Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Ну, впрочем Бьянка ведь предупреждала, что Чарли не знает, во что ввязывается. Так что этот дурачок сам виноват.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lackis сказал(а):
А может не надо? Может, пущай родится, а там анализ на ДНК? Вдруг правда его...
Lackis, да и вообще он усыновлять собирался...
happy.gif

Семья Лучано
А мне жалко эту Бьянку. Чувствуется, у нее будут большие неприятности. И вампиром ее сделали насильно, и мужа ей выбрали, не спросив, а теперь вообще неизвестно, что сотворят.
sad.gif

MotokoRei сказал(а):
Покорнейше прошу прощения у всех читателей дневника Сато
MotokoRei, я упрямо надеюсь, что сейвы найдутся.
sad.gif

Chuzzle33, мне не нравится, как ведет себя Коннор. Какой-то он легкомысленный. И почему ГГ приходится самой заниматься сантехникой, когда есть мужчина в доме? Выгнать надо этого сожителя, нет от него никакой пользы.
biggrin.gif

Una-Voce, наконец-то Анна вспомнила про свою личную жизнь! Мне уже не терпится посмотреть на второе поколение.
happy.gif

Леа91 сказал(а):
Дом всегда чист, прибран, и сын помогал нам, готовя обед, завтрак и ужин, оставляя маленькие записочки, что это всего лишь на один день, и он ушёл искать приключения.
Леа91, одиноко ему, наверное…
sad.gif

ProtosDS, поздравляю с началом! У вас интересная героиня.
ProtosDS сказал(а):
Взяла с собой маленькую фляжку с коньяком
Самое главное в новой жизни.
biggrin.gif
Но я бы предпочла виски…
ProtosDS сказал(а):
Ограничения :
Трудный рынок вакансий
Музыкальная семья
Свободные призраки
Семейная черта
Шутник
ProtosDS, в ограничении «Музыкальная семья» у основателя должна быть черта «Виртуоз», а это значит, что «Семейную черту» брать уже нельзя.
sad.gif
Нужно выбрать какое-то одно из этих двух ограничений.
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
Una-Voce сказал(а):
Прости, Бертон, тебе придётся подождать несколько дней, потому что я срочно улетаю в Китай.
давно пора.
Я уже боялась, что она умрет старой девой
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
aspirinka08 сказал(а):
Наверное вы единственный человек который читает мою династию.
aspirinka08, я тоже читаю. И думаю, я здесь не одна такая.
happy.gif

Извини, что не всегда комментирую.
sad.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Anikka сказал(а):
давно пора. Я уже боялась, что она умрет старой девой
Это же династия))
aspirinka08 сказал(а):
Наверное вы единственный человек который читает мою династию.
Я читаю)
Комментатор из меня так себе
 

ProtosDS

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
19
Lemni,
sad.gif
А я так поняла, что основатель с чертой виртуоз, а остальные просто должны "учить сольфеджио"
Но я бы предпочла виски…
Я бы тоже, но для Тео это дорого
sad.gif

Очень хочется братика или сестричку для Ксандера
wink.gif

Семья Лучано
Пусть прозвучит цинично, но мне не жаль Бьянку. Когда она выбирала свою профессию, думаю предполагала, что может быть и такой исход. И не люблю глупых, ну как можно было изменять будущему мужу в парке, когда понятно,ч то у Семьи повсюду глаза и уши.
dry.gif

Мне очень понравилась идея привязать вапиров к Семье. Я категорически против огламуривания вампиров
MotokoRei
Ну как же так :((((
Una-Voce
Ну вот не одна я жду метисиков
heart.gif

Удачной поездки Аннушке
happy.gif

Chuzzle33
Ваши дневники всегда с эдакой задумкой
biggrin.gif
Очень понравилась Клара и её отношение к жизни.
"дабы тебя не видеть, распутница!
Вот он пример мужского шовинизма, и тут женщина виновата
dry.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
aspirinka08, я тоже читаю вашу династию. Вчера продолжение обнаружила глубокой ночью и комментировать уже сил не было.
Младшей сестре очень понравился ваш Закнафейн)))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
ProtosDS,
ProtosDS сказал(а):
А я так поняла, что основатель с чертой виртуоз, а остальные просто должны "учить сольфеджио"
Да, все верно. Но по правилам все равно нельзя брать семейную черту, если хотя бы одна черта основателя задается ограничением.
ProtosDS сказал(а):
Очень хочется братика или сестричку для Ксандера
Заказ принят.
biggrin.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Lemni, Una-Voce, Mary_Black, огромное спасибо за признание
biggrin.gif
мне очень приятно что моя династия интересна.
Lemni, прочитала сейчас последний пост у Стоунов. Что же интересно подумает Ксандер, когда узнает о беременности Женни???
Я чувствую Мари все же удалось соблазнить саму Костлявую
ProtosDS, с началом династии!!! ГГ очень симпатичная, волосы прекрасные! Стиль рассказа очень хороший, легко и непринужденно читается! С удовольствием умяла все что написано и уже жду продолжение!
Пойду читать дальше, а то совсем запустила))
========
Семья Лучано:
Очень интересно!! Мне кажется, что Дон найдет способ избавиться от этой Бьянки. И мне ее нисколечки не жалко. Роман с ней изначально был ошибкой.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ProtosDS сказал(а):
Una-Voce Ну вот не одна я жду метисиков Удачной поездки Аннушке
Спасибо))
Надежда на метисиков имеет право на существование Х)
Династия Лавин закрыта...
Люди, прекращаем это поветрие!
sad.gif
 

Lelikpus

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
120
Награды
11
ProtosDS, Читаю про вашу Даллас) инетересно, жду продолжения)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
s40.gif
Леа91, ты обещала нам повествование от лица Витара!
aspirinka08 сказал(а):
Что же интересно подумает Ксандер, когда узнает о беременности Женни???
Стимулирует заняться продолжением.
biggrin.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce сказал(а):
я так и знала, что Бьянка ещё припрячет пару сюрпризов для Чарли. А расхлёбывать всё это, наверное, воторому поколению.
Второму поколению просто предстоит расти без мамы... Увы и ах! Ну и усиленно доказывать всем окружающим, что они умнее собственной матери.
Una-Voce сказал(а):
У девушек Бриджпорта такое достоинство часто встречается)
Это точно. Я сначала каждую проходящую симку с уважением рассматривала на предмет размерчика груди!)))
Kellin сказал(а):
впрочем Бьянка ведь предупреждала, что Чарли не знает, во что ввязывается. Так что этот дурачок сам виноват.
Он не такой уж дурачок!))) Он же, в общем-то плыл по течению. Будь у него побольше опыта и поменьше совести, он бы давно её кончил, а так - он еще не обуркался и пытается спасти, как ему кажется, просто глупенькую девочку.
Lemni сказал(а):
А мне жалко эту Бьянку. Чувствуется, у нее будут большие неприятности. И вампиром ее сделали насильно, и мужа ей выбрали, не спросив, а теперь вообще неизвестно, что сотворят.
Ну-у... Не такая она несчастненькая, как кажется. В результате выяснится много вещей, которые покажут Бьянку в другом свете!)
ProtosDS сказал(а):
Когда она выбирала свою профессию, думаю предполагала, что может быть и такой исход. И не люблю глупых, ну как можно было изменять будущему мужу в парке, когда понятно,ч то у Семьи повсюду глаза и уши.
А это просто любофф. Ну захотелось - мочи нет!))) Тем более, она надеялась, что её уже оставили в покое!)))
ProtosDS сказал(а):
Мне очень понравилась идея привязать вапиров к Семье. Я категорически против огламуривания вампиров
Согласна на 100%
aspirinka08 сказал(а):
Мне кажется, что Дон найдет способ избавиться от этой Бьянки.
Найдет, и очень простой. Но до этого она успеет еще помотать всем нервы... К тому же скоро казнь придется отложить на некоторое время...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Леа91, ты обещала нам повествование от лица Витара!
Своё обещание я сдержу))) Можешь уже любоваться на моего красавца. Я его только отправила в CAS, но ничего не меняла, он такой, каким родился
happy.gif

Буду продолжать биться дальше и династию Лавин я закончу!
biggrin.gif
Прода завтра или сегодня через часик- два)))
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Lackis сказал(а):
К тому же скоро казнь придется отложить на некоторое время...
Неужели Бьянка беременна????
Una-Voce, прочла продолжение! Хоть бы Анна встретилась с Лиянгом и он все же согласился переехать в дом Гг. Держу кулачки!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
aspirinka08 сказал(а):
Неужели Бьянка беременна????
Еще нет, но по задумке автора, то бишь меня, именно так и будет... Ну если игра не вмешается!))) Тогда придется придумывать что-то другое!)
Una-Voce, так что же, Лианга похитили?Оо
А если бы Анна не приехала? Ну мало ли, вдруг бы решила, что он её бросил и все такое... Ох, рисковая организация, блин!)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
aspirinka08, прочь дурные мысли. Я обожаю твою династию и желаю ей долгого процветания(т-т-т). Эх... до сих пор не верится, что уже третье!! поколение идёт у тебя!!! Так скучаю по нашему романтику))) Но вампирчик тоже нравится и как-то жалко его...
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх