменить ему с Юджином. А вот Ксандер в своих подозрениях стал походить на Мари.
Она по голове его что ли бьет, чтобы он все забыл?
Для неё это слишком банально Х)
На работе Мари очаровала всех. Подчиненных – бесплатными завтраками, начальников – двукратным увеличением производительности труда всего отдела
Вспомнилась одна из моих любимейших фраз: "слышите ли вы меня, бандерлоги?". Очарование Марисоль похоже на гипноз удава, выбравшего жертву. Извините :)
наконец-то смогла перетянуть одеяло моего внимания на себя.
В цитатник!
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Una-Voce, Наконец-то Анна может жить спокойно! Поздравьте ее от меня с окончанием дела!)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Леа91, мне кажется, или Бриза вернулась домой в бальном платье? biggrin
А Витар как будто на чердаке сделал себе комнату. Но мне нравится. Там как-то уютно, не смотря на размеры.
Я сама выбираю одежду, которая будет носить беременная,а тут не успела переодеть её и игра решила за меня одеть Бризу в бальное платье)) Поэтому я её в период беременности и фоткала в купальнике)) Хотела сделать красивые фотографии там, где Бэли делает предложение, но...
smile.gif

Мне это комнатка тоже нравилась, но пришлось с ней попрощаться, как и с домом этого, как его звали-то?
dry.gif

Magick сказал(а):
Какой Витар затейник однако. А комната размером с этаж... у него определенно мания величия, в его-то годы )
Не могу не согласиться... Витар - немного странноватое создание))
Magick сказал(а):
Фраза убила просто, после 11-часового рабочего дня чуточка юмора в самую тему. Спасибо! )
Пожалуйста))) Ну, такой он... Что мне делать, что кубик сделал из него доброго вредину)))
Впрочем Витар вырастет очень странным, красивым и со временем пугающим. Уже чешутся руки показать вам моего красавца)))
Lemni, давай продолжение!!! Мне же интересно беременна жена Ксандера или не беременна. И самое главное - от кого?)))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce сказал(а):
А топаз прикрывает глюк в игре.
Una-Voce, интересное применение.
Una-Voce сказал(а):
Lemni, одна запись загадочнее другой.
s6.gif
Una-Voce, а я хотела ответить на некоторые вопросы.
Леа91 сказал(а):
Мне же интересно беременна жена Ксандера или не беременна. И самое главное - от кого?)))
Леа91, от кого не беременна?
biggrin.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Леа91, от кого не беременна? biggrin
Играем в лотерею?))) Беременна-не беременна... Я вот думала, что Мари беременна, а она ещё нет((( И неужели она каждый вечер топит Юджина?)))) Ну и ну, он точно неудачник, раз даже утонуть не может
dry.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91 сказал(а):
И неужели она каждый вечер топит Юджина?))))
Леа91, каждый вечер по нескольку раз!
tongue.gif

Намучилась я со смертью. Дом стал овальным, идти до кровати из-за этого дольше.
Какое-то время уходит на обольщение, после чего они направляются в спальню, и смерть по дороге исчезает.
angry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх