Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька сказал(а):
не переживай у меня есть передние зубы они клыками выросли, так что покусаю так что мало не покажется!
я тебя боюсь.
Не, Рэндика я не отдам, он все-таки хороший. х)
Аннабэлька сказал(а):
*медленно пытается проникнуть через Интернет к Рэндольфу и пытать его(я не знаю как это возможно, ноя пытаюсь)
*прячет Рэндика куда подальше*
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
*Пытается найти место где есть Рэндольф, и планирует мучить его до тех пока он не возвратится к Марте*
Эхх, жалко мне сё же Фарксов. Столько неприятностей сразу свалилось...
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька сказал(а):
*Пытается найти место где есть Рэндольф, и планирует мучить его до тех пока он не возвратится к Марте*
Ой-ой-ой, я продолжаю прятать его от тебя куда подальше.
Аннабэлька сказал(а):
Эхх, жалко мне сё же Фарксов. Столько неприятностей сразу свалилось...
А ведь это еще не конец...
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik, не конец?
*вызывает ищейку для поисков Рэндольфа,что бы хотя бы одной неприятности стало меньше*
*Так же пытается найти парочку телохранителей что бы спасти всех Фарксов*
Если ещё и Марта умрёт я точно разрыдаюсь*хнычет в платочек*
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Magick сказал(а):
Джойс - забавное маленькое чудо, а Джаред похоже и правда встал на путь исправления. Так что Мира похоже может спокойно ехать путешествовать, оставляя дом на эту парочку )

изначально была куча идей насчет его измены, а потом я решила оставить все самое интересное второму поколению :)

Аннабэлька сказал(а):
UkiAgacyma, у меня наконец то дошли руки прочитать династии которые были созданы пока меня не было. И я была восхищена Мирой . Обязательно буду следить за развитием столь интересной династии
Спасибо))) уж теперь-то я буду аккуратной к игре, чтобы-таки продолжать... и простите за то, что пока особого сюжета не будет....

Династия Лотос.
Мда... Далма всех определенно запугала ** такая вредная девица на мой взгляд >>

Династия Юникорн.
Малые дети, честно слово)))) а Эл хвастунишка! *О*

Династия Фаркс
Бедная Марта
sad.gif
а этот Рен "молодец" - даже Сакуры не постыдился...
angry.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька сказал(а):
ага, не конец. :)
Аннабэлька сказал(а):
*вызывает ищейку для поисков Рэндольфа,что бы хотя бы одной неприятности стало меньше*
*шок*
Аннабэлька сказал(а):
*Так же пытается найти парочку телохранителей что бы спасти всех Фарксов*
*дабл-шок*
Аннабэлька сказал(а):
Если ещё и Марта умрёт я точно разрыдаюсь*хнычет в платочек*
Не-не-не, я все-таки не настолько изверг, чтобы вот так расставаться с любимыми персонажами.
а вообще у меня была идейка... Но об этом будет сказано в пятом поколении. :)
UkiAgacyma сказал(а):
Бедная Марта а этот Рен "молодец" - даже Сакуры не постыдился...
когда снимала скриншоты, не заметила ее. х(
о да, стыд мне и позор.
а вообще, пусть знает реальные будни семейной жизни! хд

спасибо, что читаете династию! *о*
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Magick, спасибо, что читаете!)))
Magick сказал(а):
Холли - отважная девушка. Не побоялась первой признаться в любви, хотя и понимала, что ситуация близка к безнадежной. Вообще сейчас по сюжету все выглядит так, будто никакого выхода для Холли и Джона нет. Все их диалоги имеют такой горький вкус обреченности... Не представляю, как вы распутаете этот узел, но определенно должно произойти нечто сверхъестественное.
Что может быть на Земле сверхъестественнее любви?)))
Хотя на данный момент ситуация действительно аховая.

Magick, очаровательная Олли. И так легко с ГГ стали общаться, несмотря на разлуку... Сразу видно, родственные души!)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Ройс.
Так-так-так, это намек на будущее пополнение в семействе? Ну, раз нервишки шалят. :)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik, посмотрим посмотрим))))Хотя впрочем мне кажется что ты уже всё знаешь(не даром же мы с тобой общаемся))

*Тихо бъётся головой о столик* тихо про себя повторяя "буду пытать Рэндольфа и Кеньона, буду пытать Рэндольфа и Кеньона"
Kisik, Я же не выдержу если и от Ририки муж уйдёт!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька сказал(а):
посмотрим посмотрим))))Хотя впрочем мне кажется что ты уже всё знаешь(не даром же мы с тобой общаемся))
о да, я кажется знаю! хддд
Аннабэлька сказал(а):
*Тихо бъётся головой о столик* тихо про себя повторяя "буду пытать Рэндольфа и Кеньона, буду пытать Рэндольфа и Кеньона"
одного из них ты уже не сможешь пытать, а второго будет не за что. :)
Аннабэлька сказал(а):
Я же не выдержу если и от Ририки муж уйдёт!
А кто сказал, что он уйдет? :)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik, фуух. И на этом спасибо. А то у меня валерьяночка закончилась и платочки промокли
cry.gif

Но интересно что же это за приторный голос в телефоне Кеньона, этот голос который ему постоянно названивает?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька сказал(а):
фуух. И на этом спасибо. А то у меня валерьяночка закончилась и платочки промокли
не-не-не, ты это, закупай на всякий пожарный, мало ли что я там намудрю-то о____О
Аннабэлька сказал(а):
Но интересно что же это за приторный голос в телефоне Кеньона, этот голос который ему постоянно названивает?
Да это случайный скрин, но пришелся как раз вовремя. ((:)
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Пожалейте меня - у меня сохраненка с Мирой в путешествиях когда она - тормозить тТ
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Magick сказал(а):
Ну что сказать? Мне очень нравится. И текст, и оформление, и решение отыграть челлендж, который у нас до этого практически не брали. Или вообще не брали - не помню.
Спасибо. После стольких похвал страшно подвести.
smile.gif


Magick сказал(а):
Кара весьма нетипичная для дневников героиня. Это делает ее больше похожей на человека, а не на сима. Она критично к себе относится и не скрывает правду в тех ситуациях, когда поступала не слишком хорошо (например, случай с похоронами бабушки).
Надеюсь, и дальше удастся удержать её "человечность".
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
UkiAgacyma сказал(а):
не путешествовать х.х
С каждым новым обновлением путешествия становятся всё опаснее и опаснее.
smile.gif


UkiAgacyma сказал(а):
может, тока в путешествии будет тормозит...
Видите ли,когда вы сохраняетесь у вас идёт сохранение одного города. Например, файл Sunset Valley,а если у вас есть путешествия,то прибавляются ещё два,три,четыре файла(на каждый город по два дополнительных файла),а это тормозит сохранения. С Бриджпортом я бы вообще предложил не путешествовать - этот город самый тормозной и в нём вести династию вообще трудно.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Volturi сказал(а):
Видите ли,когда вы сохраняетесь у вас идёт сохранение одного города. Например, файл Sunset Valley,а если у вас есть путешествия,то прибавляются ещё два,три,четыре файла(на каждый город по два дополнительных файла),а это тормозит сохранения. С Бриджпортом я бы вообще предложил не путешествовать - этот город самый тормозной и в нём вести династию вообще трудно.

вот я и хочу поскорее отправить Миру домой... я играть в Китае не могу ==
иногда работает нормально, иногда тупит
вот и получается >>
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Династия Юникорн.
Будет здорово, если у Эл и Ол что-то выйдет. Мне кажется, что Джойс хоть и умна, но подходит ему меньше. Правда Эл не из тех, кто может легко сменить цель...
Вообще люблю ваших странных героинь, что Сусси, что Олли. Дамочки с характером и очень интересные :)

Скажите, пожалуйста, а скинтоны у персонажей, не имеющих родственных связей с династией, но плотно с ней соприкасающихся это рукотворное или результат игровой селекции? :) Просто обратила внимание, что многие стандартные персонажи, становятся очень красивыми, если им просто подобрать скинтон (не меняя черты лица).

askorbink@ по поводу шрифта: это Segoe Script, стандартный идет с Windows, есть даже в блокноте, бывает с сочленением и без.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
UkiAgacyma сказал(а):
Далма всех определенно запугала ** такая вредная девица на мой взгляд
Конечно, вредная
smile.gif
Нельзя же игнорировать тот факт, что кубик выбрал для нее черту "Злая".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх