Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Lackis,
хех.) ну мало ли что придет в голову родителям девушки? они же в том городе все чудики. одна Ичи не гений и не чудаковатая) тоже самое и блондинка/русая. Для кого-то русая, а для властей города - блондинка *с курячьими мозгами*
Magick,
нет, на самом деле я японский не изучаю, но он мне нравится.)
мне почему-то тоже так кажется.)
а ваша династия просто супер! спасибо!
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Magick,
Magick сказал(а):
Глюк со скрином исправила вроде как сразу... Или он все еще есть? х_х
да, скрин все еще в реальном размере, уменьшите пожалуйста
Magick сказал(а):
Насчет красного цвета - извините, в мыслях не было нарушать правила, просто тыкнула первый попавшийся цвет.
ничего страшного, просто исправте.
Pulsineya, добавьте список установленных игр в первый пост.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black сказал(а):
Я не смог разобраться что где и повернул первые попавшиеся на глаза ручки.
Mary_Black, очень опасный подход к делу. Он мог так всех газом отравить!
kisik121 сказал(а):
Спасибо всем читателям Гринов, но я с ними прощаюсь.
Sim-Ona, так нельзя!
cry.gif

Magick сказал(а):
Судя по всему, вернувшаяся с того света Марисоль обещает всем устроить веселую жизнь.
Magick, Юджину повезло меньше всех.
biggrin.gif

Magick сказал(а):
Какой у вас экшн пошел, мне даже стыдно стало за своих скучных домоседом.
Они не скучные - они милые.
Kaetana сказал(а):
Lemni, Ваш дневник просто обожаю )
Kaetana, спасибо, мне очень приятно.
shy.gif

Kaetana сказал(а):
Как думаете, Марисоль будет жить до конца пятого поколения?)
И мне тоже интересно.
biggrin.gif
Как вы думаете?
 

Magick

Миротворец
Сообщения
781
Достижения
795
Награды
1.625
kisik121,
Скоро от всяческих похвал буду красная, как помидор )
Ленусик,
Постаралась исправить, у меня в хроме по крайней мере все нормально отображается. Если опять скрин будет аццких размеров, перезалью заново.
Lemni,
Не всю коту масленица, Юджина давно пора на место поставить )
Lemni сказал(а):
Они не скучные - они милые.
Еще какие скучные, я уже голову сломала, пытаясь придумать для них что-то новенькое. Наверное таки пора дать дорогу следующему поколению, а то Мейс явно исчерпал свои возможности как персонаж: сыновей родил, дерево вырастил, дом построил - чего с ним еще делать? )
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Lemni,
классно, что Марисоль вернулась на арену! Еще лучше то, что она наживается на смертях Юджина, так предательски сбежавшего из пожара в день, когда в этом же пожара умерла Тамра.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Magick, совсем Юникорны не скучные! Не обязательно же героям устраивать "сладкую" жизнь) Мне очень нравится читать про их семейную почти идиллию)))
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Magick, резко поверни его жизнь куда-нибудь. Порви с Морти, устройся на какую-нибудь новую работу, лучше-профессию, т.к. именно в профессиях интереснее конфузы, в общем - у тебя много вариантов, по которым может следовать Ледо-Мейсон (ну и имя
biggrin.gif
)! И вообще Юникорнов вряд ли можно назвать скучными.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Chuzzle33 сказал(а):
Порви с Морти, устройся на какую-нибудь новую работу, лучше-профессию
Не-не-не, Chuzzle33, не-не-не! Мне совсем не нравится такой поворот! У них же на редкость счастливая семья. Я не устаю любоваться этой идиллией.
happy.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
781
Достижения
795
Награды
1.625
Mary_Black,
Спасибо за добрые слова )
Chuzzle33,
Спасибо за совет конечно, но старшее поколение Юникорнов для меня неприкосновенно в плане их отношений друг с другом... Вот детей можно сколько угодно мучить, что я и собираюсь сделать )
Lemni,
Полностью согласна. Лучше для Тилли придумаю что-нибудь этакое. Все равно у него пока не получается с поисками жены и продолжением семейной традиции, я про идиллию в отношениях.
Теперь начинаю думать, что он не зря в подростковом возрасте мальчиками заинтересовался, видимо просек тему, что к моменту его взросления в Сансете не останется приличных кандидаток на роль жены - все либо старые, либо толстые, либо то и другое вместе о.О
А что-то из серии горничных мне не хочется, игра делает их всех на одно лицо, просто армия клонов какая-то.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Lackis, у вас очень интересный дневник Сима.
Больше слов нет
Только надо другие еще почитать...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Magick сказал(а):
Леа91,Витар - обаятельное чудовище, хотя синие волосы ему не очень идут, как мне кажется.
Поздравляю с рождением двойни и повторением истории )
Они ещё не раз поменяют цвет)) Спасиб, что читаешь мой бред)))
Династия Юникорн
Это один из самых- самых любимых мною дневников здесь. Не знаю, как тебе удаётся писать так, будто пишешь самый настоящий дневник - рассказ, захватывающе и интересно. Малышка Вербена мне очень нравится - красотка)))
Осталось пожелать удачи и долгого процветания этого рода (т-т-т, чтоб всё было хорошо
smile.gif
)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis, Чарли окончательно влился в семью. Бьянка сдалась практически моментально. Подозреваю, что история с её инициацией ещё не закончена)
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Можешь его там не искать, наверное, опять пошёл повесить соседского мальчика. Ты не бойся, он этим каждый день занят.
Класс! Я в восторге от Витара! Он просто чудо
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Я теперь понимаю Sim - Ona, В начале пути намного легче отказаться от династии, чем в дальнейшем
sad.gif
Проблемы-то начались уже давно, а я продолжала бороться... Теперь невозможно отказаться от того, во что я столько сил вложила.
Боже, вот бы игра дала доиграть... Перееду, посмотрю может это из-за участка постоянные вылеты. Теперь уже каждые полминуты кидает без предупреждения. Остановилась на одном момента и уже во 5!! раз сейчас пересняла и...игра опять вылетела...
Mary_Black сказал(а):
Класс! Я в восторге от Витара! Он просто чудо happy
Спасибо большое!!! Ему уготовлен тяжёлый путь, если игра позволит, конечно...
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Magick сказал(а):
Постаралась исправить, у меня в хроме по крайней мере все нормально отображается. Если опять скрин будет аццких размеров, перезалью заново.
Со скрином теперь все ок, спасибо.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
У меня траур: что случилось с Гринами??????
Лучше я, наверное, не буду читать династии, а то, как начну какую-то, так она закрывается... :(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх