Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Династия Юникорн меня просто потрясла, это ж надо было додуматься до ТАКОГО?! Преклоняюсь перед автором.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis сказал(а):
После этого я бы его черт знает в чем заподозрила!)))
Анна неплохо знает Синбада, поэтому подозрений не оставила, пока не нашла скульптуру) Увы, игра не посчитала Подлеца причастным к краже Х)
Lackis сказал(а):
Мне так нравится, как ты описываешь жизнь сыщика!))) Мне близко, ибо у меня сын моей бывшей ГГ был сыщиком!)
Спасибо)))
katriel сказал(а):
Una-Voce, о приключениях Анны пока специально не читаю, жду пока побольше напишите, уж больно интересно, хочется все и сразу!
Новые эпизоды из жизни Харди не за горами)
 

Ziima

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
90
Награды
15
Очень понравилась династия Цепеш, интересно читать с нетерпением жду продолжения...
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Династия Ланкастер:
Неплохое начало. Особенно мне понравилось то, что вы впустили в свой рассказ веселые мордочки и красивые картинки. Благодаря этому на дневник приятно смотреть и не менее приятно читать. Продолжайте в том же духе и не забывайте про свою изюминку
smile.gif

Династия Цепеш:
Какой у вас все же герой! Переплюнул по циничности моего основателя) Но наверное у вас все еще впереди)) Мне нравится ваш слог и ваш сюжет! Всегда читаю, но не всегда комментирую, простите.
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
aspirinka08 сказал(а):
Династия Ланкастер: Неплохое начало. Особенно мне понравилось то, что вы впустили в свой рассказ веселые мордочки и красивые картинки. Благодаря этому на дневник приятно смотреть и не менее приятно читать. Продолжайте в том же духе и не забывайте про свою изюминку
Спасибо, буду стараться
biggrin.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, кто на Анну охотится? Уж не вампиры ли? Вампиры, которые хотят сделать её также вампиром или трупом, тут уж кому как нравится?
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Спасибо за комментарий, aspirinka08, действительно, это еще не предел..И вообще, лучше бы этому мальчику не рождаться.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis сказал(а):
Una-Voce, кто на Анну охотится? Уж не вампиры ли? Вампиры, которые хотят сделать её также вампиром или трупом, тут уж кому как нравится?
Ни вампиром, ни трупом Анна точно не станет)
Lackis, попал бедняга Чарли в большом городе прямо-таки не по-детски. И ведь уйти с такой работы можно разве что в белых тапках.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Una-Voce, прочла сегодня с самого начала династию Харди. Решила начать с начала, так как давно не заглядывала. И вот теперь я хочу сказать что из-под вашей клавиатуры рождается очередной шедевр! Анна нашла свою любовь в Китае(кстати парень очень милый!), детективная история в Твинбруке и загадочная слежка за героиней! Тут еще эти вампиры! Надеюсь Анна избежит участи вампира и засадит наконец-таки этих преследователей куда надо!
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
AlexL, сообщение №12, последний скрин превышает допустимые размеры, и ломает разметку страницы. Исправляйте и пришлите мне или Ксюше (лучше ей, у меня пока инета нормально нет, сейчас я у сестры). Мы исправим.
Kellin, на скриншотах должна быть панель управления, открытая на вкладке потребностей. Мы допускаем, что некоторые скрины обрезаны, может даже большинство, но в двух последних постах я не увидела ни одного правильно скриншота... Очень прошу, далее исправляйтесь.
Львёночек, к вам это тоже относится, в посл посте ни одного скрина с потребностями.
Ksushasoda, в первом сообщении обязательно нужно указать мечту жизни сима и установленные игры, так же добавте 0,5 баллов за основательницу.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
aspirinka08 сказал(а):
Una-Voce, прочла сегодня с самого начала династию Харди. Решила начать с начала, так как давно не заглядывала. И вот теперь я хочу сказать что из-под вашей клавиатуры рождается очередной шедевр!
aspirinka08, спасибо за высокую похвалу)) Надеюсь оправдать ожидания)
aspirinka08 сказал(а):
Анна нашла свою любовь в Китае(кстати парень очень милый!)
Да, повезло: подвернулся Лианг очень даже вовремя и отлично вписался в сюжет)
aspirinka08 сказал(а):
детективная история в Твинбруке и загадочная слежка за героиней! Тут еще эти вампиры! Надеюсь Анна избежит участи вампира и засадит наконец-таки этих преследователей куда надо!
Она близка к этому)
not4you, с пополнением Вас) Надеюсь, у Блисс родится девочка)
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
У меня сегодня сумасшедший дом. ГГ из- за плохого настроения совсем ничего не хочет делать . Не заставишь :(
not4you
А еще, мой милый малыш, скоро на свет родишься ты. Наверное, становится мамами после одной ночи любви - это наша семейная черта.
:D Не у нее одной
Поздравляю Блисс с помолвкой. Надеюсь, малыш (КА) будет красивым (ой) B)
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.609
Достижения
1.730
Награды
2.013
AlexL сказал(а):
not4you
Quote
А еще, мой милый малыш, скоро на свет родишься ты. Наверное, становится мамами после одной ночи любви - это наша семейная черта.
biggrin.gif
Не у нее одной
Поздравляю Блисс с помолвкой. Надеюсь, малыш (КА) будет красивым (ой)
cool.gif
AlexL сказал(а):
not4you, с пополнением Вас) Надеюсь, у Блисс родится девочка)
Большое спасибо!
Открою секрет - мы кушаем арбузы
biggrin.gif

AlexL
Надеюсь, Ваша ГГ знает, что делает
smile.gif
Поворот событий интересный - то же в духе сериала
smile.gif
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
Kellin
Очень интересно читать вашу династию. Не играла в "сумерки" никогда. Будет очень увлекательно наблюдать за жизнью молодого вампира. Поздравляю с ребенком. Только не совсем понятно, как изменилась жизнь Гая с перерождением, ну кроме того, что он чувствует прилив сил по ночам.
cool.gif

not4you
Да просто этот мужчина что- то не особо вписался в жизнь Лили. Да и толку от него особого нету. У меня какая- то традиция выгонять мужчин. Надеюсь, Тэйла будет умничкой
biggrin.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Push, вот уж правда не рой другому яму. Хорошо что Фарра покинула этот мир и подарила покой Андреасу.
Поздравляю с началом четвёртого поколения
smile.gif
У дневника появился зажигательный владелец. Думаю он не подведёт своих предков.
not4you, поздравляю с помолвкой. Такие приятные эмоции во время беременности как раз то что нужно малышу
smile.gif
Желаю лёгких родов
smile.gif

Una-Voce, когда нибудь я буду показывать знакомым Ваши книги и хвастаться что запросто общалась с Вами на этом форуме.
Мне жалко того папарацци. Анна не даст себя в обиду
smile.gif
Поздравляю со званием Следопыта и знаменитостью. Сыщик хоть и должен оставаться в тени но не до такой степени что бы о нём никто не знал
smile.gif
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
Ленусик
Спасибо
biggrin.gif
Исправила, отослала ksew
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Династия Лавин:
Как вы точно описали переходный возраст, и как он обостряется, когда у родителей нет времени на ребенка в этот период. Жаль, конечно, что Витар стал таким, ведь он очень красивый и очень похож на Бризу!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Sim-Ona сказал(а):
Una-Voce, когда нибудь я буду показывать знакомым Ваши книги и хвастаться что запросто общалась с Вами на этом форуме.
eek.gif
shy.gif

Sim-Ona сказал(а):
Мне жалко того папарацци. Анна не даст себя в обиду Поздравляю со званием Следопыта и знаменитостью.
Спасибо)) Да, Аннушка не робкого десятка)
Sim-Ona сказал(а):
Сыщик хоть и должен оставаться в тени но не до такой степени что бы о нём никто не знал
С этим аддоном трудно избежать популярности))
Sim-Ona, ура, новая династия! Начало интригующее: похоже, Грином подло воспользовались, и теперь он должен разгадать тайну девушки)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce сказал(а):
попал бедняга Чарли в большом городе прямо-таки не по-детски. И ведь уйти с такой работы можно разве что в белых тапках.
Никуда он уже не денется... Тем более, что, скажу по секрету, он уже принял мировоззрение Вогана, своего работодателя... Впрочем, об этом в следующих сериях!) Тьфу ты, постах!!!
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Sim-Ona сказал(а):
Push, вот уж правда не рой другому яму. Хорошо что Фарра покинула этот мир и подарила покой Андреасу.
Поздравляю с началом четвёртого поколения У дневника появился зажигательный владелец. Думаю он не подведёт своих предков.
Sim-Ona, да уж) Если честно, Фарра давно меня начала бесить - ничего не хочет делать, лежит на диване, смотрит телевизор да ест. И толстеет. Всё время в фигурный скульптор гоняла, чтоб она более-менее прилично выглядела. А тут ещё и такие желания появляться стали
-_- Так что теперь можно вздохнуть с облегчением
smile.gif

Спасибо) Эх, теперь пытаюсь подыскать ему пару, но все оставшиеся женщины - либо бабушки, либо чистые NPС. Одни клоны...да и их носы обязательно передаются мальчикам, а у них они получаются на поллица Т_т
Кстати, позравляю с началом новой династии! Буду читать
smile.gif
Начало интересное)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх