Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Lemni, Una-Voce, спасибо. Меня самого рассмешило то, что стоило Кларе отремонтировать душ, как сломался унитаз!
Lemni сказал(а):
Интересно, кому она теперь достанется: Гобиасу или Лейтону.
Вот, ждите продолжения и завеса тайны, за которой скрывается таинственный принц Клары, откроется! Я больше чем уверен, вы удивитесь
shock.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Dashunya--, читаем правила подфорума:
В одном сообщении допускается не менее 3 и не более 30 скриншотов.
Исправляйте последнюю запись.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Una-Voce, я наконец-то прочитала Стюартов от корки до корки! Великолепно! Я в восторге! Принимайте мои овации
hands.gif

Прекрасное произведение, прочитала с большим удовольствием!
А теперь наконец смогу взяться за Харди)
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
not4you
Мы с Паркером решили жить вместе! Если быть совсем честной, то я решила.
какая у вас целеустремленная ГГ. Жаль что они с Паркером расстались. Вам не кажется, что она еще не доросла до серьезных отношений? Может не стоит торопиться?
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.607
Достижения
1.720
Награды
2.012
AlexL сказал(а):
not4you
Quote
Мы с Паркером решили жить вместе! Если быть совсем честной, то я решила.
какая у вас целеустремленная ГГ. Жаль что они с Паркером расстались. Вам не кажется, что она еще не доросла до серьезных отношений? Может не стоит торопиться?
Спасибо, что читаете. Я иногда переживаю, что поскольку решила писать ака сериал о жизни пяти поколений, то есть без особой изюминки или задумки, то боюсь что семья Савой может стать скучной. Вообщем поскольку я приблизила жизнь симов к человеческой, то, следуя закону жанра, придется позволить им совершать ошибки
smile.gif
В том числе, торопить события
s42.gif

AlexL сказал(а):
Но я еще молодая женщина и мне хочется чувствовать себя желанной. Увы, Шимус мне этого дать уже не мог.
Мы с Джаредом отлично провели время.
По-моему, Джаред не самый лучший вариант. У нас уже много ГГ на нем обожглись
biggrin.gif

Но поворот интересный
smile.gif

Lackis
Очень жаль, что династия закрылась. Было очень интересно читать о приключениях Алины. Надеюсь, свет увидит новая династия!
Magick
Очень интересная завязка Такого еще на форуме не было! Ощущения парня в теле женщины, рассказанная симом!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Mary_Black сказал(а):
Una-Voce, я наконец-то прочитала Стюартов от корки до корки! Великолепно! Я в восторге! Принимайте мои овации Прекрасное произведение, прочитала с большим удовольствием!
Mary_Black, спасибо за такой приятный комментарий)) Я рада, что мои старания не прошли даром и что Вас увлекло повествование))
Стюарты - это не только скрины, но и 286 страниц вордовского текста оО
Mary_Black сказал(а):
А теперь наконец смогу взяться за Харди)
Надеюсь, Аннушка Вам тоже понравится)
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Una-Voce,
Я в ворде максимум до 20 страниц доходила.
blink.gif
А Реддлов в блокноте пишу - на microsoft office лицензия закончилась)
Una-Voce сказал(а):
Надеюсь, Аннушка Вам тоже понравится)
Судя по Стюартам, уверена что понравится. Постараюсь взяться за нее сегодня же)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
У нас, кажется Lemni любит всё, что касается Смерти с Косой в игре)))
Вот так Смерть пришла ко мне в один день.
biggrin.gif
Игра мне последний месяц устраивает бесплатный фильм ужасов... На этот раз можно назвать: "Всадник без головы"...
Chuzzle33, Вы всё говорили, династии - не моё, не моё... А вот как отлично получилось!! Читаю с удовольствием, безумно нравится! Так что удачи, жду проду!
smile.gif

Magick, начало очень понравилось! Действительно очень оригинально и ново! Вам тоже удачи в написании!!
smile.gif
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
not4you
Да, порой бывает скучновато читать. У меня та же проблема. Но иногда интересно бывает в деталях описывать жизнь симов или заостриться на их характере.
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
kisik121
Очень понравилась Ваша династия Акино. Рэйана очень красивая девушка. Посты читаются на одном духе. Жалко Мэри Кэй, утонувшую в бассейне. Мне еще не встречалась такая смерть. И довольно сложная профессия для такой красивой девушки - работа в армии. Это очень сложно, постоянные тренировки, пот... брррр
Интересно будет следить, как Рэйана будет уходить из грязи))) Удачи
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Леа91, хихи, "Всадник без головы" порадовал!
Ну, просто здесь я попробовал с ещё большим напором души подойти к этому творческому процессу)) Обидно, что платье для беременных сделалось цветным (я сначала проигрываю моменты в игре, после чего записываю их). Игра бы хоть поняла, что Клара должна быть чёрно-белой от корней волос до подола платья!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Chuzzle33 сказал(а):
Леа91, хихи, "Всадник без головы" порадовал!
Ага))) А я испугалась))
Chuzzle33 сказал(а):
Ну, просто здесь я попробовал с ещё большим напором души подойти к этому творческому процессу)) Обидно, что платье для беременных сделалось цветным (я сначала проигрываю моменты в игре, после чего записываю их). Игра бы хоть поняла, что Клара должна быть чёрно-белой от корней волос до подола платья!
Надо, как симка и сим зачали ребёнка, подвести будущую маму к комоду и поменять одежду, которую она будет носить во время беременности. 100% она может надеть сарафан, ну который в цветочек там и бежевый такой, ну в нём большинство беременных бегают))) Одеваете этот сарафан и перекрашиваете в чёрный цвет! Но это должна быть её основной одеждой (ну, там бывает повседневная одежда 1, повседневная одежда 2, вот этот сарафан перекрашенный должен быть 1), тогда симка, когда будет беременна, то бегать будет в этом сарафане)))
Chuzzle33, вообще Ваш дневник нравится очень сильно! Это действительно лучший дневник из всех, что Вы писали! Молодцы! Удачи и побольше вдохновения!!
 

Magick

Миротворец
Сообщения
748
Достижения
735
Награды
1.595
not4you,
Спасибо. Просто мне нравятся неожиданные решения. К тому же, в дневниках приходится довольно много времени уделять рассказам о рутинных вещах (повышение навыков, работа и т.д.), надо все это разбавить чем-то более живым.
Леа91,
Благодарю.
Смерть на скринах просто аццкая, еще и в фартучке... Смеялась до слез )
Эх, надо будет как-нибудь взяться и прочитать все дневники, а то много интересного пропадает из-за моих Юникорнов. Требуют постоянного внимания к себе, а к другим династиям ревнуют :Р
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Magick сказал(а):
Леа91,
Благодарю.
Смерть на скринах просто аццкая, еще и в фартучке... Смеялась до слез )
Поражаюсь вашему слогу! Извиняюсь за идиотский вопрос: Вам точно 7 лет? Если да, то восхищаюсь втройне
s22.gif

Вот и мне сейчас смешно))) Правда, когда увидала это создание, было далеко не до смеха)))
 

Magick

Миротворец
Сообщения
748
Достижения
735
Награды
1.595
Леа91 сказал(а):
Поражаюсь вашему слогу! Извиняюсь за идиотский вопрос: Вам точно 7 лет? Если да, то восхищаюсь втройне
Увы, чуть больше. Я уже закончила и школу, и универ, просто реальный возраст писать как-то стыдно. Столько лет, а все в симсов играюсь )
Леа91 сказал(а):
Вот и мне сейчас смешно))) Правда, когда увидала это создание, было далеко не до смеха)))
Да, игра иногда преподносит сюрпризы. Меня очень пугали глючащие тоддлеры, у которых конечности вытягиваются )
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Magick сказал(а):
Увы, чуть больше. Я уже закончила и школу, и универ, просто реальный возраст писать как-то стыдно. Столько лет, а все в симсов играюсь )
Я знаю тут людей которым 30,32,45, и они не стесняются... Не поверю, что Вам больше)))) Да, вообще, игра до безумия интересная и жизненная, я на неё даже бабушку подсадила (а ей недавно 70 лет стукнуло)
biggrin.gif

Magick сказал(а):
Да, игра иногда преподносит сюрпризы. Меня очень пугали глючащие тоддлеры, у которых конечности вытягиваются )
К этому я уже привыкла потихоньку))) И видимо, игра решила разнообразить свой ассортимент глюков)))
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
Magick Мне 27 почти, меня на симсов подсадила 11 ти летняя племяшка 4 года назад))) До сих пор играю)) И не стыдно
biggrin.gif

Леа91 бабушку? это просто здорово) Симсам все возрасты покорны!!
biggrin.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
748
Достижения
735
Награды
1.595
Леа91 сказал(а):
Я знаю тут людей которым 30,32,45, и они не стесняются... Не поверю, что Вам больше)))) Да, вообще, игра до безумия интересная и жизненная, я на неё даже бабушку подсадила (а ей недавно 70 лет стукнуло)
Какая у вас бабушка классная! )
Мне 23 на самом деле.
Леа91 сказал(а):
К этому я уже привыкла потихоньку))) И видимо, игра решила разнообразить свой ассортимент глюков)))
В этот раз игра сама себя превзошла ) Кстати, смерть спалилась: видимо в свободное от основной работы время подрабатывает официантом )
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
Леа91 Отличное видео . Очень романтично)) У Вас просто талант))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх