Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lapulenka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
290
Награды
209
Aihito, спасибо, что читаете, очень приятно)
да уж, его имени я сама до сих пор поражаюсь)
а про их отношения скоро будет продолжение))
_________________________________________
У вашего ГГ тоже весьма оригинальное имя
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Ленусик, это уже похоже на проклятье подфорума.
sad.gif
Неужели мы так и не увидим прекрасную Кетлин взрослой?
Mary_Black сказал(а):
Но Энтони заверил меня, что это не опасно для жизни, просто у Фреда немного поменялся распорядок дня и меню.
Mary_Black, мелочи какие.
happy.gif
А еще он продолжит распространять эту заразу. Причем в разных городах.
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lemni, нет( сейчас звонил доктор моего компа и сказал что винчестер умер... а вместе с ним музыка, учебники, контрольные, много чего еще, в т.ч. и династия
94.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Ленусик, мои соболезнования. И правда, хотелось увидеть продолжение, но - увы!
И правда, это похоже на проклятие.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Ленусик сказал(а):
сейчас звонил доктор моего компа и сказал что винчестер умер... а вместе с ним музыка, учебники, контрольные, много чего еще, в т.ч. и династия
Ленусик, это ужасно! Сочувствую.
sad.gif

Мой хард в последнее время тоже нехорошо потрескивает... Мне теперь страшно.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Господи, кошмар!! Сочувствую, Ленусик, держись! Это кошмар - потерять всё!!! Учебники, документы... Пойду завтра сто процентов закупаться флешками, Вы меня уже перепугали...
cry.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.625
Леа91,
Ура, Витар вернулся.
Как всегда, захватывающе пишешь и скрины отличные. Последний, где герой играет на гитаре на пляже, - вообще шедевр. Я очень люблю этот маяк )
Искренне желаю, чтобы в этот раз с династией все получилось )
Lackis,
А вот теперь мне стало жаль Бьянку, Чарли и Джессика так отжигают в клубе, что становится страшно за семейное благополучие новобрачных. Хотя, я уверена, Бьянка тоже не промах и еще покажет мужу, где вампиры зимуют :р
ProtosDS,
Бедная ваша героиня! Таких ужасов натерпелась в катакомбах. Заводите ей мужа поскорей, пусть он лазает, а не хрупкая девушка.
TAYRA83
Вы проделали колоссальную работу, поздравляю с ее завершением! Я пока еще не дочитала до конца, но размах впечатляет. Спасибо за интересный дневник )
Lapulenka,
Как страшно жить в Сансет Вэлли )
Адрианна - интересный вариант для Эзалора, правда скрины с ней конечно интересные получаются )
 

Lapulenka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
290
Награды
209
Magick, надо было как-то найти объяснение тому, почему разрабы еще не сделали для игры смену погоды и животных :(
а скрины с ней вообще кошмар, особенно ночью))
и вообще, пошла я читать своих любимых Единорогов
happy.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Magick, перейдем к критике (видимо ко мне скоро приклеится эта фраза).
Забавно, что Флинн не стал сразу говорить о том, что он съел или чем он сел на унитаз - рассказ об отпуске Тилли и предполагаемые варианты его убийства при помощи НэнсиДарлен вполне забавны!
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Chuzzle33, Lemni, Леа91, спасибо вам дорогие(
Chuzzle33 сказал(а):
И правда, это похоже на проклятие.
будем надеяться это пройдет...
Lemni сказал(а):
Мой хард в последнее время тоже нехорошо потрескивает... Мне теперь страшно.
Леа91 сказал(а):
Господи, кошмар!! Сочувствую, Ленусик, держись! Это кошмар - потерять всё!!! Учебники, документы... Пойду завтра сто процентов закупаться флешками, Вы меня уже перепугали...
берегите компьютеры и копируйте нужную инфу на съемные диски... не повторяйте моих ошибок(
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni, ну почему же в разных городах?)))
Mary_Black сказал(а):
Фред уехал в тот же вечер, так как билеты были куплены заранее и он не мог опоздать на свой поезд.
Он навсегда остался в Симсити))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Magick, интересно, что заставило Мейса отдать дневник сыну? Я Финника совсем не так представляла.
happy.gif
Он явно чувствует свое превосходство над окружающими. Даже не верится, что это были правда его слова:
Magick сказал(а):
«Сегодня мне приснилась прекрасная девушка, она замерзала в своем легком платье и просила ее согреть. Ответил, что у меня нет крови для того, чтобы быть теплым и добавил: «Обратитесь к Тиллиану, он у нас всех без разбора согревает». Вот так даже во сне я проиграл старшему брату» © Финник Юникорн
Magick сказал(а):
Не переносит <...> прикосновения незнакомцев, пустые головы и солнечный свет.
Это же я!
surprised.gif
Mary_Black сказал(а):
Он навсегда остался в Симсити))
Mary_Black, но он же приезжал в гости.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.625
Lapulenka,
Надеюсь, в следующих аддонах исправят, и игра станет чуточку ближе к реальной жизни )
Единороги тоже любят своих читателей )
Chuzzle33,
Спасибо. Финник не читает настолько приватные мысли - я об унитазе и прочем - они ему не интересны
wink.gif

Lemni сказал(а):
интересно, что заставило Мейса отдать дневник сыну? Я Финника совсем не так представляла. Он явно чувствует свое превосходство над окружающими. Даже не верится, что это были правда его слова.
Финник когда-нибудь додумается об этом спросить. А насчет метаморфозы с его характером... До этого у нас был только взгляд со стороны Мейсона, который, скажем прямо, не слишком хорошо знает своего младшего сына и любит искажать некоторые вещи. Финник, кстати, тоже искажает - сразу говорю )
Lemni сказал(а):
Надо же, вы с моим героем просто родственные души )
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Aihito, Радий сам себя наказывает. А ведь мог бы быть счастлив...
Magick сказал(а):
До этого у нас был только взгляд со стороны Мейсона, который, скажем прямо, не слишком хорошо знает своего младшего сына и любит искажать некоторые вещи. Финник, кстати, тоже искажает - сразу говорю )
Magick, за это и люблю дневники.
happy.gif
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Ленусик, жаль вашу династию, я так хотела увидеть уже взрослую Кетлин, но увы, нет...
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Дорогие мои, у нас приятные новости!
С 17 января 2011 года на форуме вводится особый Знак Отличия только для авторов Дневников Симов -
8efef00773d0.png
.
Данный Знак Отличия будет выдаваться при следующих условиях:
1) Ваша Династия должна быть окончена и официально закрыта Модератором.
2) Династия должна быть оформлена в соответствии с Правилами Подфорума.
3) Вами должно быть выполнено не менее трёх ограничений (либо должен быть отыгран челлендж "Безнадёжные Мечтатели").
4) Общая сумма баллов должна быть не менее 50.
5) Общая сумма штрафных баллов должна быть не более 1.
6) Текст Дневника должен быть грамотно написан.
Пояснение по пункту 6: естественно, мы с Леной не будем ползать по Вашему тексту со словарём и выискивать лишние запятые. Имеется в виду, что текст с ашыбкй наашыбке, без пробелов и заглавных букв на почётную медальку претендовать не сможет
smile.gif

Надеюсь, больше никто не спросит, для чего нужны баллы
biggrin.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Ленусик, сочувствую((
Помню тот ужас, когда у меня вирус сожрал все текстовые файлы, включая курсовик. И когда ХРюшка слетела, а династии остались на винте. Это кошмар(
Chuzzle33 сказал(а):
Una-Voce, итак, перейдем и к Анне. Ну что же, опять хорошо описан квест со статуей
Chuzzle33, спасибо)
Chuzzle33 сказал(а):
Правда, я тоже не понимаю, зачем Ван Доннарт понадобилась статуя. И ещё, хорошо, что ГГ нашла Лианга.
С Камиллой вообще отдельная пляска.
Chuzzle33 сказал(а):
Вы так хорошо подловили его в палаточном лагере!
Просто пригласила) И сделала вид, что он сам...
Chuzzle33, Коннор, однако, подлец >__> Всё же поздравляю с грядущим вторым поколением Х) Сцена с признанием очень реалистична)
Не помню: Коннор Фрио в дневниках выступал уже в подобной роли?
Lackis сказал(а):
Una-Voce, туплю, но! На кой Лианг вернулся? Сбежал бы и сбежал... Зачем он вернулся?Оо
Это был сон)
Lackis, Бьянка что-то замыслила? Если это так, ей придётся пойти против самого Вогана)
Aihito, бедная Холли! Влюблённый маньяк - это страшно Оо Впрочем, не теряю надежды, что он изменится в лучшую сторону)
not4you, ура! Блисс всё-таки выходит замуж)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
ksew сказал(а):
С 17 января 2011 года на форуме вводится особый Знак Отличия только для авторов Дневников Симов
ksew, это отличная новость!
happy.gif
Кто-то у нас уже может получить такую награду? Ведь уже 7, кажется, дневников окончено.
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
А можно я похвастаюсь? Можно? У меня сегодня день рождение.
Хочу разделить свою радость с любимым форумом.))
А медалька это класс, будет стимул баллы подсчитывать и не лениться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх