Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я не помню, в "кодекс чести" итальянских мафиози входит запрет на убийства беременных женщин? Что стоит им просто отложить ее "казнь"?
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Mary_Black сказал(а):
Una-Voce,ААА На самом интересном остановились!!!
Продолжение скоро
smile.gif

Lackis сказал(а):
Una-Voce, появился, китайский паразит!!!))) Ну теперь, я надеюсь, у них все будет хорошо!!!)))
Будем надеяться)
Lackis, видимо, Бьянке ещё можно пожить несколько месяцев?)
Вспоминается фраза из одного фильма: "Папу променял на маму!". Мелкий для Чарли сразу стал важнее Семьи)
Lemni сказал(а):
Una-Voce, здорово! Повеяло светлой полосой в жизни Анны.
С ней и такое бывает Х)
Lemni сказал(а):
Или так и задумано?
Это очепятка Х) Спасибо)
Lemni, Юджин у Ксандера кругом виноват оО Но ситуация с Мари прояснилась)
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
Una-Voce,
Я чуть не подпрыгнула. Поверить собственным глазам было трудно: рядом со мной стоял Лианг.
ураа!)
неужели.)
Мне своим глазам поверить трудно)))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Una-Voce, Ой я так рада за Анну, думаю пополнение в их семье не заставит долго ждать себя
happy.gif
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Kellin,
Kellin сказал(а):
Я не помню, в "кодекс чести" итальянских мафиози входит запрет на убийства беременных женщин? Что стоит им просто отложить ее "казнь"?
Никаких запретов нет, у них вообще мало запретов, касающихся непосредственно жертв. Именно так Воган и предложит сделать. Другой вопрос - согласится ли Чарли!
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
видимо, Бьянке ещё можно пожить несколько месяцев?)
Ну пока не родится ребенок - однозначно!)
Una-Voce сказал(а):
Мелкий для Чарли сразу стал важнее Семьи)
А то! Он же сам из большой семьи, для него, да и вообще итальянцев - семья -на первом месте!)))
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Una-Voce, ну вот и славно, опять. Кстати, фотография на свадьбе очень похожа на Ваш аватар, хотя настоящий внимательный человек заметит то, что на аватаре у Анны - черное платье (что, Лианг умрет?), а сама Анна спокойно смотрит влево. На фото же она - в белом платье (пускай тем же), она улыбается, а её взор устремлен прямо.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce, я очень рада за Анну. Наконец-то! Свадебное платье просто отличное.
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Mary_Black, Кисяндрик95, Lemni, Chuzzle33, спасибо))
Chuzzle33 сказал(а):
Кстати, фотография на свадьбе очень похожа на Ваш аватар, хотя настоящий внимательный человек заметит то, что на аватаре у Анны - черное платье (что, Лианг умрет?), а сама Анна спокойно смотрит влево. На фото же она - в белом платье (пускай тем же), она улыбается, а её взор устремлен прямо.
Да, это разные скриншоты) Аватар относится к более позднему периоду времени)
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Una-Voce, от себя еще совет добавлю: старайтесь поменьше снимать Анну в профиль - её немного курносый нос сразу бросается в глаза. Похожее явление было у Елизаветы Петровны, дочки Петра I.
smile.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Chuzzle33,
Chuzzle33 сказал(а):
от себя еще совет добавлю: старайтесь поменьше снимать Анну в профиль - её немного курносый нос сразу бросается в глаза. Похожее явление было у Елизаветы Петровны, дочки Петра I. smile
просто хочу поправить. Такой нос называется не курносый, а скорее орлиный. Курносый, это когды кончик вздернут наверх.) Извините, если что))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
ну что ж, мы все моржем поздравить TAYRA83 с официальным завершением Династии Зелёных
smile.gif
кубики автор уже откидал давно, и все они были мной давно проверены. также TAYRA83 первая в нашем подфоруме получает особый Знак Отличия за завершённую Династию!
hands.gif

от себя могу сказать, что зелёные человечки всегда были в числе моих любимчиков
smile.gif
мне очень понравилась финальная запись о проводимых наблюдениях, всё вышло очень логично! жаль, конечно, расставться с любимыми героями ,но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. надеюсь, в будущем мы увидим ещё одну Династию от TAYRA83
smile.gif

Sim-Ona, мы помним про Коулов. уже отправила запрос на кубики, ждём отчёта.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
TAYRA83, с началом новой династии)
Una-Voce, как хорошо, что Анна и Лианг теперь вместе. Буду ждать прибавления в семействе.
Эх, вот опять начались трудовые будни, и отчет мой будет минимум в пятницу. Интересно узнать мнения хоть какие-нибудь.
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
ksew сказал(а):
надеюсь, в будущем мы увидим ещё одну Династию от TAYRA83 smile
Я уже ее начала, правда вспоминая Зеленых начинаю переживать, что беру на плечи непомерных труд. Но с идеей о династии Милли носилась уже давно, как курица с яйцом. Теперь буду высиживать.
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
ksew сказал(а):
TAYRA83 первая в нашем подфоруме получает особый Знак Отличия за завершённую Династию!
TAYRA83, очень за вас рада! Династия Зеленых всегда была одной из моих самых любимых.
happy.gif
До сих пор грустно, что продолжения уже не будет.
 

Lapulenka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
290
Награды
209
TAYRA83, удачи с новой династией, надеюсь на ее частые пополнения))
Lemni, как отметили?)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
TAYRA83, с началом новой династии!))) Думаю, что и в этот раз у вас все получится отменно!!!)))
Lapulenka, м-м-м... Влюбился Октопулос-то!!!))) Как мальчишка влюбился!!!
biggrin.gif
Будем надеяться, что эта Анна приличная девочка!!!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Chuzzle33 сказал(а):
Una-Voce, от себя еще совет добавлю: старайтесь поменьше снимать Анну в профиль - её немного курносый нос сразу бросается в глаза. Похожее явление было у Елизаветы Петровны, дочки Петра I.
А мне нравится её нос) Да и Аннушку я давно отсняла Х) Постараюсь выбрать скрины поудачнее)
ju_ly97 сказал(а):
Una-Voce, как хорошо, что Анна и Лианг теперь вместе. Буду ждать прибавления в семействе.
Спасибо) Прибавление будет Х)
ksew сказал(а):
ну что ж, мы все моржем поздравить TAYRA83 с официальным завершением Династии Зелёных кубики автор уже откидал давно, и все они были мной давно проверены. также TAYRA83 первая в нашем подфоруме получает особый Знак Отличия за завершённую Династию!
TAYRA83, поздравляю)))
Страхи и желания
ksew сказал(а):
- Название темы полностью должно отражать название Вашей династии.
Разве в названии темы не должны фигурировать слова вроде "Династия...", "История семьи..." и фамилия основателя?
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
TAYRA83, поздравляю с новой династией! Удачи вашей Милдред и пускай её не найдет прошлое, которое так сильно покусилось на её жизнь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх