Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AlexL сказал(а):
Леа91 бабушку? это просто здорово) Симсам все возрасты покорны!! biggrin
Она даже не знала, где мышка у компа))) А сейчас гонит меня от компа, требуя дать ей достроить дом!!! Я катаюсь по полу, когда это вижу!!!
biggrin.gif

Magick сказал(а):
Какая у вас бабушка классная! )
Мне 23 на самом деле.
Всё старушка))) (шучу
biggrin.gif
) Открою маленький секрет: это ещё возраст-первый шаг во взрослую жизнь))) Можете смело играть в симс3)))
AlexL сказал(а):
Леа91 Отличное видео . Очень романтично)) У Вас просто талант))
Спасибо огромное!!! Вы бы зашли в МО, тогда бы точно не говорили о таланте
sad.gif
Это так... проба пера...
Magick сказал(а):
В этот раз игра сама себя превзошла ) Кстати, смерть спалилась: видимо в свободное от основной работы время подрабатывает официантом )
В мире кризис, даже Смерть вышла на подработку!!!))) Но, интересно, клиентов ресторана, не пугает, что официант то без головы?)))
 

Magick

Миротворец
Сообщения
748
Достижения
735
Награды
1.595
AlexL сказал(а):
Magick Мне 27 почти, меня на симсов подсадила 11 ти летняя племяшка 4 года назад))) До сих пор играю)) И не стыдно
А я можно сказать с детства ими увлекаюсь, начала играть, когда вышли самые первые симсы. Симсомания на меня периодами накатывает - могу несколько лет не играть, а потом снова засесть.
Леа91 сказал(а):
Она даже не знала, где мышка у компа))) А сейчас гонит меня от компа, требуя дать ей достроить дом!!! Я катаюсь по полу, когда это вижу!!!
Супер-бабушка ) Здорово, когда пожилой человек так молод душой )
Леа91 сказал(а):
Всё старушка))) (шучу ) Открою маленький секрет: это ещё возраст-первый шаг во взрослую жизнь))) Можете смело играть в симс3)))
Вы конечно правы. А по внешнему виду мне мои 23 никогда не дают, даже 18 не всегда о.О
Леа91 сказал(а):
В мире кризис, даже Смерть вышла на подработку!!!))) Но, интересно, клиентов ресторана, не пугает, что официант то без головы?)))
Кстати, да. Хотя может у него имеется на этот случай комплект съемных голов? )
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Magick сказал(а):
А я можно сказать с детства ими увлекаюсь, начала играть, когда вышли самые первые симсы. Симсомания на меня периодами накатывает - могу несколько лет не играть, а потом снова засесть.
Это было около 10 лет назад))) Тоже играю с самых первых симсов... Но первая была жуть, вторая лучше, но после третий не хочу возвращаться ко вторым)))
Мы медленно отходим от темы и это уже оффтоп)))
Magick сказал(а):
Кстати, да. Хотя может у него имеется на этот случай комплект съемных голов? )
Вот не знаю... не успела спросить - сразу исчез. Наверное, он так спешил, что забыл одеть голову))))
Magick, честно говоря, Вы впервые заставили меня пожалеть Мортимера Гота. Эту семейку, я почему-то, совсем не люблю. А тут перечитываю дневник и хихикаю, представляя как стилистка пыталась его укусить)))) А Корнелия то мне впервые понравилась со своими глазками вампирскими)))
Интересно, что ждёт нашего лже-женщину в будущем? Умеете Вы писать, интересно и захватывающе))) У меня, к сожалению, это никак не получается. Не умею я писать от первого лица(((
Выложила таки проду... Чё-то эта династия двигается с трудом))) Зато Витар будет интересным до безумия персонажем)))
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Пока обдумываю сюжет очередной династии и заранее скрещиваю пальцы, чтобы игра оставила от него хотя бы десятую часть, можно поговорить и о ваших действующих и продолжающихся династиях.
Стоуны
Lemni,
вот честное слово лучше бы Юджин сгорел, утонул, убился током об стену, а Тамра осталась жива. Надеюсь, Марисоль покажет ему, где, что и как. Недаром она проводит с ним столько времени.
aspirinka08, большое спасибо за тёплые слова о моей скоротечной династии. Можно (и надо) было написать лучше и больше, но я всё внимание сосредоточила на том, чтобы не дать игре помешать мне состарить пятое поколение.
Хэган
aspirinka08,
Кимберли очаровательна,но неужели и она выйдёт замуж за старика, как это уже сделали Эсме и Вирна? Интересная традиция у Ваших симов
smile.gif

Зак невероятно хорош в виде вампира. Ему очень идёт.
Савой
not4you,
сразу было видно, что не стоило Вашей ГГ связываться с Паркером. Вот женился бы он на Дарлен и узнал почём фунт лиха. Банчи быстро устраивают ад тем кто к ним попадает. А так он только расстроил Блисс. Хорошо ещё не оставил с ребёнком.
Бизарр
Push,
какая у Вас готичная династия
smile.gif
И очаровательно сумасшедшая
smile.gif
Фарру гнать из дома пока она не натворила там дел. А то знаю я этих сумасшедших симок
smile.gif

Реддл
Mary_Black,
какая большая семья. Я вот сколько раз пыталась играть большой семьёй так ни разу не получилось. Они все разбегаются кто куда и не уследишь. А с этими Сумерками когда их отправишь на работу или в школу а тут лезут фотографироваться и симы сразу забывают куда шли вообще кошмар начался. Вы молодец раз справляетесь с такой большой династией.
Конечно дети пользуются популярностью у одноклассниц ведь такие красивые выросли.
Харди
Una-Voce,
Камилла оказалась чересчур загадочной. Зато у Анны будет не один повод снова поехать в Китай помимо влюблённости.
Поздравляю с успешным раскрытием дела о фламинго
smile.gif

Срећан Божић!
С Рождеством!
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Sim-Ona, спасибо, что читаете)))
Бывает сложно, когда одному персонажу нужно в город с кем-то встретиться и я слежу только за ним, за это время все остальные успевают довести себя до ужасного состояния)
Una-Voce, очень интересная задумка связать Стюартов и Харди. Династии тесно переплетены между собой. Читаю и не могу остановиться
up.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Харди
Una_Voce, вы уже знаете местных вампиров, сгенерированных компьютером? Потому что "Берегись кровососов!" уже само собой предполагает наличие вампиров в городе, но кто именно стал порождениями Никты? Это интересно!
Ах, да, с успешным раскрытием дела о фламинго!
 

Magick

Миротворец
Сообщения
748
Достижения
735
Награды
1.595
Леа91 сказал(а):
Magick, честно говоря, Вы впервые заставили меня пожалеть Мортимера Гота. Эту семейку, я почему-то, совсем не люблю. А тут перечитываю дневник и хихикаю, представляя как стилистка пыталась его укусить)))) А Корнелия то мне впервые понравилась со своими глазками вампирскими)))
Интересно, что ждёт нашего лже-женщину в будущем? Умеете Вы писать, интересно и захватывающе))) У меня, к сожалению, это никак не получается. Не умею я писать от первого лица(((
Мне кажется, старшим Готам вообще идеально подходит образ вампиров. Хотя я сначала немного удивилась, когда оба родителя Морти ими стали... Надо же так. Подозреваю, что игра сгенерировала Корнелию-вампира, а та уже покусала Гунтера. Но самое поразительное, что эти двое передали ваприризм своему внуку, второму сыну Мортимера и Леды/Мейсона! Игра живет по странным законам генетики, теперь думаю, как это все в дневнике описать )
Вы зря на себя наговариваете, Лавины очень интересные и оформление на высоте. Завидую вашему умению подгадать нужный момент и сделать скрин, у меня большинство скринов после отбора уходить в мусорку... А оставшиеся тоже далеко не идеальны.
Кстати, побегу читать вашу проду )
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
Magick
вот интересно кто как делает скрины. По ходу игры отбираете скрины или наоборот подбираете с сюжету?
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Sim-Ona, Mary_Black, Chuzzle33, большое спасибо))
Sim-Ona сказал(а):
Una-Voce, Камилла оказалась чересчур загадочной.
Просто ещё рано раскрывать её тайны.
Sim-Ona сказал(а):
Зато у Анны будет не один повод снова поехать в Китай помимо влюблённости.
Вы правы) Анна - сыщик до кончиков ушей, и загадка не даст ей усидеть на месте)
Mary_Black сказал(а):
Una-Voce, очень интересная задумка связать Стюартов и Харди. Династии тесно переплетены между собой. Читаю и не могу остановиться
Давно хотела написать о разделённой семье. Надеюсь, проведу идею до шестого поколения)
Chuzzle33 сказал(а):
Una_Voce, вы уже знаете местных вампиров, сгенерированных компьютером? Потому что "Берегись кровососов!" уже само собой предполагает наличие вампиров в городе, но кто именно стал порождениями Никты? Это интересно!
Там этих порождений как аптек и парикмахерских в моём родном городе - по нескольку штук на каждом углу) Некоторые из них поучаствуют в повествовании)
Sim-Ona сказал(а):
Поздравляю с успешным раскрытием дела о фламинго
Chuzzle33 сказал(а):
Ах, да, с успешным раскрытием дела о фламинго!
Спасибо))
Записки Тут
Бедная Клара. Избавилась от старых проблем, но обрела множество новых. Кажется, её немного разочаровало обращение?
Династия Лавин
Жалко мне Витара: то он "последствие", то на близнецов не похож, то вообще забыли. Словно мать видит в нём одни недостатки. С другой стороны, Бриза снова получила тяжёлую травму и не знает, что делать. От Бэли многое зависит :)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
748
Достижения
735
Награды
1.595
AlexL,
По-разному получается: иногда подбираю текст под скрины, а когда уже есть задумка насчет сюжета, стараюсь заполучить подходящие картинки. Правда с постановочными скринами беда, особенно когда участников много. Вечеринки организовывать прилично мне не удается совсем, гости такое иногда творят =_=
А как у вас процесс творчества происходит? )
Леа91,
Лавины таки интересные, Бэли - весьма интригующий персонаж, а какие рожицы корчит )
Кстати, видео очень качественно сделано, не зря вы на него столько времени потратили. Конечно скрины - это хорошо, но видео дает больше возможностей для раскрытия истории персонажа.
 

ProtosDS

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
19
Леа91,
Бедная Бриза...я бы предпочла остатьяс с амнезией. Ужас какой..
Витара тоже жаль, всю жизнь был на первом месте, а тут мало того, что "новый муж" у матери, так ещё и брат или сестра появится. Хотя Бриза, сама виновата в сложившийся ситуации. Нельзя так..сначала ставить ребёнка на педьестал, а потом так резко от туда сбросить. Неудивительны его слова в адрес матери.
Una-Voce,
Умеете Вы заинтриговать
happy.gif
Я хоть и в предвкушении очень интересной детективнйо истори..но прям очень очень хочу увидеть деток Аннушки.
Magick,
Прочла на одном дыхании. Я до Вашего дневника Готов, вообще серьёзно не расматривала
smile.gif

Похоже психика Мейсона окончательно приспосабливается к осознанию того, что он женщина. Видать рождения сына стало сильным толчком.
] Все Боги против меня
sad.gif
Начала по второму разу играть. Думаю дойду до рождения первенца и выложу на форум..ага щаззз. Муж ГГ, самым наглым образом не хочет спать, ползунок вообще влево не уходит. Сразу после того, как я после свадьбы его принарядила, то все ползунки ушли по максимуму вправо... Ну что к чему
sad.gif
С горя слопала пачку печенья.
И кстати мне 24 года...стыдно :D
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Спасибо большое тем, кто читает мою династию!!
Una-Voce сказал(а):
Династия Лавин
Жалко мне Витара: то он "последствие", то на близнецов не похож, то вообще забыли. Словно мать видит в нём одни недостатки. С другой стороны, Бриза снова получила тяжёлую травму и не знает, что делать. От Бэли многое зависит :)
Спасибо за коммент!!
Если честно, то не хотела делать из Бризы - злючку, но вот для формирования характера Витара - это важно...
Увы, Витару уже никто не поможет... Кубик уже решил его судьбу
biggrin.gif
А Бриза так никогда и придёт в себя от всего, что навалилось на неё((
Magick сказал(а):
Леа91,
Лавины таки интересные, Бэли - весьма интригующий персонаж, а какие рожицы корчит )
Кстати, видео очень качественно сделано, не зря вы на него столько времени потратили. Конечно скрины - это хорошо, но видео дает больше возможностей для раскрытия истории персонажа.
Я его на болотах нашла и приютила))) Когда в первый раз увидала, то со страха чуть не упала))) Лысый в каких-то шортиках и полуголый бегает среди тумана)))) Но в городе мужчин совсем не осталось, поэтому схватила первого, кого генерировала игра, а, переодев, поняла, что он даже очень ничего...
happy.gif

Спасибо за оценку видео отдельноe! Приятно, что Вы посмотрели его!!
ProtosDS сказал(а):
Леа91,
Бедная Бриза...я бы предпочла остаться с амнезией. Ужас какой..
Витара тоже жаль, всю жизнь был на первом месте, а тут мало того, что "новый муж" у матери, так ещё и брат или сестра появится. Хотя Бриза, сама виновата в сложившийся ситуации. Нельзя так..сначала ставить ребёнка на пьедестал, а потом так резко от туда сбросить. Неудивительны его слова в адрес матери.
Поверь мне, Витар никому не позволит снять его с пьедестала))) С возрастом ему станет наплевать на свою семью, и он скорее будет жаждать уничтожить её. А потом... у меня ограничение: "весь город в кулаке", вот эта задача и ляжет на плечи Витара))
ProtosDS сказал(а):
Все Боги против меня sad Начала по второму разу играть. Думаю дойду до рождения первенца и выложу на форум..ага щаззз. Муж ГГ, самым наглым образом не хочет спать, ползунок вообще влево не уходит. Сразу после того, как я после свадьбы его принарядила, то все ползунки ушли по максимуму вправо... Ну что к чему sad С горя слопала пачку печенья.
И кстати мне 24 года...стыдно :D
Чё за пессимизм? Не печенюшку,а шоколад надо скушать! Извиняюсь за тупость, а что такое ползунок?
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
Magick, мне нравится предоставлять симам больше свободы. Иногда происходят забавные случаи, особенно когда у них спец черты подобраны хорошо. Скрины делаю в зависимости от того, что делает персонаж, а не то, что я его заставляю делать
 

ProtosDS

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
19
Леа91,
Голод\естественная нужда\общение
Вот эти зеленные финтифлюшки
biggrin.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ProtosDS сказал(а):
Una-Voce, Умеете Вы заинтриговать Я хоть и в предвкушении очень интересной детективнйо истори..
Спасибо)) Я люблю детективы)
ProtosDS сказал(а):
но прям очень очень хочу увидеть деток Аннушки.
Обязательно увидите)
Правда, не могу сказать, что второе поколение Харди появится скоро.
ProtosDS, не сдавайтесь!
Может, проблема в загруженных материалах? Возможно, техподдержка сможет помочь)
Леа91 сказал(а):
Увы, Витару уже никто не поможет... Кубик уже решил его судьбу
Интересно будет прочитать записи Витара: как он смотрит на ситуацию и что планирует делать.
Непредсказуемее кубика только великий и ужасный ВКР
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
1.720
Награды
2.012
Девочки, извините за флуд
Una-Voce сказал(а):
В свои 22 ни разу не устыдилась того, что играю в Симс. Теперь вот сомневаюсь оО
мне через 5 дней стукнет 28. Наверное, нужно снести игру, а диски подарить племяшке....
Леа91
Очень жду пришествия Витара. На примере Эвана поняла, что злюками играть прикольно и описывать их интереснее.

Chuzzle33

Клара очень любопытный персонаж и очень колоритно описана. Особенно понравилась борьба с сантехникой, а также муки совести
Una-Voce
Надеюсь, Анна Харди нашла свою любовь.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Девочки, извините за флуд и оффтоп.
Но для всех пессимисток повторюсь: моей бабули 70 лет и они вчера дрались с внуком до 3 ночи за право достроить дом. Сын сидит и, чуть не плача, уверяет, что она обещала ему самому постройкой заняться,а бабулька яростно везде сажает цветы,а сын потом их сносит их. Это надо снять на видео и отправить в какую-то юмористическую программу.
Una-Voce сказал(а):
Интересно будет прочитать записи Витара: как он смотрит на ситуацию и что планирует делать.
Увидите))) Он всего лишь скромно мечтает о власти над всем миром)))
Una-Voce сказал(а):
Непредсказуемее кубика только великий и ужасный ВКР
Мне вот кубик ни разу за 3 династии не выдавал "6". Вот, честное слово, сижу и жду, когда же, наконец, выпадет это треклятая "6"!!! Обидно же, что у меня нет ни одной черты характера с "6"
sad.gif

not4you сказал(а):
Леа91
Очень жду пришествия Витара. На примере Эвана поняла, что злюками играть прикольно и описывать их интереснее.
Он не злюка - он добрый вредина, увлекающийся борьбой и кокетливо - безнадёжный романтик))) Спасибо!))) Но до Витара ещё есть время, много времени)))
Кстати, кубик сделал из 4 имеющихся у меня детей - 3 врединами. Скажу честно - это апокалипсис!!!
dry.gif
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Sim-Ona сказал(а):
Бизарр
Push, какая у Вас готичная династия И очаровательно сумасшедшая Фарру гнать из дома пока она не натворила там дел. А то знаю я этих сумасшедших симок
Sim-Ona, спасибо! Ну куда ж без сумасшествий)) Семейная черта, как никак) Да, готичность присутствует - люблю я всё такое, вот и симы, соответственно, такие =D
Спойлер не смотрим, не портим интригу хД
А насчёт Фарры - там уже, собственно, и гнать никого не придётся...
evil.gif
А, чёрт, вечно я всё растрещу! Молчу-молчу! >.< Да-да, я уже просто почти наиграла продолжение)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Обожаю Династию Лавин, прям не могу дождаться, когда Витар вырастет, или наследником будет не он?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91 сказал(а):
У нас, кажется Lemni любит всё, что касается Смерти с Косой в игре)))
Леа91, раньше как-то не интересовалась, а потом династия Зеленых вдохновила меня на эксперименты.
happy.gif

Леа91 сказал(а):
На этот раз можно назвать: "Всадник без головы"...
Класс! Это просто глюк или есть хитрый способ, чтобы смерть переодеть? Может, у нее на самом деле нет головы? Чтобы из-под капюшона не выглядывала.
smile.gif
Хотя мои близнецы унаследовали типичные черты NPC. Но не буду спойлерить...
Династия Лавин
У ГГ какая-то депрессия. Даже страшно становится. Хорошо, что беременные в игре неуязвимы.
happy.gif

Понравились мальчики, играющие в кукол.
biggrin.gif

И вообще, что Бризу удивляет? Витар же всегда прогонял ее кавалеров.
Una-Voce, у Анны отличный купальник!
happy.gif

Полицейские какие-то рассеянные пошли: сами свои вещи теряют, а потом нанимают сыщика. Неудивительно, что люди обращаются за помощью к Анне, а не звонят в полицию.
Chuzzle33, вокруг вашей ГГ крутится столько мужчин, а она до сих пор одна.
Клара мне нравится все больше. Она очень интересно рассуждает.
kato0076, поздравляю с началом третьего поколения! Не бросайте больше нас так надолго.
Зато сколько сразу событий! Хлоя определенно нежнее своих предшественниц. Но с мамочками она поступила очень коварно. Разве ей решать, кому и с кем будет лучше?
aspirinka08, жаль, что Заку придется расстаться со своей сестренкой. Похоже, ближе нее у него никого нет.
А вообще, сестры вызывают в нем пугающий трепет.
biggrin.gif

Ramina, поздравляю с рождением сына. У него чудесный характер.
happy.gif

Sim-Ona сказал(а):
Lemni, вот честное слово лучше бы Юджин сгорел, утонул, убился током об стену, а Тамра осталась жива. Надеюсь, Марисоль покажет ему, где, что и как. Недаром она проводит с ним столько времени.
Sim-Ona, как минимум, ему предстоит умирать каждый вечер, а то и не по одному разу.
evil.gif
Но это, конечно, не все.
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх