Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

askorbink@

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
10
Династия Фредрисон,
С основанием!!! Очень интересный стиль написания, совсем не такой, каким привыкли видеть стиль обыватели. И уж очень интересно, что ж это за шрифт такой классный? Не поделишься?
Кара полностью соответствует своей черте характера - Шутница. С такими легкими диалогами с самой собой ее легче понять.
Вот только я немного не поняла: это челленж? А если так, то разве ГГ не должна зарабатывать деньги только навыками?
ebabbe80e8c5.gif


Семейный дневник Ваш-Марлен,
Вот это скрин с полетом в колодец!!!
biggrin.gif
Зачем же Миру так мучить, у нее же настроения даже не было!
angry.gif

Так еще она такая храбрая со скарабеями на руке! В общем, респект
cool.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Династия Фредрисон, очень достойное начало. Нравится ваша героиня, манера ее речи, резкость, то, что она пишет о себе в третьем лице.. И не могу не отметить шикарнейший набор вредных привычек и пагубных пристрастий
wink.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Династия Фредрисон
Династия только началась, а уже видно, какая она уникальная. Я не ценитель вредных привычек, но образ Кары явно удался. Продолжайте начатое, ваша история просто не сможет не быть популярной.
15d237d887cc.gif


Не каждый день на этом форуме дневник сима начинает вести мужчина тритдцати лет
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
askorbink@ сказал(а):
Вот это скрин с полетом в колодец!!! Зачем же Миру так мучить, у нее же настроения даже не было!
Так еще она такая храбрая со скарабеями на руке! В общем, респект
я её не мучила оО
она сама так... первые две ловушки прошли без потерь, а потом они загнали её в угол, и пришлось тушить её душем.
sad.gif


Династия Фредрисон
Круто))) очень понравилась героиня и то, как написанно))) творческих успехов!

Клан Маклахен
Жалко Джона
sad.gif
и Холли тоже
weep.gif
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
askorbink@ сказал(а):
С основанием!!! Очень интересный стиль написания, совсем не такой, каким привыкли видеть стиль обыватели. И уж очень интересно, что ж это за шрифт такой классный? Не поделишься?
Спасибо! Тем он и уникален, что его никто не знает.
smile.gif
Хотя найти легко.
smile.gif


askorbink@ сказал(а):
Кара полностью соответствует своей черте характера - Шутница. С такими легкими диалогами с самой собой ее легче понять.
Надеюсь,удастся удержать эти лёгкие диалоги и дальше.

askorbink@ сказал(а):
Вот только я немного не поняла: это челленж? А если так, то разве ГГ не должна зарабатывать деньги только навыками?
Спасибо, что сказали! Я думал про запреты на членов семьи и совсем забыл о главной героини. Немедленно уволю её, правда день Кара уже отработала.

Худoжник сказал(а):
Династия Фредрисон, очень достойное начало. Нравится ваша героиня, манера ее речи, резкость, то, что она пишет о себе в третьем лице.. И не могу не отметить шикарнейший набор вредных привычек и пагубных пристрастий wink
Lepetanie сказал(а):
Династия только началась, а уже видно, какая она уникальная. Я не ценитель вредных привычек, но образ Кары явно удался. Продолжайте начатое, ваша история просто не сможет не быть популярной.
Насчёт вредных привычек - они есть у каждого человека. Без них мне кажется, образ никогда не получится достойным.

Lepetanie сказал(а):
Не каждый день на этом форуме дневник сима начинает вести мужчина тритдцати лет
Да,вроде уже на пенсию пора,а я тут балуюсь симсами.
smile.gif


UkiAgacyma сказал(а):
Династия Фредрисон
Круто))) очень понравилась героиня и то, как написанно))) творческих успехов!
Постараюсь не ударить лицом в грязь.
smile.gif


Хочу выделить Клан Маклахлен. Очень интересная идея,сюжет и сам священник. Натолкнул на одну идею - надеюсь,что автор не будет против.
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
UkiAgacyma, Volturi, спасибо, что прочитали!)

UkiAgacyma сказал(а):
Жалко Джона и Холли тоже
Это только цветочки...
Volturi сказал(а):
Натолкнул на одну идею - надеюсь,что автор не будет против.
Рада побыть музой!) Нет, не против. У нас слишком разный стиль, поэтому даже похожие идеи будут выглядеть иначе.
 

askorbink@

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
10
Volturi сказал(а):
Спасибо, что сказали!
Всегда пожалуйста!
Volturi сказал(а):
Да,вроде уже на пенсию пора,а я тут балуюсь симсами.
Да прямо таки! На пенсию рано, а вот показать девчонкам мастер-класс в таком "не мужском" деле - это всегда приветствуется! Чувствую, что будут написаны те строки, на которые придется мне ровняться
cool.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Хочу предупредить модеров насчет няни перед последним путешествием в Китай - няня так и не была на самом деле вызвана **
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Юникорн.
Уж отчего-отчего, а от скромности Эл точно не умрет. (;
Помню, в прошлом году одна девочка украла у другой полученную корону и переплавила в школьной химической лаборатории. Во что — говорить не буду.
Молодец девочка, если не ей - то никому! хд
Только Смотрящий знает, сколько нарядов пришлось мальчику оценить этой ночью.
Ну это же девочки. и не одна, а целых трое. Так что Аарон должен был знать к чему готовиться.
Не знаю, что Финник подумал об Олли, но нашу битву подушками он явно не одобрял. Судя по выражению лица, собирался впоследствии прочитать мне лекцию о том, что девушек бить нельзя.
Ага, а сам пил кровь у некоторых, то бишь у Сусси. И ничего так, все нормально было никто претензий не предъявлял.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Династия Ваш-Марлен
UkiAgacyma сказал(а):
И почему в этом городе так любят лам?
И правда. Почему? ) Кстати, моим симам еще ни разу не попадалось это задание по выпасу лам. Хотя обычно я их игнорирую, не читая. Но это действительно забавное. )
Джойс - забавное маленькое чудо, а Джаред похоже и правда встал на путь исправления. Так что Мира похоже может спокойно ехать путешествовать, оставляя дом на эту парочку )
Династия Лотос
"Баклажан" очень порадовал, как впрочем и девочки. У всех такая оригинальная внешность получилась. Жду не дождусь, когда можно будет посмотреть на подросшего Геральда. Я так понимаю, что интрижка с Виджи затевалась исключительно для получения нужного цвета кожи?
happy.gif

Только Стайлса жаль. Никому не нужный старый муж =\ А ведь он так трогательно за "баклажаном" ухаживает... )
Еще заинтриговал Дилан Толстопятко. У меня Агнес никогда не размножается самостоятельно.
Династия Фаркс
Сакура действительно крайне обаятельный ребенок. И эти рыжие волосы... ) В общем с наследственностью ей повезло, а то у Фарксов в последнее время все темноволосые.
По достоинству оценила слово "тяфкука". Звучит просто божественно.
biggrin.gif

Владимир как-то неожиданно умер. Я привыкла считать, что он просто существует где-то на дальнем плане, а тут... Эх!
sad.gif

Династия Ройс
С возвращением! Ваша новая династия получается еще лучше, чем предыдущие )
Эд весьма решительный товарищ. И жениться хочет, и на край света поехать. Кстати, где вы его откопали? Сначала решила, что нпс, но внешность вроде нестандартная.
Династия Фредрисон
Ну что сказать? Мне очень нравится. И текст, и оформление, и решение отыграть челлендж, который у нас до этого практически не брали. Или вообще не брали - не помню.
Кара весьма нетипичная для дневников героиня. Это делает ее больше похожей на человека, а не на сима. Она критично к себе относится и не скрывает правду в тех ситуациях, когда поступала не слишком хорошо (например, случай с похоронами бабушки).
В общем, жду продолжения )
Династия Маклахлен
Холли - отважная девушка. Не побоялась первой признаться в любви, хотя и понимала, что ситуация близка к безнадежной. Вообще сейчас по сюжету все выглядит так, будто никакого выхода для Холли и Джона нет. Все их диалоги имеют такой горький вкус обреченности...
Не представляю, как вы распутаете этот узел, но определенно должно произойти нечто сверхъестественное.

Kisik,
Kisik сказал(а):
Ага, а сам пил кровь у некоторых, то бишь у Сусси. И ничего так, все нормально было никто претензий не предъявлял.
Финник, как говорится, у себя бревно не заметит, а у других соринку в глазу найдет.
happy.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
Сакура действительно крайне обаятельный ребенок. И эти рыжие волосы... ) В общем с наследственностью ей повезло, а то у Фарксов в последнее время все темноволосые.
А как же Роджер? Он же ведь рыжик. :)
Magick сказал(а):
По достоинству оценила слово "тяфкука". Звучит просто божественно.
Сама так в детстве говорила. :ъ
Magick сказал(а):
Владимир как-то неожиданно умер. Я привыкла считать, что он просто существует где-то на дальнем плане, а тут... Эх!
сама в шоке была. Вообще он должен был протянуть еще пару-тройку дней, а тут еще и немного не вовремя - надеялась все-таки на вечер. ):
Magick сказал(а):
Финник, как говорится, у себя бревно не заметит, а у других соринку в глазу найдет.
угу, а бревно заметит, только если споткнется об него, и то не факт, что с первого раза >_>

кстати, кто там ждал интрижку с Мартой и Рэнди? Скоро получите. (;
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Magick, я не знаю где я его откапала, у меня там очень много этих чучундров-целый город уже таким заселён(и заселён такими же очень похожими на мою Рэй и на Эдда прям целые города клонов ходят. Потом как-нибудь сфоткаю покажу вам клонов-смешные не могу.Ощущение того что копии ходят
biggrin.gif
.Но же их не клонировала)(вроде. хотя я уже ничего не помню
wacko.gif
)
Magick, а ещё я жутко рада обновлению Юникорнов(я обновления всегда жду как манны небесной). Очень заинтригована записями Элла. И с нетерпением жду что будет дальше.
Я надеюсь что у Элла всё будет хорошо, а то жалко мне его. Из-за Джойс. Она то на него внимания ноль
sad.gif
.А ещё я очарована малышами Марком и Майлзом. Это просто маленькие ангелочки)
UkiAgacyma, у меня наконец то дошли руки прочитать династии которые были созданы пока меня не было. И я была восхищена Мирой
sm118.gif
. Обязательно буду следить за развитием столь интересной династии
smile.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Kisik,
Kisik сказал(а):
А как же Роджер? Он же ведь рыжик. :)
Он конечно пишет в дневнике о своих путешествиях, но полноправным владельцем не является )
Kisik сказал(а):
Сама так в детстве говорила. :ъ
Хех. А я говорила "небель" вместо мебель и "динозабр" вместо динозавр. Меня никто не мог переубедить, что так неправильно.
biggrin.gif

Kisik сказал(а):
сама в шоке была. Вообще он должен был протянуть еще пару-тройку дней, а тут еще и немного не вовремя - надеялась все-таки на вечер. ):
Хорошо, хоть не на вечеринке, а то симы очень это любят =_=
Кстати, у Владимира на скрине такое выражение лица, будто он тоже удивлен. )
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Я надеюсь что у Элла всё будет хорошо, а то жалко мне его.
Ох, я такое задумываю, что самой страшно становится. Попробуй это все воплотить в жизнь и не забыть, что я придумала
cool.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
Он конечно пишет в дневнике о своих путешествиях, но полноправным владельцем не является )
И это был единичный случай. (;
Magick сказал(а):
Хех. А я говорила "небель" вместо мебель и "динозабр" вместо динозавр. Меня никто не мог переубедить, что так неправильно.
А если вспомнить, что я говорила... Лучше повеситься, честное слово! хдд
Magick сказал(а):
Хорошо, хоть не на вечеринке, а то симы очень это любят =_=
А я вечеринок не устраиваю, поэтому мне это не грозит. (;
Magick сказал(а):
Кстати, у Владимира на скрине такое выражение лица, будто он тоже удивлен. )
Конечно, он же ведь еще чемоданчики не собрал, список черных делишек не составил, у него еще столько дел было запланировано, а тут Проводник приперся и требует немедленного покидания сего чудного места. :)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Magick сказал(а):
Ох, я такое задумываю, что самой страшно становится. Попробуй это все воплотить в жизнь и не забыть, что я придумала cool
Magick, вы меня пугаете. Может не надо мучить бедного Элла, а то я от жалости к нему расплачусь,а платки и так все постираны плакать не во что, да и валерьянка закончилась....
Kisik, кстати меня растрогал момент из сна Ририки
"- Ты и так пожил здесь, Шлик, имей совесть.
- С каких это пор у злюк есть совесть?
- Так, хватит, иди уже.
- Эй, а попрощаться?
- С кем это?
- С родными ясное дело, ну и с Хемлоками тоже можно...
- Владимир, назови-ка мне дату и время того момента, когда ты перестал плевать на чужих.
- Когда встретил ее.
- И кого же?
- Элизабет. "

Последняя фраза по поводу "Ну и возвращайся же ты к ней" меня не очень порадовала но вот эта часть очень)))
Мда я тоже много говорила в детстве странного. Но впринципе никогда не коверкала слова. Меня больше удивило моё первое слово "Галя". И всё это я слышала в пересказе моих родителей
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька сказал(а):
Последняя фраза по поводу "Ну и возвращайся же ты к ней" меня не очень порадовала но вот эта часть очень)))
Спасибо. ((:)
Я старалься. ^_^
Да и хотелось показать, что Владимир все-таки думает о семье. Вернее думал.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Magick
Жду не дождусь, когда можно будет посмотреть на подросшего Геральда.
В следующем посте (это, наверное, завтра к вечеру) ему посвещается ровно один скрин, а потом мы его долго не увидим. Мало, а что поделаешь, Ви с ним совсем не дружит
sad.gif


Я так понимаю, что интрижка с Виджи затевалась исключительно для получения нужного цвета кожи?
Не то чтобы прямо "исключительно". Мне в любом случае нужен был наследник (не наследница) и разлад в семье. Интрижка с Виджи решает обе эти задачи, и приносит приятный бонус в виде "баклажановой" кожи.

Только Стайлса жаль. Никому не нужный старый муж =\ А ведь он так трогательно за "баклажаном" ухаживает... )
Это да, такая вот (грустная?) получилась роль...

Еще заинтриговал Дилан Толстопятко. У меня Агнес никогда не размножается самостоятельно.
А у меня всегда именно "самостоятельно". То есть мужчины у нее нет никогда, зато дети обязательный атрибут, причем именно вампиры. А вот Готы вымирают на Мортимере. Все мечтаю увидеть их вампирами в семейном склепе (доме), но они прямо как бояться, что к ним приедет Джон Маклахен и изгонит как нечистую силу
biggrin.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
*Тихая, нет громкая истерика*
Рэндольф не сметь оставлять Марту(я же Марту до смерти люблю)! Я сейчас сама приду и покусаю тебя!Вернулся и быстро извинился *Рвёт и мечит*
s40.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька сказал(а):
Рэндольф не сметь оставлять Марту(я же Марту до смерти люблю)! Я сейчас сама приду и покусаю тебя!Вернулся и быстро извинился *Рвёт и мечит*
Скорее Рэндик сам тебя покусает. ^_^
Фигушки, он так быстро не поймет свою вину. (;
Если вообще поймет.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik, не переживай у меня есть передние зубы они клыками выросли, так что покусаю так что мало не покажется! *медленно пытается проникнуть через Интернет к Рэндольфу и пытать его(я не знаю как это возможно, ноя пытаюсь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх