Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
Una-Voce
Мне пора домой. Я буду ждать звонка, Лианг.
s1.gif

Ваша Анна супермэн, точнее супервумэн. Лианг мог бы ей сделать предложения в благодарность.
TAYRA83, с днем рождения! и окончанием зеленых!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Magick сказал(а):
Ура, Витар вернулся.
Как всегда, захватывающе пишешь и скрины отличные. Последний, где герой играет на гитаре на пляже, - вообще шедевр. Я очень люблю этот маяк )
Искренне желаю, чтобы в этот раз с династией все получилось )
Спасибо большое!!!
Народ просил - я его и вернула))) Буду молиться, чтоб всё на этот раз было хорошо (т-т-т).
Знаете я окончательно поняла - в Сансете живут одни уродки!!! Одна страшнее другой!!!
wacko.gif

ksew, рада, что и в нашей категории появился отличительный "знак", который можно с гордостью носить! Спасиб всем, кто эту наградку нам ввёл))
Пошла мариновать баллы))))
ksew сказал(а):
Пояснение по пункту 6: естественно, мы с Леной не будем ползать по Вашему тексту со словарём и выискивать лишние запятые.
Представила себе это))) Думаю, если бы сие имело место, то уши бы у нас загорелись ярким пламенем...
ksew сказал(а):
Надеюсь, больше никто не спросит, для чего нужны баллы biggrin
Как для чего? Для стимула))) А у меня больше, нет у меня, нят у меня больше всех
s4.gif

Lemni сказал(а):
Ведь уже 7, кажется, дневников окончено.
Ты про мой позор тоже вспомнила?))) Вот были бы наградки за самый быстро оконченный дневник...
biggrin.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Una-Voce, ну вот и славно. Статуя у Камиллы, Лианг у Анны. Надеюсь, позже Анна получит равновесие и на свою нелегкую жизнь.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Magick,
Magick сказал(а):
А вот теперь мне стало жаль Бьянку, Чарли и Джессика так отжигают в клубе, что становится страшно за семейное благополучие новобрачных.
Пока что новобрачные сами не слишком-то желают этого самого счастья!)))
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Бьянка что-то замыслила? Если это так, ей придётся пойти против самого Вогана)
Придется!) Но в одиночку никак... Надо искать союзников!)))
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Мы снова расстались, но на этот раз с лёгким чувством. Мы спокойны друг за друга. В этом деле мне помогла физическая подготовка. Думаю, я прошла жёсткую тренировку, как физическую, так и эмоциональную.
Какой-то он... долгораскачивающийся! Их межконтинентному роману 6 (шесть!!!!!) лет! Она прилетает по первому требованию спасать его... Товарищи дорогие, если бы это проделала я и услышала в ответ: Теперь я могу жить спокойно - то прикопала бы наглого китайца в ближайшем рву!!!! Не ценит он Анну, ох не ценит! Уведут, будет потом жалеть!
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
А мне интересно, какой смертью умрет Бьянка и умрет ли вообще?
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Anikka сказал(а):
Ваша Анна супермэн, точнее супервумэн. Лианг мог бы ей сделать предложения в благодарность.
Ну, благодарности для предложения мало Х)
Lackis сказал(а):
Какой-то он... долгораскачивающийся! Их межконтинентному роману 6 (шесть!!!!!) лет!
Не так много)
Lackis сказал(а):
Она прилетает по первому требованию спасать его... Товарищи дорогие, если бы это проделала я и услышала в ответ: Теперь я могу жить спокойно - то прикопала бы наглого китайца в ближайшем рву!!!! Не ценит он Анну, ох не ценит! Уведут, будет потом жалеть!
Инициатором поездки была Анна. Расставание тоже было обоюдным решением со стороны Аннушки. Минус Лианга в том, что он послушный)
Если бы ГГ был мужчиной, ситуация выглядела бы естественнее, наверное...
 

Lapulenka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
290
Награды
209
Lemni, а когда мы узнаем что-нибудь новенькое про жизнь Марисоль и Ксандера?..))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, появился, китайский паразит!!!))) Ну теперь, я надеюсь, у них все будет хорошо!!!)))
Una-Voce сказал(а):
Минус Лианга в том, что он послушный)
Уф-ф... Ох уж эти послушные!!!)))
 

Lapulenka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
290
Награды
209
Lackis, ну ничего себе поворотец событий!))) Чарли будет многодетным папашей
biggrin.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lackis, мне стало жалко Бьянку. Теперь слепо надеюсь на их счастливое будущее)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lapulenka,
Lapulenka сказал(а):
Чарли будет многодетным папашей
Насчет многодетного - не знаю, но девчонку я постараюсь забрать у Полли.
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
мне стало жалко Бьянку
Вот и мне стало жалко... я к ней уже привыкла!)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lapulenka сказал(а):
Lemni, а когда мы узнаем что-нибудь новенькое про жизнь Марисоль и Ксандера?..))
Lapulenka, следующий небольшой кусочек в 8 скринов весь вечер покоряет Радикал.
wacko.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Lemni сказал(а):
Quote (ksew)
С 17 января 2011 года на форуме вводится особый Знак Отличия только для авторов Дневников Симов
ksew, это отличная новость! Кто-то у нас уже может получить такую награду? Ведь уже 7, кажется, дневников окончено.
т.к. награда вводится с 17.01.2011, все Династи, оф. закрытые (после проверки КУБИКА
s3.gif
) начиная с этого числа, могут претендовать на медальку (в данном случае - Зелёные и Коулы)
smile.gif

TAYRA83, мои поздравления!
s22.gif
а завтра День Рождения у Lemni
happy.gif

я рада, что идея с медалькой понравилась
smile.gif
всегда, ещё до того, как стала модерировать Дневники, мечтала о такой особой награде. а то что ж, у МО есть, а у нас нету?
surprised.gif
biggrin.gif

кстати, тут поступило такое рационализаторское предложение. помещать отчёты в Дневниках под спойлером. т.е., выкладываем красивую картинку-баннер на тему следующего отчёта, а потом спойлер, а под спойлером, собственно глава. предложили это в связи с тем, что очень уж долго грузятся у нас страницы - много скринов. что кто думает по этому поводу? естественно, такая форма отчётов необязательна. можно выкладывать и в привычной форме.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
ksew сказал(а):
Может всё-таки 2010 год или 2011?)))
ksew сказал(а):
кстати, тут поступило такое рационализаторское предложение. помещать отчёты в Дневниках под спойлером. т.е., выкладываем красивую картинку-баннер на тему следующего отчёта, а потом спойлер, а под спойлером, собственно глава. предложили это в связи с тем, что очень уж долго грузятся у нас страницы - много скринов. что кто думает по этому поводу? естественно, такая форма отчётов необязательна. можно выкладывать и в привычной форме.
Идея с уменьшением количества скринов хорошая, только я ничего не поняла... Что прятать все главы под спойлером или...?
s42.gif
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Я тоже не поняла, только скрины прятать под спойлером, или всю главу сразу?
ksew, Anikka, Спасибо за поздравления, и всем-всем, кто поздравил в личку или в другом виде. Всех люблю.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce сказал(а):
Я чуть не подпрыгнула. Поверить собственным глазам было трудно: рядом со мной стоял Лианг.
Una-Voce, здорово! Повеяло светлой полосой в жизни Анны.
happy.gif
Una-Voce сказал(а):
Выходу – а ботинок нет.
Или так и задумано?
shy.gif
Lackis, очень понравилось продолжение!
s50.gif
Интриги, страсти, измены.
happy.gif
Надеюсь, обе девушки и правда от него беременны.
ksew сказал(а):
а завтра День Рождения у Lemni
ksew, выдала меня.
biggrin.gif
А я хотела про это забыть.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Леа91 сказал(а):
Quote (ksew)
17.11.2011,
Может всё-таки 2010 год или 2011?)))
тьфу, извиняюсь. опечаталась. с 17.01.2010.
Леа91 сказал(а):
Идея с уменьшением количества скринов хорошая, только я ничего не поняла... Что прятать все главы под спойлером или...?
TAYRA83 сказал(а):
Я тоже не поняла, только скрины прятать под спойлером, или всю главу сразу?
имеется, в виду, прятать всю главу. вот так.
Lemni сказал(а):
ksew, выдала меня. А я хотела про это забыть.
как же так, про такое нельзя забывать! уже можно поздравлять?
shy.gif
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Lemni, ко Дню Рождения я таки убрала наконец поодписи. извиняюсь, что заставила так долго ждать.
сейчас с наслаждением читала Стоунов))) как же идеально всё продумано с возвращением Марисоль, и Юджин-неудачник как пригодился! взаимная антипатия Марисоль и Женни пугает - Ксандер очень расстроится, если его мать убьёт его жену
cry.gif
ей (Мари) вроде бы Юджина пока хватает, но мало ли...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
ksew, спасибо! У меня прям настоящий День Рождения!
s46.gif

ksew сказал(а):
Юджин-неудачник как пригодился
Юджин-неудачник для этого и был в семью приглашен.
happy.gif
Ксандера в школе очередной раз позвали в гости к какому-то однокласснику. Оказалось, этот одноклассник имеет волшебную черту. В тот момент и решилась его дальнейшая судьба.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lemni,
Lemni сказал(а):
Интриги, страсти, измены.
Хех!))) Оно само получилось!!!))) Нефиг, как говорится, с красивыми девушками по лифтам разгуливать!!!)))
Lemni сказал(а):
Надеюсь, обе девушки и правда от него беременны.
Это не глобальный секрет - обе беременны и обе от него.
Кстати, присоединяюсь к поздравлениям!!!))) С Днем Рождения!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх