Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Lapulenka, здорово придумано... Мне даже стало интересно: а как на самом деле чувстовал бы себя человек, который провёл всю жизнь без сознания? Был бы таким великовозрастным младенцем. скорее всего.
smile.gif
 

Lapulenka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
290
Награды
209
Lemni, так поставь кровать где-нибудь у бассейна, думаю, все домашние примут это за очередную забаву Мари)
Aihito, может, он так себя бы и чувствовал, если бы много не читал, ведь именно из книг он и узнал все про жизнь, вероятно, поэтому он у меня такой немного странный))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lapulenka сказал(а):
Lemni, так поставь кровать где-нибудь у бассейна, думаю, все домашние примут это за очередную забаву Мари)
Боюсь, мы опоздали с советами))) Ты просто не знаешь, с какой скоростью публикует проды Lemni)))
А я тоже решила попробовать со смертью. Но благодаря повышенному обаянию и разным наградам я всего за три смерти сделала её со Смертью друзьями)))
 

Magick

Миротворец
Сообщения
781
Достижения
795
Награды
1.625
Lemni сказал(а):
Magick, а я думала, что тот пляж был в другом городе.
Да-да, опять повествование чутка проглючило )
Вы такую интригу создали насчет Женни и ее возможной беременности, что я даже на стуле подпрыгиваю от нетерпения - что же будет в следующей дневниковой записи Ксандера. Кстати, фраза насчет единственного экземпляра Ксандера - просто нечто, до сих пор заставляет улыбаться.
Lapulenka,
У вашего героя такая богатая мимика, потрясающие рожицы корчит )
Леа91 сказал(а):
Впрочем Витар вырастет очень странным, красивым и со временем пугающим. Уже чешутся руки показать вам моего красавца)))
А у меня глаза чешутся прочитать )
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91 сказал(а):
А я тоже решила попробовать со смертью. Но благодаря повышенному обаянию и разным наградам я всего за три смерти сделала её со Смертью друзьями)))
Леа91, у меня все сдвинулось с мертвой точки, когда я купила награду "далекий друг" и стала знаменитостью в навыке "обаяние", т.е. познакомилась с 25-ю, кажется, симами. До этого все встречи со смертью проходили впустую. А с наградами и правда быстро получается.
Lapulenka сказал(а):
Lemni, так поставь кровать где-нибудь у бассейна, думаю, все домашние примут это за очередную забаву Мари)
Lapulenka, да, надо было так сделать, но теперь уже поздно.
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Леа91, у меня все сдвинулось с мертвой точки, когда я купила награду "далекий друг" и стала знаменитостью в навыке "обаяние", т.е. познакомилась с 25-ю, кажется, симами. До этого все встречи со смертью проходили впустую. А с наградами и правда быстро получается.
Вот-вот))) Только я это сразу сделала, так как до этого наслушалась советов))) Теперь думаю: зачем мне вообще Смерть нужен? Ребёнка завести можно, но если родиться обычный ребёнок, то я эту Смерть поймаю и убью
biggrin.gif

Lemni, заглядываю иногда в отчёты, смотрю на твои, любуюсь... и пугаюсь))) Неужели Мари когда-то постареет? С трудом верится... Проду пиши, пиши))) Так я от любопытства не доживу до самого заветного момента...
Я тоже завтра закончу с Твинбруком, а то я в этих скринах и папках закопалась уже((( Наконец, решилась удалить все скрины с династии Линдо, а то столько ненужного места заниманили
sad.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce сказал(а):
Теперь могу жить спокойно. Самое долгое и опасное дело в моей жизни закрыто.
Урра! Una-Voce, поздравляю Анну с победой. А почему бы ей теперь не вернуться в родной город? Или можно навестить брата…
not4you сказал(а):
ведь результатом его вранья стала ты, дочка.
not4you, не хотела бы я о себе такое прочитать…
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Una-Voce, ого! Вот и продолжение!
Конечно, запись коротенькая, но объемлющая тот самый китайский роман с Лиангом. Интересно, она будет с ним, или решит пойти по другому пути?
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Chuzzle33 сказал(а):
Una-Voce, ого! Вот и продолжение! Конечно, запись коротенькая, но объемлющая тот самый китайский роман с Лиангом.
Chuzzle33, спасибо)
Chuzzle33 сказал(а):
Интересно, она будет с ним, или решит пойти по другому пути?
Сейчас сюжетная линия Лианга станет остновной, поэтому скоро узнаете
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
wawawa, Una-Voce, Lemni, спасибо, что читаете!)))
Una-Voce сказал(а):
Бьянка сдалась практически моментально. Подозреваю, что история с её инициацией ещё не закончена)
Скажем так, у неё свои мысли насчет превращения и покорности.
Lemni сказал(а):
А у Бьянки, оказывается, очень большая грудь.
Хех!))) Да, достойное такое достоинство!)))
Una-Voce, бедная, бедная Анна... Представляю, каково это - ждать! И не знать, дождешься ли...
Lemni,
Lemni сказал(а):
Женни кажется, что она беременна. Если это правда, значит, она мне изменяет.
Интересно...)))
Lemni сказал(а):
А вдруг меня тогда обманули: деньги взяли, а операцию не сделали? Может, это будет мой ребенок?
Мда-а, вот так ситуация!)
Lemni сказал(а):
Может, сказать ей, что у меня не может быть детей?
А может не надо? Может, пущай родится, а там анализ на ДНК? Вдруг правда его...
Lapulenka, ваш ГГ потихоньку приживается!))) Глядишь, скоро роман заведет с какой-нибудь кралей из спортзала...
 

Lapulenka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
290
Награды
209
Lackis, он у меня уже женат и с ребенком, только вот написать как-то это надо складно) на выходных займусь)
_________________________________________________________
Бедный твой Чарлиша)) послал бы он эту Бьянку, и дело с концом)
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
ProtosDS, начало понравилось у вас. Девушка очень симпатичная и пишете Вы хорошо, читать легко и приятно. Продолжайте в том же духе )
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Жизнь Тео Даллас
ProtosDS сказал(а):
дурацкие джинсы с Бетти Буп на пятой точке
а почему если с Бетти - то дурацкие? Конечно, местом для этой красавицы можно было бы выбрать центр футболки, но...
Семья Лучано
Дуайт... Раббл?
biggrin.gif

(кто страдал ерундой по молодости - поймет)
 

ProtosDS

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
19
aspirinka08
С племяшками-близняшками Вас
holiday.gif

Chuzzle33
Ну это с моей точки зрения, что не место на джинсовой попе, ни Бетти, ни кролику Роджеру, ни кому либо другому. А вообще я люблю Бетти.
Una-Voce,
Я изменилась. Не имея привычки бегать по салонам красоты, я заметно постарела. Или нет? Что сказал бы Лианг, увидев меня?
Аннушка не постарела, мне кажется у неё просто уставший вид.
Леа91,
Как быстро растут чужие дети.
Сын соизволил явиться на нашу мини-вечеринку. Жаль, что в трусах и в тапочках с зайчиками.
biggrin.gif
Витар меня неимоверно радует.
Остальные династии прочту на днях. А то у меня уже 3 часа ночи
sad.gif

Спасибо всем, кто поздравил меня с началом. Это стоило мне неимоверных душевных мук.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lapulenka,
Lapulenka сказал(а):
послал бы он эту Бьянку, и дело с концом)
Из Семьи не уходят просто так,только вперед ногами. Но пока нет никаких посылок для её убийства, она ведь не стучит... А что будущему мужу изменяет - так это внутрисемейное... Но Воган придумает интересный план избавления от неё!
Chuzzle33,
Chuzzle33 сказал(а):
Chuzzle33 сказал(а):
(кто страдал ерундой по молодости - поймет)
biggrin.gif
Не страдала, но полагаю,было что-то интересное!)))
 

MotokoRei

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
290
Награды
82
ProtosDS, поздравляю с началом дневника!
s22.gif

Очень понравилась гг. Введение отыграно на 5+ очень легко и интересно читается.
Вообщем жду проды
happy.gif

Гы, кстатии мну вернулась. Покорнейше прошу прощения у всех читателей дневника Сато
s67.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis сказал(а):
Una-Voce, бедная, бедная Анна... Представляю, каково это - ждать! И не знать, дождешься ли...
Она сильная. Вскоре, правда, ей предстоит ещё одно испытание на стойкость и выдержку.
Lackis, я так и знала, что Бьянка ещё припрячет пару сюрпризов для Чарли. А расхлёбывать всё это, наверное, воторому поколению.
Lackis сказал(а):
Quote (Lemni)
А у Бьянки, оказывается, очень большая грудь.
Хех!))) Да, достойное такое достоинство!)))
У девушек Бриджпорта такое достоинство часто встречается)
ProtosDS сказал(а):
Аннушка не постарела, мне кажется у неё просто уставший вид.
Спасибо) Мне не хотелось сильно её "старить".
ProtosDS, поздравляю с началом династии)) Занимательное начало: джинсы, вокзал, переезд - всё выглядит естественно. Жду продолжения!
MotokoRei сказал(а):
Покорнейше прошу прощения у всех читателей дневника Сато
MotokoRei, очень жаль Вашу династию((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх