Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
ProtosDS, хорошее продолжение. Понравилось и про метро в начале, и про такси в конце. Катакомбы получились по-настоящему жуткими.
surprised.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Леа91, спасибо, что рассказала историю Витара из прошлой династии. Снова стало жаль, что ее пришлось закрыть. sad
Увы... Мне было очень больно, но как я поняла - глючила вся семейка, как удалила этот сейв играть стало легче...
ProtosDS сказал(а):
Леа91
Ой, как здорово. ТТТ, что бы не глючило, а то сплошные расстройства в последнее время.
Спасибо!! Буду молиться... После Волтеров что-то начались глюки))) Видимо, не простили они мне того, что я их бросила)))
 

ProtosDS

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
19
Lemni,
Спасибо, Вы меня успокоили. А то у меня туговато с фантазией, даже не знала, что написать. пришлось описывать мой поход в погреб за огурцами в детстве
biggrin.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
ProtosDS сказал(а):
Сколько ж ей бедолаге в декрете сидеть :(
Это еще ничего! Вот мне пришлось до взросления Франциски Кларе отпуск брать (считаем - 7 дней растет малышка, в первый день пришла нянька, пришла во второй, Клара берет отпуск и ребенка на вечеринки
biggrin.gif
)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
aspirinka08, Кимбер очаровательна в своем зеленом платье.
happy.gif
s4.gif
Только это написала, как прочитала почти такую же фразу под скрином.
Я очень рада, что Зак и Вирна помирились.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
ProtosDS, немного посмотрел твою династию ещё. Итак, к любимым моментам:
она издала ор раненого бизона и впилась пружинами мне в попу
Хорошо, что не крик Коннора, узнавшего о беременности. Во всяком случае, мое воображение навеяло мне очень жуткий крик для него.
Уж упала так упала!
s4.gif
s4.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
s55.gif
TAYRA83, не могу поверить, что все закончилось. Грустно прощаться с вашей семьей. Но у ГГ есть наследник: еще один зеленокожий блондин на М.
happy.gif
Значит, у них все будет хорошо.
 

Lapulenka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
290
Награды
209
TAYRA83, просто обалденная концовка) поздравляю с завершением династии Зеленых)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
TAYRA83, поздравляю с завершением династии)))
Неожиданная концовка: не думала, что за Зелёными всё это время следили)
Древо впечатляет!
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
TAYRA83, Присоединяюсь к предыдущим поздравлениям!)
Древо вообще супер!)
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Una-Voce, итак, перейдем и к Анне.
Ну что же, опять хорошо описан квест со статуей. Правда, я тоже не понимаю, зачем Ван Доннарт понадобилась статуя. И ещё, хорошо, что ГГ нашла Лианга. Кстати, Вы так хорошо подловили его в палаточном лагере!
TAYRA83, с окончанием династии! Пускай я её не смотрел, но до конца династий доживают лишь лучшие. Удивило огромная родословная и сама конуовка. Мне вот что интересно: НИИ следило только за зелеными, или же слежка проводилась и за обычными людьми?
P.S. Попробую прочесть другую Вашу династию (если Вы решите создать ещё одну).
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
TAYRA83, вау!))) Поздравляю с окончанием... Отличное древо... А уж история - закачаешься! И окончание достойное!
Una-Voce, туплю, но! На кой Лианг вернулся? Сбежал бы и сбежал... Зачем он вернулся?Оо
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
TAYRA83, концовка напомнила мне "Секретные материалы".
s17.gif

Я и не думала, что у Мартина столько потомков! Может, плодовитость - тоже семейная черта?
biggrin.gif
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Lapulenka, Una-Voce, Mary_Black, Chuzzle33, Lackis, Lemni, всем спасибо за поздравления и теплые слова. Я долго шла к этому почти год, а если точно, одиннадцать месяцев. Несколько раз перегорала, но оставить династию незавершенной не смогла. А концовке удивился даже мой муж-редактор, который по долгу службы вынужден был читать и исправлять ошибки. Всем спасибочки.
Новая династия о Милли еще в проекте. Но смогу ли я ее начать, а тем более окончить????
Семейное древо чуть не взорвало мне мозг, я его до пяти утра разбирала, сортировала и сама удивлялась, столько народу получилось. Люблю большие династии, что бы по восемь человек жило в доме, с маленькими мне как-то не интересно.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
TAYRA83, присоединюсь-ка и я к поздравлениям выше) С окончанием династии!
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Поздравляю с окончанием "Зеленой" династии! Мне если честно хотелось чтобы она не заканчивалась...
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
TAYRA83
Поздравляю с окончанием династии! Очень надеюсь на скорую встречу с Милли!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Lapulenka сказал(а):
Я уже представлял ее в этот момент, как она будет так же нести нашего ребенка... Куда-то меня не туда малость понесло
:))) Быстро он у вас. :))) Почему-то, когда на горизонте появилась эта Адрианна, я так и подумала, что, если и не сложатся у них отношения, то подумать-то о них Эзалор (имя-то какое!
s50.gif
) точно подумает.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх