Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
Династия Юникорн
Мейсон, вся эта история с перемещением между телами для наших отношений не играет никакой роли потому, что полюбил я не тело, а человека… И пол здесь тоже ни при чем, будь ты хоть среднего…
вот бы в жизни так было.
biggrin.gif

Мортимер просто душка. Принять такое не каждый сможет.
Финник очень красивый малыш.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Lackis. история становится все интереснее, блин, чувствую, скоро как новую серию в сериале буду ждать. ООчень интересно.)) Только слезно прошу, не бросайте!
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Дневник Тиффани Реддл
прыгала от счастья, что появилось новое сообщение. Вор - это плохо. Хорошо хоть не украла ниче. Ух, какой Алекс...настоящий мужчина!!! Жду следующего сообщения!
Династия Савой
Только начала читать. Очень заинтересовало, будем продолжать!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, Mary_Black, Kellin, спасибо, что читаете!)))
Una-Voce сказал(а):
когда я говорила, что Чарли попал, я ошибалась. Неточно выразилась. Он ПОПАЛ!
Эт точно! Да куда теперь деваться? Теперь вперед и только вперед!)))
Una-Voce сказал(а):
они затронули не только тело, но и психику
Заэто надо сказать спасибо игре, она меня на это сподвигла!)
Mary_Black сказал(а):
у вас так интересно описано обращение в вампира!
Эт благодаря моему читательскому чемодану знаний...)))
Kellin сказал(а):
Только слезно прошу, не бросайте!
Чес слово постараюсь закончить... Главное, чтобы комп не бунтовал, но, надеюсь, после переустановки системы он будет если не шелковым, то хотя бы хлопковым!!!
biggrin.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
А вы пару десятков бэкапов сделайте в укромном уголке и никакие бунты будут не страшны)
wink.gif
;)
Стойте, ведь принадлежность к криминальному миру у них скажем так "передается по наследству" это ж теперь и все наследники должны будут как-то связаны с криминальным миром? Интересно..
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Kellin,
Kellin сказал(а):
А вы пару десятков бэкапов сделайте в укромном уголке и никакие бунты будут не страшны)
М-м-м... Это не всегда помогает. Винниченко, к примеру, так и порушились. Несмотря на то, что у меня было навсякийслучайсделанное сохранение, вирус просто перерезал мне все пути, блокировал работу и усе. Но теперь у меня другой антивирус, так что все будет в порядке!)))
P.S.Хотя теперь я через раз еще и скачиваю на всякий случай папочки на флешечку... Тьфу-тьфу, шоб, понимаешь, не сглазить!)))
Kellin сказал(а):
Стойте, ведь принадлежность к криминальному миру у них скажем так "передается по наследству" это ж теперь и все наследники должны будут как-то связаны с криминальным миром? Интересно..
Не совсем. Точнее, наследники могут работать где угодно, но должны "принадлежать" Семье и выполнять её поручения, скажем так.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
cler4ik, большое спасибо за такой отзыв!))) Продолжение в процессе)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Вот я об этом и говорю, что они все заранее "повязаны")
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Kaetana, с началом династии! Чувствую, презабавная будет история))
Ой, сорри за мультипостинг, модератор, прошу объединить мое сообщение с предыдущим.
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
Kellin, спасибо, постараюсь написать настолько забавно, насколько смогу
smile.gif
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
Kaetana
Какая у вас миленькая ГГ. От нее так и веет деревней и пирожками
biggrin.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Kaetana, поздравляю с началом новой династии и скорблю по предыдущей. Весело получилось и живо! Мне однозначно понравилось!
Особенно про пердун-машину
biggrin.gif
Только извините, но разве можно начать с 20*30 участка? Вроде бы 30*40? Или я что-то упустила?
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
aspirinka08, честно говоря я хотела участок ещё поменьше (потом по ходу династии обьясню почему). Думаю разницы в моём случае нет, так как я специально взяла ограничение "Экстрим" - персонаж сразу же взрослый и у него в кармане 1300 симолеонов. При такой фиксированной сумме, думаю, размер участка не особо важен. А так у меня ГГ богатенькая - целых 6 телевизоров в семейном багаже (причём навеки). Впрочем, Вы меня подтолкнули на интересную задумку - в конце каждой главы подсчитывать денежку - для пущей интересности и контроля бюджета.
AlexL, спасибо, я старалась )
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Kaetana сказал(а):
aspirinka08, честно говоря я хотела участок ещё поменьше (потом по ходу династии обьясню почему). Думаю разницы в моём случае нет, так как я специально взяла ограничение "Экстрим" - персонаж сразу же взрослый и у него в кармане 1300 симолеонов. При такой фиксированной сумме, думаю, размер участка не особо важен. А так у меня ГГ богатенькая - целых 6 телевизоров в семейном багаже (причём навеки). Впрочем, Вы меня подтолкнули на интересную задумку - в конце каждой главы подсчитывать денежку - для пущей интересности и контроля бюджета.
Только не подумайте, я не хотела придраться! Просто не хотелось бы чтобы Вашу династию закрыли за нарушение. Уж очень интересно и жизненно получается!
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
aspirinka08, я и не думала ) Просто у меня в династии два достаточно жестких ограничения - первый - ограничивает количество симолеонов 1300, второй - запрещает переезды. Вот как-то так и пришлось выкручиваться, так как мне действительно нужен маленький участочек
smile.gif
Завтра попробую с помощью кода телевизоры убрать, сегодня уже сил не осталось.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Cpotyr, это, наверное, проклятие. То одна дуреха написала в твоем дневнике глупый вопрос, то другой... эх, тяжеловато будет...
Kaetana, идея с руской бабой хороша! Каково будет Прасковье, когда она узнает о продвинутости детей?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Не бейте меня, но я решила закрыть династию. Осталось только собраться с духом, столько сил вложила в эту грёбанную игру и династию.
Но эта игра не даст мне нормально играть. Только первое- второе поколение, а уже каждый день игра вылетает, тормозит, не грузится, не сохраняется. Как-то терпела, пока сегодня меня "мой строитель" не "обрадовал" тем, что он 4,5 часа строил дом(сохраняясь каждые полчаса), а игра решила вылетить, а сохранений почему-то нет.
Когда он мне показал скрины, захотелось сесть рядом с ним и плакать. Тьфу, ну, я же не ребёнок, но игре это я уже не прощу, к чёрту всё, больше династий вести не буду, оказалось с моей глючной игрой - это невозможно.
Буду теперь выступать только в роли комментатора.
Sim-Ona,с началом нового дневника! Пускай в этот раз тебе повезёт больше, удачи (т-т-т). А кого-то этот красавец мне да и напоминает))))
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Aihito, спасибо
smile.gif
Тайна раскроется уже в третьей главе но все оставшиеся годы герой будет страдать и мучиться из за того что влип в такую передрягу
smile.gif

Леа91, спасибо
smile.gif
Но я считаю что раз в Коулах поставлена точка то мне с ними всё таки повезло больше чем с остальными династиями
smile.gif

У тебя совсем никаких сейвов не осталось? Это что что ужасное у тебя. Посмотри может какие-то бэкапы есть хоть их попробуй вытащить. Ну очень обидно когда так закрываются хорошие династии. Ну что же ты так меня расстроила. Династии сыплются одна за другой.
На будущее делай так: сохраняйся не просто "сохранить" а "сохранить как" и вводи новое название игры. Потом поиграешь час или полтора выходи из игры и чисти кэш: там надо из папки Мои документы/Электроник Артс/Симс 3 удалить четыре файла
(CASPartCache.package, compositorCache.package, scriptCache.package, simCompositorCache.package). Затем когда войдёшь в игру удаляй все сейвы кроме последнего и продолжай играть. Я только так смогла хоть как то дотянуть Коулов и сейчас играю по этой системе.
И проверь все дополнительные материалы на совместимость программкой dashboard.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх