Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Push сказал(а):
либо чистые NPС. Одни клоны...да и их носы обязательно передаются мальчикам, а у них они получаются на поллица Т_т
У моего тоже был нос на пол-лица, а вырос таким красавцем, что хоть стой, хоть падай... У меня игра добрее, очень даже красивых иногда подкидывает.
Хотя... Вы знаете Лизу Банч? Она первая уродка города, но, переодев немного, сделала из неё вполне симпатичную девчонку. Так что не обижайте созданных игрой симов)))
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Una-Voce, спасибо
smile.gif
Нату крупно не повезло с автором. Кто то другой обошёлся бы с ним мягче но я приготовила ему один не слишком приятный сюрприз. Правда теперь снова не знаю как выпутаюсь из этой истории
smile.gif

Push, да к пятому поколению в городе ощущается нехватка приличны женихов и невест. Приходится проводить тщательный отбор. Хотя чистые NPC иногда встречаются очень милые но их так тяжело оторвать от работы.
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Sim-Ona, ну, с женихами пока что проблем нет, вот видела несколько симпатичных, так что есть куда пристроить девочек.
smile.gif

Леа91 сказал(а):
У моего тоже был нос на пол-лица, а вырос таким красавцем, что хоть стой, хоть падай... У меня игра добрее, очень даже красивых иногда подкидывает.
У меня иногда тоже, в основном мужчин - женщины все на одно лицо почему-то встречаются. И последние две женщины (Синди и Фарра) уже были очень похожими
sad.gif
Даже неинтересно.
Леа91 сказал(а):
Хотя... Вы знаете Лизу Банч? Она первая уродка города, но, переодев немного, сделала из неё вполне симпатичную девчонку. Так что не обижайте созданных игрой симов)))
И правда симпатичная получилась
smile.gif
Ну, может, всё-таки кого выловлю...
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Sim-Ona,
hands.gif
Новая династия!!! Ура!!! Начало захватывающее! И Нат снова вышел необычным(как и предыдущие основатели). Спасибо за интересное повествование, с нетерпением жду следующего отрывочка!!!
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Sim-Ona, такое интересное начало! ГГ очень похож на Мурлыкиных и Коулов, они случайно не родственники?)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
748
Достижения
735
Награды
1.595
Lemni,
До ужаса приятно слышать похвалу от такого признанного мэтра, как вы )
В дневник Марисоль влюбилась буквально с первого взгляда, когда еще и на форуме не зарегистрировалась... Кстати, именно он вдохновил меня на написание собственного.
По поводу генетики: увы, мое повествование грешит подобными ошибками. Пространственно-временной континиум вообще со страшной силой глючит, никак не могу состыковать симсодни с нормальными человеческими годами. В тот раз, когда я про генетику ересь написала, нужно было найти вескую причину, которая бы подтолкнула Мейса стать женомужем Морти, без нее он продолжал бы сомневаться.
Очень порадовала цитата из "В джазе только девушки", отдельное спасибо, что напомнили ее )
Lemni сказал(а):
Да, у меня как-то в допах тоже появились невидимые штаны, которые очень полюбились всем беременным города. Я замучилась прикрывать все это в династии. На вечеринках всегда появлялась хотя бы одна экстравагантная дама без юбки. Кстати, у Женни официальный наряд оказался тоже голым, поэтому я была потом очень рада, что она чуть не прогуляла свою собственную свадьбу и пришла потом в повседневной одежде.
Но после установки "Карьер" все слетело. И я наконец-то избавилась от эпидемии эксгибиционизма.
Представляю себе, какой получилась бы свадьба, не прогуляй ее Женни.
Мой Мейс в беременном состоянии тоже польстился на нудистский наряд, но я это дело быстро пресекла )
Lackis, Спасибо вам, дорогая коллега )
katriel, Благодарю, рада, что вам нравится )
Mary_Black,
Не не не, на романы меня не хватит. Увы, такие глобальные вещи не для меня.
Kellin,
Ой, спасибо огромное. Улыбаюсь, как чеширский кот, услышав столько похвалы в свой адрес.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Sim-Ona сказал(а):
Нату крупно не повезло с автором. Кто то другой обошёлся бы с ним мягче но я приготовила ему один не слишком приятный сюрприз. Правда теперь снова не знаю как выпутаюсь из этой истории
История с параллельными мирами - это мощно! Думаю, Ната ждёт ещё немало интересных сюрпризов)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
AlexL, спасибо за похвалу) А жизнь еще как изменилась, просто это я следующих постах опишу подробнее, не хотела все в одну кучу кидать. Я сама в первый раз играю вампиром без модов, так что сама поразилась этим изменениям.
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
Династия Юникорн - это нечто, зачиталась и обо всём забыла. Спасибо автору, жду продолжения )
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Династия Альба
Kaetana, очень сожалею, что пришлось закрыть вашу династию. А я ведь ждала обовления. Искренне жаль.
sad.gif
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
Йохана, если хотите, могу рассказать чем всё должно было закончиться. Мне тоже жаль, привыкла к ним. Зато теперь ОС свеженькая, что уж тут (
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Una-Voce, Mary_Black, aspirinka08, спасибо милые читательницы
smile.gif

Mary_Black все мои династийные симы ведут начало от самой первой династии Гонфарон. Но Коулы и Грины действительно связаны между собой теснее других не только внешне и связь эта довольно прозрачна.
Коул = капуста
Нат Рой = Нат "Король" - Нат Кинг
Грин - одно из значений "капуста".
Получается Нат Кинг Коул. Певец которым я в последнее время заслушалась :)
aspirinka08, ну вот и Вирна за старика вышла. И отец умер. Жаль. Сочувствую. Держитесь там вместе с Заком.
Вот интересно а вампиры когда кусают свои жертвы не выделяют ли такую анестезирующую жидкость? У кошек под когтями есть такое и их царапины начинают проявлять себя уже намного позже самого процесса царапания. Вдруг и у вампиров такое? :)
Una-Voce, вообще то я приготовила Нату всего один сюрприз но такой от которого он до самой смерти не опомнится
smile.gif
Параллельная реальность здесь была в самый раз
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Kaetana сказал(а):
Пока была в командировке, муж решил меня осчастливить переустановкой ОС, в результате чего все скриншоты канули в лету. Обидно до жути, ведь доиграла, и текст написала, оставалось только выложить.
s43.gif
Kaetana, это ужасно! Я так скучала по вашей династии, а сегодня оказалось, что продолжения не будет.
sad.gif
Ведь вам чуть-чуть оставалось.
У меня коварный план...
devil.gif
Может, не стоило пока закрывать династию, а поучаствовать в конкурсе?
shy.gif
Kaetana сказал(а):
Йохана, если хотите, могу рассказать чем всё должно было закончиться.
Расскажите. Очень интересно.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
748
Достижения
735
Награды
1.595
Kaetana,
Большое спасибо. Печально, что с вашей династией так вышло, все так интересно было... =\
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Magick сказал(а):
Lemni,
До ужаса приятно слышать похвалу от такого признанного мэтра, как вы )
В дневник Марисоль влюбилась буквально с первого взгляда, когда еще и на форуме не зарегистрировалась... Кстати, именно он вдохновил меня на написание собственного.
Magick, спасибо большое.
shy.gif
Мне очень приятно.
Magick сказал(а):
никак не могу состыковать симсодни с нормальными человеческими годами
О! Как мне это знакомо!
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
Завтра будет новая, уже сижу и играю (давно не играла, соскучилась до ужаса)
Ну и по моему участвовать в конкурсе зная, что не будет продолжения - немного не честно с моей стороны. А так я найду кому отдать свой голос, авторов ведь много замечательных, а Ваш дневник - один из моих любимых
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis,
когда я говорила, что Чарли попал, я ошибалась. Неточно выразилась. Он ПОПАЛ! Тут уже даже тапки не помогут. Со всей своей итальянской эмоциональностью и открытостью Чарли привзялся к новому другу, и что из этого вышло... Интересно, как подробно ты описала изменения, происходившие в организме ГГ: они затронули не только тело, но и психику.
aspirinka08,
Бедный Лео
sad.gif
Зак, несмотря на слёзы, показал себя сильным героем.
Mary_Black,
Вот и Алекс показал себя) До этого он немного терялся рядом со старшими детьми. Сцена с воришкой развеселила
smile.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Сцена с воришкой развеселила smile
это надо было видеть в игре) Обычно у меня все воры, едва заслышав сигнализацию, тут же убегали. А эта начала кричать и все время оставалась на месте))) никогда еще мои симы не знали таких грабителей)
Lackis
у вас так интересно описано обращение в вампира! И вообще, вся династия обещает быть захватывающей)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Sim-Ona, очеееень интересное начало!!! И ГГ симпатишный!! С нетерпением жду продолжения. :***
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх