Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Sim-Ona сказал(а):
Хэган
aspirinka08, Кимберли очаровательна,но неужели и она выйдёт замуж за старика, как это уже сделали Эсме и Вирна? Интересная традиция у Ваших симов
Зак невероятно хорош в виде вампира. Ему очень идёт.
Кимбер воплощение одной из моих идей, а вот за кого она выйдет замуж - пока секрет)
Закнафейн когда обратился в вампира сам меня порадовал. Раньше был просто до приторности красивым а теперь в нем есть изюминка)
Lemni сказал(а):
aspirinka08, жаль, что Заку придется расстаться со своей сестренкой. Похоже, ближе нее у него никого нет.
А вообще, сестры вызывают в нем пугающий трепет.
Да, мне Вирну совсем отдавать не хотелось. Но того требует сюжет.
Дело в том, что для Зака сестры - единственные девушки. У него нет времени чтобы найти себе девушку как например Джаспер. Для Зака главное сад...по крайней мере был...
happy.gif

Династия Лавин:
s22.gif
hands.gif
Вам мои ОВАЦИИ! Сейчас перечитала все с самого начала и я в восторге!!! И это только первое поколение!!! Спасибо за шикарное видео, все сразу встает на свои места!
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Дневник Тиффани Реддл
Ой, я в захлеб прочла историю вашей семьи. Была так огорчена когда умерла Тениша, а за на ней и Торренс.
Вобщем, жду продолжения!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Династия Лавин
У ГГ какая-то депрессия. Даже страшно становится. Хорошо, что беременные в игре неуязвимы. happy
Понравились мальчики, играющие в кукол. biggrin
И вообще, что Бризу удивляет? Витар же всегда прогонял ее кавалеров.
Спасибо за коммент!
Не бойся, Витар разберётся со своей семейкой... Ой, проболталась))) Ну, и ты проболталась насчёт близнецов)))
Бэли оказался "вечное дитя", вот постоянно крадёт у детей игрушки)))
Lemni сказал(а):
Класс! Это просто глюк или есть хитрый способ, чтобы смерть переодеть? Может, у нее на самом деле нет головы? Чтобы из-под капюшона не выглядывала. smile Хотя мои близнецы унаследовали типичные черты NPC. Но не буду спойлерить...
У меня он пришёл в таком виде неожиданно для меня. Но обратившись в соответственный раздел узнала, что так можно провернуть если загнать Смерть к стилисту. Ну, купить этот станок стилиста и когда смерть задержится в гостях попросить сменить внешность. Можно у неё не только головы лишить, но и ног... Надо попробовать в игре... Если не ошибаюсь то для лишения головы нужно одеть в какую-то рабочую одежду(моя Смерть почему-то оделась официантом)... Ну, надо попробовать)))
aspirinka08 сказал(а):
Династия Лавин:
hands Вам мои ОВАЦИИ! Сейчас перечитала все с самого начала и я в восторге!!! И это только первое поколение!!! Спасибо за шикарное видео, все сразу встает на свои места!
Спасибо огромное!!! Заставили покраснеть... Буду стараться дальше, чтоб оправдать все надежды!
Извиняюсь, что не комментирую... как закончу с сессией, так обязательно всё прокомментирую
happy.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Семья Лучано:
Очень интересное начало! Lackis, я не сомневалась ни секунды в Вашем таланте! Продолжайте в том же духе, а я буду постоянной читательницей!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91 сказал(а):
Но обратившись в соответственный раздел узнала, что так можно провернуть если загнать Смерть к стилисту. Ну, купить этот станок стилиста и когда смерть задержится в гостях попросить сменить внешность.
Леа91, я пробовала, у меня не получилось.
sad.gif
Там предлагают менять внешность только живым. Ни смерти, ни призраков в списке нет. Они могут выступать в роли стилиста, но не в роли клиента. Видимо, это тоже был баг, как и дети от смерти.
sad.gif
(У меня сейчас последняя версия игры.)
Lackis, удачи с новой династией. Интересное начало. Даже не представляю, как такой парень превратится в повелителя зла.
biggrin.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Леа91, я пробовала, у меня не получилось. sad Там предлагают менять внешность только живым. Ни смерти, ни призраков в списке нет. Они могут выступать в роли стилиста, но не в роли клиента. Видимо, это тоже был баг, как и дети от смерти. sad (У меня сейчас последняя версия игры.)
Ну, есть у нас на сайте один любитель "смертей". Глянь на это: Ткни. Видишь, у смерти нет ни головы, ни ног)))
Или зайди в дневник его - там целая коллекция))) Думаю он в силах тебе ответить на любой вопрос)))
Lackis, я всё ещё оплакиваю предыдущую династию!!
s55.gif
Надеюсь с новой всё будет хорошо! сплюнула, попала в мужа Удачи, жду проду!
happy.gif
это стало моей любимой фразой
Magick, у вас явный талант!!! Написано просто чудесно, пару раз чуть не укатила под стол,особенно когда дошла до дедушки-вампира!!!))) Ты молодец, дневник - чудо!!! (можно,да, на ты?)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
748
Достижения
735
Награды
1.595
ProtosDS,
ProtosDS сказал(а):
Прочла на одном дыхании. Я до Вашего дневника Готов, вообще серьёзно не расматривала
Похоже психика Мейсона окончательно приспосабливается к осознанию того, что он женщина. Видать рождения сына стало сильным толчком.
Вопрос насчет того, с персонажем какого пола ему создавать семью, был для меня крайне сложным. В итоге остановилась все-таки на мальчике, правда получилось с уклоном в голубую тематику, но без этого, увы, никак. Можно было конечно усыновить ребенка и оставить Мейсона без пары, но это совсем уж скучный вариант )
Надеюсь, что ваши проблемы с династией разрешатся и мы скоро увидим новый дневник на форуме )
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Я его на болотах нашла и приютила))) Когда в первый раз увидала, то со страха чуть не упала))) Лысый в каких-то шортиках и полуголый бегает среди тумана)))) Но в городе мужчин совсем не осталось, поэтому схватила первого, кого генерировала игра, а, переодев, поняла, что он даже очень ничего...
Спасибо за оценку видео отдельноe! Приятно, что Вы посмотрели его!!
Даже очень ничего, как будто это не игрой созданный персонаж, а вами. С мужчинами, кстати, катастрофа какая-то... Все думаю, где я буду брать мужей в случае, если в семье заведутся девочки )
AlexL,
Кстати, "естественные" скрины иногда лучше постановочных получаются. Я бы в жизни не додумалась до того, что иногда симы творят самим по себе )
Lackis,
Насколько помню, итальянских мафиози в дневниках еще не было. Интересный у вас основатель получился )
Upd
Леа91 сказал(а):
Magick, у вас явный талант!!! Написано просто чудесно, пару раз чуть не укатила под стол,особенно когда дошла до дедушки-вампира!!!))) Ты молодец, дневник - чудо!!! (можно,да, на ты?)
Конечно можно )
Не знаю, откуда Гунтер взял синтезатор, но это было феерично. Никки Ланкастер меня тоже повеселил - всю вечеринку завывал по поводу той пожилой негритянки. А у нее на самом деле муж был... Когда это Никки с ней роман завести умудрился? о.О
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Una-Voce, у Анны отличный купальник!
Lemni, спасибо)) Игра на этот раз сделала удачный выбор Х)
Lemni сказал(а):
Полицейские какие-то рассеянные пошли: сами свои вещи теряют, а потом нанимают сыщика. Неудивительно, что люди обращаются за помощью к Анне, а не звонят в полицию.
Город полон чудаков, что Анне идёт на пользу))
Семья Лучано
Lackis, было очень жаль, когда закрыли дневник Винниченко. Надеюсь, новая династия будет в порядке)
Редко, наверное, говорю это о дневниках: реалистично. Чарли словно настоящий человек! Скрин с изображением ГГ больше напоминает фотографию) И спокойный ход рассказа затягивает, иначе не скажешь)
Успехов с династией Лучано!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Magick сказал(а):
Даже очень ничего, как будто это не игрой созданный персонаж, а вами. С мужчинами, кстати, катастрофа какая-то... Все думаю, где я буду брать мужей в случае, если в семье заведутся девочки )
Я поменяла ему брови, причёску, скрывающее лицо и он стал красивым)) К счастью, дети все взяли черты матери. Только у одной его губы, когда увидала в редакторе, чуть не рыдала. Но в игре она оказалась ничего))) Ты бы видала Витара, он вырос таким красавцем, что я сама не верю, что у него отец был стандартным персонажем!! У него одна рука, как два мамины))) Черты лица стали правильными, нос на пол-лица уменьшился... Налюбоваться не могу, я бы такого точно не смогла бы создать)))
В игре кстати очень даже полно красивых мужчин!!! Это разрабы и игра их одевают так, что увидишь - испугаешься!!! А вблизи они оказываются даже привлекательными!! В подфоруме "симс3" и здесь, многие доказывали, что достаточно чуть-чуть поработать со стандартными персонажами(макияж, причёска, брови) и они становятся красивыми!
happy.gif

Magick сказал(а):
Конечно можно )
Не знаю, откуда Гунтер взял синтезатор, но это было феерично. Никки Ланкастер меня тоже повеселил - всю вечеринку завывал по поводу той пожилой негритянки. А у нее на самом деле муж был... Когда это Никки с ней роман завести умудрился? о.О
Хих, я представляю себе эту вечеринку))) Но самое главное то, что все ушли довольными!!!)))
Кстати, я в восторге от Тилли, обалденный мальчик и такие слова знает!!!))) И Морти что-то мне начал нравится... Хотела в своей игре сделать его злодеем, а тут думаю, может пожалеть?))
 

Magick

Миротворец
Сообщения
748
Достижения
735
Награды
1.595
Леа91 сказал(а):
Ты бы видала Витара, он вырос таким красавцем, что я сама не верю, что у него отец был стандартным персонажем!! У него одна рука, как два мамины))) Черты лица стали правильными, нос на пол-лица уменьшился... Налюбоваться не могу, я бы такого точно не смогла бы создать)))
Жду не дождусь, когда мы увидим в дневнике повзрослевшего Витара )
Леа91 сказал(а):
В игре кстати очень даже полно красивых мужчин!!! Это разрабы и игра их одевают так, что увидишь - испугаешься!!! А вблизи они оказываются даже привлекательными!! В подфоруме "симс3" и здесь, многие доказывали, что достаточно чуть-чуть поработать со стандартными персонажами(макияж, причёска, брови) и они становятся красивыми!
Насчет одежды правда. Кстати, лично у меня игра любит одевать управляемых ей персонажей в скачанные мной дополнительные материалы. Особенной популярностью у нее пользуются ласты из the Store. Радует, когда устроишь вечеринку в официальных нарядах, а кто-то из гостей заявится в ластах... Но самое фееричное - это невидимая одежда, скачала ее, когда делала скриншоты для предыстории, а потом пришлось удались, ибо... Отправился как-то мой основатель на вечеринку к Джуди Банч, а хозяйка встретила его в блузке и, пардон, без какой-либо одежды снизу. Хотела поскринить вечеринку для дневника, но это непотребство естественно не стала.
Леа91 сказал(а):
Кстати, я в восторге от Тилли, обалденный мальчик и такие слова знает!!!))) И Морти что-то мне начал нравится... Хотела в своей игре сделать его злодеем, а тут думаю, может пожалеть?))
Пожалей конечно, в Сансете много подходящих кандидатур на роль злодея )
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
aspirinka08, Lemni, Magick, Леа91, Una-Voce, спасибо, милые мои!)))
Lemni сказал(а):
Даже не представляю, как такой парень превратится в повелителя зла.
Он пока тоже не представляет!))) Зато очень даже представляю я!
happy.gif

Леа91 сказал(а):
Надеюсь с новой всё будет хорошо!
Ох, я то как надеюсь!))) В принципе, с поменянной операционкой и минимумом загрузок должно все быть хорошо!)
Леа91 сказал(а):
сплюнула, попала в мужа
Мой уже привык... Автоматом вытирается!)))
Magick сказал(а):
Насколько помню, итальянских мафиози в дневниках еще не было.
Значит, будет!)))
Una-Voce сказал(а):
Чарли словно настоящий человек!
Спасибо, самая большая похвала!!!
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
- И ещё, - вспомнила я, - слышал о фламинго? - Зачем мне эта безвкусица? – Синбад сделал честные глаза.
После этого я бы его черт знает в чем заподозрила!)))
Una-Voce сказал(а):
От приятных мыслей о тёплой постели меня отвлёк звонок Синбада. - Анна, берегись кровососов! – шепнул он в трубку и отсоединился.
Ужас какой!
Мне так нравится, как ты описываешь жизнь сыщика!))) Мне близко, ибо у меня сын моей бывшей ГГ был сыщиком!)
Леа91,
Леа91 сказал(а):
У мальчика явно тяжёлый характер, но в душе он очень добрый... очень глубоко в душе.
В душе мы вас любим, родная вы наша... где-то очень-очень глубоко!)))))
Леа91 сказал(а):
Да, я хотела ребёнка, но не этого. Осознание данной мысли пришло сейчас, Внутри себя я мечтала о том, что тот ребёнок, которого я носила под сердцем, будет похож на одного из моих близнецов. Но Витар никак не был похож на них и этим невероятно злил меня ещё с пелёнок. Смотря на меня холодными равнодушными глазами, он сказал: « я всё равно избавлю свой дом от его присутствия, а если понадобится то и от твоего".
Что сказать? Сама ГГ виновата в таком отношении сына. И лучше бы ей задуматься о том, что можно сделать, чтобы вернуть любовь ребенка...
Кстати, с новой беременностью!
Magick, интересный ход - мужчина в теле женщины... Юмора в вашей истории хватает!))) Мне нравится!)))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Magick сказал(а):
по законам генетики у темноволосых и темноглазых родителей просто не может быть дочери с голубыми глазами и светлыми волосами.
Magick, вот совершенно не согласна! Это же рецессивные гены. Они могут когда угодно проявиться.
Хотя по законам симовской генетики, возможно, так и есть, как вы пишете.
С открытием вас.
happy.gif

Предыстория потрясающая. Правда не совсем дневниковая, а больше мыльная… У меня вообще ощущение, что я читаю мемуары пожилого человека: есть какая-то предопределенность в повествовании. Но пишите вы классно.
happy.gif
Легко, с юмором, без рутины – интересно. И ГГ, конечно, человек необычный. Достойная реализация хорошей задумки. Я рада, что прочитала.
happy.gif

Вспомнилось из «В джазе только девушки»:
— Послушай, я не могу выйти за тебя замуж!
— Почему?
— Эээ… ну, во-первых, я не блондинка!
— Это не страшно.
— Я много курю!
— Это не проблема.
— У меня не может быть детей!
— Ничего, усыновим.
— Я восемь лет прожила с саксофонистом!
— Я тебя прощаю.
— Господи, я МУЖЧИНА!
— У каждого свои недостатки.
Хватит мучить Мортимера! Мне его жалко.
(Добавлено:)
Пока читала давно загруженную страничку, появилось обновление. Беру обратно свои слова про предопределенность. В конце концов, последние главы точно похожи на дневниковые записи.
happy.gif
Судьбою Мортимера я довольна, а в ГГ влюбилась уже давно. Так что глава очень порадовала всеобщим счастьем и тонким юмором.
Как же здорово у вас получается! Где вы раньше-то были?
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis сказал(а):
В душе мы вас любим, родная вы наша... где-то очень-очень глубоко!)))))
Хнык, умилили до слёз, спасибо)))
Lackis сказал(а):
Что сказать? Сама ГГ виновата в таком отношении сына. И лучше бы ей задуматься о том, что можно сделать, чтобы вернуть любовь ребенка...
Кстати, с новой беременностью!
Спасибо))) Я беременна - это временно...
Витара уже ничего не спасёт
sad.gif
Так же, как и Бризу...
Lackis сказал(а):
Ох, я то как надеюсь!))) В принципе, с поменянной операционкой и минимумом загрузок должно все быть хорошо!)
Удачи, удачи!!! *плюнула ещё раз*
biggrin.gif

Эх... Обидно... почему в игре один сим не может убить другого?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Magick сказал(а):
Но самое фееричное - это невидимая одежда, скачала ее, когда делала скриншоты для предыстории, а потом пришлось удались, ибо... Отправился как-то мой основатель на вечеринку к Джуди Банч, а хозяйка встретила его в блузке и, пардон, без какой-либо одежды снизу.
Да, у меня как-то в допах тоже появились невидимые штаны, которые очень полюбились всем беременным города.
wacko.gif
Я замучилась прикрывать все это в династии. На вечеринках всегда появлялась хотя бы одна экстравагантная дама без юбки. Кстати, у Женни официальный наряд оказался тоже голым, поэтому я была потом очень рада, что она чуть не прогуляла свою собственную свадьбу и пришла потом в повседневной одежде.
biggrin.gif

Но после установки "Карьер" все слетело. И я наконец-то избавилась от эпидемии эксгибиционизма.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Наконец-то нашла время почитать новые и обновленные династии!
Magick, захватывающее начало, очень интересно читать и строить догадки в предвкушении продолжения!
Lackis, династия, во главе которой стоит итальянец-мафиози - это должно быть захватывающе, буду ждать продолжения! Особенно понравилась подборка черт характера - на мой взгляд - истинный итальянец
cool.gif

Chuzzle33, очень интересная героиня, такой контраст с солнечным Сансетом!
Леа91, рада, что Бриза обрела своего любимого мужа, но Витара что-то жалко стало до чертиков... родная мать даже не помнит, сколько ему лет, эх... С нетерпением жду проды!
Остальные дневники пока в процессе изучения...
Una-Voce, о приключениях Анны пока специально не читаю, жду пока побольше напишите, уж больно интересно, хочется все и сразу!
biggrin.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Magick сказал(а):
Пожалей конечно, в Сансете много подходящих кандидатур на роль злодея )
Уже нашла)))) А Морти я сведу с моей дочуркой))) Посмотрим, что из этого получится...
happy.gif

Magick сказал(а):
Жду не дождусь, когда мы увидим в дневнике повзрослевшего Витара )
Мой злодей рано или поздно выйдет на сцену))
Спасибо, что ждёшь)))
Magick сказал(а):
Насчет одежды правда. Кстати, лично у меня игра любит одевать управляемых ей персонажей в скачанные мной дополнительные материалы. Особенной популярностью у нее пользуются ласты из the Store. Радует, когда устроишь вечеринку в официальных нарядах, а кто-то из гостей заявится в ластах... Но самое фееричное - это невидимая одежда, скачала ее, когда делала скриншоты для предыстории, а потом пришлось удались, ибо... Отправился как-то мой основатель на вечеринку к Джуди Банч, а хозяйка встретила его в блузке и, пардон, без какой-либо одежды снизу. Хотела поскринить вечеринку для дневника, но это непотребство естественно не стала.
У меня половина города бегает без одежды))) Не знаю, как их снимать то, ужас!!
surprised.gif

katriel сказал(а):
Леа91, рада, что Бриза обрела своего любимого мужа, но Витара что-то жалко стало до чертиков... родная мать даже не помнит, сколько ему лет, эх... С нетерпением жду проды!
Спасибо за коммент и, что ждёте проду!!!
Витар мало нуждается в жалости, к сожалению... А у Бризы, да, всё хорошо... Только вот с головой, по-моему, проблемы...
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Lemni, я надеюсь что Марисоль не даст Юджину наслаждаться жизнью да ещё заниматься разгулом.
Lackis, ну как обидно. Как Алине не повезло с Хэнком так и начались её неприятности вплоть до полного исчезновения династии. Вы молодец что нашли в себе силы начать новую династию. Только пожалуйста не сдавайтесь если вдруг что то пойдёт не так. Берите пример с меня (да я очень скромная!): десяток династий ушёл под откос и ничего уже задумываю одиннадцатую
smile.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Чувствую, семья Лучано станет моей любимой династией. Я еще в 10 лет прочитала "Крестного отца". Автор, ждем проду!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
katriel, Sim-Ona, Kellin, спасибочки!)))
katriel сказал(а):
династия, во главе которой стоит итальянец-мафиози - это должно быть захватывающе
По крайней мере, я буду стараться, чтобы это стало захватывающе!)))
katriel сказал(а):
Особенно понравилась подборка черт характера - на мой взгляд - истинный итальянец
Угум, мне тоже кажется. Я сначала думала его еще и кокетом сделать, но тогда семья окажется не на первом месте, а у итальянцев семья - самое важное... Семья и работа!)))
Sim-Ona сказал(а):
Вы молодец что нашли в себе силы начать новую династию.
Пасяб! А давай на ты!)))
Kellin сказал(а):
Чувствую, семья Лучано станет моей любимой династией. Я еще в 10 лет прочитала "Крестного отца"
Мне, конечно, от Пьюзо далеко, но постараюсь не ударить... в грязь лицом!)))
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
cler4ik, Спасибо, очень приятно что моя династия вам нравится)
Magick, очень понравился момент признания Мейса. Вам романы надо писать!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх