Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Спасибо за коменты, но подумываю начать Ваш-Марлен сначала тТ
у меня и-за глюка все желание отпало ==
кажется, что все идет не так и дальше так же будет >>
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Una-Voce сказал(а):
Новый герой хитёр, отважен и, как говорится, умеет держать судьбу за хвост. Правда, рассчётливость ему не к лицу
Спасибо, я учту.
smile.gif

Una-Voce сказал(а):
Мне кажется, что "милая Эвелин" для Алекса намного ценнее Дженни
Да, на данном этапе его жизни это так. В любом случае, выбор он уже сделал. В следующем посте читатели узнают в чью пользу.

Una-Voce сказал(а):
В салат с грибами верится слабо. Третье поколение на подходе?
Эх, "спалили".
biggrin.gif
Надо было всё-таки "неизвестную причину" обрезать
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Династия Маклахлен
Ага, личность Джона постепенно раскрывается перед нами, и он начинает казаться более... человечным что ли. Разговор насчет женитьбы очень хорошо это продемонстрировал. Судя по всему, намечается нешуточный конфликт интересов: религия и обеты против потенциальных отношений с Холли (?) Мне уже заранее жалко Джона, такой выбор придется делать... К тому же быстро, если Холли действительно собралась замуж.
Династия Лавин
Что-то я не угадала будущего наследника - ставила на Криста. Но так даже интересней получилось, ибо люблю неожиданности.
Правда с отношением к Этану пока еще не определилась. Весьма противоречивый товарищ. С одной стороны, импульсивный и озлобленный, а с другой, похож на большого одинокого ребенка. Именно этим и хороши подростки-наследники. Можно проследить путь их взросления от вот таких вот маленьких злюк до вполне состоявшихся и солидных дяденек. Надеюсь, у Этана все сложится и он найдет женщину, которую сможет любить так, как Витар любит Афину. )
Династия Бланчфлеер
Какая однако Дженни актриса и шантажистка! Только по-моему такое послание скорее отпугнет парня нежели заставит прилететь обратно на крыльях любви. И я бы на месте Алекса усомнилась в искренности чувств девушки. Слишком уж много драматизма, как он точно подметил.
Но все же радует, что Алекс такой благородный. Главное, чтобы благородство не пошло во вред и он не женился бы на Дженни исключительно из чувства долга. )
Династия Фаркс
Ну Кеньон и тугодум! Мог бы и догадаться, что происходит с Ри. В общем, поздравляю с рождением Сакуры. )
Еще заинтересовала призрачная интрига. О чем это Эрин беседовала с Мартой? Судя по иконке над головой Марты, они затевают как минимум ограбление банка. Было бы весьма изобретательно задействовать в этом призрака с его способностью вселяться в предметы и проходить сквозь стены
happy.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
Ну Кеньон и тугодум! Мог бы и догадаться, что происходит с Ри. В общем, поздравляю с рождением Сакуры. )
Скажем так, он явно не ожидал такого поворота дел. xD
Magick сказал(а):
Еще заинтересовала призрачная интрига. О чем это Эрин беседовала с Мартой? Судя по иконке над головой Марты, они затевают как минимум ограбление банка. Было бы весьма изобретательно задействовать в этом призрака с его способностью вселяться в предметы и проходить сквозь стены
Ну, если бы было ограбление банка, то с Эрин разговаривал Роджер, на крайняк - Владимир. Но Марта... Она же ведь ее слегка недолюбливала, поэтому для нее странно разговаривать с бывшей невесткой. :)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
UkiAgacyma,
UkiAgacyma сказал(а):
но подумываю начать Ваш-Марлен сначала тТ
Я уже начинаю думать, что все беды в династиях идут от путешествий ) На самом деле лучше начать заново сейчас, когда написано не так много, чем во втором или третьем поколении.
Kisik,
Kisik сказал(а):
Но Марта... Она же ведь ее слегка недолюбливала, поэтому для нее странно разговаривать с бывшей невесткой. :)
Тогда все совсем загадочно. Буду ждать развязки событий )
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
Тогда все совсем загадочно. Буду ждать развязки событий )
Ну, там особенного вряд ли что будет. Хотя, если посмотреть...
в общем поживем - увидим, увидим - напишем. ^_^
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
Magick сказал(а):
Я уже начинаю думать, что все беды в династиях идут от путешествий ) На самом деле лучше начать заново сейчас, когда написано не так много, чем во втором или третьем поколении.
видимо, Вы правы. Я в последнее время все больше радуюсь ограничению "нестабильность в мире", ограничивающую возможности путешествий

Kisik сказал(а):
Ну, если бы было ограбление банка, то с Эрин разговаривал Роджер, на крайняк - Владимир. Но Марта... Она же ведь ее слегка недолюбливала, поэтому для нее странно разговаривать с бывшей невесткой. :)
Ага, я даже специально перечитала посты, связанные с Эрин. Заинтригована!
 

Slen

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
120
Награды
23
Lola_bomb, спасибо большое, надеюсь получится выкладывать продолжения чаще)

Magick, спасибо) Просто эти кроличьи норы работы, меня всегда немного раздражали, поэтому решила придумать, чем она там может заниматься. Я рада, что описания ее трудовых будней нравятся).

windrose, Спасибо большое) Очень приятно, надеюсь я не разочарую)
 

rukiah

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
12
Я наконец-то вернулась) к сожалению, в связи с тем, что у меня полетел венчестер, вынуждена буду, начать новую династию. Хотя моих Сноу мне жаль( С вашего разрешения начну работать над династией со след.недели.
Что касается новых дневников) Их поразительно много, пытаюсь наверстать упущенное и читаю все подряд. Пока все нравится) Новым династийцам удачи в их проектах) пошла читать дальше)

Династия Лефортне)
Прочитала выше начало династии, очень понравилось. Если продолжительное в том же духе, то стану вашей постоянной читательницей. Будет интересно узнать, что приключится с вашей ГГ в дальнейшем.

Кнопка "редактировать"!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Magick сказал(а):
Что-то я не угадала будущего наследника - ставила на Криста. Но так даже интересней получилось, ибо люблю неожиданности.
У Криста мне не понравилась мечта всей жизни)) На Арию лучше со стороны смотреть, а то вторая Марисоль получится)

Magick сказал(а):
Правда с отношением к Этану пока еще не определилась. Весьма противоречивый товарищ. С одной стороны, импульсивный и озлобленный, а с другой, похож на большого одинокого ребенка.
Он большой, одинокий, импульсивный и озлобленный детёныш)))

Magick сказал(а):
. Именно этим и хороши подростки-наследники. Можно проследить путь их взросления от вот таких вот маленьких злюк до вполне состоявшихся и солидных дяденек.
Да Этан скоро вырастет... Точнее, он почти вырос и помудрел)

Magick сказал(а):
Надеюсь, у Этана все сложится и он найдет женщину, которую сможет любить так, как Витар любит Афину. )
На всё воля Создателя)))
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Зеленые тут прямо как "Война и Мир". (прочитали пару страниц, полтома в кратком содержании, несколько обрывков из фильма и комментарии, комментарии...
biggrin.gif
)

windrose,
Какая у вас основательница красивая! Особенно с белым цветочком в волосах.
sm147.gif


Так у вас все быстро и неожиданно происходит - в пятой записи уже второй ребенок.
Просто Ви явно слишком много смотрится в зеркало, разглядывая свои морщины. Видимо, думает, что долго не протянет и торопится жить))) Но она еще довольно долго (относительно, конечно) будет вести дневник.

Описание погони Виолетты за Стайлсом забавным получилось. Что называется, современная женщина - взяла от жизни свое!))
Это даже не было частью сценария, игра постаралась. Перечитываю - самой забавно))

Жаль, что Далма светло-синей родилась, хотелось очень фиолетового продолжения. Так у вас к пятому поколению наследники совсем отбелятся))
Это если партнер будет белым
smile.gif
Мне тоже фиолетовый больше импонирует. Так что я теперь слежу, чтобы наследники были изрядно баклажанистыми
biggrin.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Magick, спасибо за коммент!)
Magick сказал(а):
Судя по всему, намечается нешуточный конфликт интересов: религия и обеты против потенциальных отношений с Холли (?) Мне уже заранее жалко Джона, такой выбор придется делать...
К сожалению, да. Выбор делать придется... Хотя в основном, конечно, все сделают за Джона!
sad.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Lackis, Действительно жалко Джона он ещё и на венчание своей к возлюбленной идёт не как жених а как всего лишь священник.
Династия Гарсия Меденс Эспиноса:
Диего такой маленький лапочка. Особенно мне понравился скрин где Абегэйл держит маленького Диего. Но правда волей не волей в мои мысли прокрадываются странные ощущения, ощущение того что мама Абегэйл мама малыша а не Ребекка.
Династия Юникорн. Ура! Я широко поулыблась. Особенно понравилось предложение Джойс дать Эйлис в зубы лопатку Марка что бы та сама себя откапала
biggrin.gif
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Magick сказал(а):
Какая однако Дженни актриса и шантажистка! Только по-моему такое послание скорее отпугнет парня нежели заставит прилететь обратно на крыльях любви. И я бы на месте Алекса усомнилась в искренности чувств девушки. Слишком уж много драматизма, как он точно подметил.
Да, Дженни действительно в какой-то степени эгоистична. И в данный период её жизни эгоизм зашкаливает. Но её тоже можно оправдать. Во-первых, это ревность. Зная, что Алекс в чужой стране да ещё с девушкой, которая ему не менее дорога, как не заревновать?
smile.gif
Во-вторых, надо учесть, что действие происходит в военное время. Ведь у Алекса с Дженни уже были интимные отношения, при том, что они не состояли в браке. А для девушки это своего рода клеймо. И ей потом будет практически невозможно найти себе мужа. Вот Дженни и запаниковала.
Magick сказал(а):
Но все же радует, что Алекс такой благородный. Главное, чтобы благородство не пошло во вред и он не женился бы на Дженни исключительно из чувства долга. )
В данном случае благородство Алекса настолько сильно, насколько силен эгоизм Дженни. Но я думаю, что это не пойдёт ему во вред. Ведь всё, что ни делается - делается к лучшему.

Династия Юникорн
Насыщенный пост. Бедный Эл, никак не может обратить на себя внимание Джойс.
А близнецы такие милашки! Очень понравился скрин с ними!

Семейный дневник Ваш-Марлен
Мне нравится образ жизни Миры. Отчаянная путешественница.
smile.gif

UkiAgacyma сказал(а):
какое первое желание возникло у меня, когда я переступила порог китайской гостиницы? Верно – я захотела получить визу 2 категории.
Моим симам это знакомо.
biggrin.gif
Несмотря на то, что я не люблю играть, а тем более описывать путешествия, приходится это делать, так как хочется получить визу 3 категории и наконец купить дачу.

Аннабэлька, с новой династией! Надеюсь, что её удастся довести до конца. Уже интересно почитать, что случится с ГГ в Сансете. Но я кое-что не поняла: почему отец выгнал Рэйчел из дома?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Юникорн.
Но обе чуть было не забросали Филипа попкорном, когда он отважился предложить альтернативный вариант в виде какого-то там Питера: «Ты что! Он же подлец! В первом сезоне бросил Джессику, а во втором Саманту, а в третьем еще раз Джессику. Да, Джойс? Или это было уже в четвертом?»
Что же они с ним делают, изверги? хд
Кстати, Финник в кои-то веки посмотрел на меня одобрительно и буркнул себе под нос: «Знаешь, Эл, я нашел в тебе один положительный момент. Ты по крайней мере девиц в дом не таскаешь». Польщен.
Вах, неужели Финник снизошел до общения с Элом? :)
Ради перевода я совершил невозможное: дозвонился до дяди Тилли в рабочее время (что удается в одном из десяти случаев от силы) и вытерпел процедуру идентификации моей личности («Да, это ваш племянник Эл. Нет, я не сын Финника, я сын Лилу. Да, у нее есть сын! Уже тринадцать лет как есть!»)
Ну ничего себе селедка о.о
Тиллиан так погрузился в работу, что забывает кто чей ребенок! хд
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Viviann, а вот это для вас пока загадка. Но у меня потом будет эпизод. И выяснется что выгнал он её ради спасения её же собственной жизни.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko, очень серьезная молодая леди, ваша ГГ!))) Такие разные они с Энрике....
А Лизи... Почему её не сдали в полицию?Оо Это ведь покушение...
Magick, очаровательные девочки, Джойс и Мышка... У Элема просто нет времени скучать в такой компании!)))

Аннабэлька, спасибо!)))
Аннабэлька сказал(а):
Действительно жалко Джона он ещё и на венчание своей к возлюбленной идёт не как жених а как всего лишь священник.
О нет, он не успеет пострадать по этому поводу. Но у него найдется куча других...
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Lackis, прочитала продолжение-слава богу помолвка расторглась. Остаётся надется на лучшее. И пусть в жизни Джона будет хоть один лучик солнца, а то он слишком мрачный...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх